Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 73 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1447, показано з 321 по 340.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2018 раздела дети!!!

  1. #321

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Вот это я дундук! Вот это кошмар! У меня начались новогодние чудеса, а я даже не ждала, даже не предпологала , что так быстро! Чуть не пропустила! Утром начали приходить смс на телефон с названием отправителя "Интернет" . В начале идет сообщение от провайдера, что они не отвечают за содержание смс, а в самом содержании первых были приветствия и приятности! Ну, думаю, не мне. Никто мне давно не пишет приятности по средствам смс (хнык, хнык). Кто— то ошибся... ну и дальшие смс просто удаляла...А это наша Снегурочка. Нам писала наша Снегурочка и эти приятные смс нам, начало нашего новогоднего чуда. Дорогая Снегурочка, теперь мы будем ждать твои смс! И спасибо, Танюше за понятие ситуации!

  2. #322
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Мы Haribo едим, зефир нет. Шоколад, киндеры, Барни очень любим!


    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  3. #323

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Ну а теперь по всем предыдущим вопросам:
    — из игр есть Лото, Уно, Скрабл (Эрудит). Но для младших они еще рановаты, играем со старшей. Но к настольным играм отношусь очень позитивно, даже есть навязчивая идея о большой игротеке. Очень нравится, когда играет вся семья,
    — по талисману.. Ну это же вещь делается в ручную, в нее вкладывается частичка души мастера. Как можно указывать , какой он должен быть!
    —конструкторы Лего есть, но они пока убраны, так как девченки еще не научились делиться, а иногда просто из вредности рушат поделки друг друга. Пока у нас рисование (фломастеры, карандаши, расскраски), пластелин,
    —девченки очень любят бантики—заколочки, ободки, резиночки, повязки— солохи. Особенно , со стразиками. Но у каждая берет только свои.
    — по книгам. Книги мы любим, но у нас их оооочень много. Я начала собирать еще со старшей. Все что есть перечислить не реально.
    — дети всеядные. Я тоже без претензий. Могу с детьми есть желейных мишек, тоже их люблю!

  4. #324
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Раз мы коснулись сладкого, как кто относится к желейным конфеткам для детей HARIBO? Даете, не даете, даете но только определенные...
    или какие марки предпочитаете, или делаете сами желейки, мармелад, зефир, пироженки и т.д.
    я желейки не даю никому, мне кажется, что лучше просто мармелад купить.
    у крестницы из-за этих желеек проблемы были и все, никогда не покупала их больше, лет 10.
    так периодически ест и тортики и пироженки, но они у нас не самое любимое лакомство, любимое-печенье)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  5. #325

    Типово

    Дорогой на подаркодаритель!
    Не пугайся нас если что наши детки любят всё! Обожают и киндеры и Барни и вафельки и желешки....долго перечислять!
    Свечички тоже очень любим!
    Оберег талисман главное чтобы от души и оберегал нас
    К гелям шампунькам носочкам и и.д. относимся позитивно!
    Конструкторы любим (как Лего так и типа Лего)
    Чай и кофейки любим!

    Кстати по поводу книг мы к ним почему то равнодушны(((

    Дорогой наш подаркополучатель!
    Мы полны сил и энергии! Много идей, фантазия бурлит главное верь в чудо и оно скоро настанет!
    Мы будем очень стараться!!!!!
    Всем вдохновения!!!!!!

  6. #326
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    С сладостей больше предпочитаем Барни, киндеры и тд, желейки не очень.



    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  7. #327
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Свечи мы любим, особенно нарядно-новогодние
    Мягкие игрушки - их просто очень много, даже слишком; поэтому нет. А оберег из ткани примем с удовольствием!
    Книги моя Ксения очень любит, но читаем пока только на русском.
    Из Лего Дупло у нас есть Весёлые зверушки, и Моя первая птичка. Особого интереса к ним пока не наблюдается )

    А я буду рада любым вкусняшкам, люблю вкусные сладости и хороший чай
    К носочкам и прочим милым аксессуарам отношусь очень положительно! А остальной одежды полно, поэтому не нужна.
    Востаннє редагував Schteffie: 03.11.2017 о 19:31

  8. #328
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Раз мы коснулись сладкого, как кто относится к желейным конфеткам для детей HARIBO? Даете, не даете, даете но только определенные...
    или какие марки предпочитаете, или делаете сами желейки, мармелад, зефир, пироженки и т.д.
    HARIBO ещё не давали. Шоколад Ксении ещё не даю. А вот хороший зефир - да! И сама люблю

  9. #329
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    ой я никогда не думала что это так волнительно)) опыта то у нас нет, но теперь в голове все время мысли об этом, особенно творческое задание как выбрать, что то одно и не ошибиться

  10. #330
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Ой так быстро все происходит. Когда получила анкету, то поняла ,как мало я написала в своей.
    Мои конструкторы обожают любые, конфеты едят любые, мягких игрушек много, но не особо играются. Книги читают на украинском, но из под палки.А оберег может быть любым, это ж полёт фантазии. Ёще сынок в последнее время увлёкся рыбалкой, вот на ДР на подаренные деньги купил удочку и подсаку, по моему он собрался ловить акулу.
    Наш любимый подаркополучатель, мы хоть и в первый раз участвуем, но очень будем стараться. Идеи уже есть.

  11. #331

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    Ой так быстро все происходит. Когда получила анкету, то поняла ,как мало я написала в своей.
    Мои конструкторы обожают любые, конфеты едят любые, мягких игрушек много, но не особо играются. Книги читают на украинском, но из под палки.А оберег может быть любым, это ж полёт фантазии. Ёще сынок в последнее время увлёкся рыбалкой, вот на ДР на подаренные деньги купил удочку и подсаку, по моему он собрался ловить акулу.
    Наш любимый подаркополучатель, мы хоть и в первый раз участвуем, но очень будем стараться. Идеи уже есть.
    Класс!рыбалка это круто
    Мы сыночку на 8 лет в этом году подарили удочку, теперь ждём выезд на рыбалку)))
    Мягкие игрушки заполонили и наш дом)

  12. #332
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    Вот это я дундук! Вот это кошмар! У меня начались новогодние чудеса, а я даже не ждала, даже не предпологала , что так быстро! Чуть не пропустила! Утром начали приходить смс на телефон с названием отправителя "Интернет" . В начале идет сообщение от провайдера, что они не отвечают за содержание смс, а в самом содержании первых были приветствия и приятности! Ну, думаю, не мне. Никто мне давно не пишет приятности по средствам смс (хнык, хнык). Кто— то ошибся... ну и дальшие смс просто удаляла...А это наша Снегурочка. Нам писала наша Снегурочка и эти приятные смс нам, начало нашего новогоднего чуда. Дорогая Снегурочка, теперь мы будем ждать твои смс! И спасибо, Танюше за понятие ситуации!
    ого, ничего себе!!! Класс!))

    Такое оживление в теме! Ну и я напишу, пока есть время, а то у нас намечается большой вояж на родину, но так как прямых поездов нет, то маршрут будет приблизительно Львов-Александрия-Днепр-Киев-Ивано-Франковск)) С гуляниями в точках соприкосновения поездов)) потому в темке неделю точно не появлюсь.

    Что мы?
    Сладости любим, едим. Кроме вафель - Аня (странная ).
    Свечи в ходу, особенно толстенные (ну это я люблю, а дети все любят).
    Мягкие игрушки мы любим, но у нас сейчас съемная квартира, поэтому жалко, когда будут пылится..
    Ане можно даже и одежку, она это дело любит.. но моя Аня тот еще фрукт. недорощенный В 8.5 лет у нас 19 кг и 116 где-то роста))) так что трудновато угадать будет.
    Конструкторами типа Лего Артем увлекался, но сейчас стоит огроменный ящик с детальками...
    Настольные игры - да, любим. И карточные в том числе. Я, вроде, написала, что есть у нас.
    Книги люблю я)) Артем с неохотой, Аня перечитывает только то, что ей нравится - принцессы там разные, монстерхаи, любовь-морковь)

    О, кстати, мы очень рады будем новогодним игрушкам (шарам и пр., гирляндам даже самым простеньким с лампочками, китайские), потому как все это осталось в Днепре(((( ааааа, LuckyDay, и даже календарь с елочкой и пожеланиями..хнык.. я даже не поняла, почему в суматохе не засунула в машину перевозчика(( вот это очень жаль.

  13. #333

    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Дописів
    14 608

    Типово

    Мы сладкоежки )
    Конструкторы любим с принцесами , каретами , да впринципе всякие
    По одежде- любит получать в подарок носочки , полотенечки)
    Мягкие игрушек МОРЕ ДОМА - давно ни чего не покупаем
    Книг тоже очень много дома- их даже сейчас и читать не когда - в школе очень много задают
    Ну как то так!! Наша Фея или Снегурочка - мы рады всем сюрпризам будем. У меня дочка 8 лет , очень верит то есть Дед Мороз, про подарко обмен не знает - для нее еже 5 год по легенде перед новым годом- Эльфы передают подарки ее

  14. #334
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Доброго вечора!
    Що до книжок, ми двомовні. Для старшої буде складно щось підібрати, бо вдома велика бібліотека до того ж користується електронною книгою. Мала буде рада будь-якій новій книжці, особливо полюбляє книжки-панорамки.
    Свічки для нас тільки свічки, не люблю ароматичні.
    Солодке у нас люблять, може тільки но до барні байдужі - не подобаються.
    Оберіг - це натхнення нашого шанувальника. Ми будемо раді будь-якому.
    Пазли та конструктори - це не для нас. Милі новорічні дрібниці: шкарпетки, рукавички ми полюбляємо. Але не хочеться,щоб одяг був основною частиною подарунка.
    Набори для творчості для малої ще зарано, вона з плей до тільки но кульки скатує, а старша у нас не товаришує з голкою та нитками.
    М'які іграшки у нас - табу. Вже зібрали 2 великих шухляди.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  15. #335
    Аватар для Milashka@
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    935

    Типово

    Всем привет))) Всех с получателями и началом новогодней сказки!))
    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Пока у меня вопросы
    Как кто относится к свечам как атрибутам праздника?
    Многие пишут, что мягкие игрушки не дарить ( Ничего личного, это я знаю как организатор одного из предыдущих обменов В таком случае, распространяется ли этот запрет на оберег ( в смысле, вы против, чтобы он был из ткани ) ?
    По книгам, вдруг у кого дети на украинском не читают, напишите, пожалуйста.
    Свечи на НГ - практически традиция, особенно красиво украшенные или в красивых подсвечниках;
    Оберег - полет фантазии нашей снегурочки и может быть из чего угодно));
    Книги читаем на обоих языках

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    И от нас вопросы)
    1. Конструкторы, наборы для творчества, наборы для опытов - пользуются ли у вашей детворы популярностью?
    2. В прошлом подаркообмене не забыли и друг друга порадовать. Рассказывайте, кого чем радовать? Сладкое, чай, кофе, возможно ароматный гель для душа или другая приятная мелочь?)
    Конструктор: Давик обожает лего, особенно из серии ниндзяго, Поля играет обычным крупным и по типу лего дупло но особого энтузиазма нет. Опыты заинтересовали Давида, с Полей пока не пробовали. Творческие наборы могут пойти только у Полины.
    Я очень люблю сладкое, особенно вкусный шоколад и шоколадные конфеты, и очень люблю все это запить вкусным чаем (черный, зеленый, смесь трав, только без корицы).

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис

    И еще вопрос по поводу элементов одежды и/аксессуаров: как вы относитель к новогодним носкам или варежкам красивым?
    Если что, то мы позитивно) На прошлом подаркообмене нам подарили чудный реглан с енотом, который мы с удовольствием относили
    Элементы одежды оценит Поля - как и любая девочка обожает наряжаться. В одном из обменов ей подарили носочки малышарики - довольная что слон была, тем более еще и с любимой Нюшей, правда потом достала, чтоб я и Бараша ей в пару купила

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Раз мы коснулись сладкого, как кто относится к желейным конфеткам для детей HARIBO? Даете, не даете, даете но только определенные...
    или какие марки предпочитаете, или делаете сами желейки, мармелад, зефир, пироженки и т.д.
    Сладкое едим все и побольше (если б еще мама не прятала пакет с конфетами - было бы вообще супер) ))))))

  16. #336

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Представила, как где-то сидят наши дорогие дарители и волнуются, когда же мы ответим на все вопросы
    А все потому, что вчера я таки крошила тазик Оливье и была трошки занята.

    Итак, Снегурочка, Дед Мороз, жёлтый пёс, эльфы и остальные новогодние персонажи!
    Выберите нам, пожалуйста, подарок и сделайте оберег на свой вкус, для нас обмен - это новогоднее чудо, сюрприз, мы будем рады просто факту, что о нас думают!

    По конкретным вопросам:
    - мягкие игрушки, писала, кажется, не дарить, но тут такое дело - дети мои их обожают, старший ныкает их рядом с кроватью, а вот я как поклонник Комаровского хожу и отбираю ибо сил стирать их нет
    - книги - читаем много на русском, меньше - на украинском, но планирую в будущем году исправиться, ещё и на английском читаем, но стараюсь стихи. Младшей из книг даю только рекламные каталоги - все грызет и рвет, так что ей читаю, посадив её в кроватку и через перила показывая картинки верю, что скоро вырастет наконец
    - лего - слабость старшего, в силу цены покупаем их два раза в год большие наборы, любит очень Звёздные войны и Техник, уже увлекся серией с архитектурой. Мы вообще планируем, что как раз лего и будем от себя ему дарить, так что, даритель, не заморачивайся. Но если решишь лего - то мы будем рады даже маленькой коробочке цветных кубиков из Классик, их чем больше, тем лучше.
    - конструкторы - старший любит, у нас есть электронный и металлический ещё советский, сейчас такое разнообразие, что глаза разбегаются
    - настольные игры - одно время очень увлеклись, с рождением дочери стали играть меньше, но в редкие минуты свободного времени любим. Тут угадать будет сложно, у нас много есть, в том числе украинских: от Уно и лото до Каркассона и Подорожі Україною
    - сладое - ооооо, мы семья сладкоежек, только меньшая у нас пока на фруктах и детском печенье, я за шоколадную конфеты готова на все, сын вообще всеяден, папа больше по пирогам правда, мне пришлось гуглить, что такое Харибо не знаю, не попадалось мне такое
    - свечи - вот о них не надо, пожалуй, романтик нам пока не светит, ночи у нас проходят пока в формате выращивания зубов
    - наборы для творчества , опытов, канцтовары, раскраски - все идёт в дело! Старший с удовольствием всем этим занимается
    - что у нас пока не пошло - это наборы для фокусов
    - небольшие предметы одежды - почему бы и нет, раньше никогда не получали, правда

    Фух, как я не скромно расписалась!!!
    Это потому-что у нас пока ни одной идеи оберега

    Зато, даритель, ты уже должен слышать звон рождественских колокольчиков, вся семья уже прочитала анкету и думает варианты подарков

  17. #337
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    [B][COLOR="#cc0033"]
    Пока у меня вопросы
    Как кто относится к свечам как атрибутам праздника?
    Многие пишут, что мягкие игрушки не дарить ( Ничего личного, это я знаю как организатор одного из предыдущих обменов В таком случае, распространяется ли этот запрет на оберег ( в смысле, вы против, чтобы он был из ткани ) ?
    По книгам, вдруг у кого дети на украинском не читают, напишите, пожалуйста.
    К свечам мы равнодушны, хотя у нас есть много толстых и нг в том числе. У мужа аллергия и я стараюсь пореже их зажигать, т.к. может задыхаться((((
    Книги на русском- старшая. Младшей все равно)
    Оберег без разницы из какого материала, это же оберег)
    мягкие игрушки дети обожают. Особенно большеглазиков. У нас их много , но в ящике, хотя каждая переодически спит детками
    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    И от нас вопросы)

    1. Конструкторы, наборы для творчества, наборы для опытов - пользуются ли у вашей детворы популярностью?
    2. В прошлом подаркообмене не забыли и друг друга порадовать. Рассказывайте, кого чем радовать? Сладкое, чай, кофе, возможно ароматный гель для душа или другая приятная мелочь?)
    Все любим- конструкторы, наборы для творчества и т.д.
    Подарки маме- это необязательно, но приятно. только не статуэтки- мой муж их ..эээ...совсем не любит
    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Раз мы коснулись сладкого, как кто относится к желейным конфеткам для детей HARIBO? Даете, не даете, даете но только определенные...
    или какие марки предпочитаете, или делаете сами желейки, мармелад, зефир, пироженки и т.д.
    Харибо наше все Помню, в Стамбуле, дети зависли возле громедного отдела с продукцией харибо, еле утянула(предварительно купив мишек, естественно Как бы возраст детей позволяет ограниченое поедание вкусняшек и вредняшек. Так что мы всеядны)

  18. #338
    Аватар для Оляшечка
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    1 578

    Типово

    Всем привет!Мы тоже очень рады,что волшебство началось)Настроение уже совсем новогоднее

  19. #339

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Добро утро всем и Нашей Дорогой Фее Снегурочке и ее семье!

  20. #340

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Чего—то я вчера полезла гуглить обереги и потерялась совсем! Есть мотанки, турецкие с глазиками, ловцы снов, разные мандалы, венички. А какие вы варианты обдумываете. Может есть какие— то наиболее действенные и желанные?
    И вот что я подумала... У меня , например , нет открытых полок. с удовольствием привесим на стенку, холодильник или шкафчик. А у вас как?
    Просто очень хочется, что было "не для галочки", а дейсвительно радовало получателя и выполняло свои функции.

Сторінка 17 з 73 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті