Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 1641 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 32810, показано з 261 по 280.

Тема: СП VS и магазины Америки, Англии, Испании и Германии! (анонсы в теме) Постоянные Акции и распродажи

  1. #261
    Аватар для Alimaliya
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    56 164

    Типово





    Мелки для волос! Девочкам очень нравится!








  2. #262
    Аватар для Alimaliya
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    56 164

    Типово

    Нужна компания на 6pm

    + 10% + фри шип (от 2-х пар или от 50$) + вес








  3. #263

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Девочки, все, что смотрела до-по сезону подорожало, https://www.amazon.com/Andrew-Marc-F...mg_top?ie=UTF8
    Приятельница заказала такое, все ок, я сравнивала его с СК подобным, ттт, оно, кажется, не так большемерит, как Кельвин...Отзыв одна звезда-за то, что сумочку Пекейбл не положили))) Все остальное-амерам понравилось, в сумме 4 звезды)))
    Авиа будет тож недорого. Я даже на 1 доллар дороже брала само пальто
    Ску замерю, если кому надо

  4. #264
    Аватар для Inneta
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    374

    Типово

    Добрый вечер, девочки пишу отзыв о курточке 3в1 https://www.landsend.com/products/me...76&PID=7681186 брала для папы на зиму .
    Это мое полное разочарование за все 5 лет покупок из Америки ее даже курткой сложно назвать это просто ветровка с жилеткой которая отстегивается ткань конечно качественная ну и все... на зиму она никак не годится, если бы была возможность ее вернуть я была бы очень рада потраченных денег она не стоит!!!

    И еще получила футболки Рибок с Сиерры одна из них размер S соответстует заказанному, но цвет не тот должна быть такая Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  product-p-205CF_01-460.1.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  19,9 КБ
ID:	2136410 или магазин не ту положил или может перепутали когда разбирали мне чужую положили?
    Стильные и практичные плетеные сумки и аксессуары для дома https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36880171

  5. #265
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Акция на Play-Doh

    При покупке одного набора, скидка на второй 50 %








  6. #266
    Аватар для Alimaliya
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    56 164

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Девочки, все, что смотрела до-по сезону подорожало, https://www.amazon.com/Andrew-Marc-F...mg_top?ie=UTF8
    Приятельница заказала такое, все ок, я сравнивала его с СК подобным, ттт, оно, кажется, не так большемерит, как Кельвин...Отзыв одна звезда-за то, что сумочку Пекейбл не положили))) Все остальное-амерам понравилось, в сумме 4 звезды)))
    Авиа будет тож недорого. Я даже на 1 доллар дороже брала само пальто
    Ску замерю, если кому надо
    Наташа, спасибо за отзыв! Красивый пуховичок, цена отличная!


  7. #267
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Inneta Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки пишу отзыв о курточке 3в1 https://www.landsend.com/products/me...76&PID=7681186 брала для папы на зиму .
    Это мое полное разочарование за все 5 лет покупок из Америки ее даже курткой сложно назвать это просто ветровка с жилеткой которая отстегивается ткань конечно качественная ну и все... на зиму она никак не годится, если бы была возможность ее вернуть я была бы очень рада потраченных денег она не стоит!!!

    И еще получила футболки Рибок с Сиерры одна из них размер S соответстует заказанному, но цвет не тот должна быть такая Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  product-p-205CF_01-460.1.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  19,9 КБ
ID:	2136410 или магазин не ту положил или может перепутали когда разбирали мне чужую положили?
    По Лендсу, там температурный режим указан - 20 (-5) если перевести по Цельсию. Тонкость не показатель, те же лыжные куртки очень тонкие, но теплые, может так и задумано, потому что в описании она влагостойкая и защищает от ветра.

    По Сиере, напишите мне в Лс или Бандлер номер заказа я посмотрю, вроде бы я все сверяла с картинками с ордера. Не помню чтоб майки не совпали

  8. #268
    Аватар для Alimaliya
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    56 164

    Типово

    Цитата Допис від Inneta Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки пишу отзыв о курточке 3в1 https://www.landsend.com/products/me...76&PID=7681186 брала для папы на зиму .
    Это мое полное разочарование за все 5 лет покупок из Америки ее даже курткой сложно назвать это просто ветровка с жилеткой которая отстегивается ткань конечно качественная ну и все... на зиму она никак не годится, если бы была возможность ее вернуть я была бы очень рада потраченных денег она не стоит!!!
    на сайте она очень красиво смотрится и добротно
    указано 63% шерсти

    жаль, что вы расстроены, но может быть и правда там какой-то особый материал, благодаря которому она теплая. и начальная стоимость очень высокая

    подождите, а вдруг в нОске станет любимой

    я в лыжной в минус 20 гуляла, а она ну мега тонкая. думала, что окоченею, а нет! там верхняя ткань какая-то особая

  9. #269
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ АКЦИИ скидка 30% на ВСЕ и фри шип на любой заказ


    - 30 % скидка на все + 15% + фри шип +вес


















  10. #270
    Аватар для Alimaliya
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    56 164

    Типово


    Нужна компания на фри шип!!


    + 15% + фри шип+ вес (5$/кг) Испания



    Женский раздел:




















  11. #271

  12. #272

  13. #273

  14. #274
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Все еще нужна компания на Картрес!!


    - скидка 25% на основной раздел ( исключение doorbuster и clearance ) + комиссия 15%+ фри-шип + вес.










  15. #275
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Олдневи, Лидл, 6 пм купила, спасибо

  16. #276
    Аватар для Inneta
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    374

    Типово

    И еще получила такие Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  product-p-204YA_02-460.1.jpg
Переглядів: 136
Розмір:  24,2 КБ
ID:	2136412 капри Рибок качество супер , но размер S на ОТ70см и ОБ95см большие, может кто себе XS взял и малы рада буду поменяться.
    Стильные и практичные плетеные сумки и аксессуары для дома https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36880171

  17. #277
    Аватар для Giuliana
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Девочки, все, что смотрела до-по сезону подорожало, https://www.amazon.com/Andrew-Marc-F...mg_top?ie=UTF8
    Приятельница заказала такое, все ок, я сравнивала его с СК подобным, ттт, оно, кажется, не так большемерит, как Кельвин...Отзыв одна звезда-за то, что сумочку Пекейбл не положили))) Все остальное-амерам понравилось, в сумме 4 звезды)))
    Авиа будет тож недорого. Я даже на 1 доллар дороже брала само пальто
    Ску замерю, если кому надо
    Добрый вечер. Напишите пожалуйста замеры.

  18. #278
    Аватар для nadya-j
    Реєстрація
    24 серпень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Девушки, добрый вечер! Если кто-то брал верхнюю мужскую одежду с GAP factory, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по размерности (соответствие сетке)

  19. #279
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від nadya-j Переглянути допис
    Девушки, добрый вечер! Если кто-то брал верхнюю мужскую одежду с GAP factory, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по размерности (соответствие сетке)
    верх по сетке, проверено и на своих заказах и на клиентах, может какие-то отдельные единицы не совпадают, но это исключение

  20. #280
    Аватар для Alimaliya
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    56 164

    Типово

    Доброе утречко!



    Девушки, обратите внимание на купленные позиции по очень классным ценам!


    Остатки СП (оформляем через Бандлер)






    1 ) В Наличии , DOMYOS WOMEN'S YOGA ORGANIC COTTON T-SHIRT - PURPLE Цена 5 $ (цена окончательная) , ( размер XS)






    2 ) В Наличии , Бюст victoriassecret , Цена 9 $ (цена окончательная) , ( Цвет как на картинке, размер 32-А)




    3 ) В Наличии , Трусики victoriassecret , Цена 4 $ (цена окончательная) , ( Цвет как на картинке, размер S)









    6) Заказано HYALURONIC ACID SERUM 100% PURE Цена 6,98+15%+вес по приезду , (Объем 60 мл)






    7) В наличии. Джогеры GAP, размер L, цвет navy. Цена 20 $ (цена окончательная. оформлять через Бандлер)





    8 ) В наличии, платье НМ Цена 10.00 $ (цена окончательная) , размер S , цвет Dark blue

    (оформлять через Бандлер)





    9) В наличии Цена 20 $ (цена окончательная) , (Sharagano Women's Denim Shirt Dress, размер 4, цвет - eggplant)

    (оформлять через Бандлер)





    10 ) В наличии Цена 10 $ (цена окончательная) , (aeropostale Bootcut Dark Wash Jean, размер 2, цвет как на картинке)

    (оформлять через Бандлер)





    11 ) В наличии Цена 15 $ (цена окончательная ) , ( летние брюки от victoriassecret, размер 0)

    (оформлять через Бандлер, ссылка на картинку )




    12 ) В наличии Цена 18 $ (цена окончательная ) , ( джинсы Ralph Lauren , размер 2)

    (оформлять через Бандлер, ссылка на картинку )





    13) В наличии. Сандалии Timberland, размер 37,5 Евро (US 5 Juniors). Кожа. Цена 25 $ (цена окончательная. оформлять через Бандлер)




    14) В наличии. Охфорды Nautica, размер 8 (Цвет как на картинке). подробности по ссылке (через анонимайзер) Цена 20 $ (цена окончательная. оформлять через Бандлер)







    16) В наличии Цена 18,99 $ (цена окончательная. оформлять через Бандлер) , размер 2 Long.

    (оформлять через Бандлер)







    17 ) В Наличии Цена 8 $ (цена окончательная ) , размер 1 Х , цвет красный.

    (оформлять через Бандлер)








    18 ) В наличии. Тени Эльф Цена 6$ (цена окончательная , цвет CALIFORNIA) ,

    (оформлять через Бандлер)






    19) В наличии Цена 4$ (цена окончательная ) , ( 4 Pairs Earrings)

    (оформлять через Бандлер)






    21) В наличии Цена 14,34 $ (+вес ) , ( NATORI Tonal Stripe Push-Up Bra , цвет -GUNMETAL, размер 32А )

    (оформлять через Бандлер )








    Детское



    1) В наличии Цена 5,5 $ (цена окончательная ) , размер 4-6

    (оформлять через Бандлер)






    2 ) В наличии Цена 4 $ (цена окончательная ) , ( Рубашка landsend, цвет - как на картинке, размер 4 )

    (оформлять через Бандлер, ссылка на картинку)




    3) В наличии Цена 10 $ (цена окончательная) , (Skinny Fit Jeans, размер 10-11, цвет - Light denim blue)

    (оформлять через Бандлер)





    4 ) В наличии Цена 3,5 $ (цена окончательная ) , ( реглан oldnavy, цвет синий, размер 3Т)

    (оформлять через Бандлер )






    5) В наличии Цена 4 $ (цена окончательная ) , Болеро childrensplace, размер XL.

    (оформлять через Бандлер, ссылка на картинку)




    6) В наличии Цена 5.6 $ за костюм (цена окончательная ) , Спортивный костюм DOMYOS ENERGY BOYS' BREATHABLE ZIP-UP FITNESS TRACKSUIT - BLACK, размер 14 .

    (оформлять через Бандлер, ссылка на сайт)




    7) В наличии балетки landsend Цена 15 $ (цена окончательная ) , Girls T-strap Ballet Shoes (4708877J1), размер 7 (по стельке примерно 25,7 см), цвет Black Patent

    (оформлять через Бандлер)




    8 ) В наличии ручки, BIC Round Stic Ball Pen, Fine, цвет Blue, 12 Count Цена 1,9 $ (цена окончательная )

    (оформлять через Бандлер)




Сторінка 14 з 1641 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті