Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 73 ПершаПерша ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1447, показано з 701 по 720.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2018 раздела дети!!!

  1. #701
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Наші любі отримувачі, у нас все готово окрім коробки для подарунків. Але ми над цім працюємо. Фото оберіга відправили. Робила мала - їй дуже подобається))))), може трішки кривувато але я не стала нічого виправляти, щоб не ображати дитину. Зроблено від душі))))) Маю надію, що наше фото потрапило до Танюши.
    Гадаю, мандарини непогано для особистого вручення, бо нам того року НП десь днів 5 посилку доставляла, де вона пленталася і що може статися із фруктами? Стрьомно((((
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  2. #702
    Аватар для Юла юля
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 809

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    СРОКИ ОТПРАВКИ ПОДАРКОВ:
    Укрпочта – 21-23 декабря
    Службы доставки – 21-23 декабря
    Личное вручение – 20-25 декабря
    Дорогая наша Снегурочка! По моему я в анкете написала доставка НП, но если ты живешь недалеко от нас, ну или далеко, но хочешь вручить подарок лично, мы будем рады встрече!!!
    Дорогой наш получатель, очень надеюсь, что тебе понравятся наши подарочки, выбирали вместе с дочкой, и оберег делали тоже вместе. Все от чистого сердца. Скоро настанет заветный день и полетит посылка к Вам в семью...

  3. #703
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Дорогая наша Снегурочка и ее милый помощник! Или помощники? Я тоже указывала доставку НП, но если ты решишь приехать к нам в гости, мы будем очень-очень рады!
    Дорогой получатель! Нам осталось только упаковать подарок и все будет готово к вручению жду, не дождусь.

  4. #704
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    І нашій снігурочці не потрібно переживати, нам все сподобається! І якщо ти захочеш вручити нам подаруночок особисто, то ласкаво просимо!) ми будемо раді!

  5. #705
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Наша Снегурочка и ее помощники, вы можете выбрать удобный для вас способ доставки будем рады видеть вас лично, но если НП то через Таню напишу адрес..

    Наш дорогой подаркополучатель, так как наш эльфик еще маленький и очень любит помогать то большинство подарков, мы упаковывали и выбирали с старшим Эльфом, но поверь мы очень старались, и надеемся что все будет нужно и полезно

  6. #706
    Аватар для mamaUROGANA
    Реєстрація
    17 січень 2013
    Звідки Ви
    планетаЗЕМЛЯ
    Дописів
    1 351

    Типово

    Дорогая Мишина Снегурочка! Я указывала отправку НП, т.к. дома бываем не по графику, а точнее только ночуем мы постоянно в разъездах, поэтому дома появляемся поздно но если есть желание, в анкете есть номер телефона, можно просто договорится где-то встретится, хоть на минутку, я бы хотела лично сказать Спасибо

    Дорогие и любимые наши получатели, наши маленькие эльфики и их родители, мы к вам очень-очень постораемся попасть!... до встречи
    Востаннє редагував mamaUROGANA: 14.12.2017 о 00:11

  7. #707
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Дорогая наша Снегурочка! Нам предпочтительнее НП, т.к. нас сложно застать дома (а еще и папа приезжает из командировки, так что дома нас почти не будет), но если ты хочешь встретиться, мы найдем время обязательно)))

  8. #708
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Ураа! Нарешті подаруночки запаковані, оберіг зроблено, залишились дрібні деталі і можна складати в коробочку! Тепер і я хвилююсь щоб наші подарунки сподобались, в них я вклала і душу і всі найкращі емоції!
    Скажіть будь ласка, як вставити в особистих повідомленнях фото? Там нема так як в темі вставити з папки а тільки якусь ссилку хоче. Поможіть неуку!)))

  9. #709
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від mamaUROGANA Переглянути допис
    Дорогая Мишина Снегурочка! Я указывала отправку НП, т.к. дома бываем не по графику, а точнее только ночуем мы постоянно в разъездах, поэтому дома появляемся поздно но если есть желание, в анкете есть номер телефона, можно просто договорится где-то встретится, хоть на минутку, я бы хотела лично сказать Спасибо

    Дорогие и любимые наши получатели, наши маленькие эльфики и их родители, мы к вам очень-очень постораемся попасть!... до встречи
    Я занесу тебе на работу, не переживай)

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Ураа! Нарешті подаруночки запаковані, оберіг зроблено, залишились дрібні деталі і можна складати в коробочку! Тепер і я хвилююсь щоб наші подарунки сподобались, в них я вклала і душу і всі найкращі емоції!
    Скажіть будь ласка, як вставити в особистих повідомленнях фото? Там нема так як в темі вставити з папки а тільки якусь ссилку хоче. Поможіть неуку!)))
    Заливаєте фото на якийсь фотообмінник, потім копіюєте ссилки, які вставляєте у повідомлення.

  10. #710
    Аватар для mamaUROGANA
    Реєстрація
    17 січень 2013
    Звідки Ви
    планетаЗЕМЛЯ
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Я занесу тебе на работу, не переживай)

    Заливаєте фото на якийсь фотообмінник, потім копіюєте ссилки, які вставляєте у повідомлення.
    Танюша, в тебе я не сомниваюсь
    Но интригу ведь нужно сохранить

  11. #711
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Все. Закончила. Упаковала, сложила...теперь надо коробку заклеить и подальше убрать, чтобы не дергаться еще что-то поменять)))
    И через неделю начнется...)
    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Ураа! Нарешті подаруночки запаковані, оберіг зроблено, залишились дрібні деталі і можна складати в коробочку! Тепер і я хвилююсь щоб наші подарунки сподобались, в них я вклала і душу і всі найкращі емоції!
    Скажіть будь ласка, як вставити в особистих повідомленнях фото? Там нема так як в темі вставити з папки а тільки якусь ссилку хоче. Поможіть неуку!)))
    Я просто скопировала с компьютера и вставила) *лень было загружать*

  12. #712
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Дякую дівчатка! Здається все получилось)))) якщо появлюсь в списку значить точно все ок)))

  13. #713
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Начала паковать в ящик и таки у меня тоже чувство незавершенного
    Дорогой наш получатель, я очень надеюсь, что твоей ляли (лялям) все понравится. Там будет маленький морской привет, постаралась его упаковать и обезопасить по максимуму, чтоб не разбился.
    Теперь смотрю в коробку и думаю, чего ж не хватает?????

  14. #714
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Начала паковать в ящик и таки у меня тоже чувство незавершенного
    Дорогой наш получатель, я очень надеюсь, что твоей ляли (лялям) все понравится. Там будет маленький морской привет, постаралась его упаковать и обезопасить по максимуму, чтоб не разбился.
    Теперь смотрю в коробку и думаю, чего ж не хватает?????
    песочка и ракушек насыпь))))для рукоделия)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #715

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Фух, девочки, не судите строго, фото оберега отправила, помогала вся семья, включая мелкую крошку, так что - как смогли
    Думали все время о наших Получателях, сейчас стоит, заряжается новогодними пожеланиями

    Какие умнички те, кто уже на стадии упаковки... Мы тянем до последнего, вдруг еще что придумается

    Даритель, мы не привередливые, так что спокойно спи ночами! Главное - внимание

  16. #716
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    песочка и ракушек насыпь))))для рукоделия)))
    А тебе он нужен?
    Вдруг ты мой получатель) )))) возьму и пришлю))))

  17. #717
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А тебе он нужен?
    Вдруг ты мой получатель) )))) возьму и пришлю))))
    мне можно все, что пригодится в рукоделии)) то что для одних мусор-для других креатив)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  18. #718
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    мне можно все, что пригодится в рукоделии)) то что для одних мусор-для других креатив)))
    Я просто пытабсь понять, где в рукоделии используется песок морской))))

  19. #719
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я просто пытабсь понять, где в рукоделии используется песок морской))))
    я придумаю! а то что он морской-обыграю с помощью фен-шуй))))))))))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  20. #720
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Все, подарки упакованы, коробочка ждёт отправки! Жди, наш замечательный получатель, уже скоро!

Сторінка 36 з 73 ПершаПерша ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті