Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 294 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5879, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том7)

  1. #2221
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Распивы ниже, по просьбам, выставляю как текущий распив. Если соберётся компания хотя бы на половину флаконов, выкупаю


    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Franck Boclet Heroes - 26 грн/мл. Распиваем


    цена с атомом:




    3 мл - 91 грн
    5 мл - 143 грн
    7 мл – 195 грн
    10 мл - 273 грн
    15 мл – 410 грн


    irena1801 5
    Zozulka 5
    STK_DNEPR 3
    tershak 5
    Juliya Juli 5

    Свободно 77 мл




    Парфюмированная вода Heroes от французского бренда Franck Boclet была представлена в 2016 году. Восточно-древесной аромат станет оригинальным дополнением элегантного, изысканного и необычного образа. Парфюм предназначен и для женщин, и для мужчин.

    Многогранное звучание композиции таит в себе свежие ноты артемизии, бергамота, гальбанума и кокоса. Сменяясь роскошной древесной гаммой, аромат обретает аккордный оттенок белого кедра, ветивера, герани, гелиотропа и иланг-иланга, сочетающийся с теплой, слегка горькой гаммой сандала и пачулей.

    Парфюм оставляет на теле пряное благоухающее послевкусие, которое наполнено нотами бобов тонка, ванили и мускуса. Franck Boclet Heroes отличается невероятной стойкостью, которая удивит даже самого востребованного парфюмерного гурмана.


    ************************************************** ****


    FRANCK BOCLET TOBACCO - 19 грн/мл. Распиваем

    Цена с атомом:


    3 мл - 70 грн
    5 мл - 108 грн
    7 мл - 146 грн
    10 мл - 203 грн
    15 мл - 305 грн


    Alison 3
    magnuz2007 5
    irina1973 5
    Juliya Juli 5
    Sireniya 3

    Свободно 79 мл




    Каждый человек нуждается в аромате, который будет соответствовать его настроению, душевному состоянию и определенной эпохе. В коллекции знаменитого парфюмерного бренда Franck Boclet вы найдете парфюмерные композиции, которые удовлетворят самых взыскательных и требовательных господ. Нишевый аромат Tobacco адресован истинным джентльменам и прекрасно дополнит классический костюмный образ. Аромат табака всегда был частью мужского образа, но в новом парфюме он, сохранив глубокие мужские ноты, засиял другими ароматическими красками.

    Востодно-древесная парфюмированная вода открывает свой дымный аромат нотами имбиря и листьев табака, которые смягчаются нотами сливы. Сердце раскрывает свои пряные ноты, которые представлены аккордами гвоздики и бобов тонка, их дополняет кедровое дерево. Именно это аккорд и придает аромату богатства и статусности. База парфюмированной воды Tobacco этого аромата состоит из нот бензоина, теплой ванили и землистого ветивера. Данный парфюм предназначен для знаковых событий и истинных знатоков селективной парфюмерии.



    ************************************************** ****


    MONTALE SOLEIL de CAPRI edp - 16 грн/мл. Распиваем

    Цена с атомом:

    3 мл - 61 грн
    5 мл - 93 грн
    7 мл - 125 грн
    10 мл - 173 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн


    mandy_dream 7
    HelgaSmith 7
    Наталья Суханова 5




    Soleil de Capri - солнечный, сочный и беззаботный аромат, созданный для тех, кто привык радоваться каждой минуте своей жизни. Радужный парфюм разработан в 2007 году ведущими мастерами французского дома Montale и уже с первой секунды знакомства поражает своей богатой и изящной палитрой, а также универсальным характером. Аромат идеально подойдет как для веселых и зажигательных девушек, так и для энергичных и жизнерадостных мужчин. Парфюм создан на масляной основе, именно поэтому все его компоненты звучат гармонично, необычайно ярко и экзотично, моментально взбадривая своего обладателя и пробуждая его к жизни.

    Завораживающая мелодия итальянских цитрусовых, кумквата и грейпфрута мгновенно перенесет вас на солнечный сицилийских пляж, где каждая капля воздуха пронизана радостью, весельем и беззаботностью. Сердце композиции, составленное из роскошных белых цветов, окутает трепетной нежностью морского бриза. А базовые аккорды изысканного белого мускуса и зажигательных средиземноморских специй пробудят скрытую соблазнительность и страстность, при этом напомнив о том, что с магическим ароматом Soleil de Capri все самые яркие мечты обязательно воплотятся в жизнь.

    Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: грейпфрут, кумкват
    Нота "сердца": белые цветы
    Конечная нота: мускус, специи


    ************************************************** ***
    Serge Lutens Ambre Sultan - 30 грн/мл.
    Распиваем.

    цена с атомом:

    3 мл - 103 грн
    5 мл - 163 грн
    7 мл - 223 грн
    10 мл - 313 грн


    SportA1 3
    Tershak 3
    Татьяна* 3

    Свободно 41 мл



    Янтарный, теплый, мягкий и солнечный парфюм Ambre Sultan от Serge Lutens полностью обволакивает ваше сознание. Сложно найти более проникновенный, сказочный и волшебный аромат. Французская парфюмированная вода элегантна, аристократична и настолько же волнительна и соблазнительна.

    Девушка с запахом Ambre Sultan от Serge Lutens завоевывает внимание и запоминается навсегда. Она так красива, неповторима, изящна, словно спустилась с другой планеты. Загадка, таящаяся в ней, вызывает большой интерес и удивление со стороны мужской стати.

    Женщина с неистовым ароматом Ambre Sultan от Serge Lutens любит сама принимать решения и строить свою судьбу. Она решительна и самоуверенна до тех пор, пока в ее жизнь не придет любовь. Романтика перевоплощает девушку в нежное и хрупкое создание, которое нуждается в поддержке. Любимый аромат Ambre Sultan от Serge Lutens переживает все моменты со своей владелицей, и гармонично подстраивается под каждое событие. В объятиях роскошного парфюма всегда легко, комфортно и неповторимо!

    Дата выпуска: 2000
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: древесные, амбровые
    Начальная нота: кориандр
    Нота "сердца": листья бамбука, пачули
    Конечная нота: мирт, сандаловое дерево, смолы

  2. #2222
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Прошу внимательно читаем объявление


    Все в наличии по ссылке, можно записываться и сразу забирать на раздаче. По ссылке актуальные распивы ( ВСЕ В НАЛИЧИИ) . http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294567


    Информация по раздаче, она будет в Воскресенье. Запись до 11-00 воскресенья 17.06




    Если вы не можете прийти на раздачу и забрать ближайшие дни самовывозом , оплата на карту не позже СРЕДЫ, реквизиты в первом посту темы




    Деньги за заказы готовим строго в конверте-бумажке, подписанной с суммой и ником! !! !!!!!

    По оплате за заказы на карту, пишем только в ЛС!!!



    Указывайте ваш НИК на форуме при записи на раздачу. Если вы записываетесь по Фамилии по моему второму СП, продублируйте запись и по Нику ОБЯЗАТЕЛЬНО


    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Девушки я напомню, обязательно записываемся по нику на отливанты, если записи не будет, возможно вашего заказа тоже не будет. Это касается ОСОБЕННО тех кто у меня на втором СП, так как сбор отливантов и вещей идет отдельно! Я могу потом не заметить, пропустить........а окажется , что был заказ на отливанты. Ну хотя бы в комментариях нужно указать "взять отливанты"

    СПАСИБО!

    Заказы можно оставлять так же до 11-00, все успеваю взять, но по возможности записывайтесь заранее

    Раздача в Воскресенье, запись через Форму (по ссылке ниже)




    - 13-00 Центр, парковка между К. Либнехта и ул. Артема (м. Цитрус - "Львовская Шоколадка"). Ищем машину на всей парковке! Или звоним, если не можем найти)

    - 13-20 Даффи - парковка (начало парковки справа от торгового центра рядом с автомойкой)

    - 13 -35 12 квартал (парковка возле магазина Мебельный рынок. Идти влево от ТЦ около 100 м) . ФОТО http://joxi.ru/v29GnpEFGn9ydr

    - 13-45 Biennale, Космическая
    - 14-00 Победа (парковка Билла)
    - 14-30 МакДональдс, Коммунар

    - 15-00 Караван (Парковка магазина Олди) ФОТО http://joxi.ru/Dr8POMlikb5P5r Пожалуйста звоните сразу если не можете найти!

    - 15-20 Калиновая (Мириада)
    - 15-30 - ж/м Солнечный, ТЦ Вавилон , парковка (в начале парковки есть Кофейный Автобус, ищем возле него)







    Форма для записи на отправку новой почтой Отправка утром во Вторник!!

  3. #2223
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 521

    Типово

    Таня, добрый день!
    если вас устроит, то мне удобнее самовывозом в начале след. недели (понедельник-вторник),
    так же, как и в прошлый раз.

  4. #2224
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Таня, добрый день!
    если вас устроит, то мне удобнее самовывозом в начале след. недели (понедельник-вторник),
    так же, как и в прошлый раз.
    Да, хорошо.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #2225

    Реєстрація
    19 серпень 2017
    Дописів
    35

    Типово

    Таня, Добрый вечер!
    Можно мне ESCENTRIC 01 Escentric Molecules 7 мл - 139 грн?
    Спасибо!

  6. #2226
    Аватар для nataB
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    44

    Типово

    Добрый день. Можно мне 10 мл. MONTALE DARK PURPLE - 19 грн/мл. флакон на руках.

  7. #2227
    Аватар для Алёш
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    ул. Рабочая, центр
    Дописів
    910

    Типово

    Добавьте мне, плиз, LANVIN MODERN PRINCESS edp - 12 грн/мл - 5 мл.

  8. #2228
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від OlaOlaOla Переглянути допис
    Таня, Добрый вечер!
    Можно мне ESCENTRIC 01 Escentric Molecules 7 мл - 139 грн?
    Спасибо!
    по ссылке отмечено что распито (

    Девушки все добавлю

  9. #2229

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    5 мл. Hermes Un Jardin Apres la Mousson, заберу завтра на раздаче, в форму записалась.

  10. #2230
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Таня добрый вечер.
    свой долг оплатила, хочу записаться на раздачу и увидела, что есть Дамуссо.
    А найти его и цену не могу...
    тыкните пожалуйста)))
    Так я заодно и его возьму
    спасибо.

  11. #2231
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Таня добрый вечер.
    свой долг оплатила, хочу записаться на раздачу и увидела, что есть Дамуссо.
    А найти его и цену не могу...
    тыкните пожалуйста)))
    Так я заодно и его возьму
    спасибо.
    Все как всегда на витрине, в сообщении о раздаче есть же ссылка, НО, распит , это я сообщала что флакон приехал и вы видимо увидели. Я б еще заказала но нет пока, редкость, просто повезло оперативно купить 2 флакона

    Все в наличии по ссылке, можно записываться и сразу забирать на раздаче. По ссылке актуальные распивы ( ВСЕ В НАЛИЧИИ) . http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294567

  12. #2232

    Реєстрація
    19 серпень 2017
    Дописів
    35

    Типово

    Можно я тогда поучаствую в распиве MONTALE SOLEIL de CAPRI, 20 мл - 340 грн.?

  13. #2233
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від OlaOlaOla Переглянути допис
    Можно я тогда поучаствую в распиве MONTALE SOLEIL de CAPRI, 20 мл - 340 грн.?
    можно конечно

  14. #2234
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    НО, распит , это я сообщала что флакон приехал и вы видимо увидели. Я б еще заказала но нет пока, редкость, просто повезло оперативно купить 2 флакона
    О!! Печалька... Поняла всё.
    Давно к Вам не заходила. Пропустила вкуснятину))

  15. #2235
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Таня, добрый вечер
    Уточните пожалуйста, записалась ли я на раздачу на завтра? А то вроде бы да, но отвлекли дети, и теперь смутные сомнения терзают )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  16. #2236
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Таня, добрый вечер
    Уточните пожалуйста, записалась ли я на раздачу на завтра? А то вроде бы да, но отвлекли дети, и теперь смутные сомнения терзают )
    Да, вы когда записываетесь пишет "ваш ответ записан", значит 100% пришло )

    есть сомнения второй раз можно записаться лишнее удалю )


  17. #2237
    Аватар для Tektonika
    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    140

    Типово

    Добавьте, пожалуйста, мне J`ADORE IN JOY edt -5 мл - 128 грн .На раздачу записалась.Спасибо

  18. #2238
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 385

    Типово

    ///

  19. #2239
    Аватар для Sireniya
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    тутошнии мы
    Дописів
    6 221

    Типово

    Tiziana Terenzi Porpora и DELOX по 3мл добавьте плиз и по 1 шт флакончиков на 5 и на 10мл. Оплачу сегодня на раздаче.

  20. #2240
    Аватар для lora1105
    Реєстрація
    04 грудень 2014
    Звідки Ви
    пл. Петровского, Тополь
    Дописів
    272

    Типово

    Доброе утро. Можно мне на сегодня ещё 5 мл Hermes Un Jardin Apres la Mousson

Сторінка 112 з 294 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті