Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 119, показано з 41 по 60.

Тема: проблемы с автосигнализацией

  1. #41
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    На городских парковках, улицах и на открытых парковках закрываю всегда на ключ чего и Вам желаю... пусть клацают дальше результата не будет !
    Я бы сказал-пока не было
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  28,1 КБ
ID:	2136642
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  2. #42
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Отключать сразу после покупки. Безключевые замки вскрываются через ретранслятор на 1-2.
    Есть варианты человечнее-установка системы с метками и блокировка работы штатного радиоканала в отсутствии метки,зачем человека лишать комфортного пользования автомобилем.
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  3. #43

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    Я бы сказал-пока не было
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  28,1 КБ
ID:	2136642
    ооо, почти моя фотка. уже несколько лет как сломали личинку замка, ироды
    теперь если шо - то только багажник можно открыть ключём

  4. #44

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ооо, почти моя фотка. уже несколько лет как сломали личинку замка, ироды
    теперь если шо - то только багажник можно открыть ключём
    У меня когда-то в такой же конфигурации полезли и в багажник. Пришлось актуатор и на замок багажника лепить.

  5. #45
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Записываю - купить говносигнализацию, потом размораживатель замков, потом е-тся со всем этим вручную, это вместо открытия по нажатию кнопки на брелке нормальной диалоговой сигналки. Ну логично же, че.
    там мороки ровно 2-5 минут

    зы: а 500 баксов лучше отложу !

  6. #46

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Меня всегда прикалывают люди которые экономят на зажигалках покупая спички, при этом кичатся расходом топлива 15-18 литров на сотню.

    А GSM сигналки тоже промахи дают - несколько раз бывало открываешь приложение, а там "Соединение с сервером..." и так полчаса. Ну и задержка оповещений от 30 секунд до нескольких минут тоже частое явление. Старлайн.

  7. #47
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис

    А GSM сигналки тоже промахи дают - несколько раз бывало открываешь приложение, а там "Соединение с сервером..." и так полчаса. Ну и задержка оповещений от 30 секунд до нескольких минут тоже частое явление. Старлайн.
    Считаю,что основное преимущество GSM-систем перед брелковыми - это уведомление голосовым вызовом о срабатывании охранной зоны на неограниченном расстоянии,в отличии от брелка.Дальше бонусом возможность управления при голосовом вызове/СМС,ну а оповещение/управление по GPRS то уже такое,дома побаловаться.
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  8. #48

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    Считаю,что основное преимущество GSM-систем перед брелковыми - это уведомление голосовым вызовом о срабатывании охранной зоны на неограниченном расстоянии,в отличии от брелка.Дальше бонусом возможность управления при голосовом вызове/СМС,ну а оповещение/управление по GPRS то уже такое,дома побаловаться.
    Согласен.

  9. #49
    Аватар для БезИмени
    Реєстрація
    12 червень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    93

    Типово

    у меня таврия не вижу смысла ставить на такое авто сигналку по цене почти самой машины ) более того,слитки золота с собой не вожу )

  10. #50
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    Считаю,что основное преимущество GSM-систем перед брелковыми - это уведомление голосовым вызовом о срабатывании охранной зоны на неограниченном расстоянии,в отличии от брелка.Дальше бонусом возможность управления при голосовом вызове/СМС,ну а оповещение/управление по GPRS то уже такое,дома побаловаться.
    Не-а. Голосовое/СМС это вообще как-то побоку. Основное - приложение на смарте(плюс пуш-оповещения).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #51
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від БезИмени Переглянути допис
    у меня таврия не вижу смысла ставить на такое авто сигналку по цене почти самой машины ) более того,слитки золота с собой не вожу )
    Я уже как-то писал: был у нас начальник розыска, ездил как раз на таврии - так он ее вообще не закрывал. Делал он это абсолютно осознанно, так как ничего в салоне не возил. А посягать на таврию как автомобиль уже в то время было моветон.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #52
    tofanidze
    Guest

    Типово

    А у меня лет 6 назад с таврии колпаки украли какие то нелюди)

  13. #53
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    Есть варианты человечнее-установка системы с метками и блокировка работы штатного радиоканала в отсутствии метки,зачем человека лишать комфортного пользования автомобилем.
    А как система поймет что ей надо разблокировать канал когда вернется владелец с меткой? Или метка тоже постоянно сканируется? Тогда что помешает особо продвинутым ворам считать ее и тоже ретранслировать? Ну и удобство для владельца сомнительное, таскать еще один брелок с меткой с собой.
    Востаннє редагував Dnepr: 03.10.2017 о 00:17

  14. #54
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Не-а. Голосовое/СМС это вообще как-то побоку. Основное - приложение на смарте(плюс пуш-оповещения).
    Я так и написал-кому защита,кому побаловаться,у всех фломастеры разные)
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  15. #55
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А как система поймет что ей надо разблокировать канал когда вернется владелец с меткой? Или метка тоже постоянно сканируется? .
    Да,по появлению метки штатный радиоканал разблокируется и кейлес начинает работать.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Тогда что помешает особо продвинутым ворам считать ее и тоже ретранслировать?
    Если в двух словах-передача пакета данных метки при ретрансляции не укладывается в заданное время ответа от метки.Если подробнее-https://www.youtube.com/watch?v=nxlq-Mi0XyE
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну и удобство для владельца сомнительное, таскать еще один брелок с меткой с собой.
    Тут не совсем понял.С собой таскать нужно дополнительно только метку(речь ведь идёт о безбрелочных GSM-системах?).Если и метка напрягает-можно в качестве метки зарегистрировать в систему смартфон.Но в этом случае нужно отдавать себе отчёт,что телефон может разрядиться)
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  16. #56

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А у меня лет 6 назад с таврии колпаки украли какие то нелюди)
    Ну хоть сигнализация сработала ?

  17. #57
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 768

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    Если в двух словах-передача пакета данных метки при ретрансляции не укладывается в заданное время ответа от метк
    Хм, так а что производителям мешает сделать такую же проверку для основной системы?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  18. #58
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    Да,по появлению метки штатный радиоканал разблокируется и кейлес начинает работать.
    Если в двух словах-передача пакета данных метки при ретрансляции не укладывается в заданное время ответа от метки.Если подробнее-https://www.youtube.com/watch?v=nxlq-Mi0XyE
    Главный вопрос тут все тот же - зачем нужна штатная система защиты после установки нормальной? Что мешает открывать сразу от метки от сигналки вместо разблокировки штатной системы?

  19. #59
    Аватар для Rov-er
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Главный вопрос тут все тот же - зачем нужна штатная система защиты после установки нормальной? Что мешает открывать сразу от метки от сигналки вместо разблокировки штатной системы?
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну и удобство для владельца сомнительное
    Удобство,комфорт.Что лучше-взялся за ручку двери,система снялась с охраны и открыла цз,сел в машину,жмакнул кнопку для запуска двигателя и поехал.Или-полез в карман/сумку,достал метку,жмакнул кнопку на метке для снятия с охраны,сел в машину,ключём тычешь в кнопку для запуска двигателя и только после этого едешь.Вариант,когда режут питание штатных антенн для того,что бы не работал кейлесс на снятие с охраны,но кнопка запуска оставалась рабочей не рассматриваю-гаражный колхоз,да и официалы за такое поругают как минимум
    АвтоАудиоЦентр Днепр

  20. #60
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Rov-er Переглянути допис
    Удобство,комфорт.Что лучше-взялся за ручку двери,система снялась с охраны и открыла цз,сел в машину,жмакнул кнопку для запуска двигателя и поехал.Или-полез в карман/сумку,достал метку,жмакнул кнопку на метке для снятия с охраны
    Тут какая-то не понятная логика, зачем доставать метку и наживать кнопку на метке, она без этого не работает? И если не работает, то как же тогда она подключит штатную метку?

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті