Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 33, показано з 1 по 20.

Тема: Уступи дорогу Скорой!

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    17 липень 2017
    Дописів
    5

    Типово Уступи дорогу Скорой!

    Днепр, 6 вечера, несёмся на скорой в детскую на Космичку, мигалки-сирена, видно-слышно издалека. Водители превращаются в каких-зомби с тоннельным зрением "не вижу/не слышу, я сам спешу" и НЕ УСТУПАЮТ дорогу скорой помощи, маршрутки спешат заработать свои несчастные 6 гривен, няши на мерсах спешат на свои пилатесы-шмилатесы, даже груженные КАМазы газуют на какой-то вечерний строй-бум здесь в городе?, а остальные просто не хотят выделяться: "что я самый правильный, что ли?"

    Люди, одумайтесь, в одной из таких скорых может оказаться Ваш ребенок/мать/отец, кем вы ещё в этой жизни дорожите, когда отступаете от позиции "Моя хата с краю.."
    Востаннє редагував SergeA: 28.07.2017 о 16:14

  2. #2

    Реєстрація
    17 липень 2017
    Дописів
    5

    Типово Уступи дорогу Скорой!

    Не знаю, час пик ли, но всем куда-то было нужно. На перекрестках не то что не уступали, а втискивались перед скорой. Это все с надменным видом, как будто это последний перекресток в жизни. Если бы единичный случай какого-то хама, но это происходило на каждом перекрестке со Шмидта и пока не вырвались на Набережную за цирком.
    И как апогей - перед самым поворотом на Космическую детскую чуть не сбил КАМаз, под сотню с горы летел.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  crop.jpg
Переглядів: 234
Розмір:  29,2 КБ
ID:	2120888
    Востаннє редагував SergeA: 28.07.2017 о 16:21 Причина: сообщение случайно продублировалось

  3. #3
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    На Газели ехали ?

  4. #4

    Реєстрація
    17 липень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    На Газели ехали ?
    Да, на ней. Там даже врача укачало.

  5. #5
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від SergeA Переглянути допис
    Да, на ней. Там даже врача укачало.
    Газель - это фуфел. На ней толком нет нормальной световой сигнализации.

    До американских скорых, как до Куева рачки.

  6. #6
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Газель - это фуфел. На ней толком нет нормальной световой сигнализации.

    До американских скорых, как до Куева рачки.
    нормальная там светотехника... элина стоит в отличие от отех новых закупленных яныком

  7. #7
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Уступаю всегда .

  8. #8
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Уступаю всегда .
    пи...рам, которые врубают мигалку спецом перед светофором и плетутся 40 км/ч не уступаю никогда

  9. #9
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    пи...рам, которые врубают мигалку спецом перед светофором и плетутся 40 км/ч не уступаю никогда
    А зря. Мало ли там как складывается ситуация.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  10. #10
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Loudrunner Переглянути допис
    А зря. Мало ли там как складывается ситуация.
    какая там ситуация... просто влом стоять на светофоре вот и вся ситуация !

  11. #11
    Аватар для SDL
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    пи...рам, которые врубают мигалку спецом перед светофором и плетутся 40 км/ч не уступаю никогда
    Это я вообще не понял. А сколько им плестись перед светофором? 100? 200? или влететь на светофоре в таких которые "не уступаю никогда"

  12. #12
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SDL Переглянути допис
    Это я вообще не понял. А сколько им плестись перед светофором? 100? 200? или влететь на светофоре в таких которые "не уступаю никогда"
    Я имею ввиду тех, которые врубают перед светофором все что только есть и потом вырубают её и плетуться дальше....
    Если скорая едет на вызов или везёт больного то её обычная скорость гораздо больше чем 40 км и постоянно включена свето-звуковая сигнализация

  13. #13
    Аватар для SDL
    Реєстрація
    31 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    83

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я имею ввиду тех, которые врубают перед светофором все что только есть и потом вырубают её и плетуться дальше....
    Если скорая едет на вызов или везёт больного то её обычная скорость гораздо больше чем 40 км и постоянно включена свето-звуковая сигнализация
    понял

  14. #14
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Да многие уступают, особенно если реанимобиль весь в мигалках и дальним мигает попеременно. Хочешь-не хочешь - уступишь.

  15. #15

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Да многие уступают, особенно если реанимобиль весь в мигалках и дальним мигает попеременно. Хочешь-не хочешь - уступишь.
    вчера видел по телеку, шо в Николаеве таки не пропустили. и пешеход умер в больнице. но больше бесит то, что ты её пытаешься пропускать, а она - не едет! а ты как дурак стоишь ёлочкой ...

  16. #16
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    у нас в стране 70% быдла необразованного. в т.ч. на лексусах майбахах. о чем вообще речь?

  17. #17
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Меньше надо было народ приучать к постоянно включенным мигалкам. Когда уже на уровне подсознания лежит тот факт, что скорая/полиция просто катаются с мигалками (и на красный тоже), то уже сложнее врубиться, что могут не просто кататься, а ехать на вызов. Ну и плюс все растущий пофигизм на всех и вся.

  18. #18
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Меньше надо было народ приучать к постоянно включенным мигалкам. Когда уже на уровне подсознания лежит тот факт, что скорая/полиция просто катаются с мигалками (и на красный тоже), то уже сложнее врубиться, что могут не просто кататься, а ехать на вызов. Ну и плюс все растущий пофигизм на всех и вся.
    а я бы еще у некоторых новых идиотов приус бы отобрал за игнорирование пдд и злоупотребление служебным положением !

    перехожу я значит утром дорогу на набке заводской на свой зеленый, тут откуда не возьмись со стороны парка ленина летит приус хорошо так за 130+ с ипаным гавном за рулем (света нет, люстра потушена), оно видит меня, понимает что либо собьет меня, либо убьется само и метрах за 20 от красного сигнала светофора, (которое оно видать заметило) врубает люстру и крякалку типа спешит на задание

    вопрос к уважаемому пану богонису, если такое чудят у тебя под окнами причем не раз то я тебе советую сложить полномочия и не позорить полицию

  19. #19

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а я бы еще у некоторых новых идиотов приус бы отобрал за игнорирование пдд и злоупотребление служебным положением !

    перехожу я значит утром дорогу на набке заводской на свой зеленый, тут откуда не возьмись со стороны парка ленина летит приус хорошо так за 130+ с ипаным гавном за рулем (света нет, люстра потушена), оно видит меня, понимает что либо собьет меня, либо убьется само и метрах за 20 от красного сигнала светофора, (которое оно видать заметило) врубает люстру и крякалку типа спешит на задание

    вопрос к уважаемому пану богонису, если такое чудят у тебя под окнами причем не раз то я тебе советую сложить полномочия и не позорить полицию
    И как подействовала люстра: тебя сбили или убился полицай?

  20. #20
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И как подействовала люстра: тебя сбили или убился полицай?
    я остановился, быдлован полетел на все деньги по дороге

    зы: жаль номера укуренного не рассмотреть было из-за скорости

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті