Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 73 ПершаПерша ... 1858596061626364656667686970717273 ОстанняОстання
Всього знайдено 1447, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2018 раздела дети!!!

  1. #1341
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Танюше4ка так красиво оформила подарки, восторг, даже папочка оберега в одной гамме. Прям загляденье -фотосессия


    update
    сразу видно у кого автозамена в телефоне балуется
    папочка=рамочка
    Востаннє редагував Любаша: 29.12.2017 о 11:43

  2. #1342
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    С любопытством прочитала Лили отчёт, ждала встретить там живность, а всего то, воздушные шарики

  3. #1343
    Аватар для mamaUROGANA
    Реєстрація
    17 січень 2013
    Звідки Ви
    планетаЗЕМЛЯ
    Дописів
    1 351

    Типово

    Всем привет)))
    Что-то я замоталась с садиковскими вопросами…

    Сколько отчетов поям загледение!!!
    Не зря подаркообмен устроили, счастливые лица детишек от таких классных подарков))))
    В теме прям детективы, кто кого запутывал, и как распутывали потом, все рассекречивания Снегурочек, много новых способов нашла, спасибо за подсказки
    Люба, собака шикарная!!! Я хотела спосить что вам за чудик прыгающий попался?) И тоже не нашла в Любыном отчете оберега, Инна его положила?)))

    п.с. мне кажется квест комнаты отдыхают, по сравнению с нашими Снегурочками-шпионками)))

  4. #1344
    Аватар для Юла юля
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 809

    Типово

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис

    Хоть и не совсем скромно, но покажу свой оберег. Пока мне удалось загрузить, на удивление сайт в один момент дал это сделать
    Ух ты!!! Красиво!!! У меня бы руки не поднялись на ней что либо резать!!!

  5. #1345

    Типово

    Цитата Допис від Юла юля Переглянути допис
    Ух ты!!! Красиво!!! У меня бы руки не поднялись на ней что либо резать!!!
    Красота и уже в делеЛюбаша, обязательно находите время и вдохновение для воплощения своего таланта!!!

    Мне прям неловко стало, девочки ... Все фото проверяла при загрузке, все было видно... А оказалось фото с подарками не загруженным...
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  6. #1346
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Подарочки у всех - загляденье! Досточка Любина- супер!

  7. #1347
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    оберег супер!)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  8. #1348

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Красота и уже в делеЛюбаша, обязательно находите время и вдохновение для воплощения своего таланта!!!

    Мне прям неловко стало, девочки ... Все фото проверяла при загрузке, все было видно... А оказалось фото с подарками не загруженным...
    Перестань! Всё нормально



    Лилю и её деток с подарками!

  9. #1349
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    Танюше4ка так красиво оформила подарки, восторг, даже папочка оберега в одной гамме. Прям загляденье -фотосессия
    Ой, засмущала , с моими криворукими руками

  10. #1350
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від mamaUROGANA Переглянути допис
    И тоже не нашла в Любыном отчете оберега, Инна его положила?)))

    п.с. мне кажется квест комнаты отдыхают, по сравнению с нашими Снегурочками-шпионками)))
    С оберегом вышла смешная история:
    Скорей всего, пока ребенок вытаскивал подарки, то поделка вылетела и упала между шкафом и коробкой.
    Кто помнит из прошлого обмена то мой сыночек паучок еще тот и любит мотать-плести нитки. И сейчас как раз красные нитки в ходу, такие же .
    Нахожу я позже поделку и думаю: вот какой молодец Мирон с бабушкой, и когда только успели.
    Но тут же смутила скрепка, т.к. доступа к канцтоварам мелким(кнопки, скобы, скрепки) ни ребенок, ни бабушка не имеют. Устроила ему допрос, так и выяснили, что это наш оберег


    пы.сы. в отчет добавила, чтобы Тане легче потом было собрать цепочку

  11. #1351
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від Юла юля Переглянути допис
    Ух ты!!! Красиво!!! У меня бы руки не поднялись на ней что либо резать!!!
    Так на обратной же стороне))

  12. #1352
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    А нам звонила вчера наша Снегурочка.
    Мы в субботу будем замыкающими по подаркам)!
    Ждеееем

  13. #1353
    Аватар для Юла юля
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 809

    Типово

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    Так на обратной же стороне))
    Все равно не смогла бы!!! Очень красивый песик!!!

  14. #1354
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Наконец-то выловила Леху и сфотала его с машинкой. Дополнила отчетик.
    Танюша еще раз спасибо, детвора занята с самого утра и мама довольна))))

  15. #1355

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Наконец-то выловила Леху и сфотала его с машинкой. Дополнила отчетик.
    Танюша еще раз спасибо, детвора занята с самого утра и мама довольна))))
    Отлично! Я очень рада что немножко смогли порадовать деток!) Пусть будут здоровенькие и счастливые!

  16. #1356
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Отлично! Я очень рада что немножко смогли порадовать деток!) Пусть будут здоровенькие и счастливые!
    Танюша. Это не немножко)))) это супер- мупер!!!!

  17. #1357

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Итак, наш подробный отчет о получении, распаковывании и визжании от восторгов от подарков нашей Снегурочки!

    Когда в теме начали появляться первые отчеты, мы были так заняты волнением, понравятся ли наши подарки получателям, что даже не вычисляли, кто же окажется нашей Снегурочкой. К тому же я не очень много людей знаю с форума, так что интрига была сохранена до конца.
    Когда же мы прочитали отчет, как получили наши подарки, сын впервые заинтересовался вопросом — а когда же заветная коробка будет и у него? На что я ответила, что нужно еще подождать.

    И вот однажды вечером мы получили СМС от Снегурочки, а утром уже и сообщение от НП, что можно идти за посылкой. Сына дома не было, так что потопали мы вдвоем с дочерью, надеясь, что коробка будет не очень большой, не взирая на заявленный вес в 10 кг.
    И вот она — заветная коробка. Собственно, Катерина так обрадовалась, тем более что брата дома не было, и коробка была в ее полном распоряжении, что уже дальше можно было и не открывать, она и коробкой была полностью удовлетворена.



    Лично я аж прыгала от нетерпения, пока сын наконец вернулся со всех тренировок и мы приступили к самому интересному — разворачиванию подарков. Первая реакция детей: большие глаза от удивления младшей и полное удовлетворение старшего: «Ого, сколько нам коробочек прислали, и это все нам???»
    Нам так понравилась оберточная бумага с собаками, что мы даже вырезали из нее всех этих собачур и расклеили по окнам (фото чуть позже)
    Сверху лежали сладкие сюрпризы, да-да, мы семья сладкоежек! Спасибо, наша Снегурочка, даже младшей угодили, потому что так и есть, пока настоящие сладости ей не даем. Так что взрослым достался конфетный подарок, а беби — детское печенько.



    Дальше Александр все извлекал и извлекал подарки:
    - туалетную воду для мамы и папы (за это отдельное спасибо, муж у меня тоже принимает активное участие в обсуждении обмена и выборе подарков),
    - книжки для себя и Катерины (здорово, угадали и ему энциклопедию, будем чем на каникулах заняться, и младшей как раз такого формата, как ей удобно листать),
    - юлу-волчок (ну тут я думаю, она предназначалась дочери, но пока наперегонки играют оба, старший запускает, а младшая пробует на зуб),
    - конструктор, из чего вы думаете? Из палочек для мороженого! Я такого даже не видела, хотя у нас конструкторов много, так что будем строить с удовольствием!



    А еще, а еще оберег! Нам досталась мило-мило-миловидная желтая вязаная собачка, которая уже стала настоящим украшением нашей елки (ну, конечно, в те моменты, когда о ней забывают дети и я возвращаю ее на положенную ей веточку по центру)



    Но самое интересное было потом, потому что ника Снегурочки мы не нашли
    Мы перебрали все коробочки, бумажечки и ленточки, обсмотрели все страницы книжек и чуть ли не открыли все конфеты

    Так что интрига была абсолютная и пришлось прибегнуть к помощи зала (темы).
    Так что теперь мы знаем, что наша Снегурочка, которая так хорошо все угадала и подобрала нам подарки — это Марина Sonnia1

    Хочу сказать спасибо и ей, и организатору этого обмена — Танюше!
    Благодаря вам состоялся настоящий праздник!

  18. #1358
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Классссс, какой отчёт! С одариванием Вашу семью!
    А малышка даже переоделась к раздаче подарков, настоящая принцесса!

  19. #1359

    Типово

    Отчёт о подарках ч.3

    http://dropmefiles.com/g9O8I

    Девочки, а так видно фото?
    Востаннє редагував море: 29.12.2017 о 18:37
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  20. #1360

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Отчёт о подарках ч.3

    http://dropmefiles.com/g9O8I

    Девочки, а так видно фото?
    Даааа

Сторінка 68 з 73 ПершаПерша ... 1858596061626364656667686970717273 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті