Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 290 з 294 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294 ОстанняОстання
Всього знайдено 5879, показано з 5 781 по 5 800.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

  1. #5781

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Доброе утро.Можно ост.SERGE LUTENS LA RELIGIEUSE - 5мл. И NUIT de CELLOPHANE -5мл.

  2. #5782
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Доброе утро, Таня!
    Заберу NORAN PERFUMES SUZANA edp 5мл
    И в заказ еще:
    SERGE LUTENS SANTAL MAJUSCLE 5мл
    T.TERENZI MAREMMA 5мл
    Tiziana Terenzi Porpora 5мл
    Востаннє редагував t1_atropa: 17.11.2018 о 11:07

  3. #5783
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Добрый день! А Кашарель Ноа можно оплачивать? Он у Вас уже? Хочу на неделе забрать...

  4. #5784
    Аватар для anbovkun
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    126

    Типово

    Добрый день. Заберу если еще остался остаток 5мл NORAN PERFUMES SUZANA edp - 20 грн/мл. Флакон на руках - завтра на раздачу можно же еще добавить?

  5. #5785
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від цветочник Переглянути допис
    Доброе утро.Можно ост.SERGE LUTENS LA RELIGIEUSE - 5мл. И NUIT de CELLOPHANE -5мл.
    Добрый день что значит ост.?

    вас дописать на эти парфюмы? вроде не записаны..

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Добрый день! А Кашарель Ноа можно оплачивать? Он у Вас уже? Хочу на неделе забрать...
    можно, еще не у меня но будет скоро заберу

    Цитата Допис від anbovkun Переглянути допис
    Добрый день. Заберу если еще остался остаток 5мл NORAN PERFUMES SUZANA edp - 20 грн/мл. Флакон на руках - завтра на раздачу можно же еще добавить?
    уже ниже записались, если что-то измениться, по кол-ву я маякну вам в ЛС, еще были 10 мл под вопросом

  6. #5786

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    64

    Типово

    Таня, добавьте еще CHANEL No 5 Eau Premiere Eau de Parfum (2015) - 21 грн/мл.- 5 мл

  7. #5787
    Аватар для tanechka1109
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    169

    Типово

    Таня, запишите мне, пожалуйста, на завтрашнюю раздачу Chanel Coco Noir - 25 грн/мл. - 3 мл - 88 грн

    Спасибо!
    Востаннє редагував tanechka1109: 17.11.2018 о 16:20

  8. #5788
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Здравствуйте. готовлюсь к завтрашней раздаче, и боюсь что что-то посчитаю не так. если беру с наличия - цены указаны окончательные за 3мл или за 5мл и т.д.
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  9. #5789

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Таня, допишите меня.

  10. #5790
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Marina-Mandarina Переглянути допис
    Здравствуйте. готовлюсь к завтрашней раздаче, и боюсь что что-то посчитаю не так. если беру с наличия - цены указаны окончательные за 3мл или за 5мл и т.д.
    да верно, цены с атомом: т.е. к оплате

  11. #5791
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Все Лютансы уже получила, т.е. будут на раздаче 100%, еще осталось немного Ванили (оплаты за сегодня не отмечены, это уже ночью) !

    Serge Lutens Chergui - 23 грн/мл. Флакон на руках

    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    fantasy21 3
    Kulichka 3
    irena1801 5
    Конфетка 10
    anbovkun 5
    Leyla@ 5
    Littlein 3
    Sellena11 3 опл
    Кася-Аня 5
    Natalka 5
    Le Sya 5
    KAT-is 5
    Sveta_06 10
    Оксюша 5
    Anutka1234 5
    Lenuhen опл 3
    OK-SANA 3
    law-line 3
    иришта опл 5
    evrika1 3
    STK_DNEPR 3

    Пока распито



    Необычный парфюм Serge Lutens Chergui – это симфония контрастов, игра противоположностей. Как и все другие парфюмерные композиции гениального дизайнера, этот аромат создавался очень долго и трепетно.


    Парфюмированная вода Serge Lutens Chergui – оригинальна и не банальна. Главный почерк модного дома – раскрыть в ароматах мечты и ощущения, впечатления от незабываемых путешествиях. Парфюм разливается роскошными нотами, даря ощущения шика, аристократичности и уникальности.

    Парфюм Serge Lutens Chergui – это букет из восточных и пряных нот, которые завоевывают с первого знакомства. Аромат находится вне времени, он всегда остается модным, новым, неповторимым.

    Страстный мед и благородный мускус звенят божественными колокольчиками на вашей коже. Пленительное «сердце» собрано из аккордов ладана, сандалового дерева, кожи и листьев табака.

    Обладательница Serge Lutens Chergui оставляет за собой интригующий шлейф из волнительных эфирных масел ириса и розы. Противоречивые компоненты Serge Lutens Chergui гармонично сосуществуют в одном флаконе, чтобы подарить вам сногсшибательный аромат!

    Год выпуска: 2005
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные пряные
    Начальная нота: мед, мускус
    Ноты "сердца": сандаловое дерево, ладан, кожа, листья табака
    Конечная нота: ирис, роза



    ************************************************** ***************************

    Serge Lutens NUIT de CELLOPHANE - 23 грн/мл. Флакон на руках


    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    4 мл – 105 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    Первый флакон

    tershak 3
    OK-SANA 3
    Anzel4ik 7
    Anutka1234 5
    Sveti4ek 10
    T_Elena 3
    Unkas 3
    law-line 3
    irondo 5
    fantasy21 3

    распито




    Эпатажный, экспрессивный, эмоциональный парфюм Nuit de Cellophane от Serge Lutens был придуман для того, чтобы интриговать и шокировать. Аромат был создан для свободных, соблазнительных, зажигательных и привлекательных людей.

    Романтическая ночь - когда люди становятся ближе, стихи проникновеннее, а музыка более трогательная - полностью отображена в пленительном аромате Nuit de Cellophane от Serge Lutens. Хочется нанести на кожу насыщенный парфюм и полностью отдаться в страстные объятия Ее Величества Ночи. Пору глубоких чувств, невероятных мечтаний и приятных ощущений поддерживает аромат Nuit de Cellophane от Serge Lutens, который плавно и гармонично меняет свои ноты.

    Чувственность и эмоциональность – теперь не являются мифом, они стали ароматической реальностью благодаря роскошному Nuit de Cellophane от Serge Lutens. Парфюм построен на цветочных нотах жасмина, ириса, розы и гвоздики. Гармонично звучат «сердечные» зеленые аккорды со шлейфовыми нотами мандарина и мускуса.

    Аромат Nuit de Cellophane от Serge Lutens – это вихрь чувств, попадая в который вы забудете обо всем на свете!

    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: мандарин, китайский османтус, зеленые ноты
    Нота "сердца": жасмин, фруктовые ноты, гвоздика, белая лилия, мёд
    Конечная нота: мускус, миндаль, ценные породы древесины





    ************************************************** *************************


    Это был мой самый первый Лютанс. «Имбирь в пять часов» - Стоит лишь приоткрыть флакон этого аромата и нанести несколько нежных капель на кожу, как вы почувствуете на вкус жизнь, достойную королевы Великобритании!

    SERGE LUTENS FIVE O`CLOCK AU GINGEMBRE - 23 грн/мл. Флакон на руках

    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    первый флакон

    tershak 7
    MarusyS - 51
    fantasy21 7
    Kulichka 3
    STK_DNEPR 3
    Lenuhen опл 3
    irena1801 5
    Танчик2011 5
    Sveti4ek 5
    Алёш 3
    Иришта опл 5
    кошка-лена 3

    Пока распито



    Переливчатый, теплый, мягкий и бархатный аромат Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens – это интересный и необычный запах, способный привлечь внимание с первых нот. Истинный француз Serge Lutens, который просто обожает круассаны и кофе, решил написать парфюмерную оду прекрасной половине жителей туманного Альбиона.

    «Имбирь в пять часов» - именно так переводится название парфюма Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens. Британская традиция перерывать рабочий день в пять часов и пить чай, вдохновила гениального парфюмера на создание этого шедевра.

    Парфюмированная вода Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens искрится нотами чая и бергамота в начальных нотах. Благородное «сердце» звучит безупречными аккордами имбиря, корицы и древесных нот. А «послевкусие» британской традиции выражено эфирными маслами какао, меда, амбры, пачулей и перца.

    Классификация аромата: восточные, пряные
    Начальная нота: чай и бергамот
    Нота "сердца": имбирь, корица и древесные ноты
    Конечная нота: какао, мед, амбра, пачули и перец



    ************************************************** ***************************

    SERGE LUTENS UN BOIS VANILLE - 23 грн/мл. Флакон на руках

    цена с атомом:

    3 мл - 82 грн
    5 мл - 128 грн
    7 мл - 174 грн
    10 мл - 243 грн
    15 мл - 365 грн


    Lenuhen опл 3
    fantasy21 3
    Танчик2011 5
    Иришта опл 5
    цветочник 40
    Наця 3
    tershak 5
    Natalka 5
    Anutka1234 5
    OK-SANA 3
    4fagot 5
    Sellena11 опл 3
    Gura 5
    irondo 5

    Свободно 5 мл





    Serge Lutens Un Bois Vanille - аромат настолько тонко подчеркнет вашу неповторимость, но при этом не содержит ни одного намека на грубость и невежество. Он является отражением достигнувшей расцвета и затем исчезнувшей империи майя, почитавших ваниль магическим ингредиентом.
    Необычным звучанием аромат этого парфюма волнует воображение, рисуя картины ацтекских пирамид, хранящих свои тайны в глубинах непроходимых джунглей. Мистическая дымка забытых благовоний витает под сводами величественных зданий, выстроенных теми, кто быть может, общался с внеземным разумом.

    Парфюм Serge Lutens Un Bois Vanille провожает вас в летний зеленый лес. Где птички поют веселую мелодию, а цветы отдают всю свою благодать людям. Кроны величественных деревьев так роскошны и кудрявы, что закрывают полностью небо. Солнце, ласково пробиваясь сквозь ветки и листья, греет теплыми лучами. Пряные травы и сочные фрукты сами появляются у ваших ног. На душе так легко и приятно - ощущается полное слияние и гармония с природой.

    Пользуясь ароматом Serge Lutens Un Bois Vanille, вы чувствуете себя полноценной частичкой бурного мира и хозяином судьбы. Аромат собран из лучших натуральных компонентов и божественного разнотравья. Первую скрипку в парфюмированной воде играет сладкая ваниль, в честь которой и назван Serge Lutens Un Bois Vanille. Симфонию романтики ей помогают играть ноты сандалового дерева, черного лакричника, кокосового молока, пчелиного воска, горького миндаля, мускуса, ванили, бензоина, дерева гуаяк и бобов тонка.

    Парфюм Serge Lutens Un Bois Vanille - великолепен и уникален и вам стоит в этом убедиться немедля!


    Тип аромата: восточные, древесные
    Классификация: нишевая
    Начальная нота: Кокосовое молоко, Лакрица, Сандал
    Нота сердца: Горький миндаль, Мускус, Пчелиный воск
    Конечная нота: Бензоин, Бобы тонка, Ваниль, Уд
    [/QUOTE]

  12. #5792
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    ДЕВУШКИ ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, НО СКАЖИТЕ , ЧТО НЕПОНЯТНОГО НАПИСАНО И КАК ИЗМЕНИТЬ ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО, ПОТОМУ ЧТО КАЖДОМУ ОТВЕЧАТЬ Я УСТАЛА, вас много...

    оплачиваем все заказы по ссылке, это первое https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post35294567

    пометка ФЛАКОН НА РУКАХ, означает что у меня, как назвать по другому, чтоб было понятнее, я не придумала. Могу изменить на флакон в наличии, или еще как, предлагайте

    Дальше, все цены с атомами расписаны, это цена к оплате, если вы заказываете допустим 5 мл, значит смотрим как показано на картинке





    Есть еще один пост, я специально разделила чтоб было понятно и пометка другая (РАСПИВАЕМ) https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post35294566

    Т.Е. ЭТИХ ПАРФЮМОВ ЕЩЕ НЕТ В НАЛИЧИИ, оплачивать не нужно

    Надеюсь мое объяснение будет всем понятно, если какие предложения по изменениям в названиях, принимаются, пишите . Всем спасибо за внимание

  13. #5793
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Таня, добрый вечер! Atelier Cologne Ambre Nue остаток 33 мл с флаконом? Если 33 мл с флаконом, я бы забрала весь остаток со своими 20 мл.

    З.Ы. Можно заменить ФЛАКОН НА РУКАХ на ФЛАКОН В НАЛИЧИИ. Мне первый раз тоже было непонятно)))
    Востаннє редагував Alison: 17.11.2018 о 20:45

  14. #5794
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Таня, добрый вечер! Atelier Cologne Ambre Nue остаток 33 мл с флаконом? Если 33 мл с флаконом, я бы забрала весь остаток со своими 20 мл.

    З.Ы. Можно заменить ФЛАКОН НА РУКАХ на ФЛАКОН В НАЛИЧИИ. Мне первый раз тоже было непонятно)))
    остаток 37 мл, только что проверяла, еще не обновляла..ну и это - ваши 20 мл же записанные уже (итого 37+20) . Флакон сам 200 мл , большой

  15. #5795
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис

    З.Ы. Можно заменить ФЛАКОН НА РУКАХ на ФЛАКОН В НАЛИЧИИ. Мне первый раз тоже было непонятно)))
    заменю наверное, просто уже почти 10 лет теме, многие привыкли, как то так повелось, вот и не меняла )

    спасибо за предложение

  16. #5796
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    остаток 37 мл, только что проверяла, еще не обновляла..ну и это - ваши 20 мл же записанные уже (итого 37+20) . Флакон сам 200 мл , большой
    А мои раньше заказанные 20 мл уже в отливанте?

  17. #5797
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    А мои раньше заказанные 20 мл уже в отливанте?
    Да, уже все в отливантах, иначе так до утра не собрать раздачу, много всего )

  18. #5798
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Да, уже все в отливантах, иначе так до утра не собрать раздачу, много всего )
    Поняла) тогда мне ещё 20 мл Atelier Cologne Ambre Nue)) Спасибо!

  19. #5799
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Поняла) тогда мне ещё 20 мл Atelier Cologne Ambre Nue)) Спасибо!
    не поняла вам ваши 20 и еще +20 мл?, т.е. 2 по 20

  20. #5800
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    не поняла вам ваши 20 и еще +20 мл?, т.е. 2 по 20
    Все верно, 2х20 мл

Сторінка 290 з 294 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті