Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 89, показано з 1 по 20.

Тема: Можно удалить

  1. #1
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 253

    Типово Можно удалить

    Руководитель отдела интернет рекламы
    Опыт от 3 лет
    Зарплата от 15 тыс

    Работа в офисе. Днепр. Полная занятость.

    Международная школа устного счета Соробан ищет руководителя отдела интернет рекламы.
    Требования: Уверенное знание современных инструментов интернет рекламы. Работа в офисе (прошу удаленщиков и агенства не беспокоить)
    Условия работы:
    Полный день. Оплачиваемый отпуск. Питание в офисе. Рост вместе с компанией
    Обязанности:
    Реклама на поиске и в сетях Yandex.Direct, Google.Adwords
    *Аналитика, отслеживание событий с помощью Google Analytics, Google Tag Manager, Яндекс.Метрика
    *Динамический ремаркетинг, ремаркетинг / ретаргетинг
    *Сплит-тестирование
    *Анализ конкурентов
    *Автоматическое управление ставками
    *SEO


    Использовать все инструменты интернет рекламы и изучать новые (боты, каналы телеграмм итд). Построить систему четкого понимания цены клиента. Интеграция аналитики во внутренний сайт компании.
    [email protected]
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 18.09.2017 о 11:55

  2. #2
    tofanidze
    Guest

    Типово

    А я только хотел поинтересоваться чем у вас увенчались поиски нормальных SEOшников - а вы их по прежнему ищете)
    А то после звонка в Веб Промо у меня осталось странное впечатление, будто меня разводят) (помню вашу давнюю историю с ними - но они шарят в этой теме и постоянно совершенствуются)
    Эх, придется выучиться еще и на SEOшника. Чтобы если не самому этим заниматься - так хоть иметь общее представление об этом направлении, чтобы исполнители лапшу не вешали.

  3. #3
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 253

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А я только хотел поинтересоваться чем у вас увенчались поиски нормальных SEOшников - а вы их по прежнему ищете)
    А то после звонка в Веб Промо у меня осталось странное впечатление, будто меня разводят) (помню вашу давнюю историю с ними - но они шарят в этой теме и постоянно совершенствуются)
    Эх, придется выучиться еще и на SEOшника. Чтобы если не самому этим заниматься - так хоть иметь общее представление об этом направлении, чтобы исполнители лапшу не вешали.
    Имею полное представление и могу спокойно работать в этой области. Легко выйду на эту зарплату и выше работая на дядю. Все принципы ясны . Но я один. городов которые надо рекламировать - их уже сотня.

    Вакансии на ворк и работе фальшивые. Пишут "готовы на полный день в офис" - по итогу это агенства продающие услуги.
    Один сказал "Мой уровень зарплаты 7 тыс долл" - говорю ОК - пришлите рекомендации - нанимая спеца за 7 я должен быть уверен.
    Пропал.
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 12.08.2017 о 21:55

  4. #4
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Имею полное представление и могу спокойно работать в этой области. Легко выйду на эту зарплату и выше работая на дядю. Все принципы ясны . Но я один. городов которые надо рекламировать - их уже сотня.
    А с конторами не сложилось по причине экономической целесообразности - или просто не нашли нормальную?
    Зы: Хьюстон, у вас проблемы http://prntscr.com/g7oscu

  5. #5
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 253

    Типово

    Только недавно сайт переключил с комюа на юа

  6. #6
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Только недавно сайт переключил с комюа на юа
    Бывает) В любом случае это лучше - чем пример неудачной рекламы японского магазина в которой не отключили ненужные гео. А на скрине выше - он рекламируется в топе.

    По спецам грустно. Я просто сейчас тоже ищу услуги seoшника. Но ищу на удаленке - в штат человек пока не нужен. Собственно поэтому и спрашивал у вас - чего не срослось с агентствами.
    Все что я нашел в этой сфере либо ОЧЕНЬ дорого и хорошо, либо непонятно как и просто дорого. Есть еще дешево и явно слабые "спецы" насмотревшиеся ютуба - их в расчет не принимаю.
    Вот и пришел к выводу - что наверное сам пройду двухмесячное обучение по этой теме. Потому что знаю массу примеров - когда люди платили за seo продвижение, результат им естественно обещали через 5-7 месяцев. По итогу ROI от такой работы был отрицательным с большим минусом - и приходилось нанимать другого спеца. И так несколько раз. В итоге огромные потери времени и потери по финансам+упущенная выгода.

  7. #7
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 253

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Бывает) В любом случае это лучше - чем пример неудачной рекламы японского магазина в которой не отключили ненужные гео. А на скрине выше - он рекламируется в топе.
    Ребята просто интернациональны. И я у них покупал. Так что все они правильно делают.

  8. #8
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Только недавно сайт переключил с комюа на юа
    редайрект нужно сделать с ком.юа на юа, тем более новый на HTTPS, старый без шифрования, иначе поисковик может посчитать дублем/зеркалом ... а дальше классика жанра санкций ...
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    ....Построить систему четкого понимания цены клиента. ....
    дело в том, что клиенты могут зачастую делать "несколько касаний" ... скажем что-то их заинтересовало ... и вот первая мысль "дорого/сейчас занят/надо подумать, гляну я пожалуй через пару недель/после по работы/ДР/НГ/моря/зарплаты" ... и вот они смотрят, думают, могут отложить на время, потом вернуться или всплывает где-то реклама или упоминание или получают сильный толчок использовать товар или услугу чтобы сделать получить какой-либо эффект/эмоцию, снова интересуются, но уже через другой канал ... и в итоге пройдя 2-3-4 касания с Вашими товарами/услугами из разных источников решают "куплю" ... оценивают по последнему касанию не верно, по первому тоже ... играет роль всё и все каналы в той или иной степени, даже которые между первым и последним касанием ...
    кстати Вам бы пробное занятие замутить - дать оценку скорости результатов, которых можно добиться ...
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    ....
    Эх, придется выучиться еще и на SEOшника. Чтобы если не самому этим заниматься - так хоть иметь общее представление об этом направлении, чтобы исполнители лапшу не вешали.
    собираюсь открыть тренинги ... приблизительно в этом направлении ... а что у тебя сейчас - интернет-магазин?
    на себе решил опробовать профессиональных сеошников - мне одна студия выдала оценку 12-15, а на первый месяц + столько же, другие дали оценку почти в 2 раза меньше, но ориентир роста 20% ... за пол года по продвигаемым разделам это как бы курам на смех - нормальная разовая оптимизаций + проделанная работа над контентом + немного "внешней" оптимизации ... в итоге где-то так и даст, а вообще 20% это уровень естественной погрешности в таком деле, возможно общего изменения спроса в этом направлении, особенно, если сайт постоянно наполняется и даже без изменений можно этого добиться ...

  9. #9
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 253

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    кстати Вам бы пробное занятие замутить - дать оценку скорости результатов, которых можно добиться ...
    Зачем пробное занятие? У меня пробный месяц. Манибек если что не подошло.
    Понятно что несколько касаний - но все же отслеживать надо.

  10. #10
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Зачем пробное занятие? У меня пробный месяц. Манибек если что не подошло.
    Понятно что несколько касаний - но все же отслеживать надо.
    Рецепт прост:
    CRM+ коллтрекинг
    Передача данных всех рекламных источников в гугл аналитикс с помощью OWOХ (причем это бесплатно)
    Придание какой то условной ценности в денежном эквиваленте за выполнение пользователем цели ( например у вас уже набита статистика, что 1000 новых посетителей приносят вам 20 заявок на пробный урок. Из этих 20 в дальнейшем 3 становятся учениками, то есть приносят вам условно 50 долларов)
    Внесение офлайн конверсий в аналитику
    Ну а дальше - отчет по ассоциированным конверсиям в аналитиксе - и все как на ладони. Видим сколько потрачено на тот или иной источник, сколько получено. И становится понятно где надо поднажать и вложить больше сил и денег - а от чего лучше отказаться.

  11. #11
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис

    а что у тебя сейчас - интернет-магазин?
    Не у меня, у клиентов - но искать seoшника - моя задача)

  12. #12
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 253

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Передача данных всех рекламных источников в гугл аналитикс с помощью OWOХ (причем это бесплатно)
    1400 в месяц как бы.

  13. #13
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 253

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Рецепт прост:
    CRM+ коллтрекинг.
    У меня коллов почти нет. Да и то - как сделать распределенную систему этой ЦРМ. Городов то 100

  14. #14
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    1400 в месяц как бы.
    Тот функционал OWOX который я указал - бесплатен.
    По коллтрекингу мои знания скудны. Но я так подозреваю что надо настроить колтрекинг не на города - а на страны.
    Например: украинским пользователям которые пришли по рекламе из фейсбука - будет показываться один номер. Если пришли из контекста гугла - другой номер. Пользователям из Казахстана пришедшим из ВК- третий номер, казахский, пришедшим KZ из Вордстата - тоже отдельный номер будет показываться. . Тот же бинотел охватывает минимум три страны: Украину, Россию и Казахстан. Есть и другие сервисы - может вам какой то другой больше подойдет.
    По CRM - надо думать. Я не совсем понимаю что вы продвигаете. Если вы продвигаете свой основной сайт и он один - то настроить полное отслеживание всех данных несложно и реально. Сложнее будет обучить персонал - ибо менеджеры на начальном этапе часто саботируют CRM и всячески сопротивляются.
    Но если вдруг вы хотите отслеживать сайты всех своих франчайзи - то я не знаю как это сделать.

  15. #15
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Кстати, я как понял у вас в зависимости от региона на звонки отвечают разные сотрудники в разных локациях, собственного коллцентра нет. Спорная практика, можно ж привлечь тот же аутсорс. Поправьте, если не так.

  16. #16
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 253

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Кстати, я как понял у вас в зависимости от региона на звонки отвечают разные сотрудники в разных локациях, собственного коллцентра нет. Спорная практика, можно ж привлечь тот же аутсорс. Поправьте, если не так.
    Дело в том что коллцентр хорошо продает хардскилс. То есть что-то заученное . Людей уровня директоров моих филиалов за телефон не посадишь. Там нужны софтскилсы.
    Ну и еще - звонят только процентов 10 моих клиентов - остальные просто пишутся и тренеры им перезванивают.

    Телефон - это где-то 10-15% записи

  17. #17
    tofanidze
    Guest

    Типово

    И все таки можете дать пару отзывов о сотрудничестве с компаниями предоставляющими услуги поискового продвижения? Я так понимаю опыт у вас был и немалый)

  18. #18
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 253

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    И все таки можете дать пару отзывов о сотрудничестве с компаниями предоставляющими услуги поискового продвижения? Я так понимаю опыт у вас был и немалый)
    Сложно сказать - работаю с одной компанией - она мне и делает. Но вижу что не получаю максимум. А когда бюджеты на рекламу переходят определенное количество нулей - нужно уже делать шаг вперед

  19. #19
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Сложно сказать - работаю с одной компанией - она мне и делает. Но вижу что не получаю максимум. А когда бюджеты на рекламу переходят определенное количество нулей - нужно уже делать шаг вперед
    Ну ок, секрет - так секрет)

  20. #20
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 253

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ну ок, секрет - так секрет)
    https://emis.com.ua/ Там я, кстати, у них в портфолио.

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті