Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 116 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2305

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

По умолчанию Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

Меня много и часто просили давать ссылку на распивы в социальных сетях и т.п., там, где можно посмотреть актуальный список , сделать заказ, с телефона, особенно тем, кто, не зарегистрирован на форуме.

Я открыла канал в Telegram, где будет актуальный список распивов. Так же , можно писать в личные сообщения на канале и делать заказы там, не привязываясь к форуму. Ссылку на раздачу я буду тоже давать, за 2 дня.

Подписывайтесь, надеюсь форма подачи распивов вам понравиться ))

Так же ссылки на мои Каналы по темам у меня в подписи.

https://t.me/raspiv_tanchik

Простые правила записи в моих распивах и все нюансы для форума

Заказы оставляем в ТЕМЕ!!!

Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    о раздачах.

Раздачи будут по воскресеньям ( в основном, о них объявляю в теме за 2 дня, в ЛС не ПИШУ! ) , в разных точках города, я объединяю с моей второй темой. Я думаю это многим будет удобно, а не ехать через весь город в центр вечером по пробкам.

по оплатам пишите только в ЛС!!

Схема оплаты такая , если вы записались, в течении недели забираете (самовывозом или на раздаче) и/или оплачиваете заказ. Если оплаты нет, я снимаю в распива.

1. Вам не обязательно оплачивать сразу ваш заказ "запись в распиве" (только при желании) НО (см. п.2.)
    2. Когда Я объявляю раздачу, И ЕСЛИ!!! Вы на нее не пришли, и / или не приехали забрать заказ самовывозом в течении 2-3 дней после раздачи, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оплатить на карту в период 2-3 рабочих дней после раздачи.

пояснение.. запись после очередной раздачи, может не оплачиваться до следующей раздачи

3. Вы не оплатили/не забрали/не договорились со мной лично, о другом варианте, больше в распивах своих я Вас не записываю, извините. Если распив НЕ закрыт, лучше просто откажитесь, если не можете оплатить или по другим причинам

Мои реквизиты и телефоны

по оплатам, пожалуйста, пишите только в ЛС!!

Spoiler Spoiler: undefined 
    тел. 0637968667 или 7968667

Реквизиты
    Приватбанк
    5168742201599994
    Забудская Татьяна Александровна

Spoiler Spoiler: Самовывоз 
    ул. Чкалова, адрес уточняем в ЛС или по телефону

самовывоз будет в буквальном смысле, т.е. прямо ко мне к квартире, если вы в первый раз, объясню по телефону как подойти

Для иногородних, или по желанию: пересылка Новой почтой за счет заказчика

Форма для записи на отправку новой почтой

Да и девушки, я настоятельно прошу, такую практику как писать на всеобщее обозрение когда я дома, а когда нет, я заканчиваю, так как в теме слишком много данных где я живу и т.п.

Есть телефон, есть личка, прошу туда..

Я это вынесу в первый пост и отвечать в теме больше не буду на такие вопросы, прошу понять это.
    Девочки, не засоряйте тему.
    Вверху есть - Опции темы- подписаться

Внимание!

Распитие - когда покупается один флакон на несколько человек и разливается в атомайзеры(спец.небольшие флакончики со спреем). Флакон обычно идет тому, кто является инициатором распива.
    Многие, кто не сталкивался с РАСПИВОМ, часто спрашивают что это и зачем?
    Простой пример.
    (Цена парфюма в магазине)
    30мл - 530 грн.
    50мл - 670 грн
    100мл - 1000 грн
    У вас есть вариант купить 30 мл за 530 грн или РАСПИТЬ 100 мл флакон на форуме и получить теже 30 мл за 330 грн. Таким образом, вы экономите до 38% своих денег.

Еще одно преимущество распива - тестирование парфюма на себе. Купив небольшой объем (5 или 10 мл) и "поносив" парфюм несколько дней, вы точно определяетесь с желанием покупки целого флакона. Это вас избавит от покупки ненужных флаконов.

Флакон остается у инициатора распива, если сам инциатор не отказывается от него в пользу кого то из желающих в данной теме.

Отношения между инициатором распива и участниками распива строятся на взаимных договоренностях

Запрещается:
    1. Обсуждать цену, выложенную в посте о распиве парфюма (если для кого то цена кажется завышенной, распейте свой флакон)
    2. Отказ от «доли» при распиве парфюма. Если распив закрыт, вы не можете отказаться. Если он вам не подошел/не нужен и т.п., разместите объявление о продаже. Если желающий не нашелся, выкупаете его сами и пристраиваете самостоятельно! за отказы от ароматов, на которые Вы записались БЕЗ объяснения причин вы вноситесь в черный список, и более не можете участвовать в распиве.

Статья по теме, что такое отливанты:

http://www.aromablog.ru/2009/08/deca...f%d0%be%d0%bb/

Список неблагонадежных покупателей:
    Spoiler Spoiler: жми 

1. La-luna - отказывалась от предоплаты, не забрала отливант. Не реккомендую иметь дело в распивах, невнимательна и не обязательна. (сейчас ник Luna )
    2. Малби - необязательная, может не забрать или не оплатить.
    3. Июнька - записалась на распив и не отвечает на личные сообщения (на форуме бывает ) .
    4. Колючка - необязательная, может не забрать или не оплатить.
    6. brenda.dj - отказ от закрытого распива, еще и с флаконом.
    7. Floi - записалась в распив последней, не оплатила, в личке не отвечает, хотя регулярно бывает на форуме и ведет СП, думаю с таким человеком нельзя иметь дело.
    8. larsen
    9. maryana - записалась в распив последней, не пришла на раздачу, не забрала в течении недели, как договаривались, через неделю платить отказалась, мотивируя тем, что "в распив не записывалась, ничего вам не должна и покупать не буду, и деньги перечислять не собираюсь"... (Kupia)
    10. [email protected] - не пришла на 3 раздачи, не реагирует на сообщения в личке.
    11. Сония, к сожалению заношу в черный список, хотя человек при встречи показался приятным. Не отвечает на личку, хотя регулярно бывает на форуме, не забирает, хотя обещает.
    12. Шатунишка - продемонстрировала полное неуважение и пофигизм, не пришла на раздачу, хоть и обещала, ни написав ни слова, еще один учасник СП, который просто не уважает других организаторов.
    13. Лили - не забрала отливант в закрытом распиве, игнорирование в личке.
    14. Lana.dnp - так и не забрала отливант при закрытом распиве, хотя обещала, больше 2-х недель ждала
    15. valentinkafeya - ооочень подвела не забрав свой заказ в закрытом распиве!
    16. anneta4ka - постоянные отказы от распивов у многих девушек.
    17. Mariha не забрала, не оплатила, не ответила

больше в моих распивах не участвует / или ТОЛЬКО по предоплате (не оплатили/ не забрали свои заказы)

-vika-
    lanna_07
    Garik000777
    irisska
    pikulilya
    Leiyla35
    OK_3006
    Naturka
    -Anny-
    Ultraviolet-t

RedHead
    animatic
    Lenusenok
    Танчик2011

Мечтательница
    Арюшка
    Aprelskaya

Renie ----
    Yulia-yaroshenko

lora1105
    Анна_уа
    Yliya
    AnnaOleynik
    lusstik
    Irini
    Маришка(_)
    irinairem
    пачули
    VitalinaP*
    nyura.borisenko
    svema
    [email protected]
    Kartinka

Форма для записи на отправку новой почтой

Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.

Подписываемся на тему так:

Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.

Обещанная форма-опрос пожеланий по распиву парфюмерии!! Так ничего не потеряется в теме. Так же можно уточнить какой-то конкретный момент и я отвечу.

Распивы ниже, по просьбам, выставляю как текущий распив. Если соберётся компания хотя бы на половину флаконов, выкупаю

Franck Boclet Heroes - 26 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл – 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл – 410 грн

irena1801 5
    Zozulka 5
    STK_DNEPR 3
    tershak 5
    Juliya Juli 5

Свободно 77 мл

Парфюмированная вода Heroes от французского бренда Franck Boclet была представлена в 2016 году. Восточно-древесной аромат станет оригинальным дополнением элегантного, изысканного и необычного образа. Парфюм предназначен и для женщин, и для мужчин.

Многогранное звучание композиции таит в себе свежие ноты артемизии, бергамота, гальбанума и кокоса. Сменяясь роскошной древесной гаммой, аромат обретает аккордный оттенок белого кедра, ветивера, герани, гелиотропа и иланг-иланга, сочетающийся с теплой, слегка горькой гаммой сандала и пачулей.

Парфюм оставляет на теле пряное благоухающее послевкусие, которое наполнено нотами бобов тонка, ванили и мускуса. Franck Boclet Heroes отличается невероятной стойкостью, которая удивит даже самого востребованного парфюмерного гурмана.

FRANCK BOCLET TOBACCO - 19 грн/мл. Распиваем

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

Alison 3
    magnuz2007 5
    irina1973 5
    Juliya Juli 5
    Sireniya 3

Свободно 79 мл

Каждый человек нуждается в аромате, который будет соответствовать его настроению, душевному состоянию и определенной эпохе. В коллекции знаменитого парфюмерного бренда Franck Boclet вы найдете парфюмерные композиции, которые удовлетворят самых взыскательных и требовательных господ. Нишевый аромат Tobacco адресован истинным джентльменам и прекрасно дополнит классический костюмный образ. Аромат табака всегда был частью мужского образа, но в новом парфюме он, сохранив глубокие мужские ноты, засиял другими ароматическими красками.

Востодно-древесная парфюмированная вода открывает свой дымный аромат нотами имбиря и листьев табака, которые смягчаются нотами сливы. Сердце раскрывает свои пряные ноты, которые представлены аккордами гвоздики и бобов тонка, их дополняет кедровое дерево. Именно это аккорд и придает аромату богатства и статусности. База парфюмированной воды Tobacco этого аромата состоит из нот бензоина, теплой ванили и землистого ветивера. Данный парфюм предназначен для знаковых событий и истинных знатоков селективной парфюмерии.

MONTALE SOLEIL de CAPRI edp - 16 грн/мл. Распиваем

Цена с атомом:

3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

mandy_dream 7
    HelgaSmith 7
    Наталья Суханова 5
    OlaOlaOla 20

Soleil de Capri - солнечный, сочный и беззаботный аромат, созданный для тех, кто привык радоваться каждой минуте своей жизни. Радужный парфюм разработан в 2007 году ведущими мастерами французского дома Montale и уже с первой секунды знакомства поражает своей богатой и изящной палитрой, а также универсальным характером. Аромат идеально подойдет как для веселых и зажигательных девушек, так и для энергичных и жизнерадостных мужчин. Парфюм создан на масляной основе, именно поэтому все его компоненты звучат гармонично, необычайно ярко и экзотично, моментально взбадривая своего обладателя и пробуждая его к жизни.

Завораживающая мелодия итальянских цитрусовых, кумквата и грейпфрута мгновенно перенесет вас на солнечный сицилийских пляж, где каждая капля воздуха пронизана радостью, весельем и беззаботностью. Сердце композиции, составленное из роскошных белых цветов, окутает трепетной нежностью морского бриза. А базовые аккорды изысканного белого мускуса и зажигательных средиземноморских специй пробудят скрытую соблазнительность и страстность, при этом напомнив о том, что с магическим ароматом Soleil de Capri все самые яркие мечты обязательно воплотятся в жизнь.

Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: Франция
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: грейпфрут, кумкват
    Нота "сердца": белые цветы
    Конечная нота: мускус, специи

Serge Lutens Ambre Sultan - 30 грн/мл.
    Распиваем.

цена с атомом:

3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн

SportA1 3
    Tershak 3
    Татьяна* 3
    Elegance; 7

Свободно 34 мл

Янтарный, теплый, мягкий и солнечный парфюм Ambre Sultan от Serge Lutens полностью обволакивает ваше сознание. Сложно найти более проникновенный, сказочный и волшебный аромат. Французская парфюмированная вода элегантна, аристократична и настолько же волнительна и соблазнительна.

Девушка с запахом Ambre Sultan от Serge Lutens завоевывает внимание и запоминается навсегда. Она так красива, неповторима, изящна, словно спустилась с другой планеты. Загадка, таящаяся в ней, вызывает большой интерес и удивление со стороны мужской стати.

Женщина с неистовым ароматом Ambre Sultan от Serge Lutens любит сама принимать решения и строить свою судьбу. Она решительна и самоуверенна до тех пор, пока в ее жизнь не придет любовь. Романтика перевоплощает девушку в нежное и хрупкое создание, которое нуждается в поддержке. Любимый аромат Ambre Sultan от Serge Lutens переживает все моменты со своей владелицей, и гармонично подстраивается под каждое событие. В объятиях роскошного парфюма всегда легко, комфортно и неповторимо!

Дата выпуска: 2000
    Классификация аромата: древесные, амбровые
    Начальная нота: кориандр
    Нота "сердца": листья бамбука, пачули
    Конечная нота: мирт, сандаловое дерево, смолы

Витрина. Актуальный список записей и распивов

Versace Bright Crystal - 13 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

5 мл - 78 грн
    7 мл - 104 грн
    10 мл - 143 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 280 грн

Свободно 40 мл

В 2006 году модный итальянский бренд Versace представил новую вариацию на сверкающую кристальную тему – женский аромат Bright Crystal. Уже знакомый по аромату Crystal Noir граненый флакон выполнен в светло-розовом цвете и украшен внушительных размеров крышкой-кристаллом, искрящимся на солнце. Нежный цветочный аромат привлекает своей воздушной легкостью, свежестью и утонченной чувственностью.

Элегантная смесь ярких фруктовых нот и изысканного цветочного благоухания на фоне теплой древесной базы выгодно подчеркивает очарование и женственность обладательницы парфюма. Цветочная композиция Versace Bright Crystal в начальных нотах искрится свежими аккордами граната и экзотической цитрусовой терпкостью юзу. Прохладные водные ноты придают звучанию леденящую свежесть. В сердце букет приобретает утонченный сладостный оттенок, придаваемый женственным благоуханием магнолии, пьянящего лотоса и пиона. Благородное красное дерево в окружении чувственных нот мускуса и амбры окутывает теплым и волнующим шлейфом.

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

Дата выпуска: 2006
    Страна-производитель: Италия
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: гранат, юзу, ледяной аккорд
    Нота "сердца": магнолия, пион, лотос
    Конечная нота: амбра, мускус, красное дерево

Guerlain Shalimar Souffle de Parfum - 20 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн

Свободно 65 мл

Изысканный аромат Guerlain Shalimar Souffle de Parfum — это воплощение женственности, утонченности и неповторимого очарования юной девушки. Парфюмер Thierry Wasser вдохнул вторую жизнь в классический Guerlain Shalimar 1925 года, наполнив его чувственностью и сказочным сиянием.

Цитрусы, мандарин и бергамот начинают парфюмерную композицию, позволяя вдохнуть свежесть цветущей весны. Жасмин самбак и апельсиновый цвет в сердце зарождает чувство влюбленности, которое постепенно перерастает в горячую пламенную любовь. Насладится глубокими чувствами позволяют белый мускус, индийская и таитянская ваниль.

Пробничек позволяет оценить шедевральный аромат французских парфюмеров и навсегда отдать свое предпочтение именно этому произведению парфюмерного искусства.

Дата выпуска: 2014
    Производитель: Guerlain (Франция)
    Сделано в: Франция
    Классификация: восточные, цветочные
    Начальная нота: бергамот, цитрусы, мандарин
    Нота "сердца": жасмин Самбак, апельсиновый цвет
    Конечная нота: белый мускус, индийская ваниль, ваниль с Таити

Guerlain LInstant Magic - 26 грн/мл. флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл - 410 грн

Этне опл 5
    Кася-Аня 3
    Guraт опл 10

Свободно 74 мл

Представьте себе женщину, которая вызывает у мужчин непреодолимое влечение. Роковая красавица, окутанная аурой таинственности. Иногда кажется, что она использует какую-то сильнодействующую магию, чтобы вызвать любовь и обожание… Возможно, так оно и есть, ведь среди парфюмов Guerlain уже создана колдовская LInstant Magic!

Это - аромат страсти и притяжения, манящий и загадочный, Мгновенная магия, так звучит название этого эликсира. С первых секунд он обволакивает вас душистым белым мускусом с лесными нотами, словно из самой колдовской чащи!

Сопротивляться ему бесполезно, горчинка аниса, сбрызнутая соком лимона и бергамота, мгновенно приковывает к вам внимание окружающих. Сердце расцветает лепестками розы, фрезии, душистой гвоздики и мимозы с фиалками. В состав богатого насыщенного шлейфа вошли сладкая ваниль, ирис, белый мускус, кедр и сандаловое дерево.

Ощутите на себе магию колдовских чар Guerlain LInstant Magic, и будьте готовы оказаться в центре внимания мужчин.

Дата выпуска: 2007
    Классификация аромата: цветочные, древесные, мускусные
    Начальная нота: звездчатый анис, бергамот, лимон
    Нота "сердца": мимоза, гвоздика, фиалка, фрезия и роза
    Конечная нота: ирис, сандаловое дерево, миндаль, ваниль, кедр, белый мускус

ЛЮКС и Селективы

Franck Boclet Amber - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

Кася-Аня 50
    Наталья Суханова 5
    Ls97 опл 3

Свободно 10 мл

Amber от Franck Boclet — красивая, чувственная композиция, которая переливается пряными аккордами специй и сладостными оттенками ванили. Изысканный и утонченный парфюм, обволакивающий теплом. Его мягкий аромат согреет холодной зимой, подарит ощущение уюта и поднимет настроение глубокой осенью, а после холодного летнего ливня наполнит прекрасным настроением и восстановит ощущение гармонии. Роскошная амбровая композиция звучит богато, ярко и по-особенному изысканно.

Чувственная красота иланг-иланга, окруженного пряностью орегано и душистым запахом лавра, - пьянящее начало восхитительного Amber. Аккорды сердца — томная жасминовая нега, оттененная многогранным звучанием пачулей. Шлейф композиции — это доминирующее соло горячей амбры в сочетании с соблазнительной сладостью ванили, изящную красоту которой подчеркивают смолянистые оттенки.

Juliette Has A Gun Not a Perfume - 17 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 64 грн
    5 мл - 98 грн
    7 мл - 132 грн
    10 мл - 183 грн
    15 мл - 275 грн

Кася-Аня 50
    Наталья Суханова 5
    Lesi 5

Свободно 5 мл

Вы полагаете, что можете излучать аромат только с помощью духов? Вынуждены вам сообщить, что вы ошибаетесь. По крайней мере, с тех пор как итальянский производитель создал парфюмированную воду Juliette Has A Gun Not a Perfume. Создатели этого запаха настаивают, что это отнюдь не духи.

Основой для изготовления парфюма послужил весьма дорогостоящий компонент – амбра, которая является одним из наиболее редких, а потому ценных ингредиентов для парфюмеров по всему миру. Амбра так любима не только благодаря уникальным мускусно-древесным ноткам, которые она источает, но также считается, что она обладает неповторимой способностью подчеркивать и совершенствовать естественный аромат, не создавая новый.

Композиция закупорена, а белый дизайнерский флакон, который, в свою очередь, помещается в подарочную упаковку. Сбросьте маски и будьте собой! Умело подчеркивать свои природные достоинства – это наука, которую вы освоите вместе с парфюмированной водой Juliette Has A Gun Not a Perfume.

Дата выпуска: 2010
    Классификация аромата: древесно-мускусные
    Композиция аромата: амброксан и серая амбра

************************************************** *****************************

LANCOME LA VIE EST BELLE edp - 23 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 79 грн
    5 мл - 123 грн
    7 мл - 167 грн
    10 мл - 233 грн
    15 мл - 360 грн

Лилия Ли 30
    юля84 10

Свободно 32 мл

Это волнующая, грациозная и полная жизни парфюмированная вода, обладающая волшебной силой. Ее концепцию построили на простой, но такой манящей идее обретения красоты, свободы и счастья, отбрасывая все жесткие рамки и условности, которые навязывает окружающий мир. Обладательница аромата умеет вдохновляться естественным и привычным, находить радость и смысл в мелочах.

Начало роскошной парфюмерной композиции успокаивает нежными нотами груши и оттенками черной смородины. Затем добавляются сердечные нотки, в которых доминируют ирис с романтичным жасмином, а цветки апельсина создают волнующее ощущение теплоты. В шлейфе, который окутывает нежностью, соединились пачули с бобами тонка, пралине с ванилью.

Такой фруктово-цветочный аромат заключили в прозрачный стеклянный флакон. Верх пузыречка, на горлышке которого повязана стильная ленточка, увенчивает маленький колпачок.

Дата выпуска: 2012
    Производитель: Lancome (Франция)
    Сделано в: Франция
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые, сладкие
    Начальная нота: черная смородина и груша
    Нота "сердца": ирис, жасмин и апельсиновый цвет
    Конечная нота: пачули, тонка бобы, ваниль и конфеты пралине

************************************************** *****************************

Serge Lutens Jeaux de Peau - 30 грн/мл

цена с атомом:

3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн

Olga_rij 20

Свободно 7 мл

Уважаемый французский парфюмер Серж Лютен не просто создает новые ароматы, он придумывает целые парфюмерные истории, посвященные воспоминаниям из жизни. Аромат Jeux de Peau от Serge Lutens не стал исключением и воспевает счастливое детство, которое Лютен вспоминает с трепетом и нежностью.

Парфюм Jeux de Peau от Serge Lutens посвящен детству и беззаботности. Недаром, в его базе звучит молоко и кокос, как отголоски радости и мечтательности. К основным компонентам также добавлены аккорды лакричника, османтуса и абрикоса.

Несмотря на весь романтизм и несерьезность, аромат Jeux de Peau от Serge Lutens звучит очень чувственно и соблазнительно на взрослых женщинах. Его неповторимость и многогранность выделяет из серой массы.

Аромат Jeux de Peau от Serge Lutens – это чистота и безгрешность. Когда наносишь воздушные капельки на кожу, погружаешься в мир воспоминаний. Кажется, что детство лишь миг, но он бесконечен в твоей памяти. Легкость бытия, нежная сладость – это лишь начало сюрпризов, которые подарит парфюм Jeux de Peau от Serge Lutens!

Дата выпуска: 2011
    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: молоко
    Нота "сердца": кокос и лакричник
    Конечная нота: османтус и абрикос

FRANCK BOCLET HELIOTROPE - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

Кася-Аня 40 опл

Свободно 27 мл

Теплый, уютный, мягкий — в него хочется укутаться холодной зимой и наслаждаться восхитительной красотой чувственной мелодии, которая переливается восточно-цветочными аккордами. Это Heliotrope от Franck Boclet. С первых нот вы словно попадаете в удивительную восточную сказку, где есть место пряной гвоздике, спелым сочным персикам и чабрецу. Букет «сердца» — апельсиновый цвет и прекрасная роза. Этому цветочному благоуханию на смену приходит чувственная сладость бобов тонка и магия гелиотропа, в аромате которого читаются и соблазнительная ваниль, и вкусный марципан, и свежая вишня.

Franck Boclet Heliotrope — аромат для мужчин и женщин. Звучит мягко и элегантно, без излишней громкости и пафоса. Он больше подойдет взрослым, состоявшимся леди джентльменам, чем беззаботной юности.

Вспомните легенду о цветке гелиотропа — в древности его считали символом любви и преданности. Глубокая мелодия парфюма лишь подтверждает ее.

GIORGIO ARMANI ACQUA di GIOIA AIR edp - 20 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн

Свободно 37 мл

Мощная стихия воздуха послужила вдохновением для создания композиции. Откройте для себя эту стихию. Аромат наполняет энергией и позволяет восстановить утраченную связь с природой, для того чтобы чувствовать себя радостной снова. Тонкий аромат, в котором явно ощутим средиземноморский бриз. Ноты аромата приглашают осуществить прогулку вдоль побережья. Морскую свежесть удалось отобразить в этом свежем, возбуждающей и легком аромате.

Начало аромата - это яркие ноты мандарина и нероли усыпанные морской солью. Ноты воздушного и нежного цветка пиона и легкие шипровые аккорды проходят мотивом сквозь всю композицию, гармонично то приближаясь, то отдаляясь. Также нам открывается красивый букет из цветков апельсина, иланг-иланга с мягкими розовыми и зелеными акцентами. Композиция аромата наполняет энергией, но в то же время звучит достаточно деликатно.

************************************************** ******************************
    Champs Elysees Guerlain eau de parfum - 20 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн

Свободно 34 мл

Парфюмированная вода Champs-Elysees от торгового дома Guerlain является ярким примером классического, элегантного женского аромата, призванного придать вашему образу естественной нежности и очаровывающего шарма. Именно так пахнет всегда безупречная настоящая леди, настроение которой всегда на высоте не зависимо от внешних факторов. А все потому, что она благоухает и несет с собой, обволакивая окружающих, шлейф цветочной свежести, вдыхая которую, нельзя не улыбнуться.

В композиции аромата Champs-Elysees переплетается множество цветочных, фруктовых и даже древесных ароматов, которые, играя на коже, раскрываются совершенно удивительным букетом.

Начальные ноты состоят из свежих аккордов кисловатой черной смородины, сладкого персика и дыни. Смягченные пряным анисом, нежной фиалкой и слегка горьковатым миндалем они перетекают в богатый цветочный букет из ландышей, пионов, мимозы, сирени, гибискуса и розы. И завершается всё это великолепие базовыми нотами сандалового дерева, бензоина, ванили, кедра и дерева миндаля.

Дата выпуска: 1996
    Начальная нота: черная смородина, дыня, миндаль, фиалка, персик, звездчатый анис
    Нота "сердца": пион, мимоза, сирень, гибискус, ландыш, роза
    Конечная нота: сандаловое дерево, бензоин, ваниль, кедр, дерево миндаля

************************************************** ***************************
    Guerlain Mon Guerlain - 22 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

цена с атомом:

3 мл - 79 грн
    5 мл - 123 грн
    7 мл - 167 грн
    10 мл - 233 грн
    15 мл - 350 грн

Свободно 69 мл

Открыть дверь в новый день, насладиться его простотой и красотой, ощутить знакомые запахи природы в новой интерпретации и прикоснуться к этому миру, как в первый раз... В активном ритме современной жизни так сложно найти тот тихий островок счастья и любви, который послужит верным якорем средь бури житейских событий.

В 2017 году знаменитый парфюмерный бренд Guerlain презентовал своим поклонницам восхитительный аромат — Mon Guerlain. Вдохновением для создания этой парфюмированной воды послужил образ чувственной и пленительной красавицы. Аромат рассказывает увлекательную историю творческих экспериментов, мастерства и щедрости, которые проходят красной нитью сквозь всю историю парфюмерного дома Guerlain. Для своей обладательницы он станет желанным трофеем не только в парфюмерную коллекцию, но и гармонично подчеркнет свободолюбивый, сильный и чувственный образ.

************************************************** ****************************

LANVIN MODERN PRINCESS edp - 12 грн/мл. флакон на руках

цена с атомом:

5 мл - 73 грн
    7 мл - 97 грн
    10 мл - 133 грн
    15 мл - 200 грн
    20 мл - 260 грн

Алёш 35

Свободно 13 мл

Modern Princess — это не просто аромат, это летнее озорное настроение, радостные ноты спелых красных яблок и дразнящая кислинка красной смородины. Аромат яблок переливается на коже то сливочно-карамельным, то несколько леденцовым оттенками, играя с другими нотами композиции. Теплый и уютный, но в то же время корректный парфюм для женщин, уставших от густых зимних шлейфов. Позвольте себе насладиться неповторимым благоуханием сочных фруктов и ярких цветов, поднимающим настроение и окунающим вас в беззаботное солнечное лето.

Парфюмерная вода от французского бренда Lanvin создает очаровательную ауру благоразумного легкомыслия, плавно «созревая» и раскрываясь более серьезными, глубокими нотами жасмина и белой фрезии. Именно в этот момент принцесса превращается в настоящую королеву. Композиция звучит более, чем женственно, обретая более четкие очертания. Манящая чистота белого мускуса, сдобренная горьковато-сладким шепотом светлой древесины и ванильной орхидеи, создает ненавязчивый полупрозрачный шлейф, который будет следовать за вами, как верный слуга за своей принцессой.

J`ADORE IN JOY edt - 23 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн

Елена Академия красоты Николь 30

Свободно 40 мл

Туалетная вода J’Adore In Joy от бренда Christian Dior обладает ароматом, который буквально искрится радостью. Парфюму присущ особый пикантный шарм, а его дерзкие фруктово-цветочные нетривиальные аккорды способны овладеть эмоциями и чувствами.

В этой композиции есть что-то завораживающее, манящее и неординарное. Ее начальные нотки обрамлены искрящимся сиянием крупиц морской соли, которые медленно растворяются в благоухании прекрасных цветов. Медовый аромат жасмина подчеркивает роскошная терпкость туберозы, которая постепенно растворяется в пряном масле нероли и манящем аккорде иланг-иланга. Бархатистая нежность персика, наполняющая шлейф композиции, оставляет на коже загадочное фруктовое «послевкусие».

Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП - 20 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн

Лилия Ли 30

Свободно 19 мл

Долой серые будни! Всего одна капля парфюма Black Opium перенесет вас в мир ярких ночных огней, где нет места заурядности и скуке! Эта современная версия легендарного аромата Yves Saint Laurent Opium в рок-н-ролльном звучании создана для страстных, чувственных женщин, которые не боятся очаровывать. Обладательница магнетического парфюма с упоением наслаждается своей властью над «сильными мира сего» и способна одним только взглядом покорять мужские сердца. Ее взгляд, как и чарующий шлейф парфюма, надолго остается в памяти окружающих.

Эта дерзкая, смелая и одновременно чувственная композиция раскрывается бодрящими аккордами кофейных зерен. Словно глоток ароматного напитка, этот парфюм заряжает энергией. Ноты «сердца» очаровывают сладостью лепестков флердоранжа, свежестью жасмина и остротой красного перца. Завершающие аккорды будут напоминать о себе оттенками ванили, кедра и пачулей. Окунитесь в море наслаждения!

LALIQUE SATIN edp - 11 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

5 мл - 68 грн
    7 мл - 90 грн
    10 мл - 123 грн
    15 мл - 185 грн
    20 мл - 240 грн

Свободно 55 мл

Это нежная и деликатная парфюмированная вода - по-настоящему чувственный аромат, насыщенный нотами бобов тонка и обрамленный запахами белых цветов, пытаясь увековечить женскую грацию, пудровую нежность, шарм, теплые эмоции и чувственные танцы.

Между тем, работая над парфюмом, творцы пользовались не нотами, как обычно, а так называемыми «сферами». Так, в первой сфере раскрывается букет белых цветов, составленный гарденией, пышным жасмином, солнечным гелиотропом. Во второй сфере чувствуются насыщенные оттенки ванили и бобов тонка, дополненные розовым перцем. В третьей сфере образовывается мягкий шлейф благодаря землистому ветиверу, пачули и сандалу.

Такая композиция является просто настоящей жемчужиной. Она захватывает свою обладательницу в нежные объятия, возносит ее, делает неповторимой в глазах окружающих, помогает наслаждаться жизнью и дарит незабываемые моменты.

Аромат предлагается в очень грациозном и женственном флаконе, выполненном в эллипсовидной форме и украшенном причудливой стеклянной плиссировкой.

Дата выпуска: 2013
    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: жасмин, гелиотроп и гардения
    Ноты "сердца": тонка бобы, ваниль и розовый перец
    Конечная нота: сандаловое дерево, ветивер и пачули

Balmain Miss Balmain (винтаж, edt, флакон как на фото в отличном состоянии ) - 28 грн/мл. флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 97 грн
    5 мл - 153 грн
    7 мл - 209 грн
    10 мл - 293 грн

Свободно 21 мл

Miss Balmain Pierre Balmain (винтаж, edt) аромат дерзкий и резкий. Горечь трав и колючесть гвоздики подавляют собой все цветочки, которые числятся в этом аромате. Кожа сухая, жесткая и отчетливый запах табака.

Летом аромат был крайне не гармоничен, его надменность и строгость не сочетались с беззаботным и легким летним настроением. Осенью Miss Balmain раскрывалась во всей своей красе, но удивительным образом усугубляла осеннюю депрессию.

Лучше всего, на мой взгляд, носить этот аромат ранней весной, когда воздух влажный, но еще холодный. Тогда зелень звучит наиболее мягко и кожа наиболее выразительна, иногда можно услышать легкий цветочный флер, а главное, что радостное предчувствие весны сглаживает мрачность самого аромата.

Образно: Эта Мисс уже давно в возрасте, но из-за своего жесткого и независимого характера до сих пор одна. Букетики цветов, когда-то подносимые ей робкими поклонниками, уже давно завяли, и только сухие зеленые стебли источают горьковатый аромат. Она носит строгий костюм, кожаное пальто и курит мужские сигареты. Такими женщинами восхищаются издалека, они вызывают уважение, но они не могут проявлять тепло и ласку. Если и есть в них что-то трепетное-женственное, то оно спрятано за маской «сильная и независимая».

Версия наиболее похожая на снятый Miss Dior Cherie

Miss Dior Eau de Parfum - 23 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн
    20 мл - 480 грн

Alimaliya – 50
    Natalka опл 5

Свободно 24 мл

Яркая парфюмерная композиция Dior Miss Dior Eau de Parfum создана с любовью к обольстительным женщинам. Ее впечатляюще нежный аромат открывается легкими цветочно-шипровыми аккордами:

• свежего итальянского мандарина;
    • благородной розы и египетского жасмина;
    • древесного мускуса и тропических пачули.
    Автором замечательной туалетной воды является талантливый парфюмер из Франции Francois Demachy.

Мир увидел великолепные духи в 2012 году. С этих пор у шедевра появилось немало почитательниц среди представительниц женственного пола.
    Непревзойденная парфюмированная вода Miss Dior подойдет прекрасной элегантной даме, которая умеет будоражить окружающих изящным внешним видом. Ее романтический образ способен пленить любого молодого человека.
    Такая леди предпочитает быть в центре всех модный событий, демонстрируя окружающим свой незаурядный вкус с помощью излюбленного парфюма. Он надежно хранится в дизайнерском флаконе, украшенном красивой надписью и стильным колпачком в форме бантика.

GUERLAIN LA PETITE ROBE NOIRE edp - 16 грн/ мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

Свободно 51 мл

Тонкий восточный аромат La Petite Robe Noir воплотил в себе весь шарм и очарование столицы моды – Парижа, погрузившись в атмосферу которого невозможно остаться равнодушным.

С первых нот аромата можно ощутить его простую, но изысканную пирамиду, построенную вокруг ароматов турецкой и болгарской роз. В начале парфюмерной композиции ноты вишни, бергамота и красных ягод переплетаются с тонким ароматом миндаля, придающего легкую горчинку. Сердце аромата раскрывается пышным розовым букетом с оттенками солодки и черного чая. Стойкий шлейф, образованный ароматами ириса, ванили, аниса и пачулей обладает стойкостью и магнетическим влиянием.

Флакон, скрывающий ароматную сущность парфюма нежно-розового цвета, выполнен из прозрачного стекла и украшен эскизом маленького черного платья. Верхняя часть прямоугольного флакона сглажена по бокам небольшими завитками, а венчает емкость аккуратный колпачок в форме перевернутого сердца.

Красивейший ландыш флакон на руках

Annick Goutal La Muguet - 14 грн/мл

цена с атомом:

5 мл - 82 грн
    7 мл - 110 грн
    10 мл - 152 грн
    15 мл - 225 грн
    20 мл - 300 грн

Свободно 53 мл

В удивительном сладковатом звучании этой туалетной воды воплотилось ласковое солнце, распустившиеся ландыши и молодая, едва пробудившаяся зелень. Аромат вызывает улыбку, оставляя самые теплые и приятные воспоминания. Лаконичный букет натуральных запахов передает чувственное настроение, невинность и женственность. Он предназначается для всех современных красоток, мечтающих найти настоящее счастье.

Парфюмерная композиция аромата начинается с легких ноток красных ягод, затем появляются сердечные аккорды ландыша, из которых возникает изумительный шлейф с мотивом сиамского бензоина. Такая симфония наполняет сердце счастьем и радостью, придает жизнерадостности и уверенности. Светлый и положительный аромат не отличается откровенной сексуальностью или вызывающей энергетикой, он переливается и искрится сотнями нежнейших оттенков.

Tiziana Terenzi Porpora - 27 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 94 грн
    5 мл - 148 грн
    7 мл - 202 грн
    10 мл - 283 грн
    15 мл - 425 грн

КатяV 20

Свободно 53 мл

При одном только взгляде на торжественный, по-королевски горделиво сложенный цилиндрический флакон в золотисто-вишневых оттенках, происходит оправданное предвосхищение: сейчас вас ждет кое-что поистине роскошное. Интуиция не подведет поклонников изысканной, оригинальной и эксклюзивной нишевой парфюмерии. Непревзойденные духи Tiziana Terenzi Porpora от итальянского бренда Tiziana Terenzi покорят дерзких, бескомпромиссных и ярких индивидуалистов. Не только вы выбираете этот требовательный унисекс-аромат из категории восточно-цветочные, но и он присматривается к вам.

Соблазнительная и волшебная композиция, хранящая в себе тайны Востока, открывается трелями пряностей гвоздики с корицей, гармонично переплетающихся с бархатной малиной и величественной розой. В сердце снова солирует роза, но уже болгарская, оттеняемая едва уловимым ладаном, редкой древесно-ореховой нотой мака и пряными пачулями. Стойкий густой шлейф одурманивает дымно-смолистыми переливами мирры, мускуса, бензоина и терпковато-древесного каштана.

T.TERENZI DELOX - 20 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн

Кася-Аня опл 35

Свободно 30 мл

Духи Delox от бренда Tiziana Terenzi способны облагородить туалетный столик как современного мужчины, не испытывающего недостаток внимания со стороны представительниц прекрасного пола, так и стильной девушки, знающей секреты женской привлекательности. Эта композиция раскрывается магией нежного цветка гиацинта, чарующие нотки которого переплетаются с легкой сладостью ириса и взвешенностью нюансов кофе.

Сердце парфюма отличается особой чувствительностью, обусловленной слиянием нетривиальных аккордов опопанакса с деликатными ванильными мотивами и бархатным великолепием в исполнении розы. Безупречную нишевость этого аромата подчеркивает завершающий мускусный аккорд, который в сочетании с прохладой древесины и благородными отзвуками амбры знаменует завершение столь чувственно композиции. Духам характерен непревзойденный шлейф, в ярком дыхании которого прослеживаются едва уловимые и такие неординарные медовые нюансы.

Тип аромата: древесные, мускусные
    Начальная нота: Гиацинт, Ирис, Кофе
    Нота сердца: Ваниль, Опопанакс, Роза
    Конечная нота: Амбра, Белый кедр, Мед, Мускус

Tiziana Terenzi Lillipur - 23 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 79 грн
    5 мл - 123 грн
    7 мл - 167 грн
    10 мл - 233 грн
    15 мл - 360 грн

Свободно 32 мл

[SIZE=3]Мужчина и женщина - Инь-Ян, всегда вместе, всегда рядом. А потому нередко мужской запах так привлекает женщин, и наоборот. Tiziana Terenzi Lillipur – духи, которые в одинаковой степени смогут подойти представителям и сильного, и слабого полов. Аромат продемонстрирует вашу сексуальность, чувственность и соблазнительность, раскрываясь в гармоничных оттенках и переливах.

Древесная феерия, дополненная ароматами Востока, не может не вовлечь в игру обольщения. Ни один мужчина и ни одна женщина не смогут остаться в стороне. Виной всему служат начальные ноты лимона, аниса, ладана и полыни. Этот квартет плавно сменяет яркая композиция из корицы, гальбанума, перца, гвоздики, чебреца и цикламена. Многоголосье гармонично дополняется отдельными аккордами, сливаясь затем воедино. Кашемировое дерево, бобы тонка, пачули, бензоин, береза и мускус играют в финале, оставляя незабываемое ощущение нежности и игривости.

Tiziana Terenzi Lillipur - уникальный аромат, способный дополнить любой образ! [/SIZE]

Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria - 18 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 66 грн
    5 мл - 102 грн
    7 мл - 138 грн
    10 мл - 192 грн
    15 мл - 285 грн

Свободно 45 мл

Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria создана для вдохновения, очарования и бесконечной радости. Свежие цитрусовые мотивы одинаково прекрасно ощущаются как на мужской, так и на женской коже, обогащая ее мягкой сладостью и соблазнительной свободой.

Первые ноты парфюма раскрываются освежающими вкраплениями калабрийского бергамота. Влажные ноты петитгрейна привносят запах авантюризма и новизны. Сдержанное сочетание легкой терпкости имбиря и пикантной пряности бергамота создает незабываемую ауру оптимизма и хорошего настроения.

Изысканный и стойкий шлейф образует элегантную, роскошную дымку из чувственного белого мускуса и утонченных древесных нот. Аромат искристо играет всеми красками любви, гармонии и вдохновения. Сегодня вы — центральная фигура на этой планете.

Juliette Has A Gun Mmmm...- 18 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 66 грн
    5 мл - 102 грн
    7 мл - 138 грн
    10 мл - 192 грн
    15 мл - 285 грн

Свободно 36 мл

Изысканная парфюмированная вода Mmmm... от бренда Juliette Has A Gun станет жемчужиной вашей ольфакторной коллекции, ведь ее древесно-цветочное благоухание таит в себе множество загадок. Раскрываясь на коже нежным нероли, звучание аромата плавно перетекает в трепетный апельсиновый цвет, деликатную герань, завораживающий жасмин сабак, сладковатый ирис, сочную малину и утонченную туберозу. Пышный шлейф воплощается в соблазнительном белом мускусе, сладкой ванили, ярком гелиотропе, сладкой карамели, землистых пачулях и благородном сандале.

Богатая и многогранная парфюмерная композиция подчеркнет ваш взыскательный вкус и неповторимый стиль, наполняя каждый новый день радостью и вдохновением. Наслаждайтесь каждым мгновением с Juliette Has A Gun!

Juliette Has A Gun Gentelwomen - 16 грн/ мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 60 грн
    5 мл - 92 грн
    7 мл - 124 грн
    10 мл - 172 грн
    15 мл - 255 грн

Свободно 21 мл (можно с флаконом)

Парфюмированная вода Gentlewoman от итальянской марки Juliette Has A Gun продолжает ставшую уже традиционной философию бренда. Коллекция ароматов предназначена для сильной и независимой девушки с дерзким характером и смелыми мечтами, которая... ну, в общем, у Джульетты тоже есть оружие - роскошный цитрусовый парфюм, который обязательно станет изюминкой любого образа.

Сложная и многогранная композиция раскрывается нетривиальным сочетанием горького апельсина, нероли и бергамота, затем плавно переходит в терпко-сладкую лаванду с миндалем и завершается чувственными мускусно-древесными аккордами.

По мнению создателей аромата, сегодня женщина должна обладать не одним мужским качеством, чтобы выжить в условиях современного мегаполиса, поэтому духи Juliette Has A Gun Gentlewoman как нельзя лучше подойдут тем представительницам прекрасного пола, которые желают оставаться женственными, несмотря ни на что.

Дата выпуска: 2015
    Производитель: Huitieme Art Parfums (Италия)
    Сделано в: Италия
    Классификация: цитрусовые
    Начальная нота: бергамот, горький апельсин, нероли
    Нота "сердца": миндаль, апельсиновый цвет,кумарин, лаванда
    Конечная нота: мускус, древесные ноты, амброксан.

MONTALE

MONTALE AOUD JASMINE - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

Свободно 70 мл

Montale Aoud Jasmine — это фруктово-цветочный коктейль радостных и солнечных ароматов. Французская парфюмированная вода создает игривое и легкое настроение каждому человеку, который его примерит. Открывают мелодию аромата сочная композиция из груши, мандарина и яблока, восхищая нас своей освежающе-сладкой феерией. Постепенно плодовые запахи сменяются нотами индийского жасмина, розы и древесной теплотой уда. Под конец аромат закрепляется на теле будоражащим сочетанием амбры с мускусом, благодаря которому к вам неосознанно потянется противоположный пол.

Парфюмированная вода от французского бренда Montale подходят для ярких и жизнерадостных персон, которые не боятся быть в центре внимания. Стоит ли примерить его вам? Если вы умеете наслаждаться жизнью, радоваться и веселиться, кокетничать и флиртовать, тогда, безусловно, стоит, ведь он именно для вас!

Тип аромата: восточные, цветочные
    Начальная нота: Груша, Мандарин, Яблоко
    Нота сердца: Индийский жасмин, Роза, Уд
    Конечная нота: Амбра, Мускус

MONTALE DAY DREAMS - 19 грн/мл. флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

Ангелик опл 5

Свободно 43 мл

Дань воспоминаниям Пьера Монталя, который создал свою ароматическую композицию под впечатлением теплых летних вечеров в Греции, где день кажется бесконечно прекрасным сном. Парфюм так и называется "Дневные грезы".

Желто-голубые оттенки его металлического флакона напоминают о золотом песке, лазурном море и бездонной синеве раскинувшегося над ними неба.
    Верхний аккорд парфюма дарит свежесть сочного сладкого мандарина, шелковисто-пряный аромат цветущего апельсинового дерева и терпковато-медовые оттенки жасмина.
    Сердце композиции наполнено ароматом душистого нероли и яркой пряностью тиаре, звучащими на фоне бархатисто-сливочных нот сандала.
    А завершает звучание парфюма тонкий, волшебный ароматический шлейф, созданный из переплетения тонких гурманских акцентов ванили и кокосового ореха.

Пирамида аромата:
    Верхние ноты: Мандарин
    Ноты «сердца»: Нероли,Жасмин
    Базовые ноты: Кокос,Ваниль

Настроение парфюма: Томный, Сладкий

MONTALE DARK PURPLE - 19 грн/мл. флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

юля84 10
    tershak 15

Свободно 32 мл

Парфюмированная вода Dark Purple от Montale обладает неординарным, насыщенным и запоминающимся ароматом. В таинственной темно-фиолетовой бездне соединились благоухания спелых фруктов, взращенных под знойным солнцем и пестрых, роскошных цветов. В качестве начальной ноты парфюмерного сочетания выступают сладкие брызги апельсинового сока, соединяющиеся с душистым бергамотом.

Последующей составляющей ароматного коктейля является опьяняющий, затуманивающий рассудок дуэт герани и жасмина. Итог благоухающего торжества представляет стойкий, долгоиграющий аккорд из классической ноты белого мускуса.

Парфюм Dark Purple превосходно дополнит таинственную женщину с непредсказуемым характером. И лучшим образом украсит успешную, деловую леди.

Дата выпуска: 2011
    Начальная нота: апельсин, бергамот
    Нота "сердца": герань, жасмин
    Конечная нота: белый мускус

MONTALE INTENSE SO IRIS edp - 22 грн/мл Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 79 грн
    5 мл - 123 грн
    7 мл - 167 грн
    10 мл - 233 грн
    15 мл - 350 грн

Свободно 12 мл

О ней говорят. Она всегда в центре внимания. Это — изысканная парфюмерия от известного французского нишевого бренда Montale. Композиция, созданная в 2017 году для самых стильных мужчин и женщин, поражает воображение и притягивает, словно неведомый ароматный магнит.

Древесная парфюмированная вода с выраженными цветочными и мускусными акцентами, Montale Intense So Iris, как видно уже по самому названию, посвящена благоуханию роскошных ирисов. Именно их флер начинает раскрытие композиции, погружая обладателя парфюма в томную негу с легким пудровым оттенком. Затем звучание ирисов обогащается свежестью белого мускуса и сладковатым ароматом сандалового дерева. Montale Intense So Iris — ваш лучший ирис в парфюмерном воплощении!

MONTALE CHOCOLATE GREEDY - 18 грн/мл. Флакон на руках.

Цена с атомом:

3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Кася-Аня опл 3
    Этне опл 7

Свободно 48 мл

Chocolate Greedy от Montalе – это дань моде создавать шоколадные ароматы, появившиеся в последнее время у многих парфюмерных домов. Шоколадная фантазия от Montalе, это настоящий шедевр, окутывающий ароматом горячего сливочного шоколада. Chocolate Greedy — изысканно-чувственный сливочный аромат для настоящих ценителей шоколадного напитка. Парфюмерная композиция аромата представлена нотами кофе и какао, горького апельсина и ванили, сухофруктов и бобов тонка. Парфюм относится к семействам восточных и пряных ароматов

Аромат горячего шоколада нравится всем без исключения. Именно поэтому французские мастера бренда Montale решили обыграть его красоту в унисекс парфюмерной воде Chocolate Greedy. Аромат создан для истинных любителей уюта домашней обстановки и тепла.
    Парфюм Montale Chocolate Greedy строится на базе красивейших свежих ноток какао, дополненных ванильными оттенками и ароматами кофе. Он звучит удивительно реалистично и, можно сказать, вкусно.

Идеально парфюмерная вода Montale Chocolate Greedy смотрится на теле в холодную погоду, когда имеется желание укутаться в плед и насладиться чашечкой горячего шоколада. Обладатель подобного аромата может не сомневаться, что он сможет приковать внимание окружающих.

Montale Highness Rose - 19 грн/мл. флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 107 грн
    10 мл - 202 грн
    15 мл - 300 грн

Настёна 5

Свободно 50 мл

Истинно женский цветочный аромат от Montale под названием Highness Rose раскрывает всю прелесть розы из Прованса. Он раскроет всю нежность и трогательность представительницы прекрасной половины человечества. С таким ароматом женщина не останется незамеченной, ведь в его свежести и благоухании нежных лепестков заложен тот идеал женственности, к которой инстинктивно и бессознательно тянет всех мужчин.

Обладательницу этого аромата так и хочется защитить при помощи сильного мужского плеча. В сердечных нотах аромата раскрывается пудровая хрупкость и воздушная непосредственность. Далее, первое очарование доносит более глубокие ноты теплой привязанности, таинственной чувственности. Этот аромат составлен из натуральных эссенций, и какая сторона женственности приоткроется на сей раз — зависит только от обладательницы парфюма.

РАСПИВЫ ДЛЯ МУЖЧИН

VERSACE eau FRAICHE MEN - 11 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

5 мл - 68 грн
    7 мл - 90 грн
    10 мл - 123 грн
    15 мл - 185 грн
    20 мл - 240 грн

Этне опл 7

Свободно 68 мл

Versace Man Eau Fraiche – более воздушная и легкая вариация на тему всем полюбившегося аромата Versace Man, которая создана парфюмерами именитого бренда Versace в 2006 году. Свежая древесно-фруктовая композиция парфюма пользуется с тех пор огромной популярностью. Некоторые мужчины считают туалетную воду повседневной, другие относят ее к спортивному классу. Кто-то даже использует этот аромат, когда необходимо произвести впечатление на девушку на романтическом свидании. Сторонники Versace Man Eau Fraiche имеют каждый свое мнение по-поводу этого аромата, однако все они отзываются о нем исключительно восторженно.

Элегантность и шик – это первые ассоциации, которые возникают при упоминании названия этого аромата. Eau Fraiche разработан для уверенных в себе мужчин, которые привыкли жить в роскоши, при этом занимают достаточно активную жизненную позицию. Основным достоинством этого парфюма является его ненавязчивый аромат, который позволяет использовать его в повседневной жизни.

Базовые мотивы композиции основаны на сочетании амбры, мускуса и древесного привкуса. Пикантности «сердцу» аромата придают кедр, мускатный орех и эстрагон. Начальные ноты – белый лимон, розовое дерево и карамболь, способны подарить ощущение безграничной раскрепощенности и свободы

Dolce&Gabbana The One for Men - 13 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

5 мл - 78 грн
    7 мл - 104 грн
    10 мл - 143 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 280 грн

Свободно 66 мл

Роскошный аромат туалетной воды Dolce&Gabbana The One for Men давно занял высокие рейтинги в мужской парфюмерии. Экстравагантную композицию, вышедшую вслед за своим женским эквивалентом (The One for Women), буквально за несколько лет начали считать классикой качественной мужской парфюмерии.

Начальные ноты композиции вовлекают окружающих познавать всоего обладателя более близко, все благодаря шикарным нотам кориандра, базилика и сочного освежающего грейпфрута. Волнуют сердца других людей «сердечные» ноты горячего имбиря, кардамона и нежных цветений апельсина. В плен животрепещущего сладострастия захватывает финальная нота серой амбры, которую дополняет соединение кедрового и табачного аромата. Dolce&Gabbana The One for Men – туалетная вода для мужчин, которые желают быть в центре внимания.

Дата выпуска: 2008
    Классификация аромата: древесные пряные
    Начальная нота: грейпфрут, кориандр, базилик
    Нота "сердца": кардамон, имбирь, цветы апельсина
    Конечная нота: серая амбра, кедр, табак

BOSS HUGO BOSS the SCENT MEN - 13 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

5 мл - 78 грн
    7 мл - 104 грн
    10 мл - 143 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 280 грн

Свободно 50 мл

Этот аромат явно способен пробудить чувства. Его можно описать одним словом - обольщение. Он идеально дополнит образ мужчины, который никогда не оставит женщину равнодушной. Встречу с ним она захочет повторить хоть на минуту. Восточно-древесный аромат создали для сильного мужчины, который знает как разбудить самые смелые чувства женщины и не боится этого.

Восхитительные ноты имбиря, экзотическое звучание нетривиальных аккордов манинки дополнены мужественными переливами драгоценной кожи. Глубокий аромат плотно прилегает к коже, растворяется в воздухе и дарит долгое насыщенное, но не навязчивое звучание туалетной воды. Янтарного цвета аромат заключен во флакон, который напоминает серебряную клетку. Сила, динамизм и чувственность стремятся вырваться наружу из нее.

Дата выпуска: 2015
    Производитель: Hugo Boss (Великобритания)
    Сделано в: Великобритания
    Классификация аромата: фужерные, пряные
    Начальная нота: имбирь
    Нота "сердца": лаванда, maninka
    Конечная нота: кожа

Для тех кто хочет попробовать аромат, оригинальные пробники в книжечках , все спрей . Только в "нагрузку" к заказанным отливантам.

Chloe Eau de Parfum Chloe - 1,2 мл - 35 грн

РАСПИТЫЕ ПАРФЮМЫ

Spoiler Spoiler: ТУТ 

************************************************** **************************

Molecule 01 Escentric Molecules - 18 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

цена с атомом:

3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн

Ангелик опл 5

распито

GIORGIO ARMANI ACQUA DI GIOIA WOMAN EDP - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн

Svetlana27S опл 25

распито

Serge Lutens Daim Blond - 30 грн/мл. Флакон на руках .

цена с атомом:

3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн

tershak опл 5

Пока распито

Escentric Molecules Escentric 02 - 20 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн

Кася-Аня опл 15

Пока распито

D&G 3 L'IMPERATRICE - 14 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

3 мл - 55 грн
    5 мл - 83 грн
    7 мл - 111 грн
    10 мл - 153 грн
    15 мл - 230 грн
    20 мл - 300 грн

Кобррра опл 23

распито

The Beautiful Mind Series Volume 2 Precision and Grace - 22 грн/мл Распиваем.

цена с атомом:

3 мл - 79 грн
    5 мл - 123 грн
    7 мл - 167 грн
    10 мл - 233 грн
    15 мл - 350 грн

Кася-Аня 60

распито

L`Artisan Parfumeur L`Ete en Douce - 12 грн/мл. Флакон на руках

цена с атомом:

5 мл - 73 грн
    7 мл - 97 грн
    10 мл - 133 грн
    15 мл - 200 грн
    20 мл - 260 грн

MarusyS опл 10

распито

[B][B]PROFUMI DI PANTELLERIA DAMMUSO[/B- 35 грн /мл Флаконы на руках

цена с атомом:

3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн

Кася-Аня опл 10

Пока распито

Последний раз редактировалось Танчик; 19.06.2018 в 23:41.

Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП - 20 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 72 грн
    5 мл - 112 грн
    7 мл - 152 грн
    10 мл - 212 грн
    15 мл - 315 грн

Долой серые будни! Всего одна капля парфюма Black Opium перенесет вас в мир ярких ночных огней, где нет места заурядности и скуке! Эта современная версия легендарного аромата Yves Saint Laurent Opium в рок-н-ролльном звучании создана для страстных, чувственных женщин, которые не боятся очаровывать. Обладательница магнетического парфюма с упоением наслаждается своей властью над «сильными мира сего» и способна одним только взглядом покорять мужские сердца. Ее взгляд, как и чарующий шлейф парфюма, надолго остается в памяти окружающих.

Эта дерзкая, смелая и одновременно чувственная композиция раскрывается бодрящими аккордами кофейных зерен. Словно глоток ароматного напитка, этот парфюм заряжает энергией. Ноты «сердца» очаровывают сладостью лепестков флердоранжа, свежестью жасмина и остротой красного перца. Завершающие аккорды будут напоминать о себе оттенками ванили, кедра и пачулей. Окунитесь в море наслаждения!

Giorgio Armani Si ЕДП - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 107 грн
    7 мл - 145 грн
    10 мл - 202 грн
    15 мл - 300 грн

Это шикарная парфюмированная вода, которую Джорджио Армани назвал просто, но чрезвычайно лаконично - Si (по-итальянски «да»). По словам автора духов, в них воплощен образ стильной и модной современной женщины. Утонченный и изысканный аромат олицетворяет красивых леди с безупречным вкусом, подчеркивает сложность натуры своих обладательниц.

Его звучание характеризуется скорее как уникальное и гурманское, между тем, экзотичность не резкая, а очень нежная и чувственная, что вполне соответствует духу самого итальянского маэстро, который никогда не откажется от шика и эпатажа.

Композицию открывает приятный, чуть терпкий запах нектара черной смородины, подчеркнутый удивительным синтетическим веществом амбоксаном (максимально приближено к амбре), придающим неожиданные и такие привлекательные нотки, обеспечивающим неимоверную стойкость. В цветочном «сердце» распускается очаровательная майская роза с пленительной белой фрезией. В древесном шлейфе элегантно чувствуются благородные оттенки мускуса.

Дата выпуска: 2013

Классификация аромата: шипровые
    Начальная нота: лист черной смородины
    Нота "сердца": белая фрезия и майская роза
    Конечная нота: ваниль, пачули, амброксан (ambroxan) и древесные ноты.

Zarkoperfume Molecule 234.38 - 22 грн/ мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 78 грн
    5 мл - 122 грн
    7 мл - 166 грн
    10 мл - 232 грн
    15 мл - 345 грн

Еще одну оригинальную парфюмерную новинку представляет бренд Zarkoperfume. Композиция парфюмированной воды состоит из одной молекулы в качестве доминирующего компонента. Молекула взаимодействует с собственными феромонами. Именно поэтому аромат можно воспринимать не только как парфюмерную, но и как композицию феромонов. Состав молекулы, ее вес, коррелируется с температурой тела и окружения.

Звучание аромата непрерывно развивается в течение 10 часов. Здесь соединены совершенно разные молекулы, которые адаптируются к телу человека, его настроению, физическому самочувствию и окружающей среде. Благодаря такому тесному взаимодействию в результате уникальный аромат звучит очень чувственно. Он подчеркивает уникальность каждого человека.

Givenchy Ange ou Demon le Secret ЕДП - 19 грн/мл. Флакон на руках

Цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 107 грн
    7 мл - 145 грн
    10 мл - 202 грн
    15 мл - 300 грн

Givenchy Ange ou Demon Le Secret - искрящийся аромат, цветочный. Композиция раскрывается нотами сердца жасмина, лимона и клюквы. Что делает этот парфюм более женственным. Это новая женщина от Живанши – ангельская и сияющая. Лицом этой новинка стала стильная красавица Ума Турман. А начинается аромат нотами мускуса и пачули. Розовый флакон как будто создан, чтобы дарить радость своим сиянием. Это ваш маленький секрет, который вы не расскажите никому.

Добрый день! Можно заказать Montale Roses Musk - 10 мл? это 192 грн?

Цитата Сообщение от Надежда1234 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можно заказать Montale Roses Musk - 10 мл? это 192 грн?
    добрый, можно, по цене верно

Добрый день. Таня, Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП - 5мл
    Все виды сантехнических услуг. Быстро, качественно, недорого. Гарантия на выполненные работы. 099-7630275 Василий, 096-4712959 Владимир.

Подскажите где и когда можно забрать?

я беру и этот Zarkoperfume Molecule 234.38 - 10 мл))

Цитата Сообщение от Надежда1234 Посмотреть сообщение
    Подскажите где и когда можно забрать?
    самовывозом с ул Чкалова, по договоренности, в ЛС или по телефону

или раздача в воскресенье по городу. о ней пишу в теме в пятницу

Таня, добавьте к моему заказу, пожалуйста, BLEU de CHANEL 3 мл . Спасибо.
    Мои пролеты с ин. сайтов (Америка, Англия) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post35005025. Готовые решения для окон http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401287

Добрый день, заказ:
    Tom Ford White Patchouli - 26 грн/мл - 5 мл

Zarkoperfume Molecule 234.38 -3 мл

Juliette Has A Gun Gentelwomen - 16 грн - 5мл

Таня здравствуй!
    Tom Ford White Patchouli 7 мл.

Таня запишите мне, плиз
    Zarkoperfume Molecule 234.38 - 22 грн - 3 мл
    Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП - 3 мл
    Спасибо.
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

Девушки спасибо за заказы завтра все обновлю и добавлю

PENHALIGON"S IRIS PRIMA 5 мл
    Escentric Molecules Escentric 02 -10мл
    Escentric Molecules Escentric 01- 10 мл

Zarkoperfume Molecule 234.38 10 мл

Девочки Витрину обновила, проверяйте, может кого-то пропустила , пишите!

Страница 1 из 116 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права