Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Посоветуйте хорошего кондиционерщика

  1. #1

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово Посоветуйте хорошего кондиционерщика

    Сломались два кондёра Дайкин. Жёстко и ещё в ту июньскую жару. И полтора месяца не могу найти мастера, который именно с этой фирмой мог связаться и сделать их наконец. Те что приходят надувают глаза, тип "первый раз такой фирмы прибор видим" и грустно колупают его отвёрткой. Один глаза не надувал и предположил, что там инвертор во внешнем блоке чёй-то-того, одним словом разбираться надо. Усугубляется ситуация 12тым этажом, где висят снаружи эти блоки.
    Помощь зала - у кого есть контакты действительно мастера, а не монтёра Мечникова из 12ти стульев? Жара достала, в спальне 36-37!

  2. #2
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    0632254868 андрей,ремонт обслуга установка,вполне вменяемый парень

  3. #3
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Недавно ставил кондиционер от одной городской фирмы, которую на форуме представляет Natalia B, они же занимаются обслуживанием климатической техники.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  4. #4
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    Сломались два кондёра Дайкин. Жёстко и ещё в ту июньскую жару. И полтора месяца не могу найти мастера, который именно с этой фирмой мог связаться и сделать их наконец. Те что приходят надувают глаза, тип "первый раз такой фирмы прибор видим" и грустно колупают его отвёрткой. Один глаза не надувал и предположил, что там инвертор во внешнем блоке чёй-то-того, одним словом разбираться надо. Усугубляется ситуация 12тым этажом, где висят снаружи эти блоки.
    Помощь зала - у кого есть контакты действительно мастера, а не монтёра Мечникова из 12ти стульев? Жара достала, в спальне 36-37!
    Уже из своего печального опыта есть устойчивое мнение не брать технику премиум-класса иначе с её негарантийным ремонтом потом можно вылететь в трубу либо вообще остаться один на один с железякой т.к на нефирменном сервисе никто браться за неё не хочет, а фирмА ломит за ремонт цену, превышающую стоимость нового кондиционера любой распространённой фирмы. Видимо расчёт инженеров Daikin на то, что если клиент заплатил раз (за покупку премиум-техники), то заплатит два и три и сколько надо за её ремонт.
    Свой Daikin на 4м году жизни сдал фактически по цене металлолома, т.к ремонт был экономически нецелесообразен. После поставил бюджетный LG, к-рый молотит уже почти 7 лет.
    Востаннє редагував Krema: 15.08.2017 о 16:50

  5. #5
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    Сломались два кондёра Дайкин. Жёстко и ещё в ту июньскую жару. И полтора месяца не могу найти мастера, который именно с этой фирмой мог связаться и сделать их наконец. Те что приходят надувают глаза, тип "первый раз такой фирмы прибор видим" и грустно колупают его отвёрткой. Один глаза не надувал и предположил, что там инвертор во внешнем блоке чёй-то-того, одним словом разбираться надо. Усугубляется ситуация 12тым этажом, где висят снаружи эти блоки.
    Помощь зала - у кого есть контакты действительно мастера, а не монтёра Мечникова из 12ти стульев? Жара достала, в спальне 36-37!
    Напишите модель. И что с ними, они вообще не включаются, или не холодят. И у двух одинаковая проблема, они одновременно сломались?
    Был какой то скачек напряжения, или ударила молния, после чего они перестали работать?

  6. #6
    Аватар для ВладиМир_D
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 856

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Уже из своего печального опыта есть устойчивое мнение не брать технику премиум-класса иначе с её негарантийным ремонтом потом можно вылететь в трубу либо вообще остаться один на один с железякой т.к на нефирменном сервисе никто браться за неё не хочет, а фирмА ломит за ремонт цену, превышающую стоимость нового кондиционера любой распространённой фирмы. Видимо расчёт инженеров Daikin на то, что если клиент заплатил раз (за покупку премиум-техники), то заплатит два и три и сколько надо за её ремонт.
    Свой Daikin на 4м году жизни сдал фактически по цене металлолома, т.к ремонт был экономически нецелесообразен. После поставил бюджетный LG, к-рый молотит уже почти 7 лет.
    правильной дорогой идете товарисЧ, я думаю вы ездите на тавриИ??? ПОТОМУ КАК РЕМОНТ хорошей иномарки в стоимость таврии.
    п.с то что вы приводите как пример это уникальный случай.
    Всё для спутникового ТВ, цифрового dvb-t2, Т2 тюнеры, установки от частных до коллективных. (продажа - опт, розница, ремонт, монтаж) navisat.prom.ua (095)70-20-700

  7. #7
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від ВладиМир_D Переглянути допис
    правильной дорогой идете товарисЧ, я думаю вы ездите на тавриИ??? ПОТОМУ КАК РЕМОНТ хорошей иномарки в стоимость таврии.
    п.с то что вы приводите как пример это уникальный случай.
    если это ирония то зря, у меня вообще 2 бюджетнейших кондера т.м. "дельфа" это типа фокстроту косые китайцы клепают в диевском подвале. тем не менее один уже 7 сезон пашет,второй 3й сезон,и все гут.и да те 3 тыщи которые я за них заплатил(за каждый) они уже отпахали 33 раза.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті