Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 119, показано з 21 по 40.

Тема: проблемы с автосигнализацией

  1. #21
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Шериф диалоговый? Ну не знаю...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #22
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Шериф диалоговый? Ну не знаю...
    А есть что-то лучшее диалоговое за те же деньги, что бы проработало больше 2-3 лет? Я не в восторге от того что Шерифы иногда в упор не открывают с первого раза, но они хотя бы отрабатывают свои 5-7 лет после установки.
    Востаннє редагував Dnepr: 01.10.2017 о 18:08

  3. #23
    tofanidze
    Guest

    Типово

    У меня есть такой экономный знакомый - когда я поставил себе старлайн с автозапуском и обошлось это в 500 долларов - он вынес мне моск вопросами, а потом видимо решил что все оно одинаковое и купил шериф с автозапуском за 200 баксов. В итоге шериф глючил безбожно+ из за того что эту сигналку можно было вскрыть любым дешевым автограббером — существенно понизилась безопасность автомобиля. Фактически после установки сигналки безопасность стала ниже чем без нее.
    Что еще раз подтвердило, что не зря я провел немало часов изучая плюсы и минусы разных фирм. В итоге остановился на старлайне и пандоре. Если бы сейчас стоял выбор купить шериф или ничего — то выбрал бы ничего.

  4. #24
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    У меня есть такой экономный знакомый - когда я поставил себе старлайн с автозапуском и обошлось это в 500 долларов - он вынес мне моск вопросами, а потом видимо решил что все оно одинаковое и купил шериф с автозапуском за 200 баксов. В итоге шериф глючил безбожно+ из за того что эту сигналку можно было вскрыть любым дешевым автограббером — существенно понизилась безопасность автомобиля. Фактически после установки сигналки безопасность стала ниже чем без нее.
    Что еще раз подтвердило, что не зря я провел немало часов изучая плюсы и минусы разных фирм. В итоге остановился на старлайне и пандоре. Если бы сейчас стоял выбор купить шериф или ничего — то выбрал бы ничего.
    Булщит а-ля Заусрус. Без указании марки сигнализации у вас и у знакомого это разговор ни о чем. Есть реальные случаи вскрытия Шерифа 1070 PRO? На моем продемонстрируете? Его цена $100 если что.

  5. #25
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Булщит а-ля Заусрус. Без указании марки сигнализации у вас и у знакомого это разговор ни о чем. Есть реальные случаи вскрытия Шерифа 1070 PRO? На моем продемонстрируете? Его цена $100 если что.
    Вам потом другие продемонстрируют. Где нибудь на парковке торгового центра. Ну и когда у вас дальность действия сигналки стане уменьшаться с каждым днеми в конце придется чтобы снять с сигналки прикладывать брелок впритык к приемнику — может тогда вы поймете что шериф, конвой и прочее гуано абсолютно не нужны.

  6. #26
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вам потом другие продемонстрируют. Где нибудь на парковке торгового центра.
    Ну понятно, пошел слив. Признайте что сморозили лажу, диалоговые сигналки не вскрываются, причем не только шерифовские. Исключение только в случае если владелец сам отключил диалоговый режим.

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ну и когда у вас дальность действия сигналки стане уменьшаться с каждым днеми в конце придется чтобы снять с сигналки прикладывать брелок впритык к приемнику — может тогда вы поймете что шериф, конвой и прочее гуано абсолютно не нужны.
    Тут соглашусь, но частично. Радиус действия не уменьшается, но на больших парковках действительно не с первого раза открывается. Только вот не верю я что на вашей сигналке за 500 уе (модель так и не назовете?) всегда открывает с первого раза, если она не GSM.

  7. #27
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну понятно, пошел слив. Признайте что сморозили лажу, диалоговые сигналки не вскрываются, причем не только шерифовские. Исключение только в случае если владелец сам отключил диалоговый режим.


    Тут соглашусь, но частично. Радиус действия не уменьшается, но на больших парковках действительно не с первого раза открывается. Только вот не верю я что на вашей сигналке за 500 уе (модель так и не назовете?) всегда открывает с первого раза, если она не GSM.
    Я не думаю что за 200 баксов он получил шериф с автозапуском и диалогом.
    Что до моих старлайнов — у меня они стояли на двух авто, оба ставил у эскалибура, нашего форумского установщика. Моделей не помню — те машины проданы. Но на прошлых авто у меня были и конвой и шериф—было с чем сравнить. Старлайн не глючит. открывает с первого раза всегда и дальность не падает. Был один глюк когда терялась связь между старлайновской сигналкой и радиопротивоугонной штукой от старлайн. Но поездка к установщику все пофиксила.

  8. #28
    tofanidze
    Guest

    Типово

    А радиус действия именно уменьшается. Хз от чего так происходит, но факт.

  9. #29
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Я не думаю что за 200 баксов он получил шериф с автозапуском и диалогом.
    1070 PRO стоит 100 баксов. Диалог и автозапуск присутствуют и работают.

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    открывает с первого раза всегда и дальность не падает.
    С какого расстояния? Я например шерифом запускаю двигло с 400 метров из квартиры, правда по прямой видимости.

  10. #30
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А радиус действия именно уменьшается. Хз от чего так происходит, но факт.
    На второй машине стоит Sheriff ZX-945 PRO поставленный еще в 2013 году, дальность не уменьшилась ни на сантиметр. А то что не открывает на больших парковках издалека так это с момента установки так и было, я привык к этой фиче. Тем более что на Алигаторе стоявшем на третьем авто была та же проблема.

  11. #31
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    1070 PRO стоит 100 баксов. Диалог и автозапуск присутствуют и работают.


    С какого расстояния? Я например шерифом запускаю двигло с 400 метров из квартиры, правда по прямой видимости.
    По поводу дальности — у шерифа стабильная ситуация когда машина в 200 метрах срабатывает сигналка, брелок пищит — а выключить с брелка не могу, потому что он не добивает. У старлайна такого не бывает— брелок дальнобойный. Расстояние — как пример авто стояло возле паласа на Горького, а я мог запускать его от атб на шмидта. Это при том что куча проводов электротранспорта создающих помехи.

  12. #32
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    По поводу дальности — у шерифа стабильная ситуация когда машина в 200 метрах срабатывает сигналка, брелок пищит — а выключить с брелка не могу, потому что он не добивает. У старлайна такого не бывает— брелок дальнобойный. Расстояние — как пример авто стояло возле паласа на Горького, а я мог запускать его от атб на шмидта. Это при том что куча проводов электротранспорта создающих помехи.
    Ну мне трудно тут что-то сказать опять же без конкретики, потому как Шериф шерифу рознь, есть с брелками на 1000/2000м, а есть с брелками на 50-100 метров.

    PS Я для себя решил что следующая сигналка будет однозначно с GSM. Снимает все вопросы дальнобойности и зашумленности эфира навсегда.

  13. #33
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Дальность падает... Мне однажды даже пришлось добиваться обратного, так как дальность была слишком велика(мне нужно было максимум 5 метров), но Пандора так и не позволила мне этого-пришлось сменить систему. Уже семь лет как пользуюсь сигналками с GSM и другим рекомендую.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #34
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Мучают себя всякой фигней ! Купил обычную двухстороннюю с автозапуском Да Винчи за 1000 гривен, выбросив перед этим старый шериф, установленный еще в далеком 2010, шесть лет отработал, но начал глючить

    Кому нужно залезть и так залезут высадив например окно

    Смысла кроме как "понты" от дорогущих сигналок не вижу вообще

  15. #35
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Специально разигнорил высер, все как я и думал. С другой стороны это хорошо что есть такие заусрусы с сигналками по 1000 грн, ведь пока они есть никто не будет бить окна на парковках ТЦ или пытаться украсть ключи, зачем им там рисковать если можно открыть заусрувскую нажатием одной кнопки и забрать все из салона совершенно без палева.

  16. #36
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Специально разигнорил высер, все как я и думал. С другой стороны это хорошо что есть такие заусрусы с сигналками по 1000 грн, ведь пока они есть никто не будет бить окна на парковках ТЦ или пытаться украсть ключи, зачем им там рисковать если можно открыть заусрувскую нажатием одной кнопки и забрать все из салона совершенно без палева.
    +1000000.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #37
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Специально разигнорил высер, все как я и думал. С другой стороны это хорошо что есть такие заусрусы с сигналками по 1000 грн, ведь пока они есть никто не будет бить окна на парковках ТЦ или пытаться украсть ключи, зачем им там рисковать если можно открыть заусрувскую нажатием одной кнопки и забрать все из салона совершенно без палева.
    На городских парковках, улицах и на открытых парковках закрываю всегда на ключ чего и Вам желаю... пусть клацают дальше результата не будет !

    зы: что я делаю не так и в чем высер ?

    Ахххх да я не купил и не поставил модную сигналку за 500 баксов ))))))

  18. #38
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    На городских парковках, улицах и на открытых парковках закрываю всегда на ключ чего и Вам желаю... пусть клацают дальше результата не будет !
    зы: что я делаю не так и в чем высер ?
    Куплю билет - пойду пешком, на зло кондуктору (с).
    Л - логика. Купить сигналку что бы закрывать ключом, особенно весело это зимой, когда личинка замка обледенела и ключ не вставить.
    Все так, не напрягайся.

  19. #39
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Куплю билет - пойду пешком, на зло кондуктору (с).
    Л - логика. Купить сигналку что бы закрывать ключом, особенно весело это зимой, когда личинка замка обледенела и ключ не вставить.
    Все так, не напрягайся.
    ни разу не было !

    за 100 гривен покупается для такого случая размораживатель замков и хватает его лет на 10

    как тогда быть владельцам авто с бесключевым доступом ?????

  20. #40
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ни разу не было !
    за 100 гривен покупается для такого случая размораживатель замков и хватает его лет на 10
    Записываю - купить говносигнализацию, потом размораживатель замков, потом е-тся со всем этим вручную, это вместо открытия по нажатию кнопки на брелке нормальной диалоговой сигналки. Ну логично же, че.

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    как тогда быть владельцам авто с безключевым доступом ?????
    Отключать сразу после покупки. Безключевые замки вскрываются через ретранслятор на 1-2.

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті