Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 73 ПершаПерша ... 175758596061626364656667686970717273 ОстанняОстання
Всього знайдено 1447, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2018 раздела дети!!!

  1. #1321
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт!!! Ця Новорічна підготовка, прибирання і т.д. (завтра мої батьки з заходу приїжджають), зовсім часу не хватає і сил, а зайдеш в нашу темку і зразу море позитивних емоцій і сил піддають і настрій піднімають! Як добре що є такі подарункообміни! Діточки щасливі і батьки не менше радіють)))))
    Подарунки класні, обереги теж всі дуже гарні!
    Всіх з Наступаючим Новим Роком!!!

  2. #1322

    Типово

    Девочки! Всех с подарками! Снегурочки хорошо постарались!
    Очень приятно читать отчёты и смотреть фото! Обереги такие красивые! Жаль, что оберег Любаши не выставили… он очень красивый!

    И поздравляю всех заранее, боюсь, что времени не будет…

    Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
    Всем огромнейшего здоровья!
    Радостных событий и позитивных сюрпризов!
    Только хорошего настроения и мирного неба над головой!
    Счастья! Удачи и Любви!
    И пусть мечты заветные сбываются… пусть даже самые нереальные, самые фантастические, но сбываются!
    Пусть у всех вас будет в душе тёплый огонёк новогоднего волшебства!
    С наступающим, Девчонки!



  3. #1323
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Мы с подарками!!! Ждали пока Леша проснется
    Танечка спасибо тебе и всей твоей семье!!! Это буря эмоций, шквал позитива!!!!
    Дети играются, мама с папой вечером попьют чаек, когда уложим деток и я напишу отчетик.
    Все доехало живое)))))

  4. #1324

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Урааааа! Мы с подарками! Всем процессом руководит старшая, я не дома. Но позвонили и отчитались, что все суперрр— пуперррр! Что фоотчет сделан и они доедают мою шоколадку.... приеду домой разберусь.... и выложу наш вошебный отчетик!

  5. #1325
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Ждем отчетики!)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  6. #1326

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы с подарками!!! Ждали пока Леша проснется
    Танечка спасибо тебе и всей твоей семье!!! Это буря эмоций, шквал позитива!!!!
    Дети играются, мама с папой вечером попьют чаек, когда уложим деток и я напишу отчетик.
    Все доехало живое)))))
    Урра!!! Мы очень очень старались!!! Ждём подробненький отчёт

  7. #1327

    Типово

    Танечка!
    Спасибо тебе огромное за очередной организованный Подаркообмен!
    И что помогаешь нам с разными вопросами в период обмена!
    Вдохновения тебе и на следующий год вести эту темку!!!



  8. #1328

    Типово

    И чтобы потом не вытаскивать вас из-за вкусных праздничных столов... предлагаю не тянуть, а подумать о себе хорошей и порадовать себя в чудесный весенний день сюрпризом!

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post35663679

    Тема ОБЩЕГО обмена на 8-ое Марта 2018.

  9. #1329

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Жаль, что оберег Любаши не выставили… он очень красивый!
    Почему не выставили? У меня на фото подарков есть
    И он правда, он очень красивый!!!
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  10. #1330

    Типово

    Проверила... Да фото подарков не видно, хотя и проверяла
    С телефона не грузится(((
    Обязательно вставлю
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  11. #1331

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Проверила... Да фото подарков не видно, хотя и проверяла
    С телефона не грузится(((
    Обязательно вставлю
    Может фотографии большие по объёму? Я с телефона тоже ничего не могу вставить на форум... приходится уменьшать все фото. Или опять какой-то сбой на самом форуме...

  12. #1332
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Проверила... Да фото подарков не видно, хотя и проверяла
    С телефона не грузится(((
    Обязательно вставлю
    Я тоже фотки долго грузила, с телефона сбрасывала на электронку, а потом на форум

  13. #1333

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Я тоже фотки долго грузила, с телефона сбрасывала на электронку, а потом на форум
    Танюша, а как с почты на форум получилось сбросить?
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  14. #1334
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Spoiler Spoiler: НАШ ОТЧЕТИК 
    Честно скажу, что как только увидела оповещения с НП с фамилией отправителя, то я не смогла удержаться...
    Дальше с помощью ФБ находится нужный мужчина отправитель, путем следования выясняется его жена... ну и дальше
    Танюша прости... не удержалась) )))
    Ну а дальше самое долгое... это ожидание тюленей или ленивцев...
    Сегодня, неожиданный звонок, что через час привезут посылку, а мне выходить к Андрюхе на утренник. Это время ожидания самое тяжелое. А дальше уговаривания детворы, что надо всех дождаться)))))
    А после утренника, Алеша взял и уснул)))) и еще ждать.... нетерплячка и кружляние старших вокруг коробки
    Ну вот, наконец-то все в сборе и проснулись.
    Детвора в ожидании....

    После вскрытия коробки обалдели от красоты!!!! Каждый подарок заботливо упакован и подписан. Шарики доехали и я потом весь вечер вздрагивала, когда Леха их лопал))))) А еще Аня успела выхватить хлопушку, которая была для мамы и я подпрыгнула под громкий БАБАААААХ

    Каждый схватил свою заветную упаковку. Я только успела сфотать, а дальше полетели обвертки в разные стороны))))
    Эмоции детворы это незабываемое Попадания все на 100%%%%
    Аня, которая оказывается весь год хотела блокнотик с ручкой и цветные ручки, а мама об этом и не знала))))... а еще она прыгала от счастья от резиночек и разукрашек.

    Андрей, который в последнее время поперся от робокара Поли обалдел от разукрашки с наклейками... ну а дальше его ждал сюрприз в виде машинки хотвилс и тематической разукрашки. Пластилин мама временно отобрала, т.к. в этом буйстве эмоций мы его собирали долго)))

    Антошику книга, как раз будет что читать на каникулах , конструктор. А собачка это мега попадание, т.к. он только потерял примерно такой же брелок и был расстроен

    Танюше книжечка и погремушка, которую мы уже испытали))))

    Алеше самое ценное-это коробка))))) пока он ее не растерзал, машинка замечена не была.
    А машинка еще и с набором в кузове, теперь возим ее по дому, а в кузове все свои богатства!

    Я только успевала взять у каждого и сфотать его подарок.
    Ну и мега крутая кукла мотанка и открытка сделаная своими руками с теплыми пожеланиями. А еще маме с папой набор фокусника и конфетки к чаю. Елочная игрушка уже заняла свое место на елке. Хлопушка олна взорвана, 2 осталось на НГ

    Таня примите от нас ответные поздравления с наступающим Новым Годом! Вы самые лучшие дарители!!!!!!

    Наш даритель это Таня1985 и ее замечательная и дружная семья

    Фото перевернуты ((((( не могу нормально поставить (((((
    Востаннє редагував Lилёк: 29.12.2017 о 13:09

  15. #1335
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Танюша, а как с почты на форум получилось сбросить?
    Я просто копирую ссылку 3-ю превью , заливая на радикал и вставляю в заметки. А потом сюда скидываю

  16. #1336
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Какая красота! С подарками вас! Детки довольные!!! и это самое главное!!! А мамам и папам хорошее настроение!
    8-ми мартовский обмен, это круто!
    Чувствую меня затягивает в подаркообмены))) Стояло один раз попробывать

  17. #1337
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    С подарочками!!!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  18. #1338

    Типово

    С подарочками всех!!!

    Вот что я теперь буду перед сном читать? Уже почти все одарены....
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  19. #1339

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    И чтобы потом не вытаскивать вас из-за вкусных праздничных столов... предлагаю не тянуть, а подумать о себе хорошей и порадовать себя в чудесный весенний день сюрпризом!

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post35663679

    Тема ОБЩЕГО обмена на 8-ое Марта 2018.
    Ох ты и замудрилась!!! Только отвечай на вопросы и очень подробная анкета получается! Молодец я участвую)
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  20. #1340
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово


    Хоть и не совсем скромно, но покажу свой оберег. Пока мне удалось загрузить, на удивление сайт в один момент дал это сделать

Сторінка 67 з 73 ПершаПерша ... 175758596061626364656667686970717273 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті