Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Нужно ли менять тех паспорт квартиры после смены фамилии?

  1. #1

    Реєстрація
    09 жовтень 2017
    Дописів
    1

    Типово Нужно ли менять тех паспорт квартиры после смены фамилии?

    Добрый день, возник такой вопрос сразу после замужества. После долгомучительной замены паспорта на id карту сказали, что надо менять все документы в том числе и трудовую...я конечно в шоке, мне и паспорта хватило...
    Родители оформили на меня дарственную и следственно в бти я сделала тех паспорт на свою старую фамилию...
    Подскажите что нужно для замены сих документов? Нужно ли менять дарственную? Куда обращаться в первую очередь?

  2. #2
    Аватар для ocenkanotarius
    Реєстрація
    01 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 517

    Типово

    Цитата Допис від kroha.enot Переглянути допис
    Добрый день, возник такой вопрос сразу после замужества. После долгомучительной замены паспорта на id карту сказали, что надо менять все документы в том числе и трудовую...я конечно в шоке, мне и паспорта хватило...
    Родители оформили на меня дарственную и следственно в бти я сделала тех паспорт на свою старую фамилию...
    Подскажите что нужно для замены сих документов? Нужно ли менять дарственную? Куда обращаться в первую очередь?
    Добрый день, договор дарения менять не нужно.Просто в дальнейшем при совершении операций с этой недвижимостью предъявляете свидетельство о браке, чтобы подтвердить что Вы это Вы.
    Технический паспорт менять также не обязательно, он выдается на квартиру и сейчас не принципиально чья фамилия вообще указана на титульном листе. Если очень хочется поменять техпаспорт - обращаетесь к любому инженеру по технической инвентаризации и делаете новый. Либо, если этот техпаспорт делали совсем недавно - обратитесь к технику, который его выдавал, с просьбой обновить титульный лист.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті