Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 1, показано з 1 по 1.

Тема: На постоянную работу требуется контент-менеджер, копирайтер

  1. #1
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово На постоянную работу требуется контент-менеджер, копирайтер

    UPD от 02,10,17. Замечательная сотрудница найдена. Всем спасибо.



    Всем привет.

    На постоянную работу в уютный офис и дружный коллектив нужен грамотный человек, умеющий писать тексты с высокой степенью уникальности.
    Направление - товары туристического и тактического назначения.
    Удалёнка - не интересует, сотрудник нужен мне в помощь. Будет здорово, если за ним/ней не нужно будет исправлять грамматические ошибки.
    Вообще великолепно, если человек адекватно воспринимает конструктивную критику (общение с редакторами всех мастей закаляет и учит быть "гибким"), потому что я буду направлять, подсказывать, редактировать и всячески гнобить
    Возможностей для личностного роста - вагон! Скажем, что это базовые функции, минимум, который мне необходим.
    Если соискатель умеет делать ещё что-то рядом стоящее с интернет-магазином, его администрированием и продвижением - вообще шикардос.
    И, кстати, это срочно.
    098-089-80-95
    Татьяна

    Прочитала обязательные условия добавления объявления о найме. Исправляю, дополняю.
    1. Наименование работодателя и его контактные данные;
    - Интернет-магазин http://outdoor-shop.com.ua, непосредственный начальник - я, Татьяна. 096-397-46-50
    2. Название должности и краткое описание должностных обязанностей и условий труда;
    - Всё описала выше. Подробнее некуда.
    3. Примерный размер зарплаты и дополнительные бонусы.
    - Примерный - 6 000 грн. Но если придётся учить собирать слова в предложения, то меньше. Бонусы - тёплый офис, чай/кофе за счёт компании. Редко, но круто вместе отдыхаем.
    Вроде всё что нужно указала.
    Ждём! Ждём! Ждём!
    Востаннє редагував Вини: 02.10.2017 о 15:39 Причина: объявление более не актуально
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті