Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 294 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5879, показано з 1 по 20.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

  1. #1
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)


    Добро пожаловать в мою темку Распивов

    Я открыла канал в Telegram, где будет актуальный список распивов. Так же , можно писать в личные сообщения на канале и делать заказы там, не привязываясь к форуму.
    Подписывайтесь, надеюсь форма подачи распивов вам понравиться ))

    Так же ссылки на мои Каналы по темам у меня в подписи.




    https://t.me/raspiv_tanchik



    по Большим просьбам, кроме Телеграм теперь есть Группа (сообщество) в вайбере. Приглашение по ссылке.

    Или пишите мне в Вайбер я дам ссылку там.






    https://invite.viber.com/?g2=AQAOTvo...hM7PqdFOC%2FV1



    Простые правила записи в моих распивах и все нюансы для форума



    Заказы оставляем в ТЕМЕ!!!




    РАЗДАЧА

    Раздачи будут по воскресеньям ( в основном, о них объявляю в теме за 2 дня ) , в разных точках города, я объединяю с моей второй темой. Я думаю это многим будет удобно, а не ехать через весь город в центр вечером по пробкам.

    Свои заказы проверяйте тут Витрина. Актуальный список записей и распивов. Все цены расписаны уже с атомами (считаем сумму к оплате сами).

    ОПЛАТА


    по оплатам пишите только в ЛС!!


    Схема оплаты такая , если вы записались, в течении недели забираете (самовывозом или на раздаче) и/или оплачиваете заказ. Если оплаты нет, я снимаю в распива.



    1. Вам не обязательно оплачивать сразу ваш заказ "запись в распиве" (только при желании) НО (см. п.2.)
    2. Когда Я объявляю раздачу, И ЕСЛИ!!! Вы на нее не пришли, и / или не приехали забрать заказ самовывозом в течении 2-3 дней после раздачи, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оплатить на карту в период 2-3 рабочих дней после раздачи.

    пояснение.. запись после очередной раздачи, может не оплачиваться до следующей раздачи

    3. Вы не оплатили/не забрали/не договорились со мной лично, о другом варианте, больше в распивах своих я Вас не записываю, извините. Если распив НЕ закрыт, лучше просто откажитесь, если не можете оплатить или по другим причинам

    Девушки, я хочу напомнить, что есть сроки оплаты заказов, если я не буду их устанавливать, будет бардак с заказами и распивами.

    Поэтому я всегда даю 3 дня после раздачи (не смогли прийти или другие причины) для забора-оплаты, считаю этого достаточно.

    Если вы мне не пишите, не предупреждаете, не просите об отсрочки по каким-либо причинам, я автоматически снимаю с распива и снова ваши мл-ры предлагаю желающим.







    Мои реквизиты и телефоны

    по оплатам, пожалуйста, пишите только в ЛС!!


    Spoiler Spoiler: undefined 
    тел. 0637968667 или 7968667

    Реквизиты
    Приватбанк
    5168742201599994
    Забудская Татьяна Александровна


    САМОВЫВОЗ ЗАКАЗОВ

    Spoiler Spoiler: Самовывоз 
    ул. Чкалова, адрес уточняем в ЛС или по телефону


    самовывоз будет в буквальном смысле, т.е. прямо ко мне к квартире, если вы в первый раз, объясню по телефону как подойти. По вопросам самовывоза в ЛС (в теме не отвечаю)


    Для иногородних, или по желанию: пересылка Новой почтой за счет заказчика


    Форма для записи на отправку новой почтой


    ************************************************** *********************


    Внимание!

    Распитие - когда покупается один флакон на несколько человек и разливается в атомайзеры(спец.небольшие флакончики со спреем). Флакон обычно идет тому, кто является инициатором распива.
    Многие, кто не сталкивался с РАСПИВОМ, часто спрашивают что это и зачем?
    Простой пример.
    (Цена парфюма в магазине)
    30мл - 530 грн.
    50мл - 670 грн
    100мл - 1000 грн
    У вас есть вариант купить 30 мл за 530 грн или РАСПИТЬ 100 мл флакон на форуме и получить теже 30 мл за 330 грн. Таким образом, вы экономите до 38% своих денег.

    Еще одно преимущество распива - тестирование парфюма на себе. Купив небольшой объем (5 или 10 мл) и "поносив" парфюм несколько дней, вы точно определяетесь с желанием покупки целого флакона. Это вас избавит от покупки ненужных флаконов.


    Флакон остается у инициатора распива, если сам инциатор не отказывается от него в пользу кого то из желающих в данной теме.

    Отношения между инициатором распива и участниками распива строятся на взаимных договоренностях


    Запрещается:
    1. Обсуждать цену, выложенную в посте о распиве парфюма (если для кого то цена кажется завышенной, распейте свой флакон)
    2. Отказ от «доли» при распиве парфюма. Если распив закрыт, вы не можете отказаться. Если он вам не подошел/не нужен и т.п., разместите объявление о продаже. Если желающий не нашелся, выкупаете его сами и пристраиваете самостоятельно! за отказы от ароматов, на которые Вы записались БЕЗ объяснения причин вы вноситесь в черный список, и более не можете участвовать в распиве.


    ************************************************** *********************
    Статья по теме, что такое отливанты:


    http://www.aromablog.ru/2009/08/deca...f%d0%be%d0%bb/

    ************************************************** *********************

    Список неблагонадежных покупателей:
    Spoiler Spoiler: жми 

    1. La-luna - отказывалась от предоплаты, не забрала отливант. Не реккомендую иметь дело в распивах, невнимательна и не обязательна. (сейчас ник Luna )
    2. Малби - необязательная, может не забрать или не оплатить.
    3. Июнька - записалась на распив и не отвечает на личные сообщения (на форуме бывает ) .
    4. Колючка - необязательная, может не забрать или не оплатить.
    6. brenda.dj - отказ от закрытого распива, еще и с флаконом.
    7. Floi - записалась в распив последней, не оплатила, в личке не отвечает, хотя регулярно бывает на форуме и ведет СП, думаю с таким человеком нельзя иметь дело.
    8. larsen
    9. maryana - записалась в распив последней, не пришла на раздачу, не забрала в течении недели, как договаривались, через неделю платить отказалась, мотивируя тем, что "в распив не записывалась, ничего вам не должна и покупать не буду, и деньги перечислять не собираюсь"... (Kupia)
    10. zlaya@ - не пришла на 3 раздачи, не реагирует на сообщения в личке.
    11. Сония, к сожалению заношу в черный список, хотя человек при встречи показался приятным. Не отвечает на личку, хотя регулярно бывает на форуме, не забирает, хотя обещает.
    12. Шатунишка - продемонстрировала полное неуважение и пофигизм, не пришла на раздачу, хоть и обещала, ни написав ни слова, еще один учасник СП, который просто не уважает других организаторов.
    13. Лили - не забрала отливант в закрытом распиве, игнорирование в личке.
    14. Lana.dnp - так и не забрала отливант при закрытом распиве, хотя обещала, больше 2-х недель ждала
    15. valentinkafeya - ооочень подвела не забрав свой заказ в закрытом распиве!
    16. anneta4ka - постоянные отказы от распивов у многих девушек.
    17. Mariha не забрала, не оплатила, не ответила


    больше в моих распивах не участвует / или ТОЛЬКО по предоплате (не оплатили/ не забрали свои заказы)


    -vika-
    lanna_07
    Garik000777
    irisska
    pikulilya
    Leiyla35
    OK_3006
    Naturka
    -Anny-
    Ultraviolet-t

    RedHead
    animatic
    Lenusenok
    Танчик2011


    Мечтательница
    Арюшка
    Aprelskaya

    Renie ----
    Yulia-yaroshenko

    lora1105
    Анна_уа
    Yliya
    AnnaOleynik
    lusstik
    Irini
    Маришка(_)
    irinairem
    пачули
    VitalinaP*
    nyura.borisenko
    svema
    july@july
    Kartinka
    Настёна




    Форма для записи на отправку новой почтой


    Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.

    Девочки, не засоряйте тему.
    Вверху есть - Опции темы- подписаться


    Подписываемся на тему так:

    Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

    Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.

    Обещанная форма-опрос пожеланий по распиву парфюмерии!! Так ничего не потеряется в теме. Так же можно уточнить какой-то конкретный момент и я отвечу.



  2. #2
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Распивы ниже, по просьбам, выставляю как текущий распив. Если соберётся компания хотя бы на половину флаконов, выкупаю . Оплачивать ароматы ниже пока НЕ НУЖНО



    Serge Lutens Bapteme du Feu - 23 грн/мл. Распиваем


    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    Zozulka 3
    OK-SANA 3
    Anutka1234 5
    Unkas 3
    иришта 3
    Танчик2011 5
    Gura 5
    Наця 3

    Свободно 70 мл




    Крещение огнем — это библейский символ, священный ритуал, означающий полное очищение от грехов и покаяние. Оно вдохновило парфюмера Сержа Лютена на создание аромата Serge Lutens Bapteme du Feu, в котором отображаются чувства создателя, текучесть его эмоций, будто жидкий воск, влитый в форму, он приобретает определенные черты и свое оригинальное воплощение. Неординарное сочетание редких тональностей в восточной композиции смогут по-достоинству оценить лишь истинные гурманы, подлинные обладатели тончайшего вкуса.

    Ароматная мелодия раскрывается пряным и немного жгучим звучанием горячего имбиря с преобладанием нежных пудровых нот. Сердце парфюма играет горьковатыми полутонами солнечного, бодрящего танжерина и кожаными нюансами соблазнительного кастореума с дегтярными оттенками. В шлейфе композиции ощущается тепло сухих древесных аккордов, обогащенных душистыми акцентами велюрового османтуса.


    Премьера аромата: 2016
    Сделано в: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация: нишевая
    Тип аромата: восточные
    Начальная нота: Имбирній пряник, Пудровые ноты
    Нота сердца: Кастореум, Танжерин
    Конечная нота: Древесные ноты, Османтус


    ************************************************** ***************************

    Serge Lutens Serge Lutens Fleurs d'Oranger - 23 грн/мл. Распиваем.


    цена с атомом:

    3 мл - 85 грн
    5 мл – 133 грн
    7 мл – 181 грн
    10 мл - 253 грн
    15 мл – 380 грн


    tershak 3
    OK-SANA 3
    Anutka1234 5
    Sveti4ek 7
    T_Elena 5
    Unkas 3
    irena1801 5
    Natalka 5
    иришта 5
    Танчик2011 5
    OlikG 3
    Дина Павловна 3
    Gura 5

    Свободно 43 мл



    Очередной уникальный аромат Fleurs d'Oranger от Serge Lutens превзошел все самые смелые ожидания. Парфюм-радость, парфюм-счастье – он сможет поднять настроение. Аромат имеет веселый и свежий характер, который передается обладательнице с первых нот.

    Изящный, зажигательный аромат Fleurs d'Oranger от Serge Lutens сделает любой образ сверкающим и весенне-молодым. Яркий и стильный дизайн флакона уже говорит о его звонкой и гармоничной натуре. Приоткрывая узнаваемую крышечку, создается впечатление, что вокруг начинают цвести цитрусовые сады. Вы гуляете по ним, наслаждаетесь невероятными пейзажами и вкушаете сочные, вкусные фрукты.

    Особенным аромат Fleurs d'Oranger от Serge Lutens делает наличие в нем редчайшего компонента – цветов апельсинового дерева Севиль. Оригинальный ингредиент приправлен белой розой, индийской туберозой, цедрой и белым жасмином. Пикантность придают аккорды семена гибискуса, мускатного ореха и тмина. Женщина похожа на идеальное и божественное существо, когда приправляет свой образ шикарным ароматом Fleurs d'Oranger от Serge Lutens!

    Дата выпуска: 2003
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: белая роза, белый жасмин, индийская тубероза, цветение апельсина, цедра
    Нота "сердца": семена гибискуса
    Конечная нота: мускатный орех, тмин


    ************************************************** ***************************

    Serge Lutens NUIT de CELLOPHANE - 24 грн/мл. Распиваем.


    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    4 мл – 105 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн



    Второй флакон

    Gura 5
    цветочник 5
    irena1801 5
    Natalka 3
    Oksi992 20
    иришта 5
    Sellena11 3
    кошка на окошке 10
    Танчик2011 5
    Фениксенок 4


    Свободно 30 мл



    Эпатажный, экспрессивный, эмоциональный парфюм Nuit de Cellophane от Serge Lutens был придуман для того, чтобы интриговать и шокировать. Аромат был создан для свободных, соблазнительных, зажигательных и привлекательных людей.

    Романтическая ночь - когда люди становятся ближе, стихи проникновеннее, а музыка более трогательная - полностью отображена в пленительном аромате Nuit de Cellophane от Serge Lutens. Хочется нанести на кожу насыщенный парфюм и полностью отдаться в страстные объятия Ее Величества Ночи. Пору глубоких чувств, невероятных мечтаний и приятных ощущений поддерживает аромат Nuit de Cellophane от Serge Lutens, который плавно и гармонично меняет свои ноты.

    Чувственность и эмоциональность – теперь не являются мифом, они стали ароматической реальностью благодаря роскошному Nuit de Cellophane от Serge Lutens. Парфюм построен на цветочных нотах жасмина, ириса, розы и гвоздики. Гармонично звучат «сердечные» зеленые аккорды со шлейфовыми нотами мандарина и мускуса.

    Аромат Nuit de Cellophane от Serge Lutens – это вихрь чувств, попадая в который вы забудете обо всем на свете!

    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: мандарин, китайский османтус, зеленые ноты
    Нота "сердца": жасмин, фруктовые ноты, гвоздика, белая лилия, мёд
    Конечная нота: мускус, миндаль, ценные породы древесины


    ************************************************** ***************************


    Serge Lutens DATURA NOIR – 24 грн/мл. Распиваем


    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    4 мл – 105 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн



    цветочник 10
    OK-SANA 3
    Anutka1234 5
    T_Elena 3
    Unkas 3
    fantasy21 3
    Natalka 5
    иришта 5
    Танчик2011 5
    HelgaSmith 3
    Gura 5
    Наця 3
    Tanyasan 3

    Свободно 44 мл



    Горько-сладкий, гламурно-пудровый, но в тоже время уникальный и богатый аромат Datura Noir от Serge Lutens подойдет модницам, светским львицам и всем женщинам, которые стремятся сделать свой образ необычным, эпатажным и влекущим.

    Парфюм Datura Noir от Serge Lutens шикарен от начала и до конца, его древесно-восточные ноты удивляют, а стойкость радует. Свежесть и проникновенность композиционных нот завораживает и возбуждает. В начальных нотах гармонично играют стиракс, мирт, горький миндаль, бобы тонка и мускус. Дополняют неистовую симфонию контрастов аккорды китайского османтуса, гелиотропа, мандариновой цедры, цветка лимона и туберозы. Таинственный шлейф соткан из редкого сочетания нот ванили, абрикоса и кокосового масла.

    Парфюмированная вода Datura Noir от Serge Lutens берет женщину в свои объятия и обволакивает нежной и магической дымкой счастья. Правильно подобранная композиция нот диктует шикарный образ жизни, в которой присутствует гармония, роскошь, шик и красота. Дорогой парфюм Datura Noir от Serge Lutens – это билет в земной рай!

    Дата выпуска: 2001
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: древесные, восточные
    Начальная нота: стиракс, мирт, горький миндаль, бобы тонка, мускус
    Нота "сердца": китайский османтус, гелиотроп, мандариновая цедра, цветок лимона, тубероза
    Конечная нота: ваниль, кокосовое масло, абрикос



    ************************************************** *************************

    Это был мой самый первый Лютанс. «Имбирь в пять часов» - Стоит лишь приоткрыть флакон этого аромата и нанести несколько нежных капель на кожу, как вы почувствуете на вкус жизнь, достойную королевы Великобритании!

    SERGE LUTENS FIVE O`CLOCK AU GINGEMBRE - 24 грн/мл. Распиваем. Заказан

    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    4 мл – 105 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    Второй флакон

    Sellena11 3
    Anzel4ik 5
    Anutka1234 5
    Лоли 40
    Фениксенок 5
    цветочник 10
    Anula 15
    Gura 5
    STK_DNEPR 5
    STK_DNEPR 7

    Распито


    Третий флакон

    Алёш - 10
    tershak 30
    landish 5
    Наця 3
    Кася-Аня 10
    Акварель 3
    irina1973 5
    Alison 3
    law-line 5
    evrika1 3
    ksuna 5
    Littlein 3

    Свободно 15 мл



    Переливчатый, теплый, мягкий и бархатный аромат Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens – это интересный и необычный запах, способный привлечь внимание с первых нот. Истинный француз Serge Lutens, который просто обожает круассаны и кофе, решил написать парфюмерную оду прекрасной половине жителей туманного Альбиона.

    «Имбирь в пять часов» - именно так переводится название парфюма Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens. Британская традиция перерывать рабочий день в пять часов и пить чай, вдохновила гениального парфюмера на создание этого шедевра.

    Парфюмированная вода Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens искрится нотами чая и бергамота в начальных нотах. Благородное «сердце» звучит безупречными аккордами имбиря, корицы и древесных нот. А «послевкусие» британской традиции выражено эфирными маслами какао, меда, амбры, пачулей и перца.

    Классификация аромата: восточные, пряные
    Начальная нота: чай и бергамот
    Нота "сердца": имбирь, корица и древесные ноты
    Конечная нота: какао, мед, амбра, пачули и перец


    ************************************************** *****************

    Очень понравилось описание, еще не пробовала, но какао, кофе и сандал должна быть просто восхитительно в Исполнении Сержа


    SERGE LUTENS SANTAL MAJUSCLE - 23 грн/мл. Распиваем. Заказан

    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    tershak 3
    fantasy21 3
    irena1801 5
    Танчик2011 5
    иришта 5
    anbovkun 5
    Leyla@ 5
    Anutka1234 5
    Sveti4ek 3
    Фениксенок 3
    Akela 3
    Zozulka 3
    t1_atropa 5
    Gura 5
    Tanyasan 7

    Свободно 32 мл



    Удивительный аромат парфюмированной воды Serge Lutens Santal Majuscule перенесет вас к образам прошлого, где оживут персонажи старинных книг и рыцарских романов. Отважные герои, побеждающие драконов, и очаровательные принцессы, заточенные в высоких башнях, скрываются в волшебном мире Serge Lutens Santal Majuscule.

    Невообразимые древесные ароматы Востока подарят вам неповторимый спектр эмоций. Вначале аромат окутает вас волшебными мотивами мускуса и сандалового дерева, даруя свежесть и легкость. Дальше запах мускуса начнет дополняться нотками настоящего черного кофе, придавая парфюму новый тонизирующий оттенок. И уже к вечеру вы почувствуете на себе спокойный и приятный шлейф из сандалового дерева в сочетании с волшебным ароматом какао.

    Побалуйте себя маленькой сказкой, сотканной из невероятных запахов удивительного аромата парфюмированной воды Serge Lutens Santal Majuscule.

    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: мускус, сандаловое дерево
    Нота "сердца": кофе, сандаловое дерево
    Конечная нота: какао, сандаловое дерево


    ************************************************** *****************


    SERGE LUTENS LA RELIGIEUSE - 23 грн/мл. Распиваем.

    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    irena1801 10
    Танчик2011 5
    Zozulka 30
    fantasy21 3
    Leyla@ 5
    Irulay 3
    Sellena11 3
    Кася-Аня 5
    Marina masha 5
    tershak 5
    Anutka1234 5
    evrika1 3
    Султанова Юлия опл 5
    Gura 5
    цветочник 5

    Свободно 3 мл



    Этот аромат является олицетворением гармонического сочетания плотского и духовного начал. Аромате La Religieuse является несмелой и несколько кощунственной попыткой нарисовать портрет женщины, добродетельность которой вступает в конфликт с желанием дать волю своим смелым желаниям, дабы обрести абсолютную свободу.

    Раскрывается звучание этого аромата гурманским цветочным аккордом, в котором свежие ноты зеленого жасмина сочетаются с нотами сладкой мимозы и ладана. Жасмин по праву считается одним из самых универсальных и ценных компонентов в парфюмерии. Звучание нот жасмина вызывает трепет, как будто перед лицом божества, и позволяет ощутить радость пребывания под могущественным покровительством. Аромат La Religieuse, созданный легендарным парфюмером Сержем Лютаном рассказывает историю, которую сложно забыть.

    Дата выпуска: 2015
    Производитель: Serge Lutens (Франция)
    Сделано в: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные, цветочные
    Композиция аромата: жасмин, циветта, мускус, ладан


    ************************************************** ***********************


    T.TERENZI MAREMMA- 22 грн/мл. Распиваем. Заказан

    Цена с атомом:

    3 мл - 79 грн
    5 мл - 123 грн
    7 мл - 167 грн
    10 мл - 233 грн
    15 мл - 350 грн


    Мирянка 10
    Алёш 30
    natashulya 7
    Akela 5
    t1_atropa 5
    Gura 5
    Tanyasan 3

    Свободно 35 мл



    Tiziana Terenzi Maremma – не просто универсальный парфюм, а настоящая жемчужина сексуальности и соблазнительности, оформленная в стильный золотисто-черный флакон. Приятно, что привлекает внимание не только разнообразие оттенков парфюмированной воды, но и внешнее оформление композиции.

    Древесная феерия, дополненная цветочными и мускусными переливами, не оставит равнодушными даже самых придирчивых и привередливых. Начальное трио дуба, бергамота и жасмина вовлекает в дивное путешествие, которое моментально увлекает и будоражит сознание. Дальше аромат плавно раскрывается нотками ириса и кумина. Они загадочно и таинственно намекают на ваши многочисленные достоинства, не показывая сразу все карты. Финальные оттенки пачулей, лабданума и какао пленяют, не оставляя шанса на «спасение».

    Tiziana Terenzi Maremma – оригинальность и изящность, заключенная в стильный флакон. Это настоящее сокровище!


    Тип аромата: восточные
    Начальная нота: Бергамот, Дуб, Жасмин
    Нота сердца: Ирис, Кумин
    Конечная нота: Какао, Пачули



    ************************************************** ***********************


    TOM FORD EAU DE SOLEIL BLANC 2018 - 33 грн/мл. Заказан


    цена с атомом:


    3 мл - 112 грн
    5 мл - 178 грн
    7 мл - 244 грн
    10 мл - 343 грн
    14 мл – 482 грн



    Наця 3
    Zozulka 5
    fantasy21 3
    Natalka 3
    Танчик2011 3
    tershak 3
    t1_atropa 60
    4fagot 3
    Irina N 3
    Belladonna 14


    Пока распито



    Tom Ford Eau De Soleil Blanc для мужчин и женщин принадлежит к группе восточные цветочные. Ароматическая композиция начинается горьким апельсином, бергамотом, тмином, петитгрейном, розовым перцем, фисташками, кардамоном, цитроном и нероли. Раскрывается аромат нотами туниссинского апельсинового цвета, туберозы, жасмина, иланг-иланга, гальбанума. Завершает композицию кокос, амбра, ваниль, бобы, бензоин.

    Классификация: элитная
    Тип аромата: восточные, цветочные
    Начальная нота: Бергамот, Горький апельсин, Кардамон, Нероли, Петитгрейн, Розовый перец, Тмин, Фисташки, Цитрон
    Нота сердца: Апельсиновый цвет, Гальбанум, Жасмин, Иланг-иланг, Тубероза
    Конечная нота: Амбра, Бензоин, Бобы, Ваниль, Кокос


    ************************************************** ***********************


    Эту новинку 2017 года сравнивают с Laurent Mazzone Arsenic-Osman.

    Bibliothèque Byredo - 35 грн/мл. Распиваем

    цена с атомом:

    3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн


    Zozulka 5
    fantasy21 3
    Belladonna 5
    tershak 5
    Olga_rij 5
    irondo 5
    Natalka 3
    AntiStress 5
    Мирянка 5
    Мирянка 5
    кошка на окошке 5
    Наталья Суханова 10
    Tanyasan 5

    Свободно 34 мл




    Из чего в BYREDO создали аромат библиотеки? Из персика, сливы, фиалки, пиона, пачулей, кожи и ванили.[/SIZE][/I][/B]


    [I]Часто мы говорим, что книга лучше экранизации, но не в этом случае. Сначала BYREDO выпустили ароматизированную свечу Bibliothèque.

    Черный душистый воск стал бестселлером, затем перевоплотился в рум-спрей, и, наконец, поклонники настояли на том, чтобы появился и персональный аромат. И вот он — запах библиотеки во флаконе. А с ним — и вся история мира, застывшая во времени, как пузырек воздуха в янтаре. Старые книги, с годами потемневшие страницы в кожаных переплетах на дубовых полках. К некоторым из них можно прикасаться только внутри библиотеки, сидя за длинным столом. Бережно переворачивать хрупкие бархатистые листы, рассматривать витиеватые буквицы и иллюстрации-гравюры. Слушать, как натертый воском паркет поскрипывает под ногами. Погружаться в истории с головой. И чтобы ничего не отвлекало, не возвращало во внешний мир как можно дольше.

    ************************************************** ***********************


    GIVENCHY HOT COUTURE WOMEN ЕДП - 20 грн/мл. Распиваем. Заказан

    Цена с атомом:

    3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

    Sellena11 5
    Султанова Юлия опл 7
    Akela 5
    Келина 5
    Нат777 5

    -Julia- 10

    Свободно 53 мл






    Что может более явно подчеркнуть красоту женщины, чем изысканная дизайнерская одежда? Только изящный аромат французского парфюма, воплощающий в своих переливах красоту и роскошь парижских модных показов. Именно такой является элегантная парфюмированная вода Givenchy Hot Couture.

    Ее на сто процентов женственный аромат мгновенно пленит душу прекрасной дамы, ведь переливы этого парфюма похожи на восхитительный букет свежесрезанных цветов. Кроме чувственных цветочных акцентов, в этом элегантном запахе ярко выражены восточные и пряные ноты, благодаря которым звучание парфюма становится страстным.

    Композиция Givenchy Hot Couture открывается энергичными переливами апельсина, бергамота и малины, которые плавно переходят в загадочные акценты черного перца, магнолии и ветивера. После насыщенных центральных нот мелодия аромата становится более мягкой и наполняется сладостью сандала, чистотой амбры и пленительностью мускуса.


    Дата выпуска: 2000
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, восточные, древесные, пряные
    Начальная нота: бергамот, апельсин, малина
    Нота "сердца": магнолия, черный перец, ветивер
    Конечная нота: сандал, амбра, мускус



    ************************************************** ***********************

    MONTALE STARRY NIGHT edp - 18 грн/мл. Распиваем

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл – 385 грн



    Зозуля 35
    kotoshka 3

    Свободно 55 мл



    В каждом из нас живет мечтатель, однако не каждый обладает решимостью иметь и добиваться желаемого. Парфюмированная вода Starry Night от французского бренда Montale представляет собой воплощение сияющего аромата звездной ночи, безотказно исполняющего все мечты и желания. Парфюм прекрасно дополнит вечерний туалет, создав вокруг вас романтичную ауру.

    Парфюмированная вода Montale Starry Night относится к восточно-цветочной группе ароматов. Начальная нота парфюма раскрывается свежестью лимона, яблока и калабрийского бергамота. Звучание сердечного аккорда отличается роскошным сочетанием болгарской розы и египетского жасмина, усиленного теплыми восточными нотами пачулей. Конечная нота окутает вас туманным свечением, сотканным из ароматов белого мускуса, амбры и пудры.


    ************************************************** ***********************

    Van Cleef & Arpels ORCHIDEE VANILLE Eau de Parfum - 38 грн/мл. Распиваем. Заказана (ждем в декабре)

    цена с атомом:

    3 мл - 127 грн
    5 мл - 203 грн
    7 мл - 279 грн
    10 мл - 393 грн
    15 мл - 590 грн


    Келина 3
    Natalka 5
    4fagot 3
    Дина Павловна 3
    Наця 30
    Red F 10
    Leyla@ 5

    Свободно 16 мл



    Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille является представителем оригинальной коллекции Collection Extraordinaire и посвящен манящему запаху ванильной орхидеи. Таинственный восток раскрывается очарованием пьянящей азиатской орхидеи. Она соблазняет и манит в сказочные сладкие грезы романтики. Грациозная красота этого цветка сладкой аурой наполняет душу ощущением счастья и покоя.

    Цветочный запах в начальных нотах раскрывается сладострастием цитрусовых апельсина, мандарина и личи. В «сердце» благоухают фиалка, черный шоколад и болгарская роза. Квартет базы из белого мускуса, бобов тонка, ванили и древесного кедра завершает великолепную композицию женственности.

    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: апельсин, личи, мандарин
    Нота "сердца": болгарская роза, фиалка, черный шоколад
    Конечная нота: белый мускус, бобы тонка, ваниль, древесина кедра


    ************************************************** **************************

    V Canto Ensis - 19 грн/мл. Распиваем



    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн


    fantasy21 3
    Sireniya 10
    irena1801 5
    кошка-лена 5
    Irulay 5

    Свободно 72 мл




    Композиция аромата Ensis от V Canto напоминает благоуханный цветочный сад, таящий в себе множество загадок. Сперва вы ощутите гармоничное сочетание зеленых нот, фиалок и бергамота, приятную терпкость листа черной смородины... После чего себя проявят уже ягоды смородины, словно напоенные теплыми лучами солнца, романтичный ландыш, душистая болгарская роза и нежная весенняя сирень. Универсальным для обоих полов и поистине эксклюзивным этот аромат делает необычная пирамида составляющих, ведь конечные ноты задают звучанию парфюма совершенно особенный тон — это сочетание свежести пачулей, восточной пряности мускуса и амбры, обволакивающего аромата какао, а также волевых металлических нот, придающих парфюму Ensis от V Canto чувственность и выразительное звучание.

    Этот парфюм обладает оригинальным и аристократичным ароматом, позволяя вам с первого вдоха ощутить его гармоничную и изысканную красоту.


    ************************************************** **************************

    T.TERENZI ORION extrait de parfum - 28 грн/мл. Распиваем.

    цена с атомом:

    3 мл - 97 грн
    5 мл - 153 грн
    7 мл - 209 грн
    10 мл - 293 грн
    15 мл - 440 грн


    Келина 3
    Belladonna 5
    Olga_rij 5
    t1_atropa 5
    Anutka1234 35
    Любовь-вайбер 5
    Любовь-вайбер 5
    Мирянка 5
    Нат777 5

    Свободно 27 мл



    В декабре 2015 года коллекция Luna Collection пополнилась новым звёздным ароматом Orion, по имени самого красивого южного созведия Орион, которое можно видеть и в наших широтах зимой.

    Orion - пряные и яркие духи, сильные и деликатные одновременно. Букет цитрусов делает их искрящимися в контрасте со сладостью ананаса и сочностью яблока, предшествующих сияющему появлению пряной гармонии тимьяна и орегано. Прохладный бриз сопровождаемый древесными нотами приглашает в мечтательное путешествие в Бесконечность.

    Начальная нота: Ананас, Бергамот, Красная смородина, Яблоко
    Нота сердца: Береза, Жасмин, Пачули, Чабрец
    Конечная нота: Амбра, Белый мускус, Ладан, Уд


    ************************************************** ****************************


    ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.09 edp - 25 грн/мл. Распиваем

    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн


    SPA 5
    Кв@кушкА 3
    Gura 5
    OlaOlaOla 7
    oki216 10
    Алёш 3


    Свободно 62 мл



    Эта удивительная и необычная парфюмированная вода отличается отсутствием нот «сердца». Ее неотразимое звучание обеспечивает уникальная розовая молекула 090.09, ставшая основой неординарного аромата. Парфюм относится к группе цветочных, фруктовых, сладких запахов унисекс. Он практически почти полностью минеральный и это отражается от начальных ноток до самого шлейфа.

    Парфюмерная композиция позиционируется в качестве инновационной и полной контрастов, чтобы источать элегантную гармонию. Особая «розовая молекула» придает ей невинную и сверкающую свежесть, раскрывающуюся постепенно и чувственно, позволяя трехмерному эффекту длиться как можно дольше. Поэтому аромат лишен средних ноток - начальные полутона плавно сменяются древесно-сливочными нотками. Такое звучание мысленно переносит на датское побережье, где в воздухе витают морские запахи и едва уловимое благоухание цветов. Роскошный Zarkoperfume Pink Molécule 090.09 призван окрылять и приводить в восторг, поднимать настроение и будоражить чувства.

    Дата выпуска: 2014
    Производитель: Zarkoperfume (Дания)
    Сделано в: Дания
    Пол: унисекс
    Классификация: цветочные, фруктовые, сладкие
    Начальная нота: черная бузина, абрикос, черная орхидея, шампанское
    Нота "сердца": отсутствуют
    Конечная нота: махагони, сливки, черный палиссандр
    Парфюмеры: Зарко Алманн Павлов


    ************************************************** ******************************

    Byredo Mojave Ghost - 35 грн/мл. Распиваем. Заказан


    цена с атомом:

    3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн [/B]

    Кв@кушкА 3
    цветочник 10
    Zozulka 5
    Irina N 3
    4fagot 10
    Sireniya 3
    Мирянка 5
    Natalka 5
    STK_DNEPR 5
    иришта 7
    кошка на окошке 5
    Sellena11 3
    Tanyasan 5


    Свободно 31 мл



    Удивительная парфюмированная вода, которая в 2014 году пополнила группу восточно-цветочных запахов относится к категории унисекс. Она является посвящением редкому пустынному цветку, растущему и цветущему в пустыне, несмотря на пески, знойный воздух и палящее солнце.

    В прозрачных стенках пузыречка, отличающегося лаконичным дизайном, светится ароматная жидкость. Такой нарочитой простотой создатели пытались передать красоту и гармоничность аромата. Имея легкий и изящный характер, парфюмерная композиция медленно и невероятно чувственно раскрывает истинную интенсивность на нежной женской коже и на более грубой мужской. В первых нотках чувствуется душистая амбретта. Затем дают о себе знать сердечные нотки магнолии и фиалки, звучащие на фоне сандала. Завершается композиция переливами серой амбры и белого кедра, окутывая своих обладателей откровенным и соблазняющим шлейфом. Byredo Mojave Ghost, или «Пустынный призрак», является прекрасным способом повысить самооценку, а вместе с тем придать сил, уверенность и стремление.

    Дата выпуска: 2014
    Производитель: Byredo (Франция)
    Сделано в: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация: восточные, цветочные
    Начальная нота: амбретта
    Нота «сердца»: фиалка, сандаловое дерево, магнолия
    Конечная нота: белый кедр, серая амбра
    Парфюмеры: Ben Gorham, Jerome Epinette



    ************************************************** ******************************

    Такой Бренд еще не распивали, очень интересно будет попробовать )

    PARFUMS de ROSINE ( BALLERINA №3) - 25 грн/мл. Распиваем

    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн


    Кв@кушкА 3
    Zozulka 3
    evrika1 3
    Мирянка 5
    Natalka 3
    Нат777 5
    anbovkun 15
    зозуля 10
    tanechka1109 7

    Свободно 46 мл



    Великолепная женщина и превосходный парфюмер Delphine Lebeau-Krowiak создала глубокий и почти мистический аромат, который был представлен брендом Parfums De Rosine под названием Ballerina No 3. Парфюм посвящен черному лебедю — воплощению зла в балете «Лебединое озеро». Он оставляет роскошный шлейф, который не может остаться без мужского внимания.

    Парфюмированная вода Parfums De Rosine Ballerina No 3 обладает характерными для древесной, мускусной и цветочной групп ароматов нотами. Ее звучание начинается дуэтом розы и фуксии, приправленным черным и розовым перцем. В «сердце» парфюмерной композиции розу оплетают листья фиалки, позволяя ей звучать по-новому, а богатая база состоит из драгоценных древесных компонентов, умело оттененных ванилью.

    Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
    Классификация: нишевая
    Начальная нота: Роза, Розовый перц, Фуксия, Черный перец
    Нота сердца: Листья фиалки, Роза
    Конечная нота: Белая амбра, Белый кедр, Ваниль, Кашмеран, Пачули, Сандал, Уд



    ************************************************** ************************


    HISTOIRES DE PARFUMS 1740 MARQUIS DE SADE edp - 19 грн/мл. Распиваем.

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн
    20 мл - 400 грн


    irena1801 5
    Zozulka 5
    кошка-лена 3
    tershak 5
    fantasy21 3
    Olga_rij 10
    Лилюшик опл 3
    Anutka1234 40

    Свободно 46 мл



    Исторический экскурс от компании Histoires De Parfums возвращает нас в особый период французской культуры, отличительной чертой которой являлось умение жить с удовольствием, наслаждаясь шиком и роскошью. Аромат парфюмированной воды 1740 Marquis De Sade стал воплощением силы, мужественности и властности с явным оттенком дерзости и сексуальности, балансирующей на грани порока. Парфюм идеально передает образ знаменитого аристократа и писателя, маркиза де Сад, который вошел в историю своим скандальным поведением и особой философией свободы.

    Невероятно насыщенная, восточная композиция 1740 Marquis De Sade феерично раскрывается буйством красок. Травянистая горечь полыни и бессмертника гармонично сочетается с терпкой свежестью бергамота и пряной остротой кардамона и кориандра. Смолисто-терпкие пачули и виргинский кедр дополнены свежими древесными нотами элеми и березы. Мощным аккордом звучит аромат благородной кожи в сочетании с нежной сладостью ванили и ламбданума, подчеркивающими сексуальность и чувственность композиции.

    Дата выпуска: 2000
    Страна-производитель: Франция
    Пол: мужской
    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: артемизия и бергамот
    Нота «сердца»: пачули, кардамон и кориандр
    Конечная нота: кедр из Вирджинии, элеми, французский лабданум, кожа, береза, ваниль и бессмертник




    ************************************************** **********


    Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle - 12 грн/мл Распиваем

    цена с атомом:

    5 мл - 73 грн
    7 мл - 97 грн
    10 мл - 133 грн
    15 мл - 200 грн
    20 мл - 260 грн



    kotoshka 20
    Жаба_в_кедах 20
    kotoshka 5
    СаТо 5

    Свободно 50 мл



    Аромат Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle создан для роскошной, соблазнительной и таинственной женщины. В ее глазах можно утонуть и потерять счет времени. Ее улыбка обезоруживает и настораживает, ведь никто никогда не знает, что на самом деле скрывается за кокетливым изгибом губ женщины-кошки. Ее очарование манит, а сексуальность завораживает. Ни один мужчина не сможет устоять перед сексуальностью обладательницы парфюма Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle.

    Дивная фужерная композиция представленного аромата тонко украшена пряными нотками, что способствует еще большей загадочности. Верхние ноты таят в себе скрытую сладость черной смородины и яркость звучания розового перца. Центральный мотив навеивается ветерком из душистого горошка и многогранными переливами ноты турецкой розы. А элегантный амбровый шлейф украшен сладким запахом нуги. Именно этот нюанс делает образ девушки настолько привлекательным и обворожительным.

    Окружив себя ароматом Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle, вы не оставите своему спутнику ни единого шанса выпутаться из ваших сетей. Завораживайте мужчину своим природным обаянием и наслаждайтесь своей неповторимой сексуальностью. С этим парфюмом вы станете еще более загадочной в глазах своего молодого человека.

    Дата выпуска: 2013
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: пряные, фужерные
    Начальная нота: розовый перец, черная смородина
    Нота "сердца": душистый горошек, турецкая роза
    Конечная нота: нуга, амбра



    ************************************************** ****************

    JO MALONE BASIL & NEROLI - 30 грн/мл. Распиваем. Заказан


    цена с атомом:

    3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн


    Zozulka 10
    irena1801 5
    irondo 5
    nadya-j 30
    Gura опл 7
    Irina N 3
    ElinaV 10

    Свободно 30 мл



    Представьте весну на морском побережье Испании. Теплый воздух пропитан ароматами цветочных благоуханий, пряными запахами ветивера и душистого базилика. Приятная нега окутывает вас позволяя полностью отдаться неспешной сиесте. Приблизительно такие эмоции может вызвать у своего обладателя аромат одеколона Basil & Neroli от британского бренда Jo Malone. Парфюм восхищает своей легкостью и стойкостью, свежестью и утонченностью. Непринужденный аромат легко станет элегантным дополнением к летнему образу как женщины, так и мужчины.

    Немногочисленный букет ароматической композиции открывают начальные ноты душистого базилика. Эту ноту грациозно меняет сердечный аккорд, который представлен соблазнительным благоуханием нероли. Финальный аккорд, как обрамление к скромному, но притягательному букету, играют переливы белого мускуса и сухого ветивера.

  3. #3
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Витрина. Актуальный список записей и распивов. ВСЕ В НАЛИЧИИ

    ЛЮКС и Селективы




    SERGE LUTENS FEMINITE du BOIS - 23 грн/мл. Флакон в наличии.


    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    Фениксенок 7
    Anutka1234 5
    иришта 5
    4fagot 3
    tershak 5
    Алёш 3
    mih@эLкa 3
    irina1973 5
    evrika1 3
    Танчик2011 5

    Свободно 56 мл






    Парфюм Feminite du Bois от Serge Lutens – это нашумевший и поистине культовый аромат. Когда в 1992 году он появился на свет, то вызвал настоящий фурор. Он был настолько неординарным и непохожим на другие парфюмерные произведения, что одних покорял, а других настораживал. Недоумевали в основном именитые парфюмеры, переживавшие за компонент «абсолю кедрового дерева», впервые примененный в парфюмерии.

    Новатор Serge Lutens ни разу не засомневался в своем детище и был вознагражден ошеломляющим успехом аромата Feminite du Bois. В 2009 году произошла реинкарнация популярного и модного запаха и снова поклонницы по всему миру могут наслаждаться драгоценным шедевром.

    Аромат Feminite du Bois от Serge Lutens облагораживает и насыщает образ роскошными компонентами, благодаря звучанию в ароматной композиции аккордов фиалки, ванили и абсолю атласского кедра. «Сердце» манит и вдохновляет эфирными маслами корня алтея и розы. А таинственный и соблазнительный шлейф проникновенно шепчет романтичную мелодию из нот ромашки, имбиря и манго!

    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: абсолю атласского кедра, фиалка, ваниль
    Нота "сердца": роза, корень алтея
    Конечная нота: ромашка, имбирь, манго


    ************************************************** **************************
    Serge Lutens La Fille de Berlin- 24 грн\мл. Флакон в наличии


    цена с атомом:

    3 мл - 85 грн
    5 мл - 133 грн
    7 мл - 181 грн
    10 мл - 253 грн
    15 мл - 380 грн


    Anutka1234 5
    иришта 5
    mih@эLкa 3
    ElinaV 5
    Unkas 3
    Танчик2011 5
    Lenuhen 3

    Свободно 71 мл




    La Fille de Berlin («Дочь Берлина») – это глубокая красная роза, которая, превращаясь в чувственный шлейф, захватывает вас по пути в ураганное путешествие. Она взрывается малиновыми лепестками роз с переливами зрелых ягод ежевики.

    Композиция аромата — тонка и изящна, она будет уместной в офисе, ее ненавязчивый аромат придется по вкусу многим. Его стойкий шлейф будет сопровождать вас весь день.

    Дата выпуска: 2013
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные, цветочные
    Начальная нота: роза
    Нота "сердца": специи
    Конечная нота: перец.


    ************************************************** **************************


    Serge Lutens Chergui - 23 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    fantasy21 3 опл
    irena1801 5
    Leyla@ опл 5
    Littlein 3
    Sellena11 3 опл
    Кася-Аня опл 5
    Natalka 5 опл
    Оксюша 5 опл
    Lenuhen опл 3
    OK-SANA 3 опл
    иришта опл 5
    evrika1 3 опл

    Пока распито



    Необычный парфюм Serge Lutens Chergui – это симфония контрастов, игра противоположностей. Как и все другие парфюмерные композиции гениального дизайнера, этот аромат создавался очень долго и трепетно.


    Парфюмированная вода Serge Lutens Chergui – оригинальна и не банальна. Главный почерк модного дома – раскрыть в ароматах мечты и ощущения, впечатления от незабываемых путешествиях. Парфюм разливается роскошными нотами, даря ощущения шика, аристократичности и уникальности.

    Парфюм Serge Lutens Chergui – это букет из восточных и пряных нот, которые завоевывают с первого знакомства. Аромат находится вне времени, он всегда остается модным, новым, неповторимым.

    Страстный мед и благородный мускус звенят божественными колокольчиками на вашей коже. Пленительное «сердце» собрано из аккордов ладана, сандалового дерева, кожи и листьев табака.

    Обладательница Serge Lutens Chergui оставляет за собой интригующий шлейф из волнительных эфирных масел ириса и розы. Противоречивые компоненты Serge Lutens Chergui гармонично сосуществуют в одном флаконе, чтобы подарить вам сногсшибательный аромат!

    Год выпуска: 2005
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные пряные
    Начальная нота: мед, мускус
    Ноты "сердца": сандаловое дерево, ладан, кожа, листья табака
    Конечная нота: ирис, роза



    ************************************************** ***************************

    Serge Lutens NUIT de CELLOPHANE - 23 грн/мл. Флакон в Наличии


    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    4 мл – 105 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    Первый флакон

    OK-SANA 3 опл
    Anzel4ik 7
    Sveti4ek 10 опл
    T_Elena опл 3
    Unkas 3 опл
    irondo 5 опл
    fantasy21 3 опл

    распито




    Эпатажный, экспрессивный, эмоциональный парфюм Nuit de Cellophane от Serge Lutens был придуман для того, чтобы интриговать и шокировать. Аромат был создан для свободных, соблазнительных, зажигательных и привлекательных людей.

    Романтическая ночь - когда люди становятся ближе, стихи проникновеннее, а музыка более трогательная - полностью отображена в пленительном аромате Nuit de Cellophane от Serge Lutens. Хочется нанести на кожу насыщенный парфюм и полностью отдаться в страстные объятия Ее Величества Ночи. Пору глубоких чувств, невероятных мечтаний и приятных ощущений поддерживает аромат Nuit de Cellophane от Serge Lutens, который плавно и гармонично меняет свои ноты.

    Чувственность и эмоциональность – теперь не являются мифом, они стали ароматической реальностью благодаря роскошному Nuit de Cellophane от Serge Lutens. Парфюм построен на цветочных нотах жасмина, ириса, розы и гвоздики. Гармонично звучат «сердечные» зеленые аккорды со шлейфовыми нотами мандарина и мускуса.

    Аромат Nuit de Cellophane от Serge Lutens – это вихрь чувств, попадая в который вы забудете обо всем на свете!

    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: мандарин, китайский османтус, зеленые ноты
    Нота "сердца": жасмин, фруктовые ноты, гвоздика, белая лилия, мёд
    Конечная нота: мускус, миндаль, ценные породы древесины





    ************************************************** *************************


    Это был мой самый первый Лютанс. «Имбирь в пять часов» - Стоит лишь приоткрыть флакон этого аромата и нанести несколько нежных капель на кожу, как вы почувствуете на вкус жизнь, достойную королевы Великобритании!

    SERGE LUTENS FIVE O`CLOCK AU GINGEMBRE - 23 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    первый флакон

    fantasy21 7 опл
    Lenuhen опл 3
    irena1801 5
    Танчик2011 5
    Sveti4ek опл 5
    Иришта опл 5
    кошка-лена 3 опл

    Пока распито



    Переливчатый, теплый, мягкий и бархатный аромат Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens – это интересный и необычный запах, способный привлечь внимание с первых нот. Истинный француз Serge Lutens, который просто обожает круассаны и кофе, решил написать парфюмерную оду прекрасной половине жителей туманного Альбиона.

    «Имбирь в пять часов» - именно так переводится название парфюма Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens. Британская традиция перерывать рабочий день в пять часов и пить чай, вдохновила гениального парфюмера на создание этого шедевра.

    Парфюмированная вода Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens искрится нотами чая и бергамота в начальных нотах. Благородное «сердце» звучит безупречными аккордами имбиря, корицы и древесных нот. А «послевкусие» британской традиции выражено эфирными маслами какао, меда, амбры, пачулей и перца.

    Классификация аромата: восточные, пряные
    Начальная нота: чай и бергамот
    Нота "сердца": имбирь, корица и древесные ноты
    Конечная нота: какао, мед, амбра, пачули и перец



    ************************************************** ***************************

    SERGE LUTENS UN BOIS VANILLE - 23 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    Lenuhen опл 3
    fantasy21 3 опл
    Танчик2011 5
    Иришта опл 5
    Natalka опл 5
    OK-SANA 3 опл
    4fagot опл 5
    Sellena11 опл 3
    Gura 5
    Irondo опл 5
    Кася-Аня 5


    пока распито





    Serge Lutens Un Bois Vanille - аромат настолько тонко подчеркнет вашу неповторимость, но при этом не содержит ни одного намека на грубость и невежество. Он является отражением достигнувшей расцвета и затем исчезнувшей империи майя, почитавших ваниль магическим ингредиентом.
    Необычным звучанием аромат этого парфюма волнует воображение, рисуя картины ацтекских пирамид, хранящих свои тайны в глубинах непроходимых джунглей. Мистическая дымка забытых благовоний витает под сводами величественных зданий, выстроенных теми, кто быть может, общался с внеземным разумом.

    Парфюм Serge Lutens Un Bois Vanille провожает вас в летний зеленый лес. Где птички поют веселую мелодию, а цветы отдают всю свою благодать людям. Кроны величественных деревьев так роскошны и кудрявы, что закрывают полностью небо. Солнце, ласково пробиваясь сквозь ветки и листья, греет теплыми лучами. Пряные травы и сочные фрукты сами появляются у ваших ног. На душе так легко и приятно - ощущается полное слияние и гармония с природой.

    Пользуясь ароматом Serge Lutens Un Bois Vanille, вы чувствуете себя полноценной частичкой бурного мира и хозяином судьбы. Аромат собран из лучших натуральных компонентов и божественного разнотравья. Первую скрипку в парфюмированной воде играет сладкая ваниль, в честь которой и назван Serge Lutens Un Bois Vanille. Симфонию романтики ей помогают играть ноты сандалового дерева, черного лакричника, кокосового молока, пчелиного воска, горького миндаля, мускуса, ванили, бензоина, дерева гуаяк и бобов тонка.

    Парфюм Serge Lutens Un Bois Vanille - великолепен и уникален и вам стоит в этом убедиться немедля!


    Тип аромата: восточные, древесные
    Классификация: нишевая
    Начальная нота: Кокосовое молоко, Лакрица, Сандал
    Нота сердца: Горький миндаль, Мускус, Пчелиный воск
    Конечная нота: Бензоин, Бобы тонка, Ваниль, Уд
    [/QUOTE]

    ************************************************** ***************************
    По отзывам Клон Baccarat Rouge 540 Maison. ( который распивают от 75 грн). Но в то же самое время и хвалят, как самостоятельный аромат

    NORAN PERFUMES SUZANA edp - 20 грн/мл. Флакон в Наличии

    Цена с атомом:

    3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн


    fantasy21 опл 3
    Sellena11 опл 3
    Anzel4ik 5
    natashulya 5
    4fagot опл 3
    t1_atropa опл 5
    Кася-Аня опл 5

    Пока распито



    Стартует сладким жженым леденцом на палочке, сахарной ватой. Затем сразу становятся различимы мятные нотки, мягкая древесина, сосновая смола.Есть и капелька йода, но она, как и в Баккара, придает пикантности композиции.

    Suzana – восточная парфюмерная вода для женщин, выпущенная в 2017 году арабским парфюмерным брендом Noran Perfumes из ОАЭ.
    Невероятно чувственный, теплый, очень живой, игривый аромат Suzana подарил милым женщинам арабский бренд Noran Perfumes - бренд с инновационным прочтением древних парфюмерных традиций.

    Представленный парфюм интригует своим звучаниям, даря истинное наслаждение, трепет и нежность. Noran Perfumes Suzana создан для смелых, роскошных и темпераментных женщин, предпочитающих слегка экстравагантный стиль.


    Темпераментный, невероятно женственный парфюм подарит ощущение истинной восточной роскоши и трепетной утонченной нежности, придаст природному образу особенное изысканное очарование и чувственную притягательность.
    Лаконичный идеально сбалансированный аромат открывается душистыми восточными аккордами свежих пряных специй, сплетаясь в средних нотах с чувственными цветочными оттенками белых лепестков иланг-иланга (природного афродизиака), бархатисто-медовой розы Тиаре и глубокими насыщенными древесно-земляными пряными акцентами эфирного масла пачули.



    ************************************************** ******************************

    Franck Boclet Vanille - 19 грн/мл.
    Флакон в Наличии (с субботы)

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн


    Belladonna 10
    4fagot опл 5
    fantasy21 опл 3

    Свободно 10 мл



    Глубокая чувственная композиция Vanille — одна из самых изысканных в коллекции Franck Boclet. Ее многогранные переливы восхищают на каждом этапе раскрытия аромата. Сочность грейпфрута и лайма в кардамоновом обрамлении удивляют в первых аккордах. Имбирная свежесть и сладость карамели украшают цветочный букет в «сердце» парфюма. Ванильное абсолю, утонченность аккордов белого кедра на фоне горячей мускусной глубины — роскошный шлейф, окутывающий теплом и негой.

    Пряная, восточная композиция Vanille — это истинное произведение искусства, изысканный парфюм для настоящего мужчины. Если он ставит перед собой цель очаровать и соблазнить самую прекрасную женщину, его выбором станет утонченная классика: Vanille от Franck Boclet.


    Тип аромата: восточные, пряные
    Начальная нота: Грейпфрут, Кардамон, Лайм
    Нота сердца: Имбирь, Карамель, Цветочные ноты
    Конечная нота: Абсолю ванили, Белый кедр, Мускус




    ************************************************** ******************************


    CHANEL LES EXCLUSIFS DE CHANEL COROMANDEL ЕДП - 50 грн/мл. Флакон в Наличии. Распит


    цена с атомом:

    2 мл - 113 грн
    3 мл - 163 грн
    4 мл - 213 грн
    5 мл - 263 грн
    6 мл - 313 грн
    7 мл - 363 грн
    10 мл - 513 грн
    15 мл – 770 грн

    irena1801 5
    Кася-Аня опл 10
    t1_atropa опл 5
    llenallena 10
    Zozulka опл 3
    Leyla@ опл 5
    fantasy21 7 опл
    Kryiz 5 опл
    evrika1 3 опл
    Танчик2011 5


    Пока распито



    Название "Коромандель" происходит от деревянных китайских ширм, которые любила Габриэль Шанель. Более уютный аромат трудно придумать и ощутить. Он необычайно чувственный, изысканный и теплый. В него хочется укутаться, как в кашемировую шаль, после долгого прозябания по зимним морозным улицам.

    Изысканные линии парфюмерной композиции Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel сплетаются в волнительный восточный коктейль из дымных смол, завораживающего ладана, составляя богатую, гармонично звучащую композицию. Аромат отличается шикарным шлейфом, оставляя по себе эфемерное и необычайно чувственное воспоминание, помните выражение «бабочки в животе»? Так вот это - именно оно.

    Нашептанная ветрами мелодия раскрывается чуть горьковатыми цитрусовыми аккордами, продолжая свое звучание элегантными цветочными оттенками, завершаясь сладостной ванилью и обворожительными нотами ладана

    Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: цитрусы, горький апельсин и нероли
    Нота «сердца»: жасмин, роза, пачули и ирис
    Конечная нота: ладан, олибанум, бензоин, древесные ноты, мускус, ваниль с Таити и белый шоколад.


    ************************************************** ***************************

    MAISON MARGIELA REPLICA - очень интересный бренд, его парфюмы отличаются от других брендов, в первую очередь игрой нот на протяжении многих часов. Эти ароматы могут меняться на коже каждые пол часа, то громче, то тише, тяжело объяснить, надо пробовать

    Все ароматы очень разные, каждый что-то найдет свое.


    Этого аромата у нас на рынке нет, поэтому в Бонжуре потестить возможности не было, брала скорее по названию чем по отзывам. Очень завораживающая игра нот, невозможно выделить что-то одно. Он и сладкий, и цветочный и горький, но с красивым обвораживающим шлейфом белых цветов.

    MAISON MARGIELA REPLICA Dancing on the Moon - 23 грн/мл. Флакон в Наличии



    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    fantasy21 опл 3
    Лилюшик опл 3
    kotoshka 3


    Свободно 73 мл



    Завеса таинственности, окутывающая французский люксовый модный дом Maison Martin Margiela, распространяется и на его парфюмерную коллекцию. В серии Replica,
    запущенной в 2012 году, каждый аромат представляет собой фантазию на тему определенного воспоминания.

    К сожалению красивых описаний этого аромата нет, поэтому просто читаем отзывы https://www.fragrantica.ru/perfume/M...oon-41186.html

    Верхняя нота: Альдегиды;

    Ноты сердца: Жасмин самбак, Франжипани и Ирис;

    Ноты базы: Кашмеран, Серая амбра и Мускус.



    ************************************************** ***************************


    Аромат свежести, чистоты, легкости утра.

    п.с. после основательного затеста, через 30-60 минут аромат уходит в пудровость и сладость...


    Maison Martin Margiela Lazy Sunday Morning - 20 грн/мл. Флакон в Наличии.

    Цена с атомом:

    3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн


    Лилюшик опл 3

    Свободно 73 мл



    Окутайте себя чарующими и искрящимися древесно-мускусными нотками, и ощутите волшебную симфонию, которую дарит пленительный аромат Maison Martin Margiela Lazy Sunday Morning. Сказочная композиция призвана подчеркнуть индивидуальность своего обладателя и раскрыть новые грани вашего истинного «я». Превосходный парфюм заставит беспрестанно наслаждаться его красотой, унося в мир бесконечной гармонии и радостных переживаний.

    Многогранный аромат встречает свежими волнующими переливами альдегидов, груши, ландыша. Букет завораживает и плавно переходит в сердечный аккорд, где отчетливо слышны свежие нотки апельсинового цвета, ириса, розы. Аромат раскрывается, набирает силу и плавно подводит к заключительной композиции из амбретты, белого мускуса и пачули. Ароматы органично переплетаются и дарят необыкновенно стойкий, волнующий и пикантный шлейф, который, кажется, длится бесконечно. Впервые услышав звуки этого притягательного аромата, вы навсегда отдадите ему свое сердце и откроете для себя мир ярких красок, чувств и желаний.


    Maison Martin Margiela Lazy Sunday Morning - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные, древесные, мускусные. Lazy Sunday Morning выпущен в 2013. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: альдегиды, груша, ландыш; ноты сердца: ирис, роза, апельсиновый цвет; ноты базы: белый мускус, пачули из Индонезии, амбретта.



    ************************************************** **************************


    Paco Rabanne Olympea Intense EDP - 17 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:


    3 мл - 64 грн
    5 мл - 98 грн
    7 мл - 132 грн
    10 мл - 183 грн
    15 мл - 275 грн


    viki_kb опл 5

    Свободно 66 мл




    Аромат парфюмированной воды Paco Rabanne Olympea Intense сопоставим с нежным звучанием дорогого музыкального инструмента. Он заставляет свою обладательницу почувствовать себя воодушевленно, придает ее образу особую изящность и подчеркивает женственность. Чудесная мелодия этого парфюма головокружительно воздействует на окружающих, восхищая прекрасных леди и покоряя мужские сердца.

    Элитная композиция раскрывается волшебным дымно-смолистым звучанием амбры. В сердце парфюмированной воды солирует чувственная ваниль, очаровывающая легкой сладостью. В качестве последнего аккорда этого аромата проявляются солоноватые морские нотки, которые, словно легкий ветерок, нежно ласкают, создавая атмосферу вечерней романтики.



    Тип аромата: восточные
    Начальная нота: Амбра
    Нота сердца: Ваниль
    Конечная нота: Соль


    ************************************************** **************************


    Yves Saint Laurent Mon Paris EDP - 20 грн/мл. Флакон в Наличии


    Цена с атомом:

    3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн




    Свободно 62 мл



    Париж — это волшебный город, воздух которого пропитан любовью и страстью. Ведь не зря его называют «город влюбленных». Знаменитый французский бренд Yves Saint Laurent создал очередной парфюмерный шедевр, который воспевает красоту, изящество и стиль великолепного города. Аромат парфюмированной воды Mon Paris заключил в себе страсть свиданий, сладость первых поцелуев и глубину эмоций, которые переживает каждая женщина в состоянии влюбленности.

    Сочные и сладкие фруктовые тона воплощают глубину эмоций, не знающих никаких ограничений. Цветочный дурман наплывает из самого сердца композиции, наполненной пышными роскошными соцветиями флердоранжа, жасмина и пиона. В темной глубине, словно в затягивающем омуте, рождается бурлящая страсть с провокационным характером классического шипра. Он волнует и завораживает, Yves Saint Laurent Mon Paris — аромат вечной любви.




    ************************************************** ****************

    LM Parfums O Des Soupirs Eau De Parfum -25 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн




    T_Elena опл 3


    Свободно 31 мл




    «O des Soupirs» - аромат для мужчин и женщин, выпущенный брендом «LM Parfums» в 2011 году.
    Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классу цветочных.
    Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмера стали: в начальных нотах - роза, гиацинт и боярышник; в нотах «сердца» - водная лилия, апельсиновый цвет и пион; в нотах базы - гелиотроп и мускус.


    LM Parfums O des Soupirs («ЛМ Парфюмс. Вздохи») - томный и таинственный аромат от Laurent Mazzone из группы цветочные. Он довольно универсален: подойдет как мужчинам, так и женщинам. В строгом черном квадратном флаконе с 2011 года слышны отголоски журчащих рек и цветущих берегов экзотических стран. При первом дуновении ветра чувствуются нежные лепестки пиона, тихий шёпот гиацинта и боярышника. Их благоуханию вторят ноты апельсина и цветков белой лилии. Томное звучание композиции эффектно закругляют гелиотроп и белый мускус. «ЭльЭм Парфюмс. Вздохи» подойдет для мечтательных и для решительных, для романтиков и прагматиков. Главное - суметь уловить аромат и вдоволь насладиться им.



    ************************************************** ************

    Tiziana Terenzi Porpora - 27 грн/мл. Флакон в Наличии


    цена с атомом:


    3 мл - 94 грн
    5 мл - 148 грн
    7 мл - 202 грн
    10 мл - 283 грн
    15 мл - 425 грн

    Anutka1234 30
    anna_rus опл 5
    t1_atropa опл 5


    Свободно 22 мл




    При одном только взгляде на торжественный, по-королевски горделиво сложенный цилиндрический флакон в золотисто-вишневых оттенках, происходит оправданное предвосхищение: сейчас вас ждет кое-что поистине роскошное. Интуиция не подведет поклонников изысканной, оригинальной и эксклюзивной нишевой парфюмерии. Непревзойденные духи Tiziana Terenzi Porpora от итальянского бренда Tiziana Terenzi покорят дерзких, бескомпромиссных и ярких индивидуалистов. Не только вы выбираете этот требовательный унисекс-аромат из категории восточно-цветочные, но и он присматривается к вам.

    Соблазнительная и волшебная композиция, хранящая в себе тайны Востока, открывается трелями пряностей гвоздики с корицей, гармонично переплетающихся с бархатной малиной и величественной розой. В сердце снова солирует роза, но уже болгарская, оттеняемая едва уловимым ладаном, редкой древесно-ореховой нотой мака и пряными пачулями. Стойкий густой шлейф одурманивает дымно-смолистыми переливами мирры, мускуса, бензоина и терпковато-древесного каштана.



    ************************************************** ********************


    Jo Malone Wood Sage & Sea Salt - 25 грн/мл. Флакон в Наличии


    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн


    fantasy21 опл 10
    Танчик2011 3
    OlikG опл 3
    Дина Павловна опл 3
    Lboo опл 3
    irena1801 5
    4fagot опл 3

    Свободно 42 мл



    Наверное нет на свете человека, которого бы оставил равнодушным солоноватый и пряный аромат моря. Если сесть на песок, смотреть на наползающие на берег волны и вдыхать морской воздух, все проблемы покажутся несущественными, настроение улучшится, раздражение, нервозность и стресс бесследно исчезнут. Аромат морских волн и дыхания леса успешно передала в своей композиции Wood Sage & Sea Salt парфюмер Кристин Нажель для британского дома Jo Malone.

    Wood Sage & Sea Salt одинаково хорошо подходит как женщинам, так и мужчинам. Он относится к фужерной группе ароматов. Парфюмерная композиция стала образцом атмосферности, единения с природой и чувства свободы. В начальной ноте присутствует морская соль и амбретта. В «сердце» аромата таинственный шалфей дарит ассоциации о близости леса, с его разнотравьем и непроходимыми зарослями. База полнится морскими тонами водорослей и горьковато-сладкого грейпфрута.

    Крик чаек, кружащихся над волнами, порывистый ветер, приносящий свежесть и соленые брызги, терпковатая пряность леса и умиротворение - все это парфюмеру удалось выразить в невероятно гармоничной композиции Wood Sage & Sea Salt, адресованной свободолюбивым и любящим природу людям.

    Дата выпуска: 2014
    Производитель: Jo Malone (Англия)
    Сделано в: Великобритания
    Пол: унисекс
    Классификация: фужерные
    Начальная нота: амбретта, морская соль
    Нота "сердца": шалфей
    Конечная нота: морские водоросли, грейпфрут
    Парфюмеры: Christine Nagel.


    ************************************************** ********************

    Jo Malone Tropical Cherimoya - 32 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 109 грн
    5 мл - 173 грн
    7 мл - 237 грн
    10 мл - 333 грн
    15 мл - 500 грн



    Свободно 52 мл



    Черимойя родом из Южной Америки — граненый зеленый фрукт, который часто
    встречается на курортных рынках Испании, Италии, Франции. Очень красивый,
    гладкий, тактильно приятный и ароматный еще с корочки. Едят его мякоть буквально
    ложной, она чем-то напоминает мюсли по консистенции, а по вкусу — это настоящий
    взрыв на языке из микса яблока, банана, клубники, манго и папайи. Один из самых
    богатых вкусовых плодов мира. Но изюминка его не просто в вышеупомянутой
    вариации, а во вкусовом финише — будто все это вымочено в сливках.

    Этой сливочностью и воспользовалась марка, сгладив и округлив этот парфюмерный
    фруктовый взрыв на коже. Обогатив его нотами груши, подкопченными бобами тонка и
    бразильской смолой. Придав ему тем самым тот фундамент, на котором и построен
    аромат.


    Одновременно яркий, смелый, тропический, не дешевый. Груша слышна как на старте,
    так и во время использования, такая спелая, тяжелая, нагретая солнцем и налитая
    соком. Она гранями играет с тропическими оттенками сливочного фрукта и
    заканчивается гурманскими аккордами тонка
    .



    ************************************************** ****************

    Chanel Coco Noir - 25 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн




    evrika1 опл 3
    Anbovkun опл 15
    Anbovkun опл 5
    Tanyasan 5

    Свободно 48 мл




    Этот парфюм может быть скорее страстью нежели будничной забавой для маленькой девочки. Chanel Coco Noir — эффектный, элегантный, глубокий; он окутывает, согревая, кружа голову и поднимая ваше настроение (что естественно, если аромат будоражит ваше осязание, нравится то есть).

    Парфюмерная композиция ассоциируется с утонченной, стильной и чувствительной женщиной, которая знает себе цену и не разменивается на мелочи. Она хочет и получает только самое лучшее, она очаровывает с первого взгляда, со второго — разбивает сердца. Немного дерзости и взрывной темперамент – это и есть женщина Coco Noir.

    Яркое цветочное вступление жасмина, герани, грейпфрута и пачули смогут ввести вас в заблуждение, как и все, он требует к себе внимания, поэтому с раскрытием он будет меняться, желая, чтобы его заметили, но не выкрикивая об этом, а нежно напев вам на ушко своими ванильными и мускусными нотками, обрамленными в базовых нотах игривыми бобами тонка.

    Дата выпуска: 2012
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные древесно-мускусные
    Начальная нота: грейпфрут и бергамот
    Нота "сердца": жасмин, роза, нарцисс и герань
    Конечная нота: тонка бобы, пачули, сандаловое дерево, ваниль, белый мускус и олибанум


    ************************************************** ************************

    CHANEL No 5 Eau Premiere Eau de Parfum (2015) - 21 грн/мл. Флакон в Наличии


    Цена с атомом:

    3 мл - 76 грн
    5 мл - 118 грн
    7 мл - 160 грн
    10 мл - 223 грн
    15 мл - 335 грн
    20 мл - 425 грн




    Свободно 82 мл



    Классический аромат в современной интерпретации – таков он новый парфюм Chanel N5 Eau Premiere. Легендарные духи здесь звучат по-особенному: легко и непринужденно, как легкая, порхающая бабочка... Аромат олицетворяет вечную молодость, оптимизм. Освежает зелеными нотками сочных цитрусовых, иланг-иланга и неоднозначностью альдегидов. Парфюм будоражит свежестью цветов и фруктов.

    В этом изысканном флаконе прячется утонченный аромат, сотканный из опьяняющих ароматов нежного жасмина, томных аккордов розы, и свежестью ландыша. Волшебные золотистые капли на запястьях раскрывают энергию сочных цитрусов, прекрасных цветов лучистого янтаря и ветивера. Аромат свежего весеннего утра – пышной, цветущей поры вечной молодости. Парфюм олицетворяет безнадежную влюбленность в жизнь. Для молодой, веселой женщины с лучезарной улыбкой – легкой и воздушной, как прекрасный цветок Весны!


    ************************************************** ******************************


    Chanel Paris-Deauville - 28 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 97 грн
    5 мл - 153 грн
    7 мл - 209 грн
    10 мл - 293 грн
    15 мл - 440 грн


    nadya-j опл 10


    Свободно 73 мл



    Именно Довиль и был первым знаковым городом Габриэль. В 1913 году, с помощью своего любовника и друга Боя Кепеля Шанель выпустила первую коллекцию в собственном магазине на котором было выведено: «Габриэль Шанель». Коллекция включала изделия из джерси, тельняшки, свободные блузы, спорившие с модой того времени и отстаивающие свободу женщины.

    Аромат Paris-Deauville, Chanel открывается нотами апельсина, петигрейна и листьев базилика, перетекает в эссенцию розы и завершается аккордом пачули.




    ************************************************** ****************


    Chanel Chance Eau Fraiche - 26 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 275 грн
    15 мл - 410 грн


    Ludmila77 35



    Свободно 55 мл




    Уникальный женский купаж сладкого жасмина, тонкого пачули и необыкновенного мускуса сплетаются в один аромат Chanel Chance Eau Fraiche. Нет, вы не идёте уверенной походкой по мегаполису, вы стоите в большом весеннем саду, вокруг вас множество цветов, а над головой летают бабочки. Аромат не оставляет равнодушных женщин и покоряет сильных мужчин. Вам обязательно будут по душе приятные переходы от одних ноток к другим в течении всего дня. Откройте для себя волшебный мир от Chanel.

    Туалетная вода Chanel Chance Eau Fraiche очень стойкая, может держаться на коже около суток, а на одежде ещё дольше. Несколько капель Chanel Chance Eau Fraiche одарят всех окружающих вас людей очаровательным шлейфом, который вскружит им головы. У каждой шикарной женщины в шкафчике должен быть свой собственный аромат от Chanel, который бы она одевала на себя по особым случаям. Не отказывайте себе в роскоши, ведь вы этого достойны!


    ************************************************** ********************

    Chanel CHANEL CHANCE EAU TENDRE - 26 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 275 грн
    15 мл - 410 грн



    Свободно 89 мл






    Нежность, легкость и прозрачность Chance Eau Tendre подойдет романтичным девушкам, которые не приемлют излишне навязчивые парфюмы. Характер парфюмерной композиции подчеркнуто юн и непритязателен в своем раскрытии; он порадует вас изысканно нежным ароматом. Цветочно-фруктовый коктейль наполнен легкостью и весной, позволит вам ощутить себя в невесомости, парящей над обыденностью.

    Chance Eau Tendre — это природное возрождение, замкнутый круг цветочной нежности, вырваться из которого у вас не возникнет желания. Привычное сочетание цветочных и фруктовых компонентов чрезвычайно гармонично сочетаются и являют собой достаточно самобытный пример традиционного женственного парфюма. Покажется актуальным как на торжественном приеме по случаю семейного праздника, так и в неформальной обстановке на встрече с друзьями. Не упустите свой Chance на женственное очарование!




    ************************************************** ******************

    Мягкий, укутывающий как плед парфюм на осень-зиму, спокойный, деликатный и нежный...

    Atelier Cologne Ambre Nue - 15 грн/мл. Флакон в Наличии



    цена с атомом:

    3 мл - 58 грн
    5 мл - 88 грн
    7 мл - 118 грн
    10 мл - 163 грн
    15 мл - 245 грн
    20 мл - 325 грн


    Lboo опл 3
    Sireniya 17


    распито



    Ambre Nue Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, который очаровывает теплотой Востока, янтарными переливами, великолепными оттенками пряностей. Парфюм принадлежит к группе восточно-цветочных ароматов. Композицию открывают ноты бергамота, мандарина и бархотцы. Продолжают неповторимое звучание корица, орхидея и бензоин, переходящие в шлейф из французского лабданума и пачули. Ambre Nue от бренда Atelier Cologne рассказывает о таинственном цветке, соблазняющем своим видом и очаровательным ароматом. Этот неповторимый аромат открывается настоящим букетом амбры для своего владельца.



    Классификация аромата: древесные
    Начальные ноты: зеленый мандарин, бергамот, орхидея красная
    Ноты сердца: корица, бензоин, ладанник
    Конечные ноты: ладан, пачули, бобы тонка




    ************************************************** *********


    Nina Ricci Bella - 22 грн/мл. Флакон в Наличии

    Цена с атомом:

    3 мл - 79 грн
    5 мл - 123 грн
    7 мл - 167 грн
    10 мл - 233 грн
    15 мл - 350 грн




    Свободно 57 мл




    Новая туалетная вода для женщин Nina Ricci Bella, это лимитированное переиздание легендарного хита Nina Ricci Nina. Знаменитое яблочко переоделось в изумрудно зеленый цвет с жуком на лепестке, а круглая крышка - набалдашник, теперь матово серого, от чего немного напоминает хрустальный шар гадалки. Но изменения коснулись не только внешнего вида, но и его наполнения, так она состоит лишь из одного компонента - ревеня. Да многие не поймут моно звучания, от известной французской компании, но по заверениям создателей, они стремились сделать максимально летний и подчеркнуто простой аромат для разного возраста. И с этим сложно не согласиться, так как богатая элементами пирамида не всегда уместна, когда столбики термометров зашкаливают.

    Тип аромата: фруктовые, цветочные
    Классификация: элитная
    Начальная нота: Зеленый мандарин, Ревень
    Нота сердца: Белая фрезия, Роза
    Конечная нота: Белый мускус, Ваниль


    ************************************************** ************

    Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca - 13 грн/мл. Флакон в Наличии



    цена с атомом:

    5 мл - 78 грн
    7 мл - 104 грн
    10 мл - 143 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 280 грн


    Фениксенок 5
    Tanyasan 7

    Свободно 90 мл




    Ода женственности в ее самом легком, невинном проявление - аромат Aqua Allegoria Herba Fresca от Guerlain. Его создатели вдохновлялись естественными природными компонентами, собрав из них хрупкую, нежную композицию цветочных нот и свежести зелени.

    Представьте себе весенний сад, наполненный солнцем и ароматом только что распустившейся фиалки, ландыша и цикламена. Воздух пропитан свежестью, в которой различаются нотки кудрявой мяты и зеленого чая. Guerlain предлагает вам удивительную прогулку в мир природы и естественной красоты. И вашим верным проводником в ней станет аромат
    Aqua Allegoria Herba Fresca!

    Эта легкая, наполненная светом туалетная вода подойдет как совсем юным девушкам, так и молодым женщинам, в чьем характере еще осталась детская непосредственность и

    Дата выпуска: 1999
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные, зеленые
    Начальная нота: листья клевера, итальянский лимон, красные ягоды
    Нота "сердца": кудрявая мята, зеленый чай
    Конечная нота: ландыш, альпийская фиалка, цикламен


    ************************************************** ****************************

    Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita - 15 грн/мл. Флакон в Наличии


    цена с атомом:



    3 мл - 58 грн
    5 мл - 88 грн
    7 мл - 118 грн
    10 мл – 163 грн
    15 мл – 240 грн


    Дина Павловна опл 3
    T_Elena опл 5

    Свободно 65 мл





    Нежная и игривая композиция Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita поражает воображение своим чарующим ароматом. В ее нотах можно прочувствовать сладкий ансамбль фруктов, плавно переходящий в цветочную гамму, переплетающуюся с яркими цитрусовыми аккордами. Начальной нотой композиции стал бергамот, капризный грейпфрут и лимон. Сердцем аромата выступили апельсиновый цвет, гедион, груша и уникальный османтус. Завершают это произведение искусства нежные, летящие нотки белого кедра, белого мускуса и моха.

    Туалетная вода Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita - это восхитительное сочетание эссенций , которые окутывают легким, воздушным шлейфом и создают атмосферу эйфории и чувства влюбленности. Данный аромат идеально подойдет женщинам, которые любят романтику и путешествия.

    ************************************************** ************

    Guerlain Aqua Allegoria Flora Rosa - 12 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:


    5 мл - 73 грн
    7 мл - 97 грн
    10 мл - 133 грн
    15 мл - 200 грн
    20 мл - 265 грн


    Gura 60
    T_Elena опл (-6) 5

    Свободно 30 мл



    Выбираете туалетную воду? Предпочитаете нежные и чувственные цветочные ароматы? Парфюм Guerlain Aqua Allegoria Flora Rosa заставит сердце трепетать. Его свежему утонченному благоуханию хочется аплодировать. Оно берет вас на руки и несет в цветущую оранжерею мимо пышных ягодных кустов. Прохладный ветер играет с волосами, овевает ароматами лепестков и ягод.

    Прислушайтесь. Вы услышите мелодичное звучание, напоминающее песню соловья. Его первые ноты сыплются в плетеное лукошко сладкой малиной, медовой земляникой и черешней. Спелые красные ягоды – верхний элемент композиции. В сердце благоухания роскошные алые розы и ирисы. Пленительный, глубокий запах цветов медленно и грациозно перетекает в стойкое мускусное окончание.


    Дата выпуска: 2013
    Производитель: Guerlain (Франция)
    Сделано в: Франция
    Пол: женский
    Классификация: цветочные
    Начальная нота: красные ягоды
    Нота "сердца": роза, ирис
    Конечная нота: мускус
    Парфюмеры: Thierry Wasser.


    ************************************************** ************

    D&G 3 L'IMPERATRICE - 14 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 55 грн
    5 мл - 83 грн
    7 мл - 111 грн
    10 мл - 153 грн
    15 мл - 230 грн
    20 мл - 300 грн



    Свободно 74 мл




    Туалетная вода D&G Anthology L`Imperatrice 3 – яркое, весеннее сочетание искристых брызг экзотических цветов и драгоценных капель спелых, сочных фруктов. Верхний аккорд завораживает и околдовывает гармоничным коктейлем из тонких и изящных розовых лепестков и насыщенной «бодрости» экзотических фруктов. Сочный, глубокий и богатый аромат, который уместен и в летний сезон, и в зимние холода. Ноты сердца – приятная и свежая кислинка из киви в коктейле из мякоти спелых арбузов. Фруктовый аккорд раскрывается на коже нежным и чувственным сочетанием, даря прохладу и свежесть жарким летним днем.

    Аромат D&G Anthology L`Imperatrice 3 в базовом шлейфе выражен элегантной сдержанностью цветущих розовых цикламенов, чувственностью и пряными нотами мускуса. Этот запах выбирают юные леди, которые умеют пользоваться роскошными аксессуарами и знают толк в искусстве обольщения. С туалетной водой D&G Anthology L`Imperatrice 3 женщина всегда загадка, свежа и неотразима, ослепительна и очаровательна. Волшебное сочетание натуральных и естественных компонентов делает каждую леди настоящей императрицей.




    MONTALE




    ************************************************** ****************


    MONTALE HONEY AOUD - 20 грн/мл. Флакон в Наличии

    Цена с атомом:

    3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн


    nataB 30


    Свободно 25 мл





    Honey Aoud выстроен вокруг двух ярких составляющих - звучания пьянящих медовых и удовых нот в композиции, которая предназначена для настоящих ценителей восточных и гурманских типов ароматов. Конечно же, чтобы украсить парфюмерную картину и насытить ее благоухающей палитрой, маэстро добавил целый ряд не менее прекрасных составляющих: листья суматранских пачулей, корицу джейланских сортов, мадагаскарскую ваниль и амбру.

    Классификация: нишевая
    Тип аромата: восточные, гурманские
    Начальная нота: Уд, Цветочные ноты
    Нота сердца: Корица, Мед, Пачули
    Конечная нота: Амбра, Ваниль, Кожа


    ************************************************** ***********************


    Montale Orchid Powder - 22 грн/мл. Флакон в Наличии

    Цена с атомом:

    3 мл - 79 грн
    5 мл - 123 грн
    7 мл - 167 грн
    10 мл - 233 грн
    15 мл - 350 грн



    Свободно 68 мл



    Интересная многообещающая новинка Montale Orchid Powder, это продолжение легендарной серии ароматов для прекрасного пола, которая завоевала успех во всём мире, на протяжении многих лет. Сейчас под традиционным высоким флаконом скрываются цветочные мотивы, щедро усыпанные тропической романтикой. В начальной ноте встречается желтый иланг-иланг, потрясающая орхидея. Этот классический дуэт дает жизнь самым смелым фантазиям и загадочным мыслям. В середине расцветают мистические белые цветы, которые распускаются под летним солнцем южных стран. База собрана из сладкого кокоса, напоминающего о Карибской экзотике. Подарите себе встречу с незабываемой парфюмированной водой для истинных гурманов.

    Тип аромата: цветочные
    Начальная нота: Кокос
    Нота сердца: Белые цветы, Орхидея
    Конечная нота: Иланг-иланг



    ************************************************** *************************

    MONTALE CHYPRE FRUITЕ- 16 грн/мл. Флакон в Наличии

    Цена с атомом:

    3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн



    Свободно 40 мл




    Montale Chypre Fruit - один из самых авантюрных ароматов, выпущенных в данной линейке. Он словно подстрекает своих почитателей к новым приключениям и революционным поступкам. Адресован он как мужчинам, так и женщинам. Вы даже можете приобрести его для своей второй половинки и тайком его потом использовать.

    Пара капель такого эликсира даст уверенность в собственных действиях и поможет по-новому взглянуть на мир.
    В чем секрет Montale Chypre Fruit? Такой парфюм соединяет в себе элегантные ноты шипра и звонкие переливы цитрусовых. Нечто подобное мы можем встретить в классических ароматах, восходящих к славной французской традиции. Он, словно лавина, накроет вас, распуская ноту за нотой, словно цветок свои лепестки в погожий день. Парфюм станет замечательным дополнением к образу энергичных молодых людей, знающих себе цену и не желающих идти на компромисс.

    Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: шипровые, фруктовые
    Начальная нота: бергамот, жасмин
    Нота "сердца": роза из непала
    Конечная нота: тропические фрукты



    ************************************************** ****************


    MONTALE AOUD JASMINE - 19 грн/мл. Флакон в Наличии


    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн




    Свободно 52 мл



    Montale Aoud Jasmine — это фруктово-цветочный коктейль радостных и солнечных ароматов. Французская парфюмированная вода создает игривое и легкое настроение каждому человеку, который его примерит. Открывают мелодию аромата сочная композиция из груши, мандарина и яблока, восхищая нас своей освежающе-сладкой феерией. Постепенно плодовые запахи сменяются нотами индийского жасмина, розы и древесной теплотой уда. Под конец аромат закрепляется на теле будоражащим сочетанием амбры с мускусом, благодаря которому к вам неосознанно потянется противоположный пол.

    Парфюмированная вода от французского бренда Montale подходят для ярких и жизнерадостных персон, которые не боятся быть в центре внимания. Стоит ли примерить его вам? Если вы умеете наслаждаться жизнью, радоваться и веселиться, кокетничать и флиртовать, тогда, безусловно, стоит, ведь он именно для вас!


    Тип аромата: восточные, цветочные
    Начальная нота: Груша, Мандарин, Яблоко
    Нота сердца: Индийский жасмин, Роза, Уд
    Конечная нота: Амбра, Мускус



    ************************************************** ****************


    Montale Highness Rose - 19 грн/мл. Флакон в Наличии


    Цена с атомом:

    3 мл - 69 грн
    5 мл - 107 грн
    10 мл - 202 грн
    15 мл - 300 грн




    Свободно 35 мл



    Истинно женский цветочный аромат от Montale под названием Highness Rose раскрывает всю прелесть розы из Прованса. Он раскроет всю нежность и трогательность представительницы прекрасной половины человечества. С таким ароматом женщина не останется незамеченной, ведь в его свежести и благоухании нежных лепестков заложен тот идеал женственности, к которой инстинктивно и бессознательно тянет всех мужчин.

    Обладательницу этого аромата так и хочется защитить при помощи сильного мужского плеча. В сердечных нотах аромата раскрывается пудровая хрупкость и воздушная непосредственность. Далее, первое очарование доносит более глубокие ноты теплой привязанности, таинственной чувственности. Этот аромат составлен из натуральных эссенций, и какая сторона женственности приоткроется на сей раз — зависит только от обладательницы парфюма.


    ************************************************** ******************************


    MONTALE DARK PURPLE - 18 грн/мл. Распиваем....

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл – 385 грн


    nataB 40



    ************************************************** **********************

    РАСПИВЫ ДЛЯ МУЖЧИН

    ************************************************** **********************

    GIORGIO ARMANI ARMANI CODE POUR HOMME - 18 грн/мл. Флакон в Наличии

    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл – 385 грн


    irena k опл 5
    kotoshka 3

    Свободно 42 мл



    Эта туалетная вода является истинным искушением, ключ которого, по мнению Армани, в мужественности, некой таинственности и беспечности.

    Как заявляют парфюмеры, работавшие над шедевром, Armani Code позволяет соблазнить, не прикоснувшись, раскрыться, не показав, скорее намекнуть, нежели раздеться.

    Обладатель аромата является настоящей загадкой, он всегда соблазнителен и неповторим. От него веет могуществом и роскошью, но вместе с тем элегантностью и чувственностью. Именно такого мужчину хочет видеть рядом с собой каждая роскошная женщина.


    Тип аромата: древесные, пряные, цитрусовые
    Начальная нота: Бергамот, Лимон
    Нота сердца: Анис, Цветы оливкового дерева
    Конечная нота: Бакаут, Кожа, Табак


    ************************************************** **********************



    LACOSTE ESSENTIAL - 11 грн/мл. Флакон в Наличии

    Цена с атомом:


    5 мл - 68 грн
    7 мл - 90 грн
    10 мл - 123 грн
    15 мл - 185 грн
    20 мл - 240 грн





    Свободно 54 мл



    Когда-то великий мастер Микеланджело Буонарроти сказал, что для того, чтобы создать самую прекрасную в мире скульптуру, нужно просто взять глыбу мрамора и отсечь от нее все лишнее. В этом заключается секрет создания самых прекрасных и гармоничных вещей в разных областях искусства. Не отошли от правила и парфюмеры, когда трудились над замечательным ароматом Lacoste Essential для бренда Lacoste, который всегда старается держать марку.

    Этот шедевр заключен в простой флакон, украшенный объемным изображением милого крокодильчика. Композиция Lacoste Essential не перегружена, но очень многогранна. В ней нет ничего лишнего, а есть интересная комбинация древесных и фужерных оттенков, легкая, свежая, выражающая свободолюбивость обладателя парфюма. Туалетная вода Lacoste Essential подойдет тем мужчинам, которые знают толк в ароматах.

    Тип аромата: древесные, фужерные
    Начальная нота: Бергамот, Виноград, Водные ноты, Лимон, Листья томата, Мандарин, Фрукты
    Нота сердца: Пряности, Роза, Цветочные ноты, Черный перец
    Конечная нота: Амбра, Кедр, Мускус, Сандаловое дерево, Шоколад

    ************************************************** ****************


    Thierry Mugler A*MEN Pure Coffee Eau de Toilette - 19 грн/мл. Флакон в Наличии


    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн




    Свободно 52 мл



    Пленительный аромат A Men Pure Coffee, выпущенный легендарным брендом Thierry Mugler в 2008 году, - это ода чистейшим экстрактам отборных кофейных зерен. Сплетаясь воедино с чувственными восточными акцентами, они образуют пьянящую композицию, сложная и глубокая мелодия которой способна раскрыть богатый внутренний мир настоящего мужчины.
    Хозяин A Men Pure Coffee - успешный мужчина, которому повсеместно сопутствует удача.

    Благодаря своему холодному рассудку, решительности и целеустремленности он с легкостью преодолел все преграды и достиг карьерных высот. Но за глубоким умом и сильным характером скрывается чувственный, романтичный и неотразимо привлекательный мужчина, завоевавший женское восхищение и любовь. Несомненно, его успех во всех начинаниях кроется в пленительном кофейном аромате от Thierry Mugler. Изысканная парфюмерная композиция раскрывается ослепляюще свежим мятно-лавандовым сиянием. Мужественные ноты элегантного кедра и пачули ярко переливаются в сердце аромата. А его чарующий шлейф составлен из пьянящих аккордов чистейшей Арабики, дополненных чувственными акцентами мускуса и бобов тонка.

    Дата выпуска: 2008
    Страна-производитель: Франция
    Пол: мужской
    Классификация аромата: восточные
    Начальная нота: бергамот, кориандр, лаванда, мята
    Нота "сердца": кедр, пачули
    Конечная нота: бобы тонка, кофе, мускус


    ************************************************** ****************


    РАСПИТЫЕ ПАРФЮМЫ

    Spoiler Spoiler: ТУТ 



    ************************************************** *************************


    Jo Malone Star Magnolia - 30 грн/мл.. Флакон в Наличии


    цена с атомом:

    3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн


    OK-SANA опл 5

    распито

    ************************************************** ******************************



    Jo Malone London Rose & White Musk Absolu - 35 грн/мл. Флакон в Наличии


    цена с атомом:

    3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн


    Gura опл 5
    evrika1 опл 3

    Пока распито


    ************************************************** ***************


    Serge Lutens La Fille de Berlin- 36 грн\мл. Флакон в Наличии


    цена с атомом:

    3 мл - 121 грн
    4 мл – 157 мл
    5 мл - 193 грн
    7 мл - 265 грн
    10 мл - 373 грн

    Fairy Tail опл 3

    распито




    ************************************************** *************************

    HERMES TWILLY D`HERMES - 24 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 85 грн
    5 мл - 133 грн
    7 мл - 181 грн
    10 мл - 253 грн
    15 мл - 380 грн


    Kotoshka опл 10

    распито


    ************************************************** ****************



    Etat Libre d'Orange PUTAIN DES PALACES EDP - 25 грн/мл. Флакон в Наличии


    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн


    Gura 10 опл
    Кася-Аня опл 3


    Распито



    ************************************************** *********************


    Byredo Bal D'Afrique - 35 грн/ мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн



    evrika1 опл 3
    Irulay опл 3

    распито

    ************************************************** ********************


    JO MALONE BLACKBERRY & BAY - 26 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    6 мл – 169 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 273 грн


    Кася-Аня опл 20

    распито

    ************************************************** ********************

    Nejma 7 Oud Line Eau De Parfum for Women - 28 грн/мл. Флакон в Наличии. распито

    цена с атомом:

    3 мл - 97 грн
    5 мл - 153 грн
    7 мл - 209 грн
    10 мл - 293 грн
    15 мл - 440 грн


    fantasy21 опл 3
    Лилюшик опл 3

    Пока распито




    ************************************************** ******************************


    Новинка 2018 года, похожа по отзывав на Ex-Nihilo Fleur-Narcotique

    V CANTO RICINA - 35 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн


    Кася-Аня опл 15
    Irulay опл 3
    evrika1 опл 3
    ForgetMeNot опл 5


    пока распито


    ************************************************** *************************


    TOM FORD MANDARINO DI AMALFI ACQUA - 35 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн



    Кася-Аня опл 7


    распито

    ************************************************** ****************

    LM Parfums Noir Gabardine EDP - 27 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:


    3 мл - 94 грн
    5 мл - 148 грн
    7 мл - 202 грн
    10 мл - 283 грн
    15 мл - 425 грн


    amme 10 опл
    evrika1 опл 3

    Пока распито


    ************************************************** **********************

    Givenchy Ange ou Demon le Secret ЕДП - 21 грн/мл. Флакон в Наличии


    Цена с атомом:

    3 мл - 76 грн
    5 мл - 118 грн
    7 мл - 160 грн
    10 мл - 223 грн
    15 мл - 335 грн
    20 мл - 425 грн


    Дина Павловна опл 30

    пока распито


    ************************************************** ********************


    Tiziana Terenzi Afrodite - 32 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:



    3 мл - 109 грн
    5 мл - 173 грн
    7 мл - 237 грн
    10 мл - 333 грн
    15мл - 500 грн


    Кася-Аня опл 10


    Пока распито

    ************************************************** ******************************


    Franck Boclet Amber - 19 грн/мл. Флакон в Наличии.

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн
    20 мл - 405 грн



    evrika1 опл 3

    распито

    ************************************************** *************************
    Escentric Molecules Molecule 03 - 20 грн/мл. Флакон в Наличии

    Цена с атомом:

    3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн



    anna_rus опл 15

    Пока распито


    ************************************************** ***********************

    LM Ultimate Seduction Extrait de Parfum - 27 грн/мл. Флакон в Наличии.

    цена с атомом:


    3 мл - 94 грн
    5 мл - 148 грн
    7 мл - 202 грн
    10 мл - 283 грн
    15 мл - 425 грн


    Этне опл 5


    распито


    ************************************************** ****************


    Kenzo World Kenzo - 22 грн/мл. Флакон в Наличии

    Цена с атомом:

    3 мл - 79 грн
    5 мл - 123 грн
    7 мл - 167 грн
    10 мл - 233 грн
    15 мл - 350 грн


    Этне опл 5

    Пока распито

    ************************************************** **************************



    Tiziana Terenzi Dionisio- 32 грн/мл. Флакон в Наличии


    цена с атомом:


    3 мл - 109 грн
    5 мл - 173 грн
    7 мл - 237 грн
    10 мл - 333 грн
    15мл - 500 грн


    Кася-Аня опл 5

    Распито

    ************************************************** **************************


    Montale Vanilla Cake - 21 грн/мл. Флакон в Наличии

    Цена с атомом:

    3 мл - 76 грн
    5 мл - 118 грн
    7 мл - 160 грн
    10 мл - 223 грн
    15 мл - 335 грн
    20 мл - 425 грн


    fantasy21 опл 3

    пока распито


    ************************************************** *********



    Jo Malone London Blue Agava & Cacao - 38 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 127 грн
    5 мл - 203 грн
    7 мл - 279 грн
    10 мл - 393 грн
    15 мл - 590 грн


    Lenuhen опл 3
    Zozulka опл 40
    кошка-лена опл 3
    Танчик 2011 3
    fantasy21 опл 15

    распито

    ************************************************** ****************

    Atelier Cologne Rose Anonyme - 20 грн/мл. Флакон в Наличии


    Цена с атомом:

    3 мл - 73 грн
    5 мл - 113 грн
    7 мл - 153 грн
    10 мл - 213 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн


    evrika1 опл 3

    распито

    ************************************************** ************


    Guerlain Women's Aqua Allegoria Mentafollia - 18 грн/мл. Флакон в Наличии


    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл – 385 грн


    Gura 10 опл
    Кася-Аня опл 7

    Дина Павловна опл 5


    пока распито


    ************************************************** ******************************

    CHANEL Paris-Biarritz Eau de Toilette - 25 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн


    Кася-Аня опл 10
    OlikG опл 25


    пока распито

    ************************************************** ******************

    CHANEL COCO MADEMOISELLE Eau de Toilette - 23 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    12 мл – 291 грн


    evrika1 опл 3


    пока распито



    ************************************************** *********************


    Chanel Les Exclusifs 31 Rue Cambon - 30 грн/мл. Флакон в Наличии


    цена с атомом:

    3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн
    15 мл - 470 грн


    evrika1 опл 3


    пока распито

    ************************************************** ********************

    Tiziana Terenzi Kirke - 25 грн/мл. Флакон в Наличии


    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн


    viki_kb опл 5
    Кася-Аня 10 опл

    распито

    ************************************************** ********************


    TOM FORD Black Orchid - 26 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:


    цена с атомом:

    3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    6 мл – 169 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл - 410 грн


    evrika1 опл 3
    J.Po. 15 опл
    ForgetMeNot 15 опл

    распито


    ************************************************** **********************

    Penhaligon`s Luna - 36 грн/мл. Флакон в Наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 121 грн
    5 мл - 193 грн
    7 мл - 265 грн
    10 мл - 373 грн
    15 мл - 560 грн


    evrika1 опл 3


    Пока распито

    ************************************************** **********************


    Maison Martin Margiela REPLICA Lipstick - 26 грн/мл. Флакон в Наличии


    цена с атомом:

    3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    6 мл – 169 грн
    7 мл - 195 грн
    10 мл - 273 грн



    fantasy21 опл 3
    Лилюшик опл 3
    nataB опл 5

    распито


    ************************************************** ***************************


    Красивейший ландыш Флакон в Наличии

    Annick Goutal La Muguet - 14 грн/мл

    цена с атомом:

    5 мл - 82 грн
    7 мл - 110 грн
    10 мл - 152 грн
    15 мл - 225 грн
    20 мл - 300 грн


    Лилюшик опл 5
    Gejly опл 7

    unation опл 10

    распито

    ************************************************** ****************


    Montale Intense Pepper EDT- 18 грн/мл. Флакон в Наличии



    Цена с атомом:

    3 мл - 67 грн
    5 мл - 103 грн
    7 мл - 139 грн
    8 мл – 157 грн
    10 мл - 193 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл – 385 грн


    anna_rus опл 10


    Распито

    By Kilian Liaisons Dangereuses - 50 грн мл . распито

    цена с атомом:

    3 мл - 163 грн
    5 мл - 263 грн
    7 мл - 363 грн


    irena1801 5 опл
    Кв@кушкА 3 опл
    лилюшик 3 опл
    Zozulka 3 опл
    иришта – 5 опл (-16 грн)
    llenallena - 7
    Кася-Аня – 5 опл
    ттт.ооо – 20 опл



    By Kilian Kisses don't lie EDP - 35 грн/мл. Распито

    цена с атомом:

    3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн


    anna_rus 3 опл



    tDC Majaina Sin - 36 грн/мл.

    цена с атомом:

    3 мл - 121 грн
    5 мл - 193 грн
    7 мл - 265 грн
    10 мл - 373 грн
    15 мл - 560 грн


    Zozulka 5 опл
    fantasy21 3 опл
    anna_rus 3 опл



    Hermes Twilly Hermes - 25 грн/мл. Распито

    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    30 мл – 775 грн


    irina-malvina 3 опл



    ************************************************** ********************




    Все ниже в наличии


    Девушки, для хорошей знакомой заказываю Ароматы на днях, и девушка готова поделиться небольшим количеством, если кому интересно, пишите. Заказываем как обычно

    Ставлю все вместе как отдельный распив

    Byredo Parfums Rose Noir - 35 грн/мл.

    цена с атомом:

    3 мл - 118 грн
    5 мл - 188 грн
    7 мл - 258 грн
    10 мл - 363 грн
    15 мл - 545 грн


    Zozulka 5 опл
    fantasy21 3 опл
    кошка на окошке 5 опл








    ************************************************** **************************


    заказы от Наташи ( chandra)

    Этне 1шт 138 (опл)
    Natabel Issey Miyake LEau dIssey Pour Homme 10мл - 105 + Nina Ricci Premier Jour 5мл - 70
    jaga-jaga – 115 (опл)
    Востаннє редагував Танчик: 20.11.2018 о 04:28

  4. #4
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП - 20 грн/мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:

    3 мл - 72 грн
    5 мл - 112 грн
    7 мл - 152 грн
    10 мл - 212 грн
    15 мл - 315 грн





    Долой серые будни! Всего одна капля парфюма Black Opium перенесет вас в мир ярких ночных огней, где нет места заурядности и скуке! Эта современная версия легендарного аромата Yves Saint Laurent Opium в рок-н-ролльном звучании создана для страстных, чувственных женщин, которые не боятся очаровывать. Обладательница магнетического парфюма с упоением наслаждается своей властью над «сильными мира сего» и способна одним только взглядом покорять мужские сердца. Ее взгляд, как и чарующий шлейф парфюма, надолго остается в памяти окружающих.

    Эта дерзкая, смелая и одновременно чувственная композиция раскрывается бодрящими аккордами кофейных зерен. Словно глоток ароматного напитка, этот парфюм заряжает энергией. Ноты «сердца» очаровывают сладостью лепестков флердоранжа, свежестью жасмина и остротой красного перца. Завершающие аккорды будут напоминать о себе оттенками ванили, кедра и пачулей. Окунитесь в море наслаждения!

    ************************************************** *************

    Giorgio Armani Si ЕДП - 19 грн/мл. Флакон на руках

    Цена с атомом:

    3 мл - 69 грн
    5 мл - 107 грн
    7 мл - 145 грн
    10 мл - 202 грн
    15 мл - 300 грн





    Это шикарная парфюмированная вода, которую Джорджио Армани назвал просто, но чрезвычайно лаконично - Si (по-итальянски «да»). По словам автора духов, в них воплощен образ стильной и модной современной женщины. Утонченный и изысканный аромат олицетворяет красивых леди с безупречным вкусом, подчеркивает сложность натуры своих обладательниц.

    Его звучание характеризуется скорее как уникальное и гурманское, между тем, экзотичность не резкая, а очень нежная и чувственная, что вполне соответствует духу самого итальянского маэстро, который никогда не откажется от шика и эпатажа.

    Композицию открывает приятный, чуть терпкий запах нектара черной смородины, подчеркнутый удивительным синтетическим веществом амбоксаном (максимально приближено к амбре), придающим неожиданные и такие привлекательные нотки, обеспечивающим неимоверную стойкость. В цветочном «сердце» распускается очаровательная майская роза с пленительной белой фрезией. В древесном шлейфе элегантно чувствуются благородные оттенки мускуса.

    Дата выпуска: 2013
    Страна-производитель: Италия
    Пол: женский


    Классификация аромата: шипровые
    Начальная нота: лист черной смородины
    Нота "сердца": белая фрезия и майская роза
    Конечная нота: ваниль, пачули, амброксан (ambroxan) и древесные ноты.

  5. #5
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Zarkoperfume Molecule 234.38 - 22 грн/ мл. Флакон на руках


    Цена с атомом:

    3 мл - 78 грн
    5 мл - 122 грн
    7 мл - 166 грн
    10 мл - 232 грн
    15 мл - 345 грн





    Еще одну оригинальную парфюмерную новинку представляет бренд Zarkoperfume. Композиция парфюмированной воды состоит из одной молекулы в качестве доминирующего компонента. Молекула взаимодействует с собственными феромонами. Именно поэтому аромат можно воспринимать не только как парфюмерную, но и как композицию феромонов. Состав молекулы, ее вес, коррелируется с температурой тела и окружения.

    Звучание аромата непрерывно развивается в течение 10 часов. Здесь соединены совершенно разные молекулы, которые адаптируются к телу человека, его настроению, физическому самочувствию и окружающей среде. Благодаря такому тесному взаимодействию в результате уникальный аромат звучит очень чувственно. Он подчеркивает уникальность каждого человека.

  6. #6
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Givenchy Ange ou Demon le Secret ЕДП - 19 грн/мл. Флакон на руках


    Цена с атомом:

    3 мл - 69 грн
    5 мл - 107 грн
    7 мл - 145 грн
    10 мл - 202 грн
    15 мл - 300 грн







    Givenchy Ange ou Demon Le Secret - искрящийся аромат, цветочный. Композиция раскрывается нотами сердца жасмина, лимона и клюквы. Что делает этот парфюм более женственным. Это новая женщина от Живанши – ангельская и сияющая. Лицом этой новинка стала стильная красавица Ума Турман. А начинается аромат нотами мускуса и пачули. Розовый флакон как будто создан, чтобы дарить радость своим сиянием. Это ваш маленький секрет, который вы не расскажите никому.

  7. #7

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый день! Можно заказать Montale Roses Musk - 10 мл? это 192 грн?

  8. #8
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від Надежда1234 Переглянути допис
    Добрый день! Можно заказать Montale Roses Musk - 10 мл? это 192 грн?
    добрый, можно, по цене верно

  9. #9
    Аватар для Келина
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    789

    Типово

    Добрый день. Таня, Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП - 5мл

  10. #10

    Реєстрація
    23 червень 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Подскажите где и когда можно забрать?

  11. #11

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    114

    Типово

    я беру и этот Zarkoperfume Molecule 234.38 - 10 мл))

  12. #12
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від Надежда1234 Переглянути допис
    Подскажите где и когда можно забрать?
    самовывозом с ул Чкалова, по договоренности, в ЛС или по телефону

    или раздача в воскресенье по городу. о ней пишу в теме в пятницу

  13. #13
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Таня, добавьте к моему заказу, пожалуйста, BLEU de CHANEL 3 мл . Спасибо.
    Мои пролеты с ин. сайтов (Америка, Англия) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post35005025. Готовые решения для окон http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401287

  14. #14
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Добрый день, заказ:
    Tom Ford White Patchouli - 26 грн/мл - 5 мл

    Zarkoperfume Molecule 234.38 -3 мл

    Juliette Has A Gun Gentelwomen - 16 грн - 5мл

  15. #15

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Таня здравствуй!
    Tom Ford White Patchouli 7 мл.

  16. #16
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Таня запишите мне, плиз
    Zarkoperfume Molecule 234.38 - 22 грн - 3 мл
    Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП - 3 мл
    Спасибо.
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  17. #17
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Девушки спасибо за заказы завтра все обновлю и добавлю

  18. #18
    Аватар для mira2704
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Звідки Ви
    Образцова Центр
    Дописів
    137

    Типово

    PENHALIGON"S IRIS PRIMA 5 мл
    Escentric Molecules Escentric 02 -10мл
    Escentric Molecules Escentric 01- 10 мл

  19. #19
    Аватар для mira2704
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Звідки Ви
    Образцова Центр
    Дописів
    137

    Типово

    Zarkoperfume Molecule 234.38 10 мл

  20. #20
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Девочки Витрину обновила, проверяйте, может кого-то пропустила , пишите!

Сторінка 1 з 294 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті