Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 294 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5879, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

  1. #1601
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Montale Intense Tiare - 18 грн/мл. Флакон на руках


    цена с атомом:

    3 мл - 66 грн
    5 мл - 102 грн
    7 мл - 138 грн
    10 мл - 192 грн
    15 мл - 285 грн




    Свободно 22 мл (можно с флаконом!)




    Аромат парфюмированной воды Intense Tiare от Montale подобен массивной короне, отлитой из чистого золота для всемогущего владыки. Он напоминает легкую, украшенную блестящей россыпью бриллиантов диадему, предназначенную его верной королеве. Благоухание Intense Tiare нежное и чувственное, стойкое и благородное. Оно окружит вас истинной роскошью и безупречно подчеркнет вашу величественность.

    Основным компонентом парфюмерного эликсира является диковинный иланг-иланг, утопающий в многообразии пестрых цветочных лепестков. Верхняя нота благоухающей композиции звучит сладко и упоительно, обволакивая ваше тело ванильной пеленой. Итоговый аккорд обещает быть еще более нежным и ласковым. Он прольется на вашу кожу несколькими каплями прозрачного кокосового молока.

  2. #1602
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Chanel N5 L'Eau - 27 грн/мл. флакон на руках

    цена с атомом:


    3 мл - 94 грн
    5 мл - 148 грн
    7 мл - 202 грн
    10 мл - 283 грн
    15 мл - 425 грн



    Свободно 13 мл




    Чистая безупречность, редкостное постоянство и абсолютная гармония заключены в восхитительной туалетной воде Chanel N5 L'Eau, представленной элитным французским брендом Chanel.

    Этот роскошный альдегидно-цветочный аромат представляет собой невероятно сбалансированную освежающую композицию, которая подчеркивает своими кристальными переливами изящество и женственность любого выбранного образа. Открывается великолепный парфюм прохладными цитрусовыми оттенками, увлекаемыми драгоценными альдегидами. «Сердце» проявляется душистым букетом из жасмина, иланг-иланга и майской розы. Благородное звучание добавляют туалетной воде умиротворенные аккорды белого кедра и белого мускуса, приправленные ванилью и корнем ириса.

  3. #1603

    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    237

    Типово

    Цитата Допис від Omeliua Переглянути допис
    Таня, если не поздно снимите меня, не мое.
    Извините, я не знала, если девочка не заберёт, которая спрашивала, то я заберу. Напишите, я оплачу.

  4. #1604
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    он уже вторую неделю как у меня, потому что когда вы записывались уже была пометка (сообщение) о том что заказано, на прошлой недели уже даже раздавала и так как оплаты не было с распива сняла

    есть отказ от 5 мл, можно их оплатить и забрать, если оплатите сразу, собиралась как раз предлагать что можно забрать на раздаче

    и в Лс я ж не пишу у меня не такая активная тема тут (за неделю 1 страница написана)
    о, вот как.
    ясно, извините: ждала сообщения в лс.

    нет, 5 мл не нужно.

  5. #1605
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    о, вот как.
    ясно, извините: ждала сообщения в лс.

    нет, 5 мл не нужно.
    о раздачах. первое сообщение темы

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Раздачи будут по воскресеньям ( в основном, о них объявляю в теме за 2 дня, в ЛС не ПИШУ! ) , в разных точках города, я объединяю с моей второй темой. Я думаю это многим будет удобно, а не ехать через весь город в центр вечером по пробкам.


    по оплатам пишите только в ЛС!!


    Схема оплаты такая , если вы записались, в течении недели забираете (самовывозом или на раздаче) и/или оплачиваете заказ. Если оплаты нет, я снимаю в распива.

    Цитата Допис від Omeliua Переглянути допис
    Извините, я не знала, если девочка не заберёт, которая спрашивала, то я заберу. Напишите, я оплачу.

    я думаю желающие найдутся

  6. #1606
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Танюш, а мы хоть что-нибудь из FRANCK BOCLET разопьем? Сколько всего красивого и цена смешная. У меня есть FRANCK BOCLET TONKA и FRANCK BOCLET CEDRE - классные такие, а еще тестила Sugar Franck Boclet , по пирамидке - ну все не мое, а оказался невероятно красив и стоек. Очень хочется еще с этим брендом знакомиться.

  7. #1607
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від irena1801 Переглянути допис
    Танюш, а мы хоть что-нибудь из FRANCK BOCLET разопьем? Сколько всего красивого и цена смешная. У меня есть FRANCK BOCLET TONKA и FRANCK BOCLET CEDRE - классные такие, а еще тестила Sugar Franck Boclet , по пирамидке - ну все не мое, а оказался невероятно красив и стоек. Очень хочется еще с этим брендом знакомиться.
    да распить можно, просто хотелось еще пожеланий чтоб определиться что поставить ) ну я думаю что попробуем для начала пару ароматов, ночью поставлю (нет все таки завтра почитать хочу и выбрать)

  8. #1608
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Кто сегодня записывался и оплачивал, я добавила в списки, проверяйте!

    Кто хочет отправку НП, она будет в понедельник рано утром, оплачиваем и записываемся, следующая только в конце недели


    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294567

  9. #1609

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Цитата Допис від irina1973 Переглянути допис
    Таня, добрый вечер! Мне, пожалуйста, 3мл. Есцентрик01.
    Таня, что-то не вижу на витрине Эсцентрик01 и соответственно моей записи. Его нет?

  10. #1610
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від irina1973 Переглянути допис
    Таня, что-то не вижу на витрине Эсцентрик01 и соответственно моей записи. Его нет?
    он уже распит, пару дней назад остаток забронировали

  11. #1611

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Таня здравствуй!
    Заберу последние 5 мл CHANEL GABRIELLE.

  12. #1612

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Таня, если успеваете 5мл Guerlain Aqua Allegoria Rosa Fizz.

  13. #1613
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Таня здравствуй!
    Заберу последние 5 мл CHANEL GABRIELLE.
    Цитата Допис від irina1973 Переглянути допис
    Таня, если успеваете 5мл Guerlain Aqua Allegoria Rosa Fizz.
    Хорошо добавлю девочки

  14. #1614

    Реєстрація
    04 жовтень 2017
    Дописів
    14

    Типово

    Добрый день, а такой аромат не предвидеться: Franck Boclet Rock and Riot Cocaine (Франк Букле Рок енд Риот Кокейн) ?

  15. #1615
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від 2507yar Переглянути допис
    Добрый день, а такой аромат не предвидеться: Franck Boclet Rock and Riot Cocaine (Франк Букле Рок енд Риот Кокейн) ?
    Этого пока нет, будет или нет не могу сказать (

  16. #1616
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Serge Lutens Bapteme du Feu - 25 грн/мл. Флакон будет через пару дней

    цена с атомом:

    3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн

    irena1801 5
    tershak 5
    Zozulka 5
    irondo 5
    Olga_rij 20

    Свободно 10 мл



    Крещение огнем — это библейский символ, священный ритуал, означающий полное очищение от грехов и покаяние. Оно вдохновило парфюмера Сержа Лютена на создание аромата Serge Lutens Bapteme du Feu, в котором отображаются чувства создателя, текучесть его эмоций, будто жидкий воск, влитый в форму, он приобретает определенные черты и свое оригинальное воплощение. Неординарное сочетание редких тональностей в восточной композиции смогут по-достоинству оценить лишь истинные гурманы, подлинные обладатели тончайшего вкуса.

    Ароматная мелодия раскрывается пряным и немного жгучим звучанием горячего имбиря с преобладанием нежных пудровых нот. Сердце парфюма играет горьковатыми полутонами солнечного, бодрящего танжерина и кожаными нюансами соблазнительного кастореума с дегтярными оттенками. В шлейфе композиции ощущается тепло сухих древесных аккордов, обогащенных душистыми акцентами велюрового османтуса.


    Премьера аромата: 2016
    Сделано в: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация: нишевая
    Тип аромата: восточные
    Начальная нота: Имбирній пряник, Пудровые ноты
    Нота сердца: Кастореум, Танжерин
    Конечная нота: Древесные ноты, Османтус

  17. #1617
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Собираем компанию, текущий распив. Буду заказывать при распиве хотя бы 30-35% аромата

    FRANCK BOCLET HELIOTROPE - 19 грн/мл

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн




    Теплый, уютный, мягкий — в него хочется укутаться холодной зимой и наслаждаться восхитительной красотой чувственной мелодии, которая переливается восточно-цветочными аккордами. Это Heliotrope от Franck Boclet. С первых нот вы словно попадаете в удивительную восточную сказку, где есть место пряной гвоздике, спелым сочным персикам и чабрецу. Букет «сердца» — апельсиновый цвет и прекрасная роза. Этому цветочному благоуханию на смену приходит чувственная сладость бобов тонка и магия гелиотропа, в аромате которого читаются и соблазнительная ваниль, и вкусный марципан, и свежая вишня.

    Franck Boclet Heliotrope — аромат для мужчин и женщин. Звучит мягко и элегантно, без излишней громкости и пафоса. Он больше подойдет взрослым, состоявшимся леди джентльменам, чем беззаботной юности.

    Вспомните легенду о цветке гелиотропа — в древности его считали символом любви и преданности. Глубокая мелодия парфюма лишь подтверждает ее.


    ************************************************** ******************************
    FRANCK BOCLET TOBACCO - 19 грн/мл

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн




    Каждый человек нуждается в аромате, который будет соответствовать его настроению, душевному состоянию и определенной эпохе. В коллекции знаменитого парфюмерного бренда Franck Boclet вы найдете парфюмерные композиции, которые удовлетворят самых взыскательных и требовательных господ. Нишевый аромат Tobacco адресован истинным джентльменам и прекрасно дополнит классический костюмный образ. Аромат табака всегда был частью мужского образа, но в новом парфюме он, сохранив глубокие мужские ноты, засиял другими ароматическими красками.

    Востодно-древесная парфюмированная вода открывает свой дымный аромат нотами имбиря и листьев табака, которые смягчаются нотами сливы. Сердце раскрывает свои пряные ноты, которые представлены аккордами гвоздики и бобов тонка, их дополняет кедровое дерево. Именно это аккорд и придает аромату богатства и статусности. База парфюмированной воды Tobacco этого аромата состоит из нот бензоина, теплой ванили и землистого ветивера. Данный парфюм предназначен для знаковых событий и истинных знатоков селективной парфюмерии.


    ************************************************** *******************************

    FRANCK BOCLET ROCK & RIOT HEROES - 26 грн/мл

    цена с атомом:

    3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл – 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл – 410 грн




    Фрэнк Бокле Рок н Риот Гироус (Герои) - является древесным восточным ароматом для мужчин и женщин, который открывается прелюдией с бергамотом, полынью, гальбанумом и фруктовой нотой кокосового ореха. "Сердце" Franck Boclet Rock & Riot Heroes богато цветочными нотами составленной из герани, иланг-иланга и гелиотропа, которые контрастируют с пачули, сандалом, ветивером, железным и кедровым деревом в завершении композиции и созревают на янтарном фоне из ванили, мха и бобов Тонка. Стиль композиции представляет собой смесь Рок-н-Бунта, а также традиционный мир роскоши.

  18. #1618
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Танюша, мне по 5 мл:
    FRANCK BOCLET HELIOTROPE - 19 грн/мл
    FRANCK BOCLET TOBACCO - 19 грн/мл
    FRANCK BOCLET ROCK & RIOT HEROES - 26 грн/мл
    Serge Lutens Bapteme du Feu - 25 грн/мл

  19. #1619

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    490

    Типово

    Таня, доброе утро. А сколько надо взять Serge Lutens Bapteme du Feu, чтоб с флаконом? Флакон же на 40мл?

  20. #1620

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Доброе утро! FRANCK BOCLET TOBACCO 7 мл

Сторінка 81 з 294 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті