Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 24, показано з 21 по 24.

Тема: Магазин Автомиг(152й дивизии) в чёрное

  1. #21
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 280

    Типово

    О, Глас! Привет! Сколько лет сколько зим! Как жизнь, как машинка? Не ломается, генератор генератор новый купил или так на том, отремонтированном криворукими, и катаешься? Или у тебя уже новая машинка?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #22
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Драсти Я тут-здесь, только шифруюсь Гена все тот же, после замены шоколадки на похожую от Опеля и пропайки контактов диодного моста проблем нет. Очень я подозреваю, что виной всему была моя тяга к прекрасному - часто мыл двигатель и наверное заводил, не дождавшись полного просыхания генератора. Сейчас.....тоже мою не могу удержаццо, но реже и на гену стараюсь не лить воду. Если лить - то долго сушить.
    Стал много ездить опять. Пробег 80. Если не считать криворуких москалей, которые перестали ставить передний стаб и из-за этого летела ходовка каждые тыщ 15 - проблем нет. Стаб поставил и все стало нормально. Ну термостат накрылся прошлой зимой, ну то такое - и на тойотах так бывает. Термостат купил за 100 грн, поменял сам за 10 минут. Гитара недавно накрылась - нижняя опора двигателя. Стоила гривен 280 вроде, заменил сам за 5 минут. У меня даже в КПП есть пробка для контроля уровня масла, через нее же и доливать вдруг чего можно. Находится в пределах доступа руки из-под капота, можно самому проверять-доливать вообще без ямы и помощи СТО. Пока ездю и радуюсь
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #23
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Пока ездю и радуюсь
    Ну и добре.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #24
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Я кадат купил дафни колодки мего супер иетелли кажись название было.У меня пищали адски на дисках феродо,обменял их на вонючку в салон форумчанке-у нее траблов с ними не было)
    Тоже когда то брал дафми, прямо с завода.
    Чел выносивший с завода колодки, сказал: 50-80 км в щадящем режиме, потом со скорости тапок в пол, типа закалить иначе потруться быстро. Рецепт не особо помог, тысяч 7-8 стружка с колодок сыпалась капитально. Суппорта и диски были чёрные. Потом попустило.
    А в указанном магазе (на квартале), часто беру мелочёвку. Девочки там просто понятия не имеют, что продают. Продажа идёт в ключе: что вам нужно? Вот то именно то, что вам нужно
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті