Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Установка автосигнализации по вменяемой цене (где?)

  1. #1
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово Установка автосигнализации по вменяемой цене (где?)

    Собственно надо снять старый Алигатор и подключить Sheriff ZX-1070 PRO. Концевики, открытие багажника, диод, доводчики, кнопка, сирена и т.д. уже установлены в старой сигнализации, надо заменить голову и сделать автозапуск. Хотелось бы контакты тех кто уже устанавливал подобное и не ломит космоцены. Коробка автомат, турбины нет.

    PS Желательно правый берег, центр/победа/сокол.
    Востаннє редагував Dnepr: 08.08.2017 о 10:29

  2. #2
    Аватар для JerryDJ
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    161

    Типово

    Мне на сто тандем, бывший бош, в раене метал академии ставил знакомый электрик, могу поделится контактиком, если не спешите( он еще в отпуске)

  3. #3
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від JerryDJ Переглянути допис
    Мне на сто тандем, бывший бош, в раене метал академии ставил знакомый электрик, могу поделится контактиком, если не спешите( он еще в отпуске)
    Хотелось бы закрыть вопрос пока я и сам в отпуске (до конца недели), потом будет сложнее вырвать время.

  4. #4
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    и мне нужен по таким же критериям вменяемый электрик по сигналкам, блок доводчика окон установить

  5. #5
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    и мне нужен по таким же критериям вменяемый электрик по сигналкам, блок доводчика окон установить
    Это у тебя уже стеклоподъемники стоят? Только модуль при постановке на охрану закрывать окна? Так не тяжело самому установить. Правда если можешь отличить + от массы.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  6. #6
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Это у тебя уже стеклоподъемники стоят? Только модуль при постановке на охрану закрывать окна? Так не тяжело самому установить. Правда если можешь отличить + от массы.
    да. мне только модуль.
    сам не втулю. посмотрел схему нихрена не понял. да еще и одна кнопка авто на стеклоподїемнике. там гемор
    ггг. позвонил в две конторы, назвали в одной цену за работу 600 грн, в другой 1000. поржал с них и покрутил у виска. позвонил в третью, там сказали 200-300.
    отета по нашему

  7. #7
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    да. мне только модуль.
    сам не втулю. посмотрел схему нихрена не понял. да еще и одна кнопка авто на стеклоподїемнике. там гемор
    ггг. позвонил в две конторы, назвали в одной цену за работу 600 грн, в другой 1000. поржал с них и покрутил у виска. позвонил в третью, там сказали 200-300.
    отета по нашему
    ну смотри, сам модуль доводчика стоит 250 грн (на 2 стекла) ну провода пусть на 40грн макс. остальное работа. Может 600 это с модулем, а 200-300 без. хз. Но не исключен что стоимость во время работы резко возрастет.

    А что за схему смотрел?
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  8. #8
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    вотэту
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  40,3 КБ
ID:	2124795

    доводчик уже купил в розетке на 4 окна за 300 грн.

  9. #9
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    А сигналка какая?
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  10. #10
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    шериф 725 v2

  11. #11
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    с сигналки зелено-белый провод канала СН4 соеденить с розовым доводчика. Оранжевый не используется.
    На доводчике три коротких провода с разъемами: красно-черный соеденить с черным. Красный короткий не используется.
    Коричневый с доводчика вешается на +12 при включеном зажигании.
    Ну а дальше думаю понятно.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Snap_13 августа 2017 г._15h04m30s_001_.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  47,6 КБ
ID:	2124841
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  12. #12
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    спасибо канеш, но это для меня сложно

  13. #13
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    сегодня на сто мне 5 часов устанавливали блок доводчика. 4 часа ушло на поиск нужных проводов для подключения.
    мужик пыхтел, даже жаловался, что не получается, предлагал 3 окна только подключить )))
    В итоге все сделал, но предупредил что не будет работать функция авто на вод. двери. обещал покурить схему и перепаять кнопку
    а ты говоришь сам сделай..

  14. #14
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Ну повезло тебе. С электриком. Что сказать... Не всякий человек на сто с тестером толковый электрик.
    Блин. Это реально не так уж и сложно. Шо заплатил? Шо хотели?
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  15. #15
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    300 как и хотели

  16. #16
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    По 100 за дверь Он знал что сделает только три
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  17. #17
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    не, он то сделал 4. только теперь функция авто на водительской не работает. я покурил свой киа клуб форум. там народ 9 страниц по поводу этого гемора описал
    что вообще дает это функция авто? ну кто того, что закрытии/открытии не нужно все время кнопку держать?

  18. #18
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Понял. У тебя уже стоял модуль управления родной. Последний вопросы, к кнопкам тянул по кабелю или около блока шаманил? Теперь по очереди закрываются или все сразу? Пайка или скрутки?
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  19. #19
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Не было у меня родного блока. Вернее если таковым считать режим авто то только на одно окно. Ставил блок в вод. Дверь, там же шаманил 3 часа с блоком эсп. Насчет пайки или скруток не смотрел, но скорее всего скрутки. Окна закрываются поочередно, так задумано в характеристиках самого модуля

  20. #20
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Проверь, при нажатой кнопке отключения пассажирских кнопок ЭСП, доводчик закроет только водительскую дверь или все?
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті