Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Благодарность Водителю маршрутки и Диспетчеру

  1. #1

    Реєстрація
    22 серпень 2017
    Дописів
    1

    Thumbs up Благодарность Водителю маршрутки и Диспетчеру

    Хочу поблагодарить водителя маршрутки 119 Туголукова Андрея Георгиевича и диспетчера Пилипенко Елену Станиславовну за прекрасное обслуживание и добрый подход к пассажирам.
    21.08.17 утром я ехала на работу в 119 маршрутке , заплатила за проезд 100 грн , а сдачу забыла забрать (очень торопилась на работу).
    Вечером обратилась с просьбой найти водителя той маршрутки, в которой ехала утром,к диспетчеру Елене Станиславовне .
    Она меня очень внимательно выслушала,оперативно связала с водителем.
    После разъяснения ситуации, водитель извинился передо мной, а сдачу на следующий день в полном размере (94 грн) передал через диспетчера , несмотря на то, что был выходной.
    Вот такие честные и добрые люди работают в ООО Автотранссервис.
    Не все у нас так плохо....

  2. #2

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Молодцы!
    У нас похожая ситуация была, только в ларьке, покупал сигареты, тут трамвай подъезжает, я не забрав с 200-т грн сдачу падаю в трамвай, вечером приехав домой, смотрю, чей то маловато денег.
    на следующий день, опять покупаю там же сигареты, а мне говорят, вы вчера ни чего не забывали, и тут до меня доходит, что я сдачу не забрал)))
    То же вернули, без проблем!
    ЗЫ ларек на остановке 12-го, тупик 4-го, меня там знают, всегда у них сигареты беру, чужому может и не вернули бы!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті