Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 294 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5879, показано з 601 по 620.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

  1. #601
    Аватар для oki216
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Добрый вечер, Татьяна) А можно Вас попросить рассмотреть возможность распива Burberry My Burberry Black https://www.fragrantica.ru/perfume/B...ack-32566.html? Аромат, как по мне, как раз таки зимний, стойкий, шлейфовый. Может быть соберутся желающие?

  2. #602
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Montale Highness Rose - 19 грн/мл. флакон на руках


    Цена с атомом:

    3 мл - 69 грн
    5 мл - 107 грн
    10 мл - 202 грн
    15 мл - 300 грн





    Истинно женский цветочный аромат от Montale под названием Highness Rose раскрывает всю прелесть розы из Прованса. Он раскроет всю нежность и трогательность представительницы прекрасной половины человечества. С таким ароматом женщина не останется незамеченной, ведь в его свежести и благоухании нежных лепестков заложен тот идеал женственности, к которой инстинктивно и бессознательно тянет всех мужчин.

    Обладательницу этого аромата так и хочется защитить при помощи сильного мужского плеча. В сердечных нотах аромата раскрывается пудровая хрупкость и воздушная непосредственность. Далее, первое очарование доносит более глубокие ноты теплой привязанности, таинственной чувственности. Этот аромат составлен из натуральных эссенций, и какая сторона женственности приоткроется на сей раз — зависит только от обладательницы парфюма.

  3. #603
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Gucci Guilty Eau Pour Homme - 15 грн/мл. Флакон на руках


    цена с атомом:


    5 мл - 87 грн
    7 мл - 117 грн
    10 мл – 162 грн
    15 мл – 240 грн





    Gucci Guilty Eau Pour Homme - это обновленная классика, которая вобрала в себя лучшие традиции своего предшественника Guilty Pour Homme и несколько усложнилась новыми нотами, более легкими и прохладными. Появившись совсем недавно - в 2015 году, этот мужской аромат успел собрать много положительных отзывов, к которым, возможно, присоединитесь и вы, примерив его древесно-фужерное звучание.

    Особо интересно и органично этот аромат открывается на людях энергичных и жизнерадостных. Игристая свежесть начальных нот воплотилась в цитрусовом дуэте кисло-сладкого лимона и терпковатого бергамота, который наполняет хрустальной чистотой и прохладой. В «сердечной» ноте цветочно-медовое благоухание нежного ириса и теплая деликатность апельсинового цвета дают ту приятную неприторную сладость, которая делает всю парфюмерную пирамиду легкой и позитивной. И даже чувственное сочетание мускуса и пачулей, придающее аромату определенную глубину, вовсе не утяжеляет его, а наоборот, насыщает мужской бодростью и жизненной энергией.

  4. #604
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від oki216 Переглянути допис
    Добрый вечер, Татьяна) А можно Вас попросить рассмотреть возможность распива Burberry My Burberry Black https://www.fragrantica.ru/perfume/B...ack-32566.html? Аромат, как по мне, как раз таки зимний, стойкий, шлейфовый. Может быть соберутся желающие?
    Добрый, посмотрю -поищу )

  5. #605
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Тань, мне:
    Montale Highness Rose 5 мл - 107 грн
    Gucci Guilty Eau Pour Homme 5 мл - 87 грн
    спасибо)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #606
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Таня, здравствуйте, а Juniper еще не будет к этой раздаче?

  7. #607
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Таня, я на Бархатную Орхидею (TOM FORD Velvet Orchid) записывалась, а ты меня на Солнечную записала) Солнечную еще не разносила, но, возможно, еще и за ней приду

  8. #608
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Таня, я на Бархатную Орхидею (TOM FORD Velvet Orchid) записывалась, а ты меня на Солнечную записала) Солнечную еще не разносила, но, возможно, еще и за ней приду
    ой, сори поправлю "промазала" ))

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Таня, здравствуйте, а Juniper еще не будет к этой раздаче?


    еще нет, цену я называла Тестера , за какую можно распить, но в данный момент нет его, я жду как появится сразу будет распив. Надеюсь скоро

  9. #609
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Информация по раздаче, она будет в воскресенье. Запись до 11-00 воскресенья.




    Все в наличии по ссылке, можно записываться и сразу забирать на раздаче. По ссылке актуальные распивы . Оплаты за эту неделю внесла. Записи за сегодня добавлю вечером!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294567
    Если вы не можете прийти на раздачу и забрать ближайшие дни самовывозом , оплата на карту не позже среды, реквизиты в первом посту темы




    Деньги за заказы готовим строго в конверте-бумажке, подписанной с суммой и ником! !! !!!!!

    По оплате за заказы на карту, пишем только в ЛС!!!



    Указывайте ваш НИК на форуме при записи на раздачу. Если вы записываетесь по Фамилии по моему второму СП, продублируйте запись и по Нику ОБЯЗАТЕЛЬНО




    Раздача в воскресенье, запись через Форму

    - 13-00 Центр, парковка между К. Либнехта и ул. Артема (м. Цитрус - "Львовская Шоколадка". Ищем машину на всей парковке! Или звоним, если не можем найти)
    - 13-20 Даффи - парковка (начало парковки справа от торгового центра рядом с автомойкой)
    - 13-35 Терра 12 квартал (парковка перед ТЦ)
    - 13-45 Biennale, Космическая
    - 14-00 Победа (парковка Билла)
    - 14-30 МакДональдс, Коммунар
    - 15-00 Караван (напротив вывески Спортмастер и Макдональдс)
    - 15-20 Калиновая (Мириада)
    - 15-30 - ж/м Солнечный, ТЦ Вавилон , парковка (в начале парковки есть Кофейный Автобус, ищем возле него)





    Форма для записи на отправку новой почтой Отправка с понедельника по пятницу (2-3 раза)!!

  10. #610
    Аватар для Replen
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Дописів
    407

    Типово

    Добрый день!! Заказик Tom Ford l Orchid Solei 5мм-2шт

  11. #611

    Реєстрація
    04 вересень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день, хочу заказать Givenchy Ange ou Demon le Secret 10 мл - 202 грн. Могу забрать с самовывозом. Напишите, пожалуйста, в личку когда и куда можно подойти и как лучше оплатить? Спасибо

  12. #612
    Аватар для зозуля
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Дописів
    157

    Типово

    Таня, добрый вечер! Я кидала форму-опрос, очень хотелось бы перед Новым Годом распить La Vie Est Belle Lancom, но вчера попробовала новый La Vie Est Belle L'Eclat Lancom он очень красивый. Если есть возможность купить, то может разопьем? Я бы мл 40-50 взяла.

  13. #613

    Типово

    Таня, мне пожалуйста, 5 мл Tom Ford l Orchid Solei
    ВЫШИВАНКИ

  14. #614
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Replen Переглянути допис
    Добрый день!! Заказик Tom Ford l Orchid Solei 5мм-2шт
    добрый. записываю

    Цитата Допис від JuliSmith Переглянути допис
    Добрый день, хочу заказать Givenchy Ange ou Demon le Secret 10 мл - 202 грн. Могу забрать с самовывозом. Напишите, пожалуйста, в личку когда и куда можно подойти и как лучше оплатить? Спасибо
    добрый, самовывоз в любой день, по договоренности с ул Чкалова, когда соберетесь пишите в ЛС или звоните (телефон под аватаркой) Заранее, за 1-2 и т.п. дня я не договариваюсь, только день в день или хотя бы с вечера на следующий.

    Цитата Допис від зозуля Переглянути допис
    Таня, добрый вечер! Я кидала форму-опрос, очень хотелось бы перед Новым Годом распить La Vie Est Belle Lancom, но вчера попробовала новый La Vie Est Belle L'Eclat Lancom он очень красивый. Если есть возможность купить, то может разопьем? Я бы мл 40-50 взяла.
    ок. попробую и его поискать

  15. #615
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Для тех кто хочет попробовать аромат, оригинальные пробники в книжечках , все спрей . Только в "нагрузку" к заказанным отливантам.


    Chanel Coco Mademoiselle EDP - 2мл - 65 грн (2 шт)

    Euphoria Calvin Klein - 1,2 мл - 25 грн

    Daisy Marc Jacobs - 1,2 мл - 35 грн
    Daisy Dream Marc Jacobs - 1,2 мл - 35 грн
    Decadence Marc Jacobs - 1,2 мл - 35 грн


    Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП - 1,2 мл - 35 грн

    Illicit Jimmy Choo - 2 мл - 35 грн
    Love Relentlessly Tory Burch - 1,5 мл - 35 грн

    2 пробника в 1 наборе
    Olympea Paco Rabanne (2мл) + Paco Rabanne Olympia Intense ( 2 мл ) - 50 грн




    Calvin Klein Obsessed for Men - 1,2 мл - 25 грн
    Eros Pour Femme Versace 1 мл - 20 грн

    Polo Blue Ralph Lauren - 1,5 мл - 25 грн
    Prada L'Homme - 1,5 мл - 30 грн

  16. #616
    Аватар для willow-new
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь-3
    Дописів
    21

    Типово

    Добрый день!
    Заказ к воскресной раздаче:

    Juliette Has A Gun Gentelwomen - 15 мл - 255 грн
    MONTALE CHOCOLATE GREEDY - 7 мл - 131 грн


    и "нагрузку"

    Good Girl Carolina Herrera - 1,5 мл - 35 грн
    Kenzo World Kenzo - 1 мл - 25 грн

  17. #617
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    подпишусь к теме

  18. #618
    Аватар для Келина
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    789

    Типово

    Добрый день. Таня, мне, пожалуйста, Gucci Guilty Eau Pour Homme - 2 по 5 мл, Montale Highness Rose - 3 мл, MONTALE INTENSE CHERRY - 3 мл.

  19. #619
    Аватар для ggggg
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    644

    Типово

    Таня, возьмите на раздачу, пож-та, 3 мл Montale Highness Rose и 7мл Gucci Guilty Eau Pour Homme

  20. #620
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Здравствуйте, можно заказать Juliette Has A Gun Lady Vengeance - 5 мл ?

Сторінка 31 з 294 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті