Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 31, показано з 1 по 20.

Тема: Сидр

  1. #1
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 978

    Типово Сидр

    Загорелся желанием делать сидр - яблок много, но пока нет пресса хотелось бы узнать - делал ли кто-то просто нарезав яблоки и залив водой? Как по вкусу?

  2. #2
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 232

    Типово

    пресс нада качать
    желания ведут к страданию

  3. #3
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 978

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    пресс нада качать
    желания ведут к страданию
    он падла 2 штуки стоит - а генарал опять пропала))

  4. #4
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 232

    Типово

    Не верь подруге, а верь в вино,
    Не жди от женщин добра.
    Сегодня помнить им не дано
    О том, что было вчера (с)

  5. #5
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 978

    Типово

    Я там писал под спойлер, но никто ничего не сказал

  6. #6
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 232

    Типово

    прости, я застыдилась читать такое интимное - со второго слова ш письмо дышит страстью.

  7. #7

  8. #8
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 232

    Типово

    волнительно разве?

  9. #9
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 978

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    волнительно разве?
    Думаю развод или нет?

  10. #10
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 232

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Думаю развод или нет?
    кроликов ?

  11. #11
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 978

    Типово

    Сержант немного меньше обещает - но! она и моложе на 20 лет)))

    Spoiler Spoiler: Письмо 

    Привет, дорогой. Как вы поживаете вместе со своим здоровьем и работой, я надеюсь, что это хорошо? Не удивляйтесь и не обижайтесь за то, что не читали меня так рано, это просто характер моей работы, я был серьезно дежурным, все было только в лесу здесь, в Ливии, где мы пошли на службу. Ты действительно заставил меня довериться тебе с доверием после прочтения твоей почты сегодня. Пожалуйста, дорогая, мне нужна твоя помощь. Разве один секрет, который я хотел бы рассмотреть вам как вопрос моей позиции в качестве кола во время одной из наших миссий по спасению здесь, в Ливии Мы столкнулись с сейфом, в котором содержится огромная сумма денег, принадлежащая террористу, и мы полагаем, что это деньги для покупки оружия и боеприпасов для использования против человечности, и все военные присутствовали на миссии спасения, что деньги будут разделены Среди нас, что мы сделали, Из общего фонда моя доля составила 2 700 000 долларов США Два миллиона, семьсот тысяч долларов США. После обмена деньгами генерал армии генерал Джон Клифф дал указание, что каждый должен найти средства для эвакуации своей или ее собственной доли денег, потому что военные по специальному заданию не соглашаются с деньгами или кредитной картой против Закон армии по специальному назначению, вся наша материально-техническая база заботится об ООН, поэтому очень срочно, что я больше всего вывожу эти деньги с моей стороны любыми средствами. Я действительно ищу вашу помощь, чтобы эвакуировать свою долю денег отсюда в вашу страну, так же, как вы можете заверить меня, что моя собственная доля будет безопасна в вашей заботе, пока я не закончу свое обслуживание здесь. Помните, что это не украдено Деньги и нет никаких опасностей, связанных с получением денег и хранением их под стражей до моего прибытия в вашу страну, я зарегистрировал портфель с охранной компанией здесь, в Ливии, пожалуйста, я хочу, чтобы вы выступили в качестве моего бенефициара и получили фонд Two Миллион, Семьсот тысяч долларов США Доллары США и сохраняют это для меня, потому что у меня нет тела, способного справиться с этим для меня. Я - детский дом, и я вырос в Американском военном военном лагере, Академия Св. Василия (Гарнизон, Новая Йорк). Я сделал надежные соглашения с охранной компанией, и они пообещали доставить портфель в любой из моих пунктов назначения, я получу двадцать процентов от общего фонда для окончательного завершения этого проекта, а остаток остатка - это мои инвестиции Столицу в любой стране по своему выбору, но помните, что компания доставки не знает содержание коробки, потому что я зарегистрировал ее как дипломатический пакет. Из-за политики United Nation здесь, в Ливии, после войны, есть план переместить некоторые Войска из Ливии, поэтому я буду среди людей, которые переедут в Сирию. Я не могу согласиться с этими деньгами, так как они знали меня как военнослужащих по особым поручениям. Вопрос в том, кто будет отвечать за деньги в мое отсутствие? Именно поэтому я нуждаюсь в вашей помощи как неотложной, и я хочу гарантировать вам, что вы не будете в этом рисковать, поскольку я наметил стратегию, чтобы эти деньги были перемещены отсюда безопасно через Дипломатический Курьер, вы должны держать Все конфиденциально, пока вы не получите фонд в качестве партии. Один страстный призыв, который я вам сделаю, заключается в том, чтобы вы не обсуждали этот вопрос с третьим лицом, если у вас есть причины отклонить это предложение, пожалуйста, уничтожьте это электронное письмо, чтобы избежать утечки этой информации, потому что это будет опасно для меня На моей позиции здесь, и мне не понравится что-либо разочарование от вас или если эти деньги попадут на вашу позицию, обратите внимание; Я не знаю, как долго мы будем оставаться здесь, но моя судьба с тех пор, как я до сих пор выжил, что я вернусь в живых, я действительно забочусь о вашем сердце доверия, чтобы помочь мне получить портфель, когда вы подтвердите мне, что у вас есть Получите портфель, после этого я буду присоединяться к вам в вашей стране после моего пребывания в Организации Объединенных Наций. Заключительно, я хотел бы, чтобы вы могли немедленно отправить мне ответ на эту почту; Ваш срочный ответ будет высоко оценен. Имейте приятный день и всегда ставьте меня в ваши ежедневные молитвы, с любовью и заботой, Коррин.

  12. #12
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 232

    Типово


  13. #13

    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    394

    Типово

    Ребят, а вам точно в тему "Кулинария"? Может, с "гостинкой" перепутали?

  14. #14
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Загорелся желанием делать сидр - яблок много, но пока нет пресса хотелось бы узнать - делал ли кто-то просто нарезав яблоки и залив водой? Как по вкусу?
    получится шмурдяк. без пресса никак
    опять же нужны дрожжики правильные
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  15. #15
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bely69 Переглянути допис
    получится шмурдяк. без пресса никак
    опять же нужны дрожжики правильные
    если сок бродит натурально дрожжи не нужны

    и таки соглашусь нарезав яблоки и залив их водой получится редкая х...ня с плесенью

  16. #16
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    дикие дрожжи дадут шмурдяк с плесенью
    а потом дно рвёт у некоторых
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  17. #17
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 978

    Типово

    Перегнал в яблочный Сэм.

  18. #18
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    а когда ты его сбродить успел?
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  19. #19
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 978

    Типово

    Цитата Допис від Bely69 Переглянути допис
    а когда ты его сбродить успел?
    Неделю поиграло.

  20. #20
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    тобишь ты сидром начал интересоваться когда уже процесс шёл?
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті