Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 119, показано з 101 по 119.

Тема: проблемы с автосигнализацией

  1. #101

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Можно, особенно если автомобиль видно из окна.
    можно занять места в партере и наблюдать как уезжает автомобиль, потому-что входная дверь подперта чем-либо. Даже видео записать можно успеть.

  2. #102
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    можно занять места в партере и наблюдать как уезжает автомобиль, потому-что входная дверь подперта чем-либо. Даже видео записать можно успеть.
    О да, расскажите мне про угонщиков-экстрасенсов угадывающих нужную дверь в подъезде многоквартирного дома, посмеемся вместе.

  3. #103
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Если машину/салон расхерачить топором (молотком, кувалдой, сжечь...), то нахер ее тогда угонять вообще?! Разве авто угоняют не из-за их материальной стоимости? А если его перед угоном ухайдокать, то сколько оно потом будет стоить? Не, ну случаи просто поднасрать это отдельная тема ))
    Сейчас в 90% случаев на разборку угоняют, а там как раз салон не очень нужен.

  4. #104
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    О да, расскажите мне про угонщиков-экстрасенсов угадывающих нужную дверь в подъезде многоквартирного дома, посмеемся вместе.
    В ночь,предшествующую угону,глушилка GSM в рядом стоящем автомобиле,настроенная на включение каждый час,наглядно продемонстрирует дверь какого подьезда нужно будет подпереть следующей ночью.
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  5. #105
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    В ночь,предшествующую угону,глушилка GSM в рядом стоящем автомобиле,настроенная на включение каждый час,наглядно продемонстрирует дверь какого подъезда нужно будет подпереть следующей ночью.
    Подпирать дверь подъезда дело заведомо глупое - во первых, в доме их 6 штук, во вторых тут движняк круглосуточно, иногда в 2 часа ночи приходится лифта ждать, в любом случае даже если определят какой подъезд подпирать простоит та подпорка очень не долго. Да и зачем мне выбегать то, если я в окно вижу есть ли кто-то возле авто или нет? И всегда есть вариант выйти через окно общественного коридора на козырек подъезда и спрыгнуть с него на улицу. А вообще это все из разряда фантастики, кому оно нафиг надо так заморачиваться, подпирать двери и прочее, тем более что и полиция ночью на Победе приезжает за 2-3 минуты, проверенно несколько раз за последние пару месяцев (вызывали по поводу шумных разборок клубной молодежи на улице).

  6. #106

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    О да, расскажите мне про угонщиков-экстрасенсов угадывающих нужную дверь в подъезде многоквартирного дома, посмеемся вместе.
    специально для вас они подопрут ВСЕ двери подъездов.

  7. #107

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Подпирать дверь подъезда дело заведомо глупое - во первых, в доме их 6 штук, во вторых тут движняк круглосуточно, иногда в 2 часа ночи приходится лифта ждать, в любом случае даже если определят какой подъезд подпирать простоит та подпорка очень не долго. Да и зачем мне выбегать то, если я в окно вижу есть ли кто-то возле авто или нет? И всегда есть вариант выйти через окно общественного коридора на козырек подъезда и спрыгнуть с него на улицу. А вообще это все из разряда фантастики, кому оно нафиг надо так заморачиваться, подпирать двери и прочее, тем более что и полиция ночью на Победе приезжает за 2-3 минуты, проверенно несколько раз за последние пару месяцев (вызывали по поводу шумных разборок клубной молодежи на улице).
    Вам адрес указать, где подперли 3 подъезда бетонными блоками и разули 5 авто за раз?
    Хотя в ваших речах я вижу прожжоного специалиста по угонам и автокриминалу, куда там обыденной практике. Хотя все такие теоретики хороши только на форумах.

  8. #108
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    специально для вас они подопрут ВСЕ двери подъездов.
    Ага, совсем безпалевно и очень эффективно в доме где каждые 3-5 минут даже ночью кто-то заходит в подъезд и уберет любые подпорки нафиг.

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    Вам адрес указать, где подперли 3 подъезда бетонными блоками и разули 5 авто за раз?
    Хотя в ваших речах я вижу прожжоного специалиста по угонам и автокриминалу, куда там обыденной практике. Хотя все такие теоретики хороши только на форумах.
    Давайте. Очень на байки из склепа похоже потому как возникает вопрос: 1) что помешало вызывать полицию 2) что помешало выйти на козырек подъезда через окно коридора 3) откуда они знали что все машины жильцов именно этого дома, а не соседних? Или они весь квартал бетонными блоками подперли за 5 минут?

  9. #109
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    Вам адрес указать, где подперли 3 подъезда бетонными блоками и разули 5 авто за раз?...
    Насчет того что разули - могу поверить. Но вот насчет "подперли 3 подъезда бетонными блоками" - не, не верю!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #110

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Насчет того что разули - могу поверить. Но вот насчет "подперли 3 подъезда бетонными блоками" - не, не верю!
    ну поинтересуйтесь адресом Чичерина 104.

  11. #111

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ага, совсем безпалевно и очень эффективно в доме где каждые 3-5 минут даже ночью кто-то заходит в подъезд и уберет любые подпорки нафиг.
    Это вы так решили? или вы свято верите, что чтоб угнать авто нужно больше? У нас такой народ, что тупо мимо будет ходить даже средь бела дня, у мена авто с разбитым стеклом стоял под подъездом - до 11 дня всем было тупо насрать, никто никого не позвал, в полицию не позвонил.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Давайте. Очень на байки из склепа похоже потому как возникает вопрос: 1) что помешало вызывать полицию 2) что помешало выйти на козырек подъезда через окно коридора 3) откуда они знали что все машины жильцов именно этого дома, а не соседних? Или они весь квартал бетонными блоками подперли за 5 минут?
    Байки из склепа - это как раз у вас, сам придумал, сам себя убедил. Вы случаем не АйТишник?

    1. Ничего, вызывайте. За это время авто уедет.
    2. Выходите, за это время авто уедет.
    3. Вы слишком много думаете, угонщикам не надо знать, им нужен запас времени в 3-5 минут, не более. Хотя вы можете дальше придумывать дополнительные условия, чтоб "убедить" в несостоятельности, как то "а если это дом на 6 подъездов на победе где копы ездят каждые 3 минуты!".

  12. #112
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    Это вы так решили? или вы свято верите, что чтоб угнать авто нужно больше?
    Да, нужно минимум 5 минут, а что бы убрать маячек еще 10-15. Вы наверное насмотрелись страшилок от угонов.нет где они любые авто угоняют за 3-5-7 минут. Оно то так и есть, но с тем ньюансом что они точно знают что и где установлено на "угоняемых" ими авто, и точно знают что "хозяин" не среагирует на первые тревоги.

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    1. Ничего, вызывайте. За это время авто уедет.
    2. Выходите, за это время авто уедет.
    Меньше чем за 5 минут не уедет, а бред по бетонные блоки смешно даже читать.

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    как то "а если это дом на 6 подъездов на победе где копы ездят каждые 3 минуты!".
    Это не если, это факт. У меня дом на 6 подъездов и копы приезжают за 3 минуты ночью. Более того, напротив моего дома стоит еще один на 5 подъездов и угадать из какого дома какая машина стоит в общем дворе не реально.

  13. #113

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Да, нужно минимум 5 минут, а что бы убрать маячек еще 10-15. Вы наверное насмотрелись страшилок от угонов.нет где они любые авто угоняют за 3-5-7 минут. Оно то так и есть, но с тем ньюансом что они точно знают что и где установлено на "угоняемых" ими авто, и точно знают что "хозяин" не среагирует на первые тревоги.


    Меньше чем за 5 минут не уедет, а бред по бетонные блоки смешно даже читать.


    Это не если, это факт. У меня дом на 6 подъездов и копы приезжают за 3 минуты ночью. Более того, напротив моего дома стоит еще один на 5 подъездов и угадать из какого дома какая машина стоит в общем дворе не реально.

    Ну "я все лучше знаю" - довольно популярный синдром, даже если сообщают факт. Вы предлагаете всем ставить авто у вас во дворе?

  14. #114
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    Вы предлагаете всем ставить авто у вас во дворе?
    Что навело вас на эту мысль?

  15. #115

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 361

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Да, нужно минимум 5 минут, а что бы убрать маячек еще 10-15. Вы наверное насмотрелись страшилок от угонов.нет где они любые авто угоняют за 3-5-7 минут. Оно то так и есть, но с тем ньюансом что они точно знают что и где установлено на "угоняемых" ими авто, и точно знают что "хозяин" не среагирует на первые тревоги.


    Меньше чем за 5 минут не уедет, а бред по бетонные блоки смешно даже читать.


    Это не если, это факт. У меня дом на 6 подъездов и копы приезжают за 3 минуты ночью. Более того, напротив моего дома стоит еще один на 5 подъездов и угадать из какого дома какая машина стоит в общем дворе не реально.
    Все зависит от уровня организации процесса. https://youtu.be/DzueZlBG7wo
    Не намного дольше загрузить машину в закрытый металлический кузов, из которого не будет проистекать ни звук, ни GPS, ни GSM, и быстро увезти ее в заранее подготовленное укромное место.

  16. #116
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Все зависит от уровня организации процесса. https://youtu.be/DzueZlBG7wo
    Не намного дольше загрузить машину в закрытый металлический кузов, из которого не будет проистекать ни звук, ни GPS, ни GSM, и быстро увезти ее в заранее подготовленное укромное место.
    Есть ньюанс - в мой двор авто с таким кузовом если чудом как-то и заедет, то точно не станет под погрузку, месте не хватит. Ну и опять же - сработает сигналка, а в случае ее отключения - маяк, а в случае глушения маяка - придет смс.

  17. #117
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ZaQ Переглянути допис
    ну поинтересуйтесь адресом Чичерина 104.
    трындеж, у меня знакомый в соседнем доме живет, он бы точно был в курсе !

    а вот порезать колеса это с радостью, бо дебилов в том и соседнем дворе паркующихся и на тротуаре и на бордюре и под окнами и в два ряда уйма..... хрен проедешь, если нужно !

  18. #118

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    643

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    трындеж, у меня знакомый в соседнем доме живет, он бы точно был в курсе !

    а вот порезать колеса это с радостью, бо дебилов в том и соседнем дворе паркующихся и на тротуаре и на бордюре и под окнами и в два ряда уйма..... хрен проедешь, если нужно !
    конечно, тут очень общительные дворы, да )))))

  19. #119

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    249

    Типово

    А кто то применяет прожектора для освещения места где стоит машина.

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті