Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: продам СВОЮ 2-х комнатную картиру

  1. #1

    Реєстрація
    20 грудень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    123

    Типово продам СВОЮ 2-х комнатную картиру

    Продам СВОЮ 2-х комнатную квартиру на ул. Суворова, дом 10 (угол с ул. Титова, сразу за магазином АТБ). 3-й этаж семиэтажного кирпичного дома (ОСМД "Суворовец"). Общая площадь 72,6 кв. м., жилая 40 кв. м., кухня-cтудия, санузел 10 кв. м., прихожая 10 кв. м. Комнаты раздельные, металлопластиковые окна, кондиционер, высота потолков - 3 м. Не угловая, очень теплая, окна выходят во двор. В доме один подъезд, два рабочих лифта, консьерж. Крышная котельная,кабельный интернет, спутниковая антенна. Закрытый двор,благоустроенная придомовая территория,своя детская площадка , охраняемая круглосуточно парковка (только для жильцов дома). Хорошее месторасположение и транспортная развязка. Рядом супермаркеты, ТЦ «Апполо», СК «Метеор», больница, поликлиники, детские учреждения. Хороший ремонт, фото - по вашему запросу. Возможна продажа с техникой, аппаратурой, спутниковым ТВ. Цена 58 000 у.е., предметный торг уместен!
    Моб.095-901-5486 (собственник). поговорить можно в ЛС
    Востаннє редагував аквариум: 12.08.2017 о 13:59

  2. #2
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від аквариум Переглянути допис
    Продам СВОЮ 2-х комнатную квартиру на ул. Суворова, дом 10 (угол с ул. Титова, сразу за магазином АТБ). 3-й этаж семиэтажного кирпичного дома (ОСМД "Суворовец"). Общая площадь 72,6 кв. м., жилая 40 кв. м., кухня-cтудия, санузел 10 кв. м., прихожая 10 кв. м. Комнаты раздельные, металлопластиковые окна, кондиционер, высота потолков - 3 м. Не угловая, очень теплая, окна выходят во двор. В доме один подъезд, два рабочих лифта, консьерж. Крышная котельная,кабельный интернет, спутниковая антенна. Закрытый двор,благоустроенная придомовая территория,своя детская площадка , охраняемая круглосуточно парковка (только для жильцов дома). Хорошее месторасположение и транспортная развязка. Рядом супермаркеты, ТЦ «Апполо», СК «Метеор», больница, поликлиники, детские учреждения. Хороший ремонт, фото - по вашему запросу. Возможна продажа с техникой, аппаратурой, спутниковым ТВ. Цена 58 000 у.е., предметный торг уместен!
    Моб.095-901-5486 (собственник). поговорить можно в ЛС
    А вы настойчивы)) За такой промежуток времени не сменить цену на актуальную, при текущих ценах на новострои - это слишком оптимистично.


  3. #3

    Реєстрація
    20 грудень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    123

    Типово

    плохо гуглите... изначальная цена была 90.

  4. #4
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від аквариум Переглянути допис
    плохо гуглите... изначальная цена была 90.
    Это наверное до 2008 года?

  5. #5

    Реєстрація
    20 грудень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    123

    Типово

    не угадали, 2014. а про среднюю температуру по больнице мне не нужно рассказывать, я в курсе)

  6. #6

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Тофанидзе - а по 800 с ремонтом в том доме с белого кирпича это дорого?
    Хотя ремонты разные бывают. Или вы хотите купить там по 500 с венецианкой и техникой Милле?

  7. #7
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    Тофанидзе - а по 800 с ремонтом в том доме с белого кирпича это дорого?
    Хотя ремонты разные бывают. Или вы хотите купить там по 500 с венецианкой и техникой Милле?
    Как по мне - за примерно те же деньги можно купить новострой и сделать все под себя. Но вдруг у них там ремонт с золотой сантехникой и мрамором - кто знает))

  8. #8

    Реєстрація
    20 грудень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Как по мне - за примерно те же деньги можно купить новострой и сделать все под себя. Но вдруг у них там ремонт с золотой сантехникой и мрамором - кто знает))
    так какие проблемы?. через дорогу ЖК Атмосфера ( Титова 26) , новострой, берите подобное по 65 тыс.у.е после строителей и делайте под себя.
    p/s опять не угадали. фамилия моя не Пшонка - золотых унитазов и мрамора нет))).
    Востаннє редагував аквариум: 19.08.2017 о 11:43

  9. #9

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Как по мне - за примерно те же деньги можно купить новострой и сделать все под себя. Но вдруг у них там ремонт с золотой сантехникой и мрамором - кто знает))
    И на круг выйдет хорошо за тыщу за метр, либо плиточка атем и всё с курчатовского.
    Сейчас ремонт приличный в голых стенах стоит больше той суммы, что вы отдаёте за метр, ведь чем дороже вы берёте новострой, чем шикарнее в вашей голове там будет обстановка. Башни и фестивальный по 1500-1800 конечно не в счёт. Негры-гипсари-плиточники... не хотят работать за 5000 в месяц. они хотят минимум тыщу в день, и разъезжаются по польшам. А выставляющие шаровые цены сделают вам ремонт хуже, чем в АТБ.
    Востаннє редагував гуров: 14.08.2017 о 06:31

  10. #10

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    И на круг выйдет хорошо за тыщу за метр, либо плиточка атем и всё с курчатовского.
    Сейчас ремонт приличный в голых стенах стоит больше той суммы, что вы отдаёте за метр, ведь чем дороже вы берёте новострой, чем шикарнее в вашей голове там будет обстановка. Башни и фестивальный по 1500-1800 конечно не в счёт. Негры-гипсари-плиточники... не хотят работать за 5000 в месяц. они хотят минимум тыщу в день, и разъезжаются по польшам. А выставляющие шаровые цены сделают вам ремонт хуже, чем в АТБ.
    в чем проблема? Все можно сделать самому. Дольше, но зато бесплатно...Чи не наука, если плиточник с образованием ПТУ может ложить плитку, то неужели инженер с высшим образованием не сможет?)))))
    Про то, что негры сделают "качественнее" - это миф. Я сам как-то пробовал плитку ложить в ванной - нормально получилось, при том, что делал первый раз. Ничего военного. И бесплатно

  11. #11

    Реєстрація
    20 грудень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    123

    Типово

    можно и самому, но не у всех руки из нужного места, да и обычно те,у кого есть возможность купить подобное жилье, сами там ничего не делают. им проще заплатить за готовое и не колупаться самим.

  12. #12
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Как по мне - за примерно те же деньги можно купить новострой и сделать все под себя. Но вдруг у них там ремонт с золотой сантехникой и мрамором - кто знает))
    И еще пять лет жить на стройке с работающими за стенкой перфораторами.

  13. #13
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    в чем проблема? Все можно сделать самому. Дольше, но зато бесплатно...Чи не наука, если плиточник с образованием ПТУ может ложить плитку, то неужели инженер с высшим образованием не сможет?)))))
    Про то, что негры сделают "качественнее" - это миф. Я сам как-то пробовал плитку ложить в ванной - нормально получилось, при том, что делал первый раз. Ничего военного. И бесплатно
    Это вариант для мазохистов. Каждый должен заниматься своим делом. Иначе ремонт который спецы сделают за пару месяцев - растянется на годы. И косяков в работе дилетанта будет всегда больше.

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    И еще пять лет жить на стройке с работающими за стенкой перфораторами.
    Не соглашусь. Год с момента сдачи дома - возможно. Но это явно будет лучше, чем покупка квартиры в относительно старом доме. И немаловажный фактор - окружение. Алкаши, наркоманы и прочий биомусор не покупает квартиры в новостройках. Ради их отсутствия можно и потерпеть соседские ремонты. Днем естественно и в рабочие дни.

  14. #14
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Это вариант для мазохистов. Каждый должен заниматься своим делом. Иначе ремонт который спецы сделают за пару месяцев - растянется на годы. И косяков в работе дилетанта будет всегда больше.



    Не соглашусь. Год с момента сдачи дома - возможно. Но это явно будет лучше, чем покупка квартиры в относительно старом доме. И немаловажный фактор - окружение. Алкаши, наркоманы и прочий биомусор не покупает квартиры в новостройках. Ради их отсутствия можно и потерпеть соседские ремонты. Днем естественно и в рабочие дни.
    Плюс ко всему ремонт будет "под себя" и новый. Не видел ещё ни одного ремонта который не надо переделывать. Так лучше голые стены чем платить за то что не нужно, это я как владелец квартиры с ремонтом говорю. Это большая ошибка брать квартиру с ремонтом.И самый большой плюс это новый дом с новыми коммуникациями
    Востаннє редагував ТьфуНаВасЕщеРаз: 14.08.2017 о 12:51

  15. #15

    Реєстрація
    20 грудень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    ... самый большой плюс это новый дом с новыми коммуникациями
    и тем не менее - рынок вторичного жилья более востребован, чем рынок первички
    Востаннє редагував аквариум: 15.08.2017 о 12:50

  16. #16

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    И на круг выйдет хорошо за тыщу за метр, либо плиточка атем и всё с курчатовского.
    Я сталинку 60 квадратов сделал за $400 квадрат. Видео: https://www.youtube.com/watch?v=auNgorxUYjg
    В эту сумму вошло абсолютно всё (ремонт+материалы+мебель во всю квартиру+техника) своими руками ничего не делал, всё выполняли наемные рабочие, с Курчатовского у меня только вытяжка в ванной)) обои Бельгия и Германия, плитка Испания, кухня полностью на фурнитуре блюм, столешница искусственный камень, смесители ванная Hansgrohe, кухня Imprese, из техники три телевизора, 65, 50, 32 дюймов, два инверторных кондиционера С&H, стиралка, бойлер, холодильник, печка, плита, микроволновка.
    В новострое это всё вышло бы на $50 квадрат дешевле, так как не нужно было бы проводить демонтаж\монтаж стен, замену окон (только они $1000), замену радиаторов отопления и всех труб.

    За $1000 за квадрат можно сделать роскошнейший ремонт, что в квартире было бы страшно дотронуться до чего-либо, с ощущением себя как в музее.

  17. #17
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Это вариант для мазохистов. Каждый должен заниматься своим делом. Иначе ремонт который спецы сделают за пару месяцев - растянется на годы. И косяков в работе дилетанта будет всегда больше.



    Не соглашусь. Год с момента сдачи дома - возможно. Но это явно будет лучше, чем покупка квартиры в относительно старом доме. И немаловажный фактор - окружение. Алкаши, наркоманы и прочий биомусор не покупает квартиры в новостройках. Ради их отсутствия можно и потерпеть соседские ремонты. Днем естественно и в рабочие дни.
    Можете соглашаться, можете не соглашаться. Я живу в доме Созидателя, так что знаю о чем пишу. Когда соседи через стенку ремонт делали, у меня в квартире был прямо туман от их работающего перфоратора.
    Единственное что всем было сказано не работать с 13 до 15, после 18 и в воскресенье. Хотя рабочим было насрать, что у Вас спят дети или просто болит голова.
    Одни соседи доделывают ремонт, другие только начинают. У нас в доме и сейчас пару квартир продаются в состоянии "после строителей", а дом сдан в еще 2011.
    Так что пять лет.

  18. #18

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Я сталинку 60 квадратов сделал за $400 квадрат. Видео: https://www.youtube.com/watch?v=auNgorxUYjg
    В эту сумму вошло абсолютно всё (ремонт+материалы+мебель во всю квартиру+техника) своими руками ничего не делал, всё выполняли наемные рабочие, с Курчатовского у меня только вытяжка в ванной)) обои Бельгия и Германия, плитка Испания, кухня полностью на фурнитуре блюм, столешница искусственный камень, смесители ванная Hansgrohe, кухня Imprese, из техники три телевизора, 65, 50, 32 дюймов, два инверторных кондиционера С&H, стиралка, бойлер, холодильник, печка, плита, микроволновка.
    В новострое это всё вышло бы на $50 квадрат дешевле, так как не нужно было бы проводить демонтаж\монтаж стен, замену окон (только они $1000), замену радиаторов отопления и всех труб.

    За $1000 за квадрат можно сделать роскошнейший ремонт, что в квартире было бы страшно дотронуться до чего-либо, с ощущением себя как в музее.
    Насчёт последнего вы ошибаетесь.
    Как ошибается пролетариат, думая что за 100КЕвро(ну или баксов) может купить любой последний модный внедорожник в топе. Любой марки. Ибо из окна Лайноса или маршрутки виднее.
    А на деле часто и двести кило маловато.
    Кстати по ютрубу Ваш ремонт довольно шикарен. при каком долларе вы влезли в 400 за метр с демонтажём, и где телек 170 см по диагонали влез в 60 квадратов(у меня зал 85, и телевизор древний 52" не сильно мал, а тут вся квартира меньше)?
    Где примерно расположен ваш дом и за сколько бы вы сейчас продавали вашу квартиру? Насколько дороже от свинарника соседей с ремонтом аля начало ролика?
    Востаннє редагував гуров: 16.08.2017 о 19:53

  19. #19

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    Насчёт последнего вы ошибаетесь.
    Как ошибается пролетариат, думая что за 100КЕвро(ну или баксов) может купить любой последний модный внедорожник в топе. Любой марки. Ибо из окна Лайноса или маршрутки виднее.
    А на деле часто и двести кило маловато.
    Кстати по ютрубу Ваш ремонт довольно шикарен. при каком долларе вы влезли в 400 за метр с демонтажём, и где телек 170 см по диагонали влез в 60 квадратов(у меня зал 85, и телевизор древний 52" не сильно мал, а тут вся квартира меньше)?
    Где примерно расположен ваш дом и за сколько бы вы сейчас продавали вашу квартиру? Насколько дороже от свинарника соседей с ремонтом аля начало ролика?
    Ремонт выполнен летом 2016, при долларе 24.5-25. Телик прекрасно влез напротив дивана, который есть на видео, расстояние от глаз до экрана ровно 3 метра, где находится, я вам писал в тебе "Будет ли дорожать..."
    То видео делал для отзыва строителям, там из мебели и техники в зале был только диван, снял новое специально для вас)))
    https://youtube.com/watch?v=YyY3xsLYfKs
    Я квартиру неожиданно очень получил в наследство, до этого жил на съёмном, собирал на новострой, стоял выбор либо делать шикарный ремонт в старом доме, либо продолжать жить на съёмной, взвесив все за и против, решили с женой делать ремонт, не жалеем, так как в таких домах есть много прелестей частного дома, которые отбили сразу все мысли о новострое и теперь мечтаем дом построить
    Продавать планирую лет через 5-7, если удастся получить $500 за квадрат буду рад ну а вообще будем смотреть по ситуации на рынке. Без ремонта такую продал мой знакомый, правда на первом этаже по $200 за квадрат.
    P.S. за 100к евро, я построю шикарный дом, при чем не своими руками, с солнечной электростанцией (полностью автономный, вне отопительного сезона, с водой из скважины), ещё и продавать лишню электроэнергию буду государству по зеленому тарифу и навариваться, ну или отбивать отопление зимой отделкой ещё круче чем в квартире, всей мебелью и техникой. Дайте мне только 100к

  20. #20

    Реєстрація
    20 грудень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    P.S. за 100к евро, я построю шикарный дом, при чем не своими руками, с солнечной электростанцией (полностью автономный, вне отопительного сезона, с водой из скважины), ещё и продавать лишню электроэнергию буду государству по зеленому тарифу и навариваться, ну или отбивать отопление зимой отделкой ещё круче чем в квартире, всей мебелью и техникой. Дайте мне только 100к
    хорошие планы... только для начала сходите в соседнюю тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=218211 и прикиньте, ГДЕ вы их воплотите. В черте города - не реально, в пригороде - возможно, при условии, что у вас нет несовершеннолетних детей и у каждого из супругов по машине.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті