Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 49, показано з 1 по 20.

Тема: Шалені соуси Tarraba з гострого перцю та ягід

  1. #1

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово Шалені соуси Tarraba з гострого перцю та ягід

    Приветствую всех любителей острых и вкусных соусов

    В прошлом году я делал на пробу чуток соусов и была соответствующая тему на форуме. В этом году подошел к делу более основательно и, надеюсь, результаты вам понравятся!

    Вся информация представлена на сайте
    tarraba.com

    и на ФБ
    www.facebook.com/Tarrabasauce/

    Заказы прошу оставлять на вышеуказанном сайте, в Viber или в личку.


    Смачного!
    Востаннє редагував Котяра: 18.10.2020 о 12:53

  2. #2

  3. #3

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово

    Есть уже первый отзыв c другого форума:
    voloshyn5791
    "Добый вечер форумчане.Хочу оставить отзыв и поблагодарить Костю за соусы.Взял на пробу все что есть на сайте.Сначала попробывал три.Остальные решили не открывать ,пока не сьедим открытые.Но не удержались и попробывали все. Наше первое впечатление :обьем баночек подобран правильно,этикетки красочные и красивые.По вкусу понравилось абсолютно все.Удивил соус с крыжовника,не знал что можно с него сделать вкусный соус.Супруге то же понравились.На завтра пригласили друзей на ужин,дадим попробывать.Интересует их мнение.
    Костя спасибо,экспериментируйте,придумывайте новые рецепты,у вас отлично получилось"
    http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=216933

    Люд-Мила
    "Спасибо Константину за соусы и аджики. Заказали весь ассортимент. Попробовали еще не все. Аджики с мангала, и красная, и зеленая- ну просто улет! Супер вкусно! Я даже с хлебом ее ем. Вообще хлеб не ем, капец фигуре Но аджика великолепная! Очень понравился аромат аджики Зеленый гай. Но мне очень много соли в ней. Я люблю очень соленое, но даже для меня много. Это если с хлебом, попробуем ее еще с мясом не соленым. Аромат у нее самый восхитительный! С соусов открыли пока Йошту чесноковую. Со сладких соусов. Обалденно вкусно! С мясом, с макаронами, с кус-кусом. Вот со всем очень вкусно. И пробный острый- это нечто. Просто моя мечта! Семья все в восторге! Острота- просто супер! Понравился очень. Правда на 3 взрослых баночки маловаты Это еще младший их не пробовал. Спасибо! Вдохновения Вам и новых удачных экспериментов!
    P/S по доставке. Деливери пишет время с запасом. Константин отправил в пятницу. В понедельник в обед уже пришла смс, что доставлено. Ориентировочная дата доставки была позже."

    Цитата Допис від vroger Переглянути допис
    Хочу оставить отзывы о соусах:
    аджика Червоний Вогник и аджика Зелений Гай - хорошо чувствуются специи, достаточно пикантный вкус (не жгучий прям до слез), как по мне то с мясом и лавашем отлично получается;
    соусы Смородина чорна и Агрус Рум'яний - легкие соусы, которые как показалось, можно есть без гарнира. Смородина сладкая, крыжовник не такой сладкий, но оба соуса понравились как с мясом так и без.
    Константин, спасибо.


    Востаннє редагував Котяра: 16.12.2017 о 09:39

  4. #4

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово

    Tarraba на фейсбукеwww.facebook.com.../Tarrabasauce/

  5. #5

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово

    Продублирую ответ с другого форума:

    Люд-Мила, после таких отзывов начинают расти крылья!

    И чуток отвечу:
    1) соль в аджике.
    Я пытаюсь адаптировать рецепт абхазской аджики. Абхацзы на 1 кг перца берут 200-250 г соли. Но у них условия хранения не холодильник. В прошлом году я добавлял 130 г соли на 1 кг перца, в этом 100 г. Дело в том, что сырая аджика не подвергается никакой термической обработке, и соль выступает консервантом. Две баночки красной и зеленой аджики будут лежать в холодильнике в качестве тестовых до апреля. Посмотрю на результат, и в следующем году, возможно, добавлю еще меньше соли.

    2) пробный острый соус - это первая проба моно-соусов из одного вида перца! Я сам от него тащусь В этом году есть чуток хабанеро, сейчас опять поставил на ферментацию. Через месяц будет десяток-другой бутылочек В следующем году, дай природа урожая, будет несколько бомбезных новинок!

  6. #6

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово

    Чорна п'ятниця, чорна п'ятниця...
    У нас немає чорних п'ятниць!
    У нас кожна п'ятниця ШАЛЕНААААААА!

    Чому?
    По-перше, п'ятниця це п'ятниця!
    По-друге, у нас є шалені соуси!


    Але ми в тренді!

    Завтра минус 20% на усі соуси Tarraba!
    Перцеві соуси - 40 українських грн, ягідні - 30 українських грн!
    http://tarraba.sells.com.ua/

    Безкоштовна доставка в Дніпрі - від 2-х баночок!
    Смачненького!

    П. С.
    Субота, мангал, м'ясо, айва, кінза, свіжий лаваш та аджика з мангалу! Там ще й келих чачі був...ну, то вже необов'язково
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото1.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  69,5 КБ
ID:	2149136



  7. #7
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Здравствуйте . Какие соусы есть в наличии сейчас ? На сайте 8 насчитала )))
    Можно мне три набора со всеми баночками? Хочу друзьям на нг подарки взять к столу праздничному
    созвонились . написала в лс )))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #8

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово

    Королевишна-Красавишна, Шалена п'ятниця прошла!
    Но сегодня ж "Шалена субота" и Ваш заказ принят с 20% скидкой!
    Востаннє редагував Котяра: 25.11.2017 о 14:54

  9. #9

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово

    Залишилися такі соуси:

    Аджика Червоний Вогник - 19 шт.
    Склад: в'ялений червоний гіркий перець, свіжий часник, насіння коріандру, хмелі-сунелі, сіль.
    Об’єм 250 мл. Ціна: 50 грн.

    Аджика Зелений Гай - 22 шт.
    Склад: свіжий гіркий зелений перець, кінза, селера, часник, базилік, петрушка, насіння коріандру, хмелі-сунелі, сіль.
    Об’єм 250 мл.
    Ціна: 50 грн.

    Аджика з мангалу (червона) - 17 шт.
    Склад: червоний гіркий перець, запечений на мангалі, часник, насіння коріандру, хмелі-сунелі, копчена паприка, яблучний оцет, сіль.
    Об’єм 250 мл.
    Ціна: 50 грн.

    Йошта з часником - 7 шт.
    Склад: йошта, часник, соєвий соус, гіркий перець, насіння коріандру, базилік, цукор, сіль.
    Об’єм 250 мл.
    Ціна: 40 грн.

    Чьотка сливка - 47 шт.
    Склад: червона слива, кріп, кінза, м’ята, часник, петрушка, базилік, насіння коріандру, насіння кропу, перець гіркий, яблучний оцет, цукор, сіль.
    Об’єм 330 мл.
    Ціна: 30 грн.

    Хай святковий стіл буде шалено різноманітний!

  10. #10
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від Котяра Переглянути допис
    Королевишна-Красавишна, Шалена п'ятниця прошла!
    Но сегодня ж "Шалена субота" и Ваш заказ принят с 20% скидкой!
    Дякую!!!
    Залишилось подарувати та чекати на вiдгуки . Своi теж до свят притримала . не куштувала ще
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #11

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    343

    Типово

    Хочу оставить отзывы о соусах:
    аджика Червоний Вогник и аджика Зелений Гай - хорошо чувствуются специи, достаточно пикантный вкус (не жгучий прям до слез), как по мне то с мясом и лавашем отлично получается;
    соусы Смородина чорна и Агрус Рум'яний - легкие соусы, которые как показалось, можно есть без гарнира. Смородина сладкая, крыжовник не такой сладкий, но оба соуса понравились как с мясом так и без.
    Константин, спасибо.

  12. #12

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово

    vroger, спасибо!

  13. #13
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    А какой самый острый?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  14. #14

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А какой самый острый?
    Смотря, что понимать под словом "остро"?
    Реакция на соусы разная, от "как это можно кушать, им брится можно", до "можно добавки?".

    Все аджики сделаны из острого перца. На мой вкус сырые аджики более острые, аджика с мангала более "лагідна".
    За счет баланса перца, специй и соли, эта острота не палящая, а согревающая!

    Есть две бутылочки по 60 мл жидкого соуса из перца Хабанеро! Там ферментированный в течение месяца перец, перетертый через сито, соль и яблочный уксус. Он острый! Он пахучий! Он мой любимчик!

    Belladonna, если Вы любите острое, то осмелюсь сделать Вам предложение - три баночки аджик (красная, зеленая и с мангала) и моно-соус Хабанеро в подарок!

  15. #15
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Мне острый соус нужен на подарок человеку, который может чили просто так съесть. И ещё вопрос, а как они хранятся и сколько хранятся? И да, Ваше предложение принимается
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  16. #16

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Мне острый соус нужен на подарок человеку, который может чили просто так съесть. И ещё вопрос, а как они хранятся и сколько хранятся?
    Сырые, термически не обработанные, аджики хранятся в холодильнике (Червоний вогник и Зелений Гай). Срок хранения указываю 6 месяцев. В мае этого году доели баночку, которую делал в сентябре прошлого. Без проблем 8 месяцев продержалась
    Аджика с мангала и все ягодные соусы стерилизуются. Срок хранения в закрытом виде 12 месяцев. После открытия хранить в холодильнике.

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    И да, Ваше предложение принимается
    Тогда прошу в личку скинуть как Вас зовут, контактный телефон и адрес доставки. Во вторник смогу подвезти!
    Единственное, соус Хабанеро без красивой наклейки. Фото могу скинуть в вайбер.

  17. #17
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Костя, только сейчас дошли руки до отзыва.

    Все аджики отличные! Для меня, конечно, очень острые. Но я и не спец в острых блюдах. А спецы сказали, что класс, и консистенция, и вкус и запах, но многовато соли.
    Лично мне очень понравился соус из сливы. Просто офигительный!
    По хабанеро еще нет фидбека. Надеюсь, что будет положительный.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  18. #18

    Реєстрація
    22 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    543

    Типово

    Belladonna, спасибо!

    По соли уже отвечал выше - в этом году буду добавлять соли меньше, на качестве сохранности продукта это не должно сказаться, на вкусе - только в плюс!
    Очень жду отзыв по хабанеро!

    П. С. Кстати, все соусы уже закончились. Осталось около 10 баночек сливки.

  19. #19
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Костя. добрый день !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вчера опросила тех. кому дарила соусы (как-то в суете забылось ). Всем понравились !!!!!!!!!!!! Спасибо Вам огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 16.02.2018 о 13:52
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #20

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    здравствуйте )
    подскажите пжл когда ожидать следующую партию ваших соусов?

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті