Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Доля унитаза в семейном бюджете

Голосували
157. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 2500 грн или меньше

    39 24,84%
  • 5000 грн

    61 38,85%
  • 7500 грн

    18 11,46%
  • 10,000 грн

    20 12,74%
  • 15,000 грн

    12 7,64%
  • 20,000 грн и более.

    7 4,46%
Сторінка 5 з 79 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1564, показано з 81 по 100.

Тема: Много ли кушают жители Украины? А также их животные. И что пьют, раз пошла такая пьянка))

  1. #81
    Аватар для Эдик
    Реєстрація
    01 грудень 2005
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Но это же БРЕД!!!! На эти деньги жить НЕЛЬЗЯ!!Блин,моя семья из 4 человек (2 ребзя-9 лет и 2 годика) кушают на 15 тыс.в месяц!!! И это мы не ходим в Репортеры,а готовим сами(ну ,готовит в основном наша помощница по дому)....Да,мы покупаем все свежее,и мясико любим-говядинку,телятинку,баранинку,и рыбку свежую и морскую...Весьма нечасто морепродукты... Та раз в недельку жена любит икорку покушать(женщине это для кожи лица полезно),а я же не буду пить разбавленную химией мочу из Море пива,а хочется хоть парочку бутылочек эля бельгийского IPA,ну и сырков несколько видов -камамбер,бри,старый голландец... Ну и после плотного ужина -так хочется выкурить хоть небольшую никарагуанскую или гаванскую сигару,под чашечку кофе... Короче,итог сего спитча--ЧЕЛОВЕК не может питаться на 1500 грн. в месяц...На такой мизер может жить разве что какоето животное,полностью лишенное прав человека и какого либо человеческого достоинства-лепешки печь из старой муки на старом сале...Б-р-р....
    Сифон, ты, что ли? Не признал тебя без грима. Искать все перечисленное тобой по мусоркам.. это же каторжный труд..

  2. #82
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Но это же БРЕД!!!! На эти деньги жить НЕЛЬЗЯ!!Блин,моя семья из 4 человек (2 ребзя-9 лет и 2 годика) кушают на 15 тыс.в месяц!!! И это мы не ходим в Репортеры,а готовим сами(ну ,готовит в основном наша помощница по дому)....Да,мы покупаем все свежее,и мясико любим-говядинку,телятинку,баранинку,и рыбку свежую и морскую...Весьма нечасто морепродукты... Та раз в недельку жена любит икорку покушать(женщине это для кожи лица полезно),а я же не буду пить разбавленную химией мочу из Море пива,а хочется хоть парочку бутылочек эля бельгийского IPA,ну и сырков несколько видов -камамбер,бри,старый голландец...

    Ну и после плотного ужина -так хочется выкурить хоть небольшую никарагуанскую или гаванскую сигару,под чашечку кофе...

    Короче,итог сего спитча--ЧЕЛОВЕК не может питаться на 1500 грн. в месяц...На такой мизер может жить разве что какоето животное,полностью лишенное прав человека и какого либо человеческого достоинства-лепешки печь из старой муки на старом сале...Б-р-р....
    .. а давай заспорим, что я смогу, и при этом буду здоровее тебя по объективным признакам ..???
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #83
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Я б крапиву рекомендовал, улучшает кровь, уменьшает метеоризм...

  4. #84
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис


    справедливости ради. очень многие люди, особенно пожилого возраста были лишены возможности достойной старости не по своей воле. так получилось. не там родились, не там росли, не там работали, не там вышли на пенсию. и не будь у них детей, которые им помогают (как например я и мой брат нашей маме) - то на стандартную пенсию много сигар не накупишь...
    Так я же их и не виню!!! Я то как раз и констатирую факт ,что НЕЛЬЗЯ Человеку питаться на эти гроши!!! Как раз таки эти люди,всю жизнь проработавшие ,и получив мизерную пенсию--низвергаются в слой животной жизни!!!!

    Не,ну к примеру Ведьма считает,что им и гнилой корки на мусорке хватит(на тысячу то как раз и будет... 38 баксов,Карл!!!!!!)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #85
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Не,ну к примеру Ведьма считает,что им и гнилой корки на мусорке хватит(на тысячу то как раз и будет... 38 баксов,Карл!!!!!!)
    По Шурику - и того чересчур много.

  6. #86
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. а давай заспорим, что я смогу, и при этом буду здоровее тебя по объективным признакам ..???
    Блин,ну ты ж умный человек!!! Ты ж прекрасно понял,о чем я....

    ЗЫ Да,безусловно,лечебное голодание полезно....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #87
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    А культ еды в Украине действительно присутствует.
    Нигде в мире такого аналогичного культа не встречал.
    наготовить жратвы, чтобы столы ломились, и чтобы было не хуже чем у соседки. да чтобы не меньше, чем определенное количество блюд - это Украина.
    Даже в соседних в Молдавии, на Кубани, Карпатах такого культа нет. Ни в Казахстане, ни в Сибири, ни в Турции, ни в Балтийских странах.
    Объясняется это тягой к показухе. Это уже хазарсокое наследие. Отсюда и вешание ковров на стену, и гостинные, в которую можно только гостей заводить показывать, прочья показушная хрень, которая выливется сейчас в больших айфонах и больших машинках.
    Ну а еда просто в прошлые века была самым ценным, ибо да, голодные годы были периодически.
    Ток что да, жруть, жруть, но эта пролема уйдет со следующим поколением. останутся айфоны, машинки, фейковые сумочки, украшения всякие "именные", хай фейковые, лишь бы не ниже по статусу, чем у других.
    Короче, понты - наше все.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #88
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 053

    Типово

    испытываю радость за то, что данная тема выполняет не только опросные, но и терапевтические функции.
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  9. #89
    Аватар для Эдик
    Реєстрація
    01 грудень 2005
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    А культ еды в Украине действительно присутствует. Нигде в мире такого аналогичного культа не встречал. наготовить жратвы, чтобы столы ломились, и чтобы было не хуже чем у соседки. да чтобы не меньше, чем определенное количество блюд - это Украина. Даже в соседних в Молдавии, на Кубани, Карпатах такого культа нет. Ни в Казахстане, ни в Сибири, ни в Турции, ни в Балтийских странах. Объясняется это тягой к показухе. Это уже хазарсокое наследие. Отсюда и вешание ковров на стену, и гостинные, в которую можно только гостей заводить показывать, прочья показушная хрень, которая выливется сейчас в больших айфонах и больших машинках. Ну а еда просто в прошлые века была самым ценным, ибо да, голодные годы были периодически. Ток что да, жруть, жруть, но эта пролема уйдет со следующим поколением. останутся айфоны, машинки, фейковые сумочки, украшения всякие "именные", хай фейковые, лишь бы не ниже по статусу, чем у других. Короче, понты - наше все.
    Я кончил, господа

  10. #90
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    испытываю радость за то, что данная тема выполняет не только опросные, но и терапевтические функции.
    думаете?
    Я вижу на оГороде всех лишь в белых халатах. Без халатов никого нема.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  11. #91
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 053

    Типово

    Вы не хотите знать, кого я вижу.
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  12. #92
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 294

    Типово

    По теме , мне сложно посчитать украинский вариант , но по текущим расходам где-то 150-170гривен/день.
    Это легкий завтрак , плотный обед в общепите ,, ужин не входит, так уж получаеться , "за чузие " в гостях или в компании в кафе (там черт ногу сломит), ну пусть будет ещё 100гривен без алкоголя .
    Итого , интерполируя на месяц ну 5килогривен на одного без ужина.

    Что могу добавить (писал в другой теме), видимая субъективная инфляция за прошедший год - около 30%.

    И на десерт - я не смог купить в Фоззи полулитровую упаковку кефира. Ляль, 420,430, 450,,, 870, 930,,
    писец какойто, единственный вариант если тебе нужно 400 капель валерьянки пол литра , купит 870 и остальное выкинуть. Ибпнутий маркетинг. Какая-то такая "злочинна влада" (торговая марка) запрещает писать первой ценой стоимость за 100грамм, чтобы минимизировал введением заблуждение .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #93
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Вы не хотите знать, кого я вижу.
    людей мабудь?
    нет?
    Думаете, рептилоиды, или еще кто-то? Заинтриговали. Напишите, пожалуйста. Любопытство раздирает.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #94
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    думаете?
    Я вижу на оГороде всех лишь в белых халатах. Без халатов никого нема.
    Почему же, есть немало в рубахах с длинными рукавами, связанными за спиной. Но так как цвет халатов и рубах - белый, оно сливается и не бросается в глаза... ))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #95
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Почему же, есть немало в рубахах с длинными рукавами, связанными за спиной. Но так как цвет халатов и рубах - белый, оно сливается и не бросается в глаза... ))
    да нет, знаете же анекдот. "кто первый халат надел, тот и врач.
    Вот, это как раз точно про оГород.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #96

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    да нет, знаете же анекдот. "кто первый халат надел, тот и врач.
    Вот, это как раз точно про оГород.
    Тут первенство у "девайса"

  17. #97

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Но это же БРЕД!!!! На эти деньги жить НЕЛЬЗЯ!!Блин,моя семья из 4 человек (2 ребзя-9 лет и 2 годика) кушают на 15 тыс.в месяц!!! И это мы не ходим в Репортеры,а готовим сами(ну ,готовит в основном наша помощница по дому)....Да,мы покупаем все свежее,и мясико любим-говядинку,телятинку,баранинку,и рыбку свежую и морскую...Весьма нечасто морепродукты... Та раз в недельку жена любит икорку покушать(женщине это для кожи лица полезно),а я же не буду пить разбавленную химией мочу из Море пива,а хочется хоть парочку бутылочек эля бельгийского IPA,ну и сырков несколько видов -камамбер,бри,старый голландец...

    Ну и после плотного ужина -так хочется выкурить хоть небольшую никарагуанскую или гаванскую сигару,под чашечку кофе...

    Короче,итог сего спитча--ЧЕЛОВЕК не может питаться на 1500 грн. в месяц...На такой мизер может жить разве что какоето животное,полностью лишенное прав человека и какого либо человеческого достоинства-лепешки печь из старой муки на старом сале...Б-р-р....
    Алкоголь, сигареты,наркотики и т.п. не входят в понятие еда. Это в другой статье расходов.

  18. #98
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    думаете?
    Я вижу на оГороде всех лишь в белых халатах. Без халатов никого нема.
    Що ж таке бєлочка боярковая робить з кацапом!? Жах таке навіть читати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #99
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Почему же, есть немало в рубахах с длинными рукавами, связанными за спиной. Но так как цвет халатов и рубах - белый, оно сливается и не бросается в глаза... ))
    Ух ти. І ти на боярку перейшов, невже таке знатне пойло і на совків так чудернацьки діє!?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #100
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 053

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Алкоголь, сигареты,наркотики и т.п. не входят в понятие еда. Это в другой статье расходов.
    я покупаю сигареты и алкоголь в супермаркете, так что - в рамках данного опроса - входят.
    наркотики я не покупаю в супермаркетах. так что - не входят. здесь согласен.
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

Сторінка 5 з 79 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті