Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 106, показано з 1 по 20.

Тема: Девушки, кто хочет познакомиться с парнем? Налетайте!

  1. #1

    Реєстрація
    17 вересень 2017
    Дописів
    6

    Типово Девушки, кто хочет познакомиться с парнем? Налетайте!

    Доброго времени суток! Не буду ходить вокруг да около, скажу сразу что у меня проблемы с психикой. Моё детство было достаточно суровым, теперь вынужден работать с психотерапевтом. Одна из проблем в том, что я боюсь девушек. Пытался знакомиться на улице, безуспешно. Подходя к девушке начинаю задыхаться. Сайты знакомств тоже отпадают. Даже если и удаётся договориться о встрече, то там веду себя слишком зажато. Девушки в итоге сливаются. В основном все девушки относятся ко мне с большой осторожностью, как будто я один из тех парней что ищут девушку чтобы переспать и бросить. Расположить девушку к себе не могу, поскольку сам в этот момент жутко нервничаю. Тут надо отдать должное социофобии. В итоге мне 26 и я девственник, даже не целовался. Всё это я написал потому, что мне нужна девушка, которая отнеслась бы к моим проблемам с пониманием. Все мои знакомые девушки говорят что я классный парень, и что любой девушке со мной повезёт, хотя сами встречаются с другими. Ну доля правды в их словах есть. Я вообще не пью, не курю, хожу в спортзал, играю на гитаре, есть квартира, машина, небольшой свой бизнес. Короче пишите тут, либо в личку, будем общаться.

  2. #2
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    Ооо, сейчас вам тут разовьют недостающие качества)
    В тему призывается Юра!!
    З.ы. Кто то его видел?
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  3. #3
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 358

    Типово

    ТС, оплатите профи - потеряйте девственность по классике жанра, делов-то.

    Какие прогнозы тера? Как прогресс терапии? У кого лечитесь? В каком направлении? Как давно? Сколько часов прошли?
    КПТ лучше всего в Вашем случае задыхания. Должно помочь достаточно быстро. Пишите, если что помогу подобрать классного тера, если Ваш не срабатывает.

  4. #4

    Реєстрація
    17 вересень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ТС, оплатите профи - потеряйте девственность по классике жанра, делов-то.
    Пробовал трижды, от волнения просто не встаёт. Если бы всё было так просто

  5. #5
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    А что вас успокаивает?
    Музыка, цитирование Канта, валерьянка?
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  6. #6

    Реєстрація
    17 вересень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Лучше всего успокаивает одиночество

  7. #7
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    что то вы слишком откровенный и совершенно без стеснения все это пишете.
    особенно вот это - "Налетайте!"
    явно не стеснительный парень с проблемами написал.

    Сайты знакомств тоже отпадают. Даже если и удаётся договориться о встрече, то там веду себя слишком зажато.
    чем по вашему знакомство на других сайтах отличается от знакомства на этом сайте?
    откуда возьмется "незажатость"?
    если вы работаете с психологом и нет результатов, то значит недостаточно долго или продуктивно и надо еще бы поработать, до тех пор, пока будут результаты
    а уж потом кричать в рупор - Налетайте!

  8. #8
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _joker_ Переглянути допис
    Доброго времени суток! Не буду ходить вокруг да около, скажу сразу что у меня проблемы с психикой. Моё детство было достаточно суровым, теперь вынужден работать с психотерапевтом. Одна из проблем в том, что я боюсь девушек. Пытался знакомиться на улице, безуспешно. Подходя к девушке начинаю задыхаться. Сайты знакомств тоже отпадают. Даже если и удаётся договориться о встрече, то там веду себя слишком зажато. Девушки в итоге сливаются. В основном все девушки относятся ко мне с большой осторожностью, как будто я один из тех парней что ищут девушку чтобы переспать и бросить. Расположить девушку к себе не могу, поскольку сам в этот момент жутко нервничаю. Тут надо отдать должное социофобии. В итоге мне 26 и я девственник, даже не целовался. Всё это я написал потому, что мне нужна девушка, которая отнеслась бы к моим проблемам с пониманием. Все мои знакомые девушки говорят что я классный парень, и что любой девушке со мной повезёт, хотя сами встречаются с другими. Ну доля правды в их словах есть. Я вообще не пью, не курю, хожу в спортзал, играю на гитаре, есть квартира, машина, небольшой свой бизнес. Короче пишите тут, либо в личку, будем общаться.
    А по работе Вам разве с девушками общаться не приходится? Если есть такой страх, то тренироваться на незнакомках точно не вариант. С ними будет страшней, а каждая неудачная попытка будет добавлять груз в копилку страха. Как по мне , то вам лучше искать среди знакомых и проверенных дам, к которым чувство страха уже прошло либо ослабло. Если у вас реально столько достоинств, как вы пишете, то наверняка вами должны интересоваться какие-то девушки из вашего окружения. Возможно это будут не те, кого бы хотелось вам, либо не с вполне искренними намерениями, но с чего то же надо начинать... Для начала вам надо больше простого ни к чему не обязывающего общения с противоположным полом, чтоб перестать видеть в женщинах одну опасность.
    И поверьте : не нужно говорить женщинам , что вы их боитесь и тем более про какие-то там проблемы с психикой. Таким образом самое лучшее чувство ,которое вы можете у них вызвать-жалость, в худшем они будут вас презирать и использовать. Это ведь не то, что вы ищете , верно? Ни одна женщина вам не поможет решить вашу проблему (а вот использовать в своих интересах -вполне), вам придется решать ее самому....

  9. #9
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    А по работе Вам разве с девушками общаться не приходится? Если есть такой страх, то тренироваться на незнакомках точно не вариант. С ними будет страшней, а каждая неудачная попытка будет добавлять груз в копилку страха. Как по мне , то вам лучше искать среди знакомых и проверенных дам, к которым чувство страха уже прошло либо ослабло. Если у вас реально столько достоинств, как вы пишете, то наверняка вами должны интересоваться какие-то девушки из вашего окружения. Возможно это будут не те, кого бы хотелось вам, либо не с вполне искренними намерениями, но с чего то же надо начинать... Для начала вам надо больше простого ни к чему не обязывающего общения с противоположным полом, чтоб перестать видеть в женщинах одну опасность.
    И поверьте : не нужно говорить женщинам , что вы их боитесь и тем более про какие-то там проблемы с психикой. Таким образом самое лучшее чувство ,которое вы можете у них вызвать-жалость, в худшем они будут вас презирать и использовать. Это ведь не то, что вы ищете , верно? Ни одна женщина вам не поможет решить вашу проблему (а вот использовать в своих интересах -вполне), вам придется решать ее самому....
    это смотря какая цель преследуется)

  10. #10
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    это смотря какая цель преследуется)
    Я гляжу , ты Лиса , подозреваешь здесь какой-то подвох?
    Все может быть , конечно. Но по-моему это уж слишком экзотический способ привлечения женского внимания.Я даже не представляю какие дамы на это поведутся. Да и сработать это может только если он внешне будет выглядеть в женских глазах как бог. А для этого надо как минимум как-то свои прелести продемонстрировать...

  11. #11
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Я гляжу , ты Лиса , подозреваешь здесь какой-то подвох?
    Все может быть , конечно. Но по-моему это уж слишком экзотический способ привлечения женского внимания.Я даже не представляю какие дамы на это поведутся. Да и сработать это может только если он внешне будет выглядеть в женских глазах как бог. А для этого надо как минимум как-то свои прелести продемонстрировать...
    слишком много противоречий, бросается в глаза
    женщин в голове которых сидит нереализованная мамочка - валом


    не доверяй никому(с)
    вон Деник сегодня ссылку сбрасывал

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Девушки будьте бдительны


    https://ukr-space.com/news/57246

  12. #12

    Реєстрація
    17 вересень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    что то вы слишком откровенный и совершенно без стеснения все это пишете.
    особенно вот это - "Налетайте!"
    явно не стеснительный парень с проблемами написал.
    Нужно же было красиво оформить)

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    чем по вашему знакомство на других сайтах отличается от знакомства на этом сайте?
    тем что тут я слишком откровенный и совершенно без стеснения все это пишу

  13. #13
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від _joker_ Переглянути допис
    Нужно же было красиво оформить)


    тем что тут я слишком откровенный и совершенно без стеснения все это пишу
    что вам мешает писать так же на других сайтах?
    проблема с стеснением или есть или ее нет
    вы приврали)
    сдавайтесь

    пы.сы.: я не верю в написанную историю, человеку без стеснения и с аком _joker_

  14. #14

    Реєстрація
    17 вересень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    А по работе Вам разве с девушками общаться не приходится? Если есть такой страх, то тренироваться на незнакомках точно не вариант. С ними будет страшней, а каждая неудачная попытка будет добавлять груз в копилку страха. Как по мне , то вам лучше искать среди знакомых и проверенных дам, к которым чувство страха уже прошло либо ослабло. Если у вас реально столько достоинств, как вы пишете, то наверняка вами должны интересоваться какие-то девушки из вашего окружения. Возможно это будут не те, кого бы хотелось вам, либо не с вполне искренними намерениями, но с чего то же надо начинать... Для начала вам надо больше простого ни к чему не обязывающего общения с противоположным полом, чтоб перестать видеть в женщинах одну опасность.
    И поверьте : не нужно говорить женщинам , что вы их боитесь и тем более про какие-то там проблемы с психикой. Таким образом самое лучшее чувство ,которое вы можете у них вызвать-жалость, в худшем они будут вас презирать и использовать. Это ведь не то, что вы ищете , верно? Ни одна женщина вам не поможет решить вашу проблему (а вот использовать в своих интересах -вполне), вам придется решать ее самому....
    По работе с девушками не общаюсь. Все знакомые девушки заняты. Жалость? возможно. Но правда есть правда
    Востаннє редагував _joker_: 17.09.2017 о 22:48

  15. #15

    Реєстрація
    17 вересень 2017
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    что вам мешает писать так же на других сайтах?
    Просто сейчас так захотелось тут написать

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    проблема с стеснением или есть или ее нет
    вы приврали)
    сдавайтесь

    пы.сы.: я не верю в написанную историю, человеку без стеснения и с аком _joker_
    Субъективные мнения меня мало интересуют

  16. #16
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від _joker_ Переглянути допис
    Просто сейчас так захотелось тут написать



    Субъективные мнения меня мало интересуют
    Да что вы говорите?)
    чего же вы тогда так задыхаетесь?

  17. #17
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _joker_ Переглянути допис
    По работе с девушками не общаюсь. Все знакомые девушки заняты.
    Тогда меняйте работу.
    Либо вступайте в какую нибудь группу не важно по чем , где они водятся. Да хоть на танцы идите е-мае. Нет я абсолютно серьозно. Не знаю, что вам советует ваш психотерапевт, но без постоянного общения с женщинами вы свою стеснительность не преодолеете.
    Востаннє редагував freedomLife: 17.09.2017 о 23:50

  18. #18
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 358

    Типово

    Цитата Допис від _joker_ Переглянути допис
    Пробовал трижды, от волнения просто не встаёт. Если бы всё было так просто
    нууу, если профи не сделали,
    обичная девушка не поможэд

  19. #19
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    согласен с тем, что подача материала не соответствует описанию.

  20. #20
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 358

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Для начала вам надо больше простого ни к чему не обязывающего общения с противоположным полом, чтоб перестать видеть в женщинах одну опасность.
    точно!
    а то вдрух там vagina dentana - страшное ж дело!!!

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті