Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Ищу мастера для сложить дровяную печь в небольшом доме.

  1. #1
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово Ищу мастера для сложить дровяную печь в небольшом доме.

    Нужна обычная сельская печка с грубой, обогревающей две смежные комнаты. Бюджет 2000 грв (без материалов)
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #2
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    У нас есть же знаменитый печник. Мэмы даже появились.

    Кстати по теме - есть такая печь Кузнецова - понравилась идея. Просите такую

  3. #3
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    У нас есть же знаменитый печник. Мэмы даже появились.
    Хорошим печникам нет нужды городские фасады портить, молва о них впереди бежит.
    Кстати по теме - есть такая печь Кузнецова - понравилась идея. Просите такую
    А печи Кузнецова...красиво смотрятся, да. Увы...стоят почти столько, сколько прыдбана хатынка. Да и ничего особо нового этот Кузнецов не изобрел, промоушн годный, да современные материалы.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  4. #4
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Нужна обычная сельская печка с грубой, обогревающей две смежные комнаты. Бюджет 2000 грв (без материалов)
    А почему не купите, что-то из железа?

    Выйдет скорее всего дешевле, т.к. печников уже не осталось.

  5. #5
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    у меня мать хвасталась тем, что нашла офигенных печников - выложили ей за день за штуку грн вдвоем из кирпича в 2011 кажется и мне предложила камин сваять, на что сказал спасибо, но я уж котёл поставлю и отопление, хотя по началу и буржуйка стояла, которая сейчас в углу пылиться ... сейчас потолок у неё весь в саже и дым травит ... тёща себе сама часть каналов печки в екатериненке перекладывала, так и то не всё так грустно вышло ...

  6. #6
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    у меня мать хвасталась тем, что нашла офигенных печников - выложили ей за день за штуку грн вдвоем из кирпича в 2011 кажется и мне предложила камин сваять, на что сказал спасибо, но я уж котёл поставлю и отопление, хотя по началу и буржуйка стояла, которая сейчас в углу пылиться ... сейчас потолок у неё весь в саже и дым травит ... тёща себе сама часть каналов печки в екатериненке перекладывала, так и то не всё так грустно вышло ...
    Я по роликам в ютубе нашла подходящего печника...аж в Н.Каховке. Парень-самоучка с золотыми руками и совсем не шкуродер. Своим соседям кладет печи за 1-2 тыс.грв. Но у умельца плотный график и он пообещал найти окно в пару дней в сентябре, чтобы приехать сюда. Естессно, расходы уже будут включать и его "командировочные" и бензин. Вот и решила поискать через форум, мож и у нас такой найдется. В Обуховке был такой, но умер, а смены не оставил.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  7. #7
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А почему не купите, что-то из железа?

    Выйдет скорее всего дешевле, т.к. печников уже не осталось.
    Нет, железную не хотим, тогда нужны будут батареи, железо быстро нагревается и быстро остывает, если не топить. Дом в перспективе предполагается расширить за счет пристройки и мансарды, а саму печь переоборудовать в камино-печь. Да и тепло от дров и кирпичной грубы совсем другое, а современные отделочные материалы позволяют сделать печь украшением жилья.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті