Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 73 ПершаПерша ... 1555565758596061626364656667686970717273 ОстанняОстання
Всього знайдено 1447, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2018 раздела дети!!!

  1. #1281
    Аватар для Юла юля
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 809

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    ))) У меня йорк 2 кило с хвостиком, от холки до хвоста 25 см
    Это у нас чихуашка такая, 1,8 кг. Комбез не можем найти, все спадают. Один нашли, а он маленький.

  2. #1282
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Итак, я дома, подарки вручены, могу отчитаться))
    Вообще, я экстрасенс-детектив, для меня самый большой кайф-вычислять)) И обычно у меня это получается))
    Я даже когда написала, что оберег-это оберег Штеффи выбирала из двух, мне казалось, что они больше всего ей подходят и была в шоке, что угадала))один был ее, второй для нее.
    И вот впервые! У меня моего дарителя даже в списке подозреваемых не было))))))
    Но это все Лиля))))))))))
    Сбивала меня со следа, то песком, то посылкой, то смсками в вайбере))))))
    И так как записки с ником не было, оберег в списке выставлен не был, а мне был намек, что подарок от тезки моей Маши, то таким уже способом я смогла вычислить нашу Снегурочку - Milashka@
    Посылку доставили мне на работу. Я продержалась аж 5 минут и решив, что такую коробку в маршрутке я не смогу везти домой, решила вскрыть коробку с чистой совестью, переложить все в пакет и заодно поискать записку или оберег))
    Записки нет. Оберег не участвовал в конкурсе, т.е. чей неизвестно, а Лиля все дразнит и дразнит))))
    Оберег меня поразил. Честно. Во-первых, я не люблю мОтанки, мне они жуткие почему-то.А во вторых, я просто трясусь над всякими ангелочками. А тут 2 в 1.И я впервые увидела мОтанку, которая не то что мне понравилась, а вот -МОЯ! Настолько в ней все так красиво-идеально и с душой, я честно обалдела от такой необычной работы.
    Она точно навсегда останется в моей коллекции.
    Фотоотчет было сделать очень тяжело, Катя все выхватывала, убегала с коробками, махала руками, поэтому не судите строго))
    1. Коробка прибыла, в коробке и наш оберег.

    2.Подарки переданы детям на растерзание) Все было так красиво упаковано, очень жаль было рвать эту красоту

    3.Первая коробочка

    А в ней Свинка Пеппа в машинке. А это две наши страсти) Пеппа и автомобили.
    Спасибо за батарейки, это хорошо, когда все продумано до мелочей!
    3.Вторая коробочка

    А в ней говорящий котик)) который не просто говорит, а угадывает какое животное ты загадал, задавая наводящие вопросы.
    Наш папа пол часа пытал этого котика, что я боялась, что котик заикой останется))но котик молодец, угадывает даже сложных животных)
    3. Третья коробочка

    А в ней книжка для Маши))да и не только)) все семейство читать любит)
    4.Дерибан)

    5. Вкусняшки

    Еще в посылочке были мандарины-конфеты-шоколадки-чай
    6. И еще вот такой сверточек с красивой заколкой

    и все подарки вместе)

    Вот так нас одарили, за что огромное спасибо нашей Снегурочке.
    После того, как обмен состоялся, я люблю возвращаться на начало темы и читать все сообщения нашего дарителя)) как он искал-переживал-отправлял-думал о нас)
    Milashka@, спасибо вам за то что думали о нас, искали и выбирала. И выбрали все самое нужное и интересное! С наступающим новым годом!!!

    И организаторам обмена большое спасибо!
    А Лиле.Лиле я проспорила шоколадку))так была уверена в своих догадках, отправлю после праздников, как только заработает НП)

    ПС. кстати, я не знала, что кто-то еще иногородний, кроме Тани и Лили..это мое интуицию и подвело))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  3. #1283
    Аватар для Milashka@
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    935

    Типово

    Леночка, я очень-очень переживала чтоб подарочки понравились твоим девченкам))) Самая большая загадка для меня была Маша, так как в жизни с такими взрослыми девочками не сталкивалась. Но вот когда книгу увидела, осенило - это именно то, что искала. Надеюсь, что придется по душе))) И идея оберега пришла вместе с выбором книги)) Я очень рада, что интуиция меня не подвела, так как именно мотанку как таковую я изначально отбрасывала, а тут - зацепила идея ангела-хранителя. Пусть он всегда оберегает вашу семью!!)))
    Играйте, читайте, носите с удовольствием и вкусного вам чаепития! Надеюсь чаек понравится)))
    С наступающим вас Новым годом!!!

    А Лиля
    у нас действительно великий интриган))))) Идея по запутывать следы полностью ее))) Так что шоколадка заслуженная честным трудом))) Если бы не она - мне такая идея и в голову бы не пришла)))))
    Востаннє редагував Milashka@: 27.12.2017 о 03:05

  4. #1284
    Аватар для Россиянка
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Ого!!! Шикарный!!!! Я себе тоже такого хочу Он ещё и с вышивкой на крыльях!!! Маша, когда с успела???
    Лена-Марлен, наверное, свои по ночам творит. Инна-Россиянка тоже наверное ночью творит.Да, девочки? Чтоб никто не мешал да и днём некогда...
    Девочки, в Ваших рукоделках, по частичке души вложено. Это сразу видно!

    Я в этом году не вязала ни снежинок ни колокольчиков на подарки. Хотя такие интересные нашла. Пальцы заживут - исправлюсь! Все одно к одному:собакин поцарапал, от холода потрескались. Не все одновременно, но последовательно и не во время...
    В точку! Я, конечно, и днём могу, но вечер и ночь - любимое время для всяческих поделок)

  5. #1285
    Аватар для Россиянка
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    239

    Типово

    У нас тоже почти со всех обменов рукодельные вещички хранятся: и вязаные снежинка и колокольчик, и сапожок, и вот с этого обмена дощечка для ключей. Только открытка с позапрошлогоднего обмена потерялась как-то.

  6. #1286
    Аватар для Россиянка
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    239

    Типово

    Наш отчетик)
    Номер посылки наша Снегурочка Марисон прислала мне пятницу вечером, да ещё и стихи с расшифровкой ника В субботу отслеживали-отслеживали, но Новая почта высветила прибытие посылки под самое закрытие, так что пришлось нам томиться в нетерпении до самого понедельника Кстати смс о том, что пришла посылка, они, редиски))), так и не прислали.

    Вчера потопали с сыном за долгожданной посылочкой, получили, и быстренько домой
    Все подарочки были красиво упакованы Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  113,8 КБ
ID:	2156533
    Первое, что бросилось в глаза, это был уже наш) замечательный оберег Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  66,3 КБ
ID:	2156534 дощечка для ключей. Очень красиво и аккуратно сделан! Я ж всё гадала, что же нам за оберег достанется, он же в конкурсе представлен не был.
    Дальше уже распаковывал сын, вот все подарки Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  107,3 КБ
ID:	2156535 пряничный домик, так сказать съедобный конструктор (ещё не собрали, ждёт своего часа), книга о грузовиках, книга про автомобили, трафареты для рисунка на окнах и баллончик со снегом к ним, конструктор экскаватор, конструктор корабль и сладости. Корабль уже собран Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  78,8 КБ
ID:	2156536
    Оберег занял своё место Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  63,8 КБ
ID:	2156537, вот прям очень удачно вписался!

    Спасибо ещё раз большое нашей Снегурочке Марисон за подарки и доставленную радость! Поздравляем всех с наступающими замечательными праздниками!

  7. #1287
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Марлен, Россиянка, с подарками! Классные подарки и отчеты
    Марлен, ты точно экстрасенс, я тогда чуть не упала, когда ты с ходу из двадцати или больше оберегов угадала мой.

  8. #1288
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Milashka@ Переглянути допис
    Леночка, я очень-очень переживала чтоб подарочки понравились твоим девченкам))) Самая большая загадка для меня была Маша, так как в жизни с такими взрослыми девочками не сталкивалась. Но вот когда книгу увидела, осенило - это именно то, что искала. Надеюсь, что придется по душе))) И идея оберега пришла вместе с выбором книги)) Я очень рада, что интуиция меня не подвела, так как именно мотанку как таковую я изначально отбрасывала, а тут - зацепила идея ангела-хранителя. Пусть он всегда оберегает вашу семью!!)))
    Играйте, читайте, носите с удовольствием и вкусного вам чаепития! Надеюсь чаек понравится)))
    С наступающим вас Новым годом!!!

    А Лиля
    у нас действительно великий интриган))))) Идея по запутывать следы полностью ее))) Так что шоколадка заслуженная честным трудом))) Если бы не она - мне такая идея и в голову бы не пришла)))))
    Маша до часу ночи книгу читала)Благо, что каникулы))Потом ходила-пересказывала.Она очень любит читать, так что ей точно понравилось!
    Лили, да. Любит запутывать следы, не первый год в обменах)))
    Спасибо огромное за наше предновогоднее настроение всем!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  9. #1289
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Какие здоровские подарки и отчеты!)) Класс
    А расскажите, что за кот? Вдруг упаковку удалось сфотографировать. Может и нам такой очень надо)

  10. #1290

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    SeaDreams – Таня, Мишенька, спасибо за подробный отчет и много фотографий, читали всей семьей.
    Извините, что оставили кота без подарка (ну кроме пенопласта) Мы просто не знали, что он у вас есть.

    О выборе подарков


    Начну с того, что мои мужчины безумно обрадовались, что в этом обмене мы дарим подарки мальчику (после троих принцесс LuckyDay). Муж с сыном мне тут же сказали: наконец мы понимаем, что дарить, все выберем сами
    Я ж не знала, что мой Саша так ответственно подойдет к выбору подарка, что пересмотрит все сайты, все обзоры, сравнит все габариты этих больших машин. А когда я начала всерьез нервничать, еще и сказал — ну ладно, с моделью я определился, теперь буду выбирать цвет Я поняла, что это надолго…
    Зато, когда он увидел фото Миши с краном, долго ее рассматривал, и сказал: «Мама, по-моему, он все-таки доволен».
    Для меня в этом большое значение подаркообмена — научить детей дарить радостные эмоции другим людям и осознавать, что дарить подарки не менее приятно, чем их получать.
    Коробку рождественскую можно будет раскрасить, в тюбиках типа клей, но мы его используем просто для придания блеска художественным произведениям
    Идея оберега пришла к нам сразу, это, действительно, конструктор, просто в процессе рисования и сборки инструкцию съела наша младшенькая, поэтому решили отправить в собранном виде.

    О почте

    Извините меня, редиску, но в нашем случае это не олени новопочтовские тюлени, а я. Я перепутала цифру в номере телефона. Сбило меня то, что я отправила еще и на этот номер СМС с декларацией, и после этого в теме появилось ваше сообщение «На 1/3 я уже спокойна». Я и порадовалась, что все ок. Поэтому на следующий день, когда я открыла тему, а там ваше сообщение «Все еще ждем снегурочку», я слегка растерялась… Бросилась все проверять, таки да, протупила. Благо через приложение быстро изменила номер. Ну и вес посылки сильно порадовал, это они по объему коробок считают как-то.
    Больше всего переживала за шарики, никогда еще не отправляла их в надутом виде, все боялась, что лопнут при пересылке. Но видим, что все доехало хорошо.

    С новым годом и Рождеством еще раз всю вашу семью, нам было очень приятно вас одаривать!

    А к нам уже тоже едет подарок, ждем

  11. #1291

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Обереги такие красивые у всех, Оляшечка, ваш ловец снов поразил просто меня до глубины души!

  12. #1292
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    по почте это не тюлени, а лемуры с Зверополиса, которые тупо отмазываются, что у них загруженность

  13. #1293
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    по почте это не тюлени, а лемуры с Зверополиса, которые тупо отмазываются, что у них загруженность
    у них загруженность только вечером, когда основная масса идет с работы, а в течении дня нифига не делают (у нас на НП не раз обращала внимание)
    они даже не напрягаются СМС прислать, что посылка приехала

  14. #1294

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    по почте это не тюлени, а лемуры с Зверополиса, которые тупо отмазываются, что у них загруженность
    Ленивцы Лиля, точно!!!
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  15. #1295
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    у них загруженность только вечером, когда основная масса идет с работы, а в течении дня нифига не делают (у нас на НП не раз обращала внимание)
    они даже не напрягаются СМС прислать, что посылка приехала
    Как объяснить то, что вечером 25-го доставка посылки стояла на 26-е. Утром просыпаюсь, стоят посылки, что получено. И сформированы новые накладные, чтоб не было пролежки.... и теперь стоит доставка на 29-е
    Звоню, чтоб забрать самой, а мне сказали, что не отдадут, т.к. уже на доставке лежит....(((((
    А УП даже трек не бьет. Хотя посылка одна во вторник прошлый ушла и в субботу получили уже. А самая важная никак.

  16. #1296
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Итак, наш отчетик!!! Я сразу очень сильно прошу прощения у нашей Снегурочки, т.к. писака из меня еще тот.

    25.12 мне пришла на вайбер СМС от нашей Снегурочки, что они не доверяют чужим оленям и хотят вручить подарки лично
    Мы договорились на вторник на 18 часов, а я же на работе до 17. Вечером домой мчала , как назло маршрутки не было, но я все равно успела.

    И тут начинается самое интересное, звонок в дверь (у нас домофон, но в него никто не звонил, это же стояли под подъездом, пока кто-нибудь выйдет или зайдет), при вопросе: "Кто там?" - "Дед Мороз". Или сказывается конец года, на работе аврал, плюс вечером после работы или я была не готова к тому сюрпризу, но у меня был полный ступор я открываю дверь, а там реально ДЕД МОРОЗ.

    Ребенок у меня очень стеснительный (при чужих), когда увидел Деда Мороза, то сидел на диване и только открывал рот, как рыба. Из-за того, что стеснялся, то может показаться, что эмоций практически не было, НО зато потом всем звонил и рассказывал, что у него был Дед Мороз и подарил кучу подарков.

    Саша, в игровой форме вместе с ДМ распаковывали подарки, причем это было так быстро, что я даже не успела сфоткать упаковку подарков, НО и до сих пор мужу пилю мозг, почему не сфотографировал Сашу с ДМ (все таки у меня был конкретный ступор и я растерялась). Но пока мама помогала ДМ и Саше снимать бумагу с подарков, то у мамы была одна мысль в голове отчет в темке, нужны фотки, как же я их буду делать.

    Начну с оберега, я уже второй год смотрю на сов и они мне так нравятся, но руки у меня не оттуда, поэтому я их сделать не могу, а тут я достаю оберег (а мы же его не видели на конкурсе), а там . Снегурочка, не переживай, место на елке это временно (для фото), папа уже получил задание куда его повесить)))).
    Вот в таком красивущем мешке ДМ принес нам подарки
    там была упаковка Барни (Саша его просто обожает), открыточка, 3 снежинки деревянные и украшенная елочка.

    Дальше были машинки Хот Вилс, военный набор, носочки (и снова совушки , трек с машинками (даже мама вчера играла) конфеты с письмом в красивой банке (фоткаться ребенок не любит, поэтому не обращайте внимание на серьезное лицо).

    Так, что Снегурочка, не переживай, угодила на 1000%.

    Нашей Снегурочкой была LuckyDay ее помощницы 3 снежиночки, ну и если я правильно поняла, папа - Дед Мороз

    Мы поздравляем Вашу семью с Наступающим Новым Годом,
    Пусть вам добрый Новый год
    Много счастья принесет!
    Если были неудачи, было трудно иногда -
    В новом будет все иначе, так случается всегда!
    Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду!
    Исполнений всех желаний в наступающем году!


    Девочки, всех участников подаркообмена мы также поздравляем с Наступающим Новым Годом, желаем мирного неба, исполнения всех желаний, даже самых не сбыточных (на первый взгляд).

  17. #1297
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Россиянка Переглянути допис
    Наш отчетик)
    Номер посылки наша Снегурочка Марисон прислала мне пятницу вечером
    Спасибо ещё раз большое нашей Снегурочке Марисон за подарки и доставленную радость! Поздравляем всех с наступающими замечательными праздниками!
    Еще раз всю вашу семью с наступающим новым годом, очень надеюсь, что хоть чуток угадала с подарками, потому как имея в наличие девочка 7 лет -1шт очень трудно понять , что надо мальчишке в 10 лет))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  18. #1298
    Аватар для Юла юля
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 809

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Итак, наш отчетик!!! Я сразу очень сильно прошу прощения у нашей Снегурочки, т.к. писака из меня еще тот.

    25.12 мне пришла на вайбер СМС от нашей Снегурочки, что они не доверяют чужим оленям и хотят вручить подарки лично
    Мы договорились на вторник на 18 часов, а я же на работе до 17. Вечером домой мчала , как назло маршрутки не было, но я все равно успела.

    И тут начинается самое интересное, звонок в дверь (у нас домофон, но в него никто не звонил, это же стояли под подъездом, пока кто-нибудь выйдет или зайдет), при вопросе: "Кто там?" - "Дед Мороз". Или сказывается конец года, на работе аврал, плюс вечером после работы или я была не готова к тому сюрпризу, но у меня был полный ступор я открываю дверь, а там реально ДЕД МОРОЗ.

    Ребенок у меня очень стеснительный (при чужих), когда увидел Деда Мороза, то сидел на диване и только открывал рот, как рыба. Из-за того, что стеснялся, то может показаться, что эмоций практически не было, НО зато потом всем звонил и рассказывал, что у него был Дед Мороз и подарил кучу подарков.

    Саша, в игровой форме вместе с ДМ распаковывали подарки, причем это было так быстро, что я даже не успела сфоткать упаковку подарков, НО и до сих пор мужу пилю мозг, почему не сфотографировал Сашу с ДМ (все таки у меня был конкретный ступор и я растерялась). Но пока мама помогала ДМ и Саше снимать бумагу с подарков, то у мамы была одна мысль в голове отчет в темке, нужны фотки, как же я их буду делать.

    Начну с оберега, я уже второй год смотрю на сов и они мне так нравятся, но руки у меня не оттуда, поэтому я их сделать не могу, а тут я достаю оберег (а мы же его не видели на конкурсе), а там . Снегурочка, не переживай, место на елке это временно (для фото), папа уже получил задание куда его повесить)))).
    Вот в таком красивущем мешке ДМ принес нам подарки
    там была упаковка Барни (Саша его просто обожает), открыточка, 3 снежинки деревянные и украшенная елочка.

    Дальше были машинки Хот Вилс, военный набор, носочки (и снова совушки , трек с машинками (даже мама вчера играла) конфеты с письмом в красивой банке (фоткаться ребенок не любит, поэтому не обращайте внимание на серьезное лицо).

    Так, что Снегурочка, не переживай, угодила на 1000%.

    Нашей Снегурочкой была LuckyDay ее помощницы 3 снежиночки, ну и если я правильно поняла, папа - Дед Мороз

    Мы поздравляем Вашу семью с Наступающим Новым Годом,
    Пусть вам добрый Новый год
    Много счастья принесет!
    Если были неудачи, было трудно иногда -
    В новом будет все иначе, так случается всегда!
    Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду!
    Исполнений всех желаний в наступающем году!


    Девочки, всех участников подаркообмена мы также поздравляем с Наступающим Новым Годом, желаем мирного неба, исполнения всех желаний, даже самых не сбыточных (на первый взгляд).
    Ну Танюша, поздравляю!!! Ожидай девочку в этом году! Твоя Снегурочка старается каждый год!

  19. #1299
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Но вечером, мой ребенок, играясь машинками задает маме вопрос: "Мама, а когда к нам придет Снегурочка?", я выпала в осадок))) На подаркообмен у нас всегда Снегурочка, говорю в этот раз пришел ДМ)))

  20. #1300

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Как приятно читать отчет!
    Сразу скажу, что Дед Мороз — это настоящий Дед Мороз! К сожалению, наш папа оооочень скромный и на такие подвиги не способный....
    А то , что угодили, это приятно. Для этого все и затеиваится!
    Духа новогодних праздников все добавляется и добовляется!
    П.С. А что там с нашим волшебным волшебством (смайлик!(), узнаем через год!

Сторінка 65 з 73 ПершаПерша ... 1555565758596061626364656667686970717273 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті