Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 73 ПершаПерша ... 2161626364656667686970717273 ОстанняОстання
Всього знайдено 1447, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2018 раздела дети!!!

  1. #1401

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Девочки ! Какой-то трындец... Четвертый раз пишу и отчет пропадает... Попытка номер пять !!!

  2. #1402

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Пишу быстро, буду просто добавлять, так как попытка номер пять !
    Девочки , новогодний подаркообмен это ЧУДО ! Это сказка , и волнения, и переживаня и восторг от полученных подарков !
    ВЫ этом году нашим дарителем оказался самый опытный и профессиональный ( не побоюсь этих слов) участник подаркообмена - ЛИЛЁК и ее семья!
    Начну с того , что за месяц ( или больше) мне стали приходить приятности от нашей Снегурочки. Это было для меня впервые и неожиданно, так что я даже сначала и не поняла.Но это было так круто и создавало ощущение приближающихся праздников.

  3. #1403
    Аватар для Мама Счастья
    Реєстрація
    03 січень 2013
    Дописів
    4 372

    Типово

    Цитата Допис від LuckyDay Переглянути допис
    Пишу быстро, буду просто добавлять, так как попытка номер пять !
    Девочки , новогодний подаркообмен это ЧУДО ! Это сказка , и волнения, и переживаня и восторг от полученных подарков !
    ВЫ этом году нашим дарителем оказался самый опытный и профессиональный ( не побоюсь этих слов) участник подаркообмена - ЛИЛЁК и ее семья!
    Начну с того , что за месяц ( или больше) мне стали приходить приятности от нашей Снегурочки. Это было для меня впервые и неожиданно, так что я даже сначала и не поняла.Но это было так круто и создавало ощущение приближающихся праздников.
    С подарками! Ждём отчётик

  4. #1404
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово Зачарованный отчетик....

    Зачарованный, т.к. я его тоже подгружала 2 раза...

    Отчетик написала наш получатель, у нее совершенно не погружаются сообщения на форум.
    Spoiler Spoiler: отчетик нашего получателя 
    Отчет о нашем подаркообмене. Седьмой…Надеюсь финальный !Так вот… <
    Мой сон оправдался и нашими дарителем были Лилёк и её семья. Ровно за несколько дней до получения заветной коробки мне приснилась Лиличка, хотя мы не знакомы.
    В темке интрига была еще не раскрыта, но в&nbsp; Вайбер пришло письмо и с фото на меня смотрела участница моего сна. Она сообщила, что посылка отправлена и чтоб мы ждали адресной доставки. Но доставка не приходила, а отследить посылку у меня не было возможности. Так вот, днем 29.12.2017 приходит от Лили сообщение, чтоб мы сходили на почту и узнали у них про посылку. Так как меня не было дома и документы были при мне, то на почту отправилась моя старшая ( она же главный мой помощник и советчик в подаркообмене). Мы договорились, что она ПРОСТО узнает, и если посылка уже на почте, когда я приеду , заберу наши подарки с почты. И каково было мое удивление, кода через минут 20 моя старшая звонит и говорит, что посылку ей просто отдали ( она только подписалась в ведомости) даже не потребовав документы. В общем, счастливая и довольная она , захватив ОООгромную коробку принесла ее домой!
    Новогоднее настроение всех переполняло! Вот этот миг перед началом новогоднего чуда!


    Все подарки были еще дополнительно упакованы в пленку, что сделало квест еще интересней!
    А дальше было только «Вау !» «Супер!», «Моё!» «Это то, о чем я мечтала !» и т.д. Но как-то на удивление мирно и празднично !




    Нам прислали шикарные куклы- аниматоры для младшеньких, раскраски и фломастеры для всех моих фей ( для старшей даже с магнитами). Лиля как знала, что фломастеры всегда надо ! Прекрасная настольная игра для всей семьи. Старшая сказала, что она как раз думала начать собирать настольные игры. Оказывается , настольные игры сейчас модны среди молодежи ( то есть положено начало нашей семейной настольноигровой коллекции).
    А еще, ТАДАМ !!!! В отдельном пакетике с бирочкой « Специально для мамы!» были запакованы ДВЕ шоколадки! Одну из них я честно съела сама!
    В том году в качестве новогоднего шара мы получили шар, обклеенный ракушками. И , впервые за много лет поехали на море! А в этом году, прям с моря к нам приплыл дельфин. Теперь он живет у нас на холодильнике и является частью положительной визуализации! Очень надеюсь, что благодаря ему мы снова встретимся с морем!!!

    Ну и в конце хотелось бы отдельно сказать о талисмане- обереге! Я преклоняюсь перед теми людьми, которые умеют делать что-то руками. Особенно вязять ! Особенно вязать, когда у тебя пять детей , один из которых – грудничок! Лиличка - ты мой герой! Носочки заняли почетное место на нашей волшебной доске! ( а еще, каждый год мы вешаем деткам магазинные сапожки. А в этом году почему-то не повесили. Зато теперь у нас есть волшебные носочки-обереги!)

    Вот такое новогоднее чудо было у нас ! Огромное спасбо Лилечке и ее семье
    Оргооооомное спасибо Лилечке и ее семье за праздник! И если будете в Днепре, очень ждем в гости!

  5. #1405
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Классс-классс-классс!
    Вроде бы все отчёты в сборе. Я уж начала переживать, как бы у Кати не случилось чего, а это заколдованный форум.
    С одариванием твоих снежинок-помощниц!
    А Лилю с долгожданным отчётом!

  6. #1406
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    И таки я угадала, что посылка давно на почте, просто не уведомляют ...написала бы ещё чего в из сторону, но это уже совсем другая тема.

  7. #1407
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Все отчетики есть, теперь осталось дело за малым - волшебная цепочка!!! Обещаю сегодня-завтра сделать)))

  8. #1408
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Все отчетики есть, теперь осталось дело за малым - волшебная цепочка!!! Обещаю сегодня-завтра сделать)))
    а уже решили, кому денежки будем переводить? Предлогаю мальчишке из этой темы Соколенко Влад Гистеоцитарная саркома. Открыт сбор
    Востаннє редагував Марисон: 10.01.2018 о 12:11
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #1409
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    а уже решили, кому денежки будем переводить? Предлогаю мальчишке из этой темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=402854
    нет еще, как большинство скажет, у меня ссылка не открывается

  10. #1410
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    нет еще, как большинство скажет, у меня ссылка не открывается
    отредактировала
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #1411
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    нет еще, как большинство скажет, у меня ссылка не открывается
    У кого раньше надо закрыть сбор

  12. #1412
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Давайте

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  13. #1413
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Давайте, тому мальчику выздоровления!

  14. #1414
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Всем привет! Наконец-то я осилила цепочку (что конец года, что начало). Волшебная цепочка подаркообмена в сообщении №2!!! Сегодня переброшу денежку и сделаю скриншот.

    Девочки, я хочу поздравить Вас и Ваши семьи с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Желаю здоровья, благополучия исполнения всех Ваших желаний!!! Спасибо всем за участие и эмоции, которые мы подарили нашим детям, но я думаю и себе тоже. Не знаю, буду ли я организатором темки в следующем году (так как это забирает очень много времени, но оно того стоило), но на будущее тем кто планирует принимать участие: если у Вас мало времени, нет большого желания, то лучше не участвуйте, т.к. кое-кто даже не потрудился запаковать подарки. Мы не будем раскрывать ник, тот к кому это относится, я думаю поймет сам и сделает выводы.

  15. #1415
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    А когда у нас там сбор на обмен 2019?))) Очень боюсь пропустить, так как здесь совсем не бываю((

  16. #1416
    Аватар для море
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Дописів
    2 062

    Типово

    Мы тоже хотим)
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  17. #1417
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    наверное, здесь совсем уже глухо?(( на ФБ искать, что ли?)

  18. #1418
    Аватар для M@rin@
    Реєстрація
    10 липень 2008
    Дописів
    1 405

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    наверное, здесь совсем уже глухо?(( на ФБ искать, что ли?)
    На ФБ где искать? Мы хотим обмен))

  19. #1419

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від M@rin@ Переглянути допис
    На ФБ где искать? Мы хотим обмен))
    Нет, Танюша! И здесь есть! Участвовать обязательно будем! П.С. В Днепре ещё очень тепленько и солнечно! О НГ ещё совсем не думается.....

  20. #1420
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    И мы хотим подаркообмен

Сторінка 71 з 73 ПершаПерша ... 2161626364656667686970717273 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті