Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 119, показано з 81 по 100.

Тема: проблемы с автосигнализацией

  1. #81

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Так я и не рассчитываю на то что его не найдут, при разборке найдут все. Но для того что бы разобрать авто его еще надо угнать, а для того что бы угнать надо заглушить трекер, а как только его заглушат я буду знать что авто пытаются угнать и приму меры.
    Брелочная система глушится "рацией, настроенной на 433 МГц" как писали выше, воспользовавшись вашей схемой её дезактивируют, после чего на месте находят сканером трекер и оставляют его на парковочном месте. Ко всему можно найти подход, но это всё из разряда конспирологии По факту уходят совсем пустые (в плане защиты) машины как в профильной теме.

    У меня вот такой вопрос к знающим - если я на парковке поставил на охрану автомобиль с диалогового брелка, а потом открыл багажник с родного брелка по слейву (отдельная кнопка для открывания багажника), то я уже поставил под удар свой автомобиль перед кодграббером и перехватив этот сигнал они смогут снять с охраны автомобиль?

  2. #82
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Брелочная система глушится "рацией, настроенной на 433 МГц" как писали выше, воспользовавшись вашей схемой её дезактивируют, после чего на месте находят сканером трекер и оставляют его на парковочном месте. Ко всему можно найти подход, но это всё из разряда конспирологии По факту уходят совсем пустые (в плане защиты) машины как в профильной теме.

    У меня вот такой вопрос к знающим - если я на парковке поставил на охрану автомобиль с диалогового брелка, а потом открыл багажник с родного брелка по слейву (отдельная кнопка для открывания багажника), то я уже поставил под удар свой автомобиль перед кодграббером и перехватив этот сигнал они смогут снять с охраны автомобиль?
    Не смогут
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  3. #83
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    и все эти навороты в машину за 5-10 тысяч долларов, да ?
    Нет,конечно)
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  4. #84

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    Не смогут
    Благодарю

  5. #85
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    И не нужно,нужен факт отсутствия сигнала.
    Ну есть факт, дальше что? Сработает сирена? И кто на нее среагирует ночью на не охраняемой стоянке? Хозяин не услышит из-за евро стеклопакетов, а случайные прохожие если и будут в 3 часа ночи, то вряд ли будут вмешиваться.

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    Бронировочная плёнка-устанут высаживать
    Та я вас умоляю, на ютубе полно тестов бронировочных пленок. Эффективность околонулевая.

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    а кто сказал что дополнительная автономная сирена будет под капотом?
    Без разницы где она, первым делом уничтожат головной блок сигналки, вторым сирену, найти ее по звуку не проблема, это если она вообще продолжит работать после смерти головного блока от удара топором.

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    такие блокировки оставим гаражным специалистам,которые наверняка и знать не знают о нескольких подкапотных блокировках,отложенных по времени срабатывания относительно друг друга
    Эвакуатору все равно какие там стоят блокировки и есть ли дым в салоне утаскиваемого авто..

  6. #86
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Брелочная система глушится "рацией, настроенной на 433 МГц" как писали выше, воспользовавшись вашей схемой её дезактивируют, после чего на месте находят сканером трекер и оставляют его на парковочном месте. Ко всему можно найти подход, но это всё из разряда конспирологии По факту уходят совсем пустые (в плане защиты) машины как в профильной теме.
    Находят сканером трекер, дальше можно не читать. Эти сканеры (даже если не учитывать что стоят овердофига денег) не показывают точное местоположение источника сигнала, а с точностью до метра-двух это надо разобрать все авто. У меня например маяк установлен так, что для того что бы его достать надо потратить 10-15 минут, это точно зная где он вмонтирован и что надо открутить и снять что бы его достать. Ну и самое интересное - как только его отключат от питания он подаст об этом сигнал, так что "оставить на паркоместе" не вариант, как и уничтожить - тогда сигнал подаст внешний сервис.

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    У меня вот такой вопрос к знающим - если я на парковке поставил на охрану автомобиль с диалогового брелка, а потом открыл багажник с родного брелка по слейву (отдельная кнопка для открывания багажника), то я уже поставил под удар свой автомобиль перед кодграббером и перехватив этот сигнал они смогут снять с охраны автомобиль?
    Так если основная сигналка не сработала на открытие багажника, то у вас скорее всего концевик там не подключен или эта зона включена в игнорируемые. На основную сигналку это никак не влияет, она просто не видит этого события (разве что по датчику удара/наклона сработает).
    Востаннє редагував Dnepr: 06.10.2017 о 11:23

  7. #87
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Без разницы где она, первым делом уничтожат головной блок сигналки, вторым сирену, найти ее по звуку не проблема, это если она вообще продолжит работать после смерти головного блока от удара топором.
    Это тоже к гаражникам,которые и не слышали про беспроводные модули управления сиреной
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Эвакуатору все равно какие там стоят блокировки и есть ли дым в салоне утаскиваемого авто..
    В смысле в салоне?Снаружи.Ну попробуйте прокатите на эвакуаторе дымящую машину
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Та я вас умоляю, на ютубе полно тестов бронировочных пленок. Эффективность околонулевая.
    всё-всё,я уже понял,спасёт только трекер с смсками о пропаже сигнала.
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  8. #88
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Так если основная сигналка не сработала на открытие багажника, то у вас скорее всего концевик там не подключен или эта зона включена в игнорируемые. На основную сигналку это никак не влияет, она просто не видит этого события (разве что по датчику удара/наклона сработает).
    Основная сигналка позволяет открыть багажник с штатного брелка,если в зоне "видимости" присутствует брелок сигнализации,в котором включён режим метки.Человек же написал,что система работает в слейве.Если брелка-метки рядом не будет-включится тревога по багажнику.
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  9. #89
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    Основная сигналка позволяет открыть багажник с штатного брелка,если в зоне "видимости" присутствует брелок сигнализации,в котором включён режим метки.Человек же написал,что система работает в слейве.Если брелка-метки рядом не будет-включится тревога по багажнику.
    Тогда ясно. Единственное что не ясно почему нельзя сразу открыть багажник с основной сигналки вместо использования штатной.

  10. #90
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    Это тоже к гаражникам,которые и не слышали про беспроводные модули управления сиреной
    А кто ими управляет, блок сигналки разбитый топором?

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    В смысле в салоне?Снаружи.Ну попробуйте прокатите на эвакуаторе дымящую машину
    В 3 часа ночи? Да всем плевать, подумают что после ДТП.

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    всё-всё,я уже понял,спасёт только трекер с смсками о пропаже сигнала.
    Не не, мир спасут только дорогие GSM сигнализации блокируемые глушилками за 70 баксов.

  11. #91

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну есть факт, дальше что? Сработает сирена? И кто на нее среагирует ночью на не охраняемой стоянке? Хозяин не услышит из-за евро стеклопакетов, а случайные прохожие если и будут в 3 часа ночи, то вряд ли будут вмешиваться.
    Если вы так переживаете за сохранность автомобиля, то оставлять его на ночь в сомнительных местах не лучший вариант. Да и сомневаюсь что в 3 часа ночи во время сна можно быстро отреагировать на смс-ку.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Тогда ясно. Единственное что не ясно почему нельзя сразу открыть багажник с основной сигналки вместо использования штатной.
    Управление доп каналами с брелоков сигналки не такое удобное, хотя можно привыкнуть.

  12. #92
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Если вы так переживаете за сохранность автомобиля, то оставлять его на ночь в сомнительных местах не лучший вариант.
    Как бы не всегда есть выбор.

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Да и сомневаюсь что в 3 часа ночи во время сна можно быстро отреагировать на смс-ку.
    Можно, особенно если автомобиль видно из окна. Тут главное узнать когда надо смотреть. Если вы о том что можно не проснутся от смс, то для этого есть программы включающие сирену на смартфоне при приходе смс с определенным текстом, проспать ее не возможно.

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Управление доп каналами с брелоков сигналки не такое удобное, хотя можно привыкнуть.
    На многих сигналках для этого есть отдельная кнопка "Открытие багажника".
    Востаннє редагував Dnepr: 06.10.2017 о 13:08

  13. #93
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А кто ими управляет, блок сигналки разбитый топором?
    При потере связи с основным блоком такой модуль работает как автономное устройство и полноценно выполняет возложенные на него функции.Мне кажется,что топором не совсем удобно орудовать в салоне автомобиля,но спорить не буду-топором,так топором.
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  14. #94
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Не обращай внимания. Для Dnepr существет только 2 мнения: его и неправильное!
    И спорить с ним бессмыслено, он соершенно не принимает никаких аргументов.

    ЗЫ. Хотя вот как по мне gps трекер - годная вещь.

  15. #95
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Не обращай внимания. Для Dnepr существет только 2 мнения: его и неправильное!
    И спорить с ним бессмыслено, он соершенно не принимает никаких аргументов.
    ЗЫ. Хотя вот как по мне gps трекер - годная вещь.
    Не помню уже где тебя зацепил, но помню что из обиженных.
    Аргументы я воспринимаю. Беда спорящих со мной в том что у них нет реальных аргументов против использования трекера.

  16. #96
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    При потере связи с основным блоком такой модуль работает как автономное устройство и полноценно выполняет возложенные на него функции.Мне кажется,что топором не совсем удобно орудовать в салоне автомобиля,но спорить не буду-топором,так топором.
    Ок, если это будет молоток возражений не будет? Факт в том что первым делом вырежут и уничтожат блок сигналки, это очевидно.

    ЗЫ не плохое видео по поводу штатного кейлеса и не диалоговые сигналки.

    Востаннє редагував Dnepr: 06.10.2017 о 17:44

  17. #97
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не помню уже где тебя зацепил, но помню что из обиженных.
    Аргументы я воспринимаю. Беда спорящих со мной в том что у них нет реальных аргументов против использования трекера.
    Пфф... придумал что то себе и ходишь горишься ))
    Воспринимал бы аргументы - не было бы этих бесконечных споров.

  18. #98
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Пфф... придумал что то себе и ходишь горишься ))
    Воспринимал бы аргументы - не было бы этих бесконечных споров.
    Было бы что воспринимать - я бы воспринял.

  19. #99
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Аргументы я воспринимаю. Беда спорящих со мной в том что у них нет реальных аргументов против использования трекера.
    Никоим образом не воспринимаю данный диалог как спор.У Вас своё видение,уважаю,оспаривать нет никакого желания.
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  20. #100
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 933

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    При потере связи с основным блоком такой модуль работает как автономное устройство и полноценно выполняет возложенные на него функции.Мне кажется,что топором не совсем удобно орудовать в салоне автомобиля,но спорить не буду-топором,так топором.
    Если машину/салон расхерачить топором (молотком, кувалдой, сжечь...), то нахер ее тогда угонять вообще?! Разве авто угоняют не из-за их материальной стоимости? А если его перед угоном ухайдокать, то сколько оно потом будет стоить? Не, ну случаи просто поднасрать это отдельная тема ))

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті