Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 73 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1447, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2018 раздела дети!!!

  1. #1201
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Песок сложнее вымести))))))
    ыыыыыыыыыыыы, не подумала)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  2. #1202
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово

    Цитата Допис від Ведика Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: И мы уже с подарками))) 
    И мы уже с подарками))).В этом году думала,что участвовать в подаркообмене не будем,ведь дети уже взрослые). Когда спросила у них,оказалось,что очень хотят,ведь праздника,чудес и подарков хотят в любом возрасте!!! Дорогая наша Снегурочка, Tulasy, и её помощники эльфы,представляю как вам было сложно выбрать подарки моим девочкам! Спасибо! Подарки девочкам очень-очень понравились! Отдельная благодарность за оберег! Очень нежно и красиво! Всё таки интуиция у меня хорошая).









    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДАРКИ НАШЕЙ СНЕГУРОЧКЕ TULASY!!!!!


    И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРУ ПОДАРКООБМЕНА Танюше4ка ЗА НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ЧУДО!

    ХОЧУ ВСЕМ ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!
    Большущее спасибо за тёплые слова!
    Мы очень старались, готовя подарок, и переживали!
    И мы просто счастливы, что наши подарочки понравились! Ура!
    Продам Вещи и игрушки моего ребенка б/у + новое forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=334912&p=23788705#post23788705

  3. #1203
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово

    И нам тоже пришла посылочка от нашей Снегурочки!!!
    Шквал эмоций!
    Чуть позже - отчетик.
    Продам Вещи и игрушки моего ребенка б/у + новое forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=334912&p=23788705#post23788705

  4. #1204
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Наш фотоотчет!
    Часть2.

    Когда среди подарков Виктория и Мишка обнаружили новогодние носочки- началось настоящее новогоднее дефиле!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171223_184409.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  76,0 КБ
ID:	2156160Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171223_201932.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  76,6 КБ
ID:	2156161.
    Радости, детским эмоциям и сбывшимся мечтаниям просто не было предела!!!!!!!!
    Достойное место в нашем доме занял Обережек в виде домика с совятами! Обережек внес в нашу семью пожелания : ОТ СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ и ДО СЧАСТЛИВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!!!! Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20171223_211034.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  56,6 КБ
ID:	2156162 Будем бережно хранить его!!!!!
    Спасибо нашей Снегурочке- Оленьке (OLIS) и Организаторам за настоящее Новогоднее ЧУДО!!!!
    Востаннє редагував Чижик: 25.12.2017 о 18:22

  5. #1205
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Отчетик 
    Наш фотоотчетик!)

    На почте нам вручили красивенную коробку. Слава Богу, что я решила дождаться старшенькую с тренировки и оставила коробку в машине. Младшая просто бы не выдержала)
    Не успев переодеться, начинается распаковка
    Сверху лежали красивенные прянички
    А потом из коробки все извлекалось со скоростью звука и скриками- это мое, нет, это мое, что тяжело было зафиксировать)
    Аминка схватила коробку с украшениями и духами) Мо на нее даже не претендовала) Книга, набор для изготовления мыла,выращивание кристаллов, красивенная пушистая гирлянда,календарь, очень приятное поздравление и обалденный обережек [URL=http://piccy.info/view3/11907011/af1e91baad4893850a39d0415e4c4715/]
    в тот же вечер мыло было сварено)

    Огромное спасибо нашей Снегурочке Олечке Чижик за радость и подаренные эмоции! И Танюше за организование обмена
    Спасибо за такие теплые отзывы! Мы с детками очень старались доставить Новогоднее Чудо! Эмоции наших деток - самое главное!
    Счастья Вам, Здоровья и достижения Всех задуманных целей!!!! Счастливого Нового года!!!!!

  6. #1206
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від OLIS Переглянути допис
    Вчера мы распакавали наши подарочки! Вашей Снегурочкой оказалась Танюше4ка!!!!!
    Фотоотчет постараюсь сегодня вечером выложить!!! Все подрарочки в точку на 1000%!! А оберег это вообще , как будто Таня знала что именное такое нужно нам, потом объясню почему !
    Я рада, что угодила, очень переживала. А мыло собачка доехала целая?

  7. #1207
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    И мы получили весточку от нашей Снегурочки!!! Ураааааааа

  8. #1208

    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Дописів
    14 608

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Я рада, что угодила, очень переживала. А мыло собачка доехала целая?
    да конечно все доехало отлично

  9. #1209

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    А мы ждем наши подарочки и очень хочет ся проверить интуицию...

  10. #1210
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Какие замечательные подарочки!!! Такое Новогоднее настроение сразу!

    Мы свой подарочек от нашей Снегурочки получим завтра. Правда получится отчетик напистаь только с одной моей девочкой. Остальные детки у бабушки уже. Но обещаю все подарочки передам и после Нового года выложу фоточки)

  11. #1211
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    А вот и наш отчетик:
    Spoiler Spoiler: отчет 
    Сын с нетерпением ждал посылочку, потому как он помогал мне упаковывать подарки для Насти.
    Держал ленточки, крепил прищепочки, " мама я помогу, я помощник, я сам" (с)


    _________________
    И вот настал черед и ему получать сюрпризы



    ______________________________

    Первым вытащил что-то или кого-то, незнакомая игрушка ушла в сторону, и потянулся к цветной коробке


    ________________________________

    со словами "мама, ты откроешь?" наконец-то достал СВОЙ пакет
    _________________________________

    там его ждали динозавры!

    вечер "поигра-а-а-а-а-ай со мной обеспечен"


    этот мультиковый и не страшный будет Эммацьке (с)
    ____________________________

    Во втором пакете нас ждали книга о животных, альбом для творчества, раскраски, а в коробке красивый набор посуды с пчелкой, который сын также назвал сестренкиным


    ___________________

    Ни открытки, ни письма, или еще каких намёков на дарителя не обнаружено.
    Возможно наш маленький(кая) даритель подсказку оставил(а) здесь?



    Update
    С оберегом вышла смешная история:
    Скорей всего, пока ребенок вытаскивал подарки, то поделка вылетела и упала между шкафом и коробкой.
    Кто помнит из прошлого обмена то мой сыночек паучок еще тот и любит мотать-плести нитки. И сейчас как раз красные нитки в ходу, такие же самые .
    Нахожу я позже поделку и думаю: вот какой молодец Мирон с бабушкой, и когда только успели.
    Но тут же смутила скрепка, т.к. доступа к канцтоварам мелким(кнопки, скобы, скрепки) ни ребенок, ни бабушка не имеют. Устроила ему допрос, так и выяснили, что это наш оберег


    Востаннє редагував Любаша: 29.12.2017 о 10:58

  12. #1212

    Типово

    Всех девочек с подарками!!! Спасибо за отчёты - приятно читать! Cнегурочки - умнички! жаль, что обмен уже заканчивается атмосфера волшебства и приятных ожиданий.... это так классно!

    Любаша, Мирошу с подарками! Динозавр на руку классный!
    Вам, наверное, дарил кто-то у кого маленький ребёнок У нас шикарное письмо было от Димочки, Денис сразу сказал, что это, наверное, маленький ребёнок писал поздравление для нас

  13. #1213
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    А вот и наш отчетик:
    Спасибо большое за такой красочный отчет! Ваши дарители это мы)) и по своей непутевости открытку я положить забыла. Мы очень переживали и рады, что подарки понравились. Посуда, да, малышке. Конечно, сильно на вырост, но не могла удержаться просто)) Незнакомец- это прыгунчик, притиснуть его к поверхности и отпустить-- он подпрыгнет.
    С наступающим Новым годом всю вашу семью! Счастья, семейного уюта и ежедневной радости!

  14. #1214
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово

    Вот и наш отчет!

    Получив заветную посылочку, мы вычислили нашу дорогую Снегурочку, по волшебному оберегу. В реальности он выглядит очень нежно и просто сказочно! Наша Снегурочка - Оляшечка приготовила для нас чудесные подарки!

    Большая упаковочка была надежно заклеена, поэтому пару минут ушло на распечатывание и извлечение подарочков.

    Итак, в упаковке мы нашли первым делом прекрасный сказочный оберег, затем две маленькие коробочки и две большие. Миша так спешил все распечатать и рассмотреть, что приходилось сдерживать эти порывы, и просить позировать!)))




    В чудесную игру «Кто я?» мы уже сыграли несколько раз. Классная игра!
    Набор для росписи и моделирования динозавров все же решили отложить назавтра, но уже обдумали модную расцветку для хищников. А маленькие фигурки динозавров, которые светятся в темноте, будут светить нам теперь всю ночь.)))
    Маленькая коробочка с искусственным снегом – это как раз то, что нужно при нынешней погоде!)))
    А коробочка с жвачкой для рук и магнитиком стала настоящим хитом! Теперь главное уследить, чтобы Миша не улегся спать вместе с этой жвачкой!)))

    Все подарки очень-очень понравились Мише и нам, его родителям! Дома сразу воцарилось новогодне-подарочное настроение.
    Огромное спасибо Оляшечке за подарки, за новогоднее чудо и волшебное настроение!
    Продам Вещи и игрушки моего ребенка б/у + новое forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=334912&p=23788705#post23788705

  15. #1215
    Аватар для Россиянка
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від Юла юля Переглянути допис
    Вот Долучення 2156154
    Еще раз спасибо нашей Снегурочке Россиянке за ураган положительных эмоций и за предновогоднее чудо!!! Кристал растим, игрушки начали делать, муж привез ёлку, как закончим будем наряжать!!!
    Ой, как я рада, что вам Кузя понравился))) Спасибо вам за столько тёплых слов! И ещё раз поздравляем вас с наступающими праздниками!!!

  16. #1216
    Аватар для Россиянка
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    239

    Типово

    А мы сегодня тоже получили посылочку от нашей Снегурочки Марисон. Всё разобрали, всё рассмотрели, кое-что уже и попробовали))) А какой у нас оберег!!!! Он-то на конкурсе не был выставлен, вот это для меня интрига была, томились в неведении))) Местечко для него уже нашли. Спасибо большое за подарки! Постараюсь сегодня отчёт выставить.

  17. #1217
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Так интересно читать отчетики! сколько радости у деток! Самые искрение эмоции в мире!

    ОХ этот подаркообмен))) каждый год своим крестникам -племянникам рассказываю, что Дед Мороз приходил и ко мне и под елочку для них оставил подарки а я передаю)), в этом году решила заслать оленей от снегурочки))) я думаю что будет по новому и не обычному

  18. #1218
    Аватар для Оляшечка
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    1 578

    Типово

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Вот и наш отчет!

    Получив заветную посылочку, мы вычислили нашу дорогую Снегурочку, по волшебному оберегу. В реальности он выглядит очень нежно и просто сказочно! Наша Снегурочка - Оляшечка приготовила для нас чудесные подарки!

    Большая упаковочка была надежно заклеена, поэтому пару минут ушло на распечатывание и извлечение подарочков.

    Итак, в упаковке мы нашли первым делом прекрасный сказочный оберег, затем две маленькие коробочки и две большие. Миша так спешил все распечатать и рассмотреть, что приходилось сдерживать эти порывы, и просить позировать!)))




    В чудесную игру «Кто я?» мы уже сыграли несколько раз. Классная игра!
    Набор для росписи и моделирования динозавров все же решили отложить назавтра, но уже обдумали модную расцветку для хищников. А маленькие фигурки динозавров, которые светятся в темноте, будут светить нам теперь всю ночь.)))
    Маленькая коробочка с искусственным снегом – это как раз то, что нужно при нынешней погоде!)))
    А коробочка с жвачкой для рук и магнитиком стала настоящим хитом! Теперь главное уследить, чтобы Миша не улегся спать вместе с этой жвачкой!)))

    Все подарки очень-очень понравились Мише и нам, его родителям! Дома сразу воцарилось новогодне-подарочное настроение.
    Огромное спасибо Оляшечке за подарки, за новогоднее чудо и волшебное настроение!
    Ну вот,фух,можно выдохнуть)Очень рады,что вам все понравилось)Мы очень старались и переживали)

  19. #1219
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від mamaUROGANA Переглянути допис
    Танюша, ты как всегда рукодельница и умница))))
    спасибо)

    Цитата Допис від Milashka@ Переглянути допис
    Ура!!!!!!! Мы с подарочками от нашей замечательной Снегурочки))
    Класс подарочки и эмоции!

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    [CENTER][B][COLOR="#800080"]Огромное спасибо нашим дарителям Наташе Schteffie и Ксюше ( подозреваем также мужскую причастность к одному из подарков )
    Подарочки замечательные, очень порадовали. Оберег шикарный!!
    С подарками вас!!!

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    [SPOILER=Отчетик][B][FONT=Comic Sans MS][SIZE=5][COLOR="#EE82EE"]Наш фотоотчетик!)


    Огромное спасибо нашей Снегурочке Олечке Чижик за радость и подаренные эмоции! И Танюше за организование обмена
    Какие пряники шикарные! Моника - мыловаритель))

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Этот круговорот Танюш в теме меня все время путал)


    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Продолжение. Когда я увидела в приложении НП вес посылки 17 кг, то несколько обалдела *правда, то как НП считает эти килограммы - не новость )
    моя посылка при отправке была около 3 кг, а уже на сайте при прибытии указывалось -14 кг)) "в дороге собака могла подрасти.."?)

    С подарочками!

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Отличные подарки и отчет!

    Нам в том году тоже пенопласт прислали)) и счастья было полные штаны))
    а нам два года назад - полный ящик с порезанной офисной бумагой. Супер была бумажная вечеринка

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Таня Охотник собакіни просто крутячі! А де ви живете? У Львові?
    Між Івано-Франківськом та Яремче. Невелике містечко - Надвірна.

    Цитата Допис від Чижик Переглянути допис
    А вот и наш фотоотчет!
    Мешок подарков - это круто!)

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    А вот и наш отчетик:
    Динозавр на руку классный! С одарками!!

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Вот и наш отчет!
    Огромное спасибо Оляшечке за подарки, за новогоднее чудо и волшебное настроение!
    И вас с подарками!!!
    Как же здорово в теме!!!

  20. #1220
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Дорогой наш даритель. Я конечно расстроена больше всех, т.к. подарки должны были быть сюрпризом для летворы. Но НП решила поиздеваться над нами окончательно и поставила сегодня ночью доставку на 29 число.
    Я с ними успела поругаться, но толку от этого ноль.
    Так что наше нетерпение продлено.
    Дорогой получатель УП слегка тоже нервы мне трепит, но ничего, все будет хорошо и вам подарок скоро приедит!!!

Сторінка 61 з 73 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті