Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Прошу помощи в поиске свидетелей ДТП на Фрунзенском

  1. #1
    Аватар для Maybach49
    Реєстрація
    19 лютий 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Exclamation Прошу помощи в поиске свидетелей ДТП на Фрунзенском

    Тема закрыта! Прошу Модераторов удалить.
    Востаннє редагував Maybach49: 27.11.2017 о 12:56

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Maybach49 Переглянути допис
    Дорогие Форумчане и Уважаемые гости! Прошу помочь в установлении факта ДТП. 24 июля 2017 года На жилмассиве Фрунзенский, утром, в районе 9-11 часов, в направлении движения Каравана, был сбит мужчина 50 лет. При приезде скорой авто на месте не оказалось. Просьба всех, кто может сообщить какие-либо подробности, или просто подтвердить данное ДТП откликнуться!!! Очень важна ваша информация!!! Заранее всем благодарен!!!
    Нужно клеить объявления в этом районе, опрашивать таксистов, торговцев, раздавать объявления водителям авто.

  3. #3
    Аватар для Maybach49
    Реєстрація
    19 лютий 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Нужно клеить объявления в этом районе, опрашивать таксистов, торговцев, раздавать объявления водителям авто.
    Спасибо! Объявления не клеили, но вот с торговцами, водителями маршруток говорили. Тишина...Спасибо за совет!!!

  4. #4
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Нужно клеить объявления в этом районе, опрашивать таксистов, торговцев, раздавать объявления водителям авто.
    бесполезная фигня... у нас народ в большинстве быдлота и не поможет

    на меня тоже давно один полудурок на гетце наехал на пеш.переходе за что получил ногой в дверь, я запомнил номера и вызвал тогдашнее гаи и что вы думаете оно еще выскочило начало пуршить мол расступись я еду и свалило

    вызвал гаи, приехали и начали рассказывать мне что ссадины на ноге от удара машиной это фигня, говорю вызывай скорую умник..... и что вы думаете в итоге вызывает меня розыскник спустя недели 3 и показывает бомажку по расследованию что тот хер не виноват и намекает, что у того козла знакомый выше в гаи... я же как умный еврей при составлении протокола не указывал основное место службы, был по службе на выезде и прочие регалии......и он мне рассказывает, что на пешеходном переходе (когда все машины остановились, а урод нет) нужно пропускать все машины, я сижу и улыбаюсь.........

    в конце его басни говорю, а теперь мы встаем и идем к глуховере вместе с вызовом увб и пишем вместе протокол предусмотренный статьей 345 ук украины в отношении меня и в отношении вас по 364,365, 366 + достаю служебное удостоверение

    и тут началось ойййй а че вы сразу не сказали оййй давайте перепишем заявление....................в итоге спустя месяца три звонит хлыщ на гетце и просит забрать заявление, денег предлагает (говорю как вы там мне тогда сказали да мне похх на тебя, мне на вас аналогично и повесил трубку).... как я уже потом узнал лишили права управления на 2 года
    Востаннє редагував Zaurus: 29.07.2017 о 08:41

  5. #5
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    бред какой то. вроде сам тут рассказывает что мент и своих же поносит
    менты козлы"!!!!!!

  6. #6
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 221

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    бред какой то. вроде сам тут рассказывает что мент и своих же поносит
    менты козлы"!!!!!!
    главное шум поднять

  7. #7
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    бред какой то. вроде сам тут рассказывает что мент и своих же поносит
    менты козлы"!!!!!!
    мент гаишнику не кент это шоп ты знал на будущее !

    бред это пока по тебе или семье тьфу тьфу тьфу такой дурое..б не проехался

  8. #8
    Аватар для Maybach49
    Реєстрація
    19 лютий 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Спасибо, Ребят!!! Подняли настроение немного... Ну а в принципе о народе я согласен. Набрался сил и дошел таки до места ДТП так называемого. Осмотрелся...Прям напротив него стоят маршрутчики и таксисты-частники-прибивалы. Я к ним. Мол так и так. Причем половина из них меня знает. В итоге-молчаливый увод глаз в асфальт... "Не...Наса тут не было...Мы не видели...Та ты шо! Та мы б за тебя...." Ну и далее по тому же сценарию... Вообщем находился я со своими ЧМТ-переломами-ушибами, а так ничего и не выяснил.... Ладно. Бог таки не Яшка.... Думаю тот кто меня подбросил к себе на капот и крышу все же одумается когда-нибудь. Его начнут терзать таки душевные муки совести. А мне от него ничего и не нужно. В глаза бы посмотреть...Ну может еще с правой крюка засадить... Но это уже - нюансы... Спасибо всем, кто не остался равнодушен...

  9. #9
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    бред какой то. вроде сам тут рассказывает что мент и своих же поносит
    менты козлы"!!!!!!
    ну самое паршивое в его истории не то что он мусор, а то что ты, я, и миллионы других граждан не мусора, и подобным гадам так и будет безнаказанно похер на нас. Если бы подобные мажоры-ублюдки только мусоров и давили...

  10. #10
    Аватар для Maybach49
    Реєстрація
    19 лютий 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    ну самое паршивое в его истории не то что он мусор, а то что ты, я, и миллионы других граждан не мусора, и подобным гадам так и будет безнаказанно похер на нас. Если бы подобные мажоры-ублюдки только мусоров и давили...
    Вы правы....

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті