Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 294 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5879, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

  1. #1981
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис



    добавиь можно, но нужно оплачивать то что в наличии (по крайней мере Гермес заказанный ранее).


    так я ж не в курсе). сегодня оплачу и герлена тоже.

  2. #1982
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    так я ж не в курсе). сегодня оплачу и герлена тоже.
    Рассказываю ) в первом посту



    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    о раздачах.

    Раздачи будут по воскресеньям ( в основном, о них объявляю в теме за 2 дня, в ЛС не ПИШУ! ) , в разных точках города, я объединяю с моей второй темой. Я думаю это многим будет удобно, а не ехать через весь город в центр вечером по пробкам.


    по оплатам пишите только в ЛС!!


    Схема оплаты такая , если вы записались, в течении недели забираете (самовывозом или на раздаче) и/или оплачиваете заказ. Если оплаты нет, я снимаю в распива.

    1. Вам не обязательно оплачивать сразу ваш заказ "запись в распиве" (только при желании) НО (см. п.2.)
    2. Когда Я объявляю раздачу, И ЕСЛИ!!! Вы на нее не пришли, и / или не приехали забрать заказ самовывозом в течении 2-3 дней после раздачи, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оплатить на карту в период 2-3 рабочих дней после раздачи.

    пояснение.. запись после очередной раздачи, может не оплачиваться до следующей раздачи

    3. Вы не оплатили/не забрали/не договорились со мной лично, о другом варианте, больше в распивах своих я Вас не записываю, извините. Если распив НЕ закрыт, лучше просто откажитесь, если не можете оплатить или по другим причинам
    проще говоря, заказал до воскресенья включительно = забрал/или оплатил (если не смог забрать) до среды

    вот и все. Потому что, без оплат невозможны новые распивы )

  3. #1983
    Аватар для nataB
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    44

    Типово

    Тань, отписалась в бпндлере.
    Востаннє редагував nataB: 22.05.2018 о 16:59

  4. #1984

    Реєстрація
    10 січень 2013
    Дописів
    75

    Типово

    Добрый день.
    Penhaligon`s Gardenia - 15 грн/ мл. Флакон могу забрать весь остаток, скиньте сколько должна.

  5. #1985
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від nataB Переглянути допис
    Тань, отписалась в бпндлере.
    Да видела все сделаю

    как раз сегодня обновлю все и отмечу оплаты

  6. #1986
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Девушки Проверяем записи и оплаты по ссылке ниже! Все обновила

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294567

    Продолжаем искать компанию на Парфюмы, тут список


    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294566

    Все новое, что обещала, поставлю в течении дня

  7. #1987
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Serge Lutens Daim Blond - 30 грн/мл. Распиваем.
    Свободно 17 мл
    Танюша, если остаток с флаконом - заберу. и тогда мои 5 мл. записанные ранее, отдельно в атом не нужно. Пусть все будет во флаконе

  8. #1988
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Танчик, здравствуйте. Если Феминита Дю Буа приедет в начале июня (я имею в виду не в мае, а после зарплаты), то я возьму не 10, а 20 мл, в двух отливантах.

  9. #1989

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Цитата Допис від irina1973 Переглянути допис
    Таня, мне еще 3мл. Serge Lutens Chergui и Serge Lutens Daim Blond 5 мл. Спасибо!
    Таня, Шерги не записали мне 3мл.

  10. #1990
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від irena1801 Переглянути допис
    Танюша, если остаток с флаконом - заберу. и тогда мои 5 мл. записанные ранее, отдельно в атом не нужно. Пусть все будет во флаконе
    т.е. 22 с флаконом?

    Цитата Допис від irina1973 Переглянути допис
    Таня, Шерги не записали мне 3мл.
    себе записала, не скопировала, позже поправлю, спс

  11. #1991
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    т.е. 22 с флаконом?
    да

  12. #1992
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Таня, запишите на меня Serge Lutens Chergui - остаток 9 мл.
    Эх, наверное не успела (((
    Танечка, irena1801 любезно поделилась со мной Serge Lutens Daim Blond 3 мл (Спасибо!), запишите на меня, пожалуйста.
    Востаннє редагував Sveti4ek: 23.05.2018 о 10:31
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  13. #1993
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Да, делюсь))

  14. #1994

    Реєстрація
    12 жовтень 2013
    Дописів
    93

    Типово

    добрый день, заберу с флаконом остаток 35 мл-Chanel Chance Eau Fraiche и отливанты 10мл и 15 мл- Molecule 01 Escentric Molecules - 18 грн/мл. Оплата при получении самовывозом, после раздачи ,предварительно во вторник, заранее созвонившись. Так можно?

  15. #1995
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Танчик, здравствуйте. Если Феминита Дю Буа приедет в начале июня (я имею в виду не в мае, а после зарплаты), то я возьму не 10, а 20 мл, в двух отливантах.
    можно просто со мной договориться об оторочке если точно оплатите, и все, посмотрим как еще сегодня разопьем все, чтоб я успела до раздачи заказать )

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Таня, запишите на меня Serge Lutens Chergui - остаток 9 мл.
    Эх, наверное не успела (((
    Танечка, irena1801 любезно поделилась со мной Serge Lutens Daim Blond 3 мл (Спасибо!), запишите на меня, пожалуйста.
    На блонд запишу

  16. #1996
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Таня, точно оплачу!
    Не первый же день знакомы.
    Стопудово оплачу.

  17. #1997
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від lekaklv Переглянути допис
    добрый день, заберу с флаконом остаток 35 мл-Chanel Chance Eau Fraiche и отливанты 10мл и 15 мл- Molecule 01 Escentric Molecules - 18 грн/мл. Оплата при получении самовывозом, после раздачи ,предварительно во вторник, заранее созвонившись. Так можно?
    Да все можно

  18. #1998
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    16 мл с Флаконом есть желающие?

    SERGE LUTENS FEMINITE du BOIS - 30 грн/мл. Распиваем..

    цена с атомом:

    3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн


    SportA1 5
    Autumn 10
    Татьяна* 3
    solnze 3
    Ниточка 3
    Autumn 10



    Свободно 16 мл



    Парфюм Feminite du Bois от Serge Lutens – это нашумевший и поистине культовый аромат. Когда в 1992 году он появился на свет, то вызвал настоящий фурор. Он был настолько неординарным и непохожим на другие парфюмерные произведения, что одних покорял, а других настораживал. Недоумевали в основном именитые парфюмеры, переживавшие за компонент «абсолю кедрового дерева», впервые примененный в парфюмерии.

    Новатор Serge Lutens ни разу не засомневался в своем детище и был вознагражден ошеломляющим успехом аромата Feminite du Bois. В 2009 году произошла реинкарнация популярного и модного запаха и снова поклонницы по всему миру могут наслаждаться драгоценным шедевром.

    Аромат Feminite du Bois от Serge Lutens облагораживает и насыщает образ роскошными компонентами, благодаря звучанию в ароматной композиции аккордов фиалки, ванили и абсолю атласского кедра. «Сердце» манит и вдохновляет эфирными маслами корня алтея и розы. А таинственный и соблазнительный шлейф проникновенно шепчет романтичную мелодию из нот ромашки, имбиря и манго!

    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: абсолю атласского кедра, фиалка, ваниль
    Нота "сердца": роза, корень алтея
    Конечная нота: ромашка, имбирь, манго

  19. #1999
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    D&G 3 L'IMPERATRICE - 14 грн/мл. Флакон на руках

    цена с атомом:

    3 мл - 55 грн
    5 мл - 83 грн
    7 мл - 111 грн
    10 мл - 153 грн
    15 мл - 230 грн
    20 мл - 300 грн


    Donna Roza 7


    Свободно 38 мл (можно с флаконом)






    Туалетная вода D&G Anthology L`Imperatrice 3 – яркое, весеннее сочетание искристых брызг экзотических цветов и драгоценных капель спелых, сочных фруктов. Верхний аккорд завораживает и околдовывает гармоничным коктейлем из тонких и изящных розовых лепестков и насыщенной «бодрости» экзотических фруктов. Сочный, глубокий и богатый аромат, который уместен и в летний сезон, и в зимние холода. Ноты сердца – приятная и свежая кислинка из киви в коктейле из мякоти спелых арбузов. Фруктовый аккорд раскрывается на коже нежным и чувственным сочетанием, даря прохладу и свежесть жарким летним днем.

    Аромат D&G Anthology L`Imperatrice 3 в базовом шлейфе выражен элегантной сдержанностью цветущих розовых цикламенов, чувственностью и пряными нотами мускуса. Этот запах выбирают юные леди, которые умеют пользоваться роскошными аксессуарами и знают толк в искусстве обольщения. С туалетной водой D&G Anthology L`Imperatrice 3 женщина всегда загадка, свежа и неотразима, ослепительна и очаровательна. Волшебное сочетание натуральных и естественных компонентов делает каждую леди настоящей императрицей.


    ************************************************** ****************************


    Juliette Has A Gun Gentelwomen - 16 грн/ мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:

    3 мл - 60 грн
    5 мл - 92 грн
    7 мл - 124 грн
    10 мл - 172 грн
    15 мл - 255 грн




    Свободно 24 мл (можно с флаконом)




    Парфюмированная вода Gentlewoman от итальянской марки Juliette Has A Gun продолжает ставшую уже традиционной философию бренда. Коллекция ароматов предназначена для сильной и независимой девушки с дерзким характером и смелыми мечтами, которая... ну, в общем, у Джульетты тоже есть оружие - роскошный цитрусовый парфюм, который обязательно станет изюминкой любого образа.

    Сложная и многогранная композиция раскрывается нетривиальным сочетанием горького апельсина, нероли и бергамота, затем плавно переходит в терпко-сладкую лаванду с миндалем и завершается чувственными мускусно-древесными аккордами.

    По мнению создателей аромата, сегодня женщина должна обладать не одним мужским качеством, чтобы выжить в условиях современного мегаполиса, поэтому духи Juliette Has A Gun Gentlewoman как нельзя лучше подойдут тем представительницам прекрасного пола, которые желают оставаться женственными, несмотря ни на что.


    Дата выпуска: 2015
    Производитель: Huitieme Art Parfums (Италия)
    Сделано в: Италия
    Пол: женский
    Классификация: цитрусовые
    Начальная нота: бергамот, горький апельсин, нероли
    Нота "сердца": миндаль, апельсиновый цвет,кумарин, лаванда
    Конечная нота: мускус, древесные ноты, амброксан.

  20. #2000
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Эти ароматы еще мл-в на 10 ждем желающих и я заказываю



    Guerlain Shalimar ЕДП - 17 грн/мл. Распиваем

    цена с атомом:

    3 мл - 64 грн
    5 мл - 98 грн
    7 мл - 132 грн
    10 мл - 183 грн

    Barbarisca 50
    Алёш 5
    Алёш 5
    Natali-na 5

    Свободно 25 мл



    Guerlain Shalimar – это горячий и чувственный парфюм, который призывает женщин не стесняться своих чувств и желаний и свободно выражать их. Аромат объединяет сладость восточных переливов с насыщенностью цветочных аккордов. Его завораживающее сияние превосходно дополнит образ как энергичной девушки, так и целеустремленной деловой дамы.

    Глубина чудесной композиции раскрывается постепенно. Музыка начинается с легких пассажей бодрящего бергамота, искристых цитрусовых и бархатистого кедра. После вдохновляющих верхних нот на первый план выходят женственные переливы розы и тонкого жасмина, а также изысканное сочетание ириса, ветивера и пачулей. И вся загадочность жаркой восточной ночи звучит в финальном аккорде Guerlain Shalimar, объединяющем сладость ванили, страстность мускуса, манящую терпкость кожи, теплоту сандалового дерева и глубину ладана.





    ************************************************** ****************

    The Beautiful Mind Series Volume 2 Precision and Grace - 22 грн/мл Распиваем.

    цена с атомом:

    3 мл - 79 грн
    5 мл - 123 грн
    7 мл - 167 грн
    10 мл - 233 грн
    15 мл - 350 грн


    Кася-Аня 60
    irina1973 5

    Свободно 35 мл



    Настоящий взрыв чувств предлагает испытать туалетная вода The Beautiful Mind Series Volume 2 Precision and Grace. Создатель этой линии парфюмов Гез Шоэн - весьма экстравагантная и загадочная личность, которая черпает вдохновение из самых разнообразных вещей. На этот раз идей для создания композиции послужила прима балета Полина Семенова. Парфюмер был так очарован точностью и грацией ее движений, что решил воплотить их в туалетной воде. Благодаря этому удивительный аромат захватывает с первых ноток и не отпускает до почти неосязаемого шлейфа.

    Настоящий коктейль из фруктов и цветов собран в одном флаконе. Здесь с математической точностью рассчитана каждый компонент, чтобы они вместе звучали в унисон, создавая неповторимую гамму богатства букета. Пьянящий египетский жасмин, сладкая груша и сочная слива составляют прелюдию для раскрытия сандала, мускуса и белой фрезии. Завершают ансамбль розовый перец и османтус. Такое сочетание сладости, терпкости и пряностей делают парфюм уникальным и загадочным. Откройте для себя грацию и гармонию ароматов благодаря туалетной воде Volume 2 Precision and Grace The Beautiful Mind Series!

    Дата выпуска: 2015
    Производитель: Ungaro (Великобритания)
    Сделано в: Италия
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: груша, египетский жасмин, слива
    Нота "сердца": сандал, мускус, белая фрезия
    Конечная нота: розовый перец, османтус

Сторінка 100 з 294 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті