Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 184 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3670, показано з 1 по 20.

Тема: 30.03 Солнцезащитные очки! том 3

  1. #1
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Cool 30.03 Солнцезащитные очки! том 3



    Девчонки, предлагаю вашему вниманию совместные покупки замечательного домашнего трикотажа турецкого производства, качественных женских и мужских вещей и аксессуаров для нас любимых!


    Том1 - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=336189

    Отзывы: пост №3

    Мои контакты:

    Вайбер и телеграм - 0963797400, Наташа




    [email protected]


    Без телефона заказ аннулируется!!!




    После того, как соберется минималка , всем в ЛС рассылаю реквизиты для оплаты , оплатить в течение 1-2 дней.
    предоплата 100% на карту ПриватБанка + 1 % банковская комиссия после подтверждения заказа у поставщика.

    Доставка товара в Днепропетровск, как обещают поставщики, от 1 до 3-х дней после оплаты. После оплаты полной суммы поставщику товар отправляется в Днепропетровск Новой почтой. Я получаю и сразу же пишу о раздачах, их будет несколько -
    - в центре раздачи в будние дни до 16.00 !
    - В районе начала ул.Передовой
    - передаю на Победу-5


    Отправки Новой почтой и Укрпочтой за счет покупателя!

    Внимание!
    ----------Ответственность за то, куда уедет посылка - а именно индекс и адрес, несет покупатель, т.е. вы должны абсолютно точно указывать адрес и соответствующий ему индекс! это очень важно! при несоответствии главпочтамт отправит посылку на указанный вами индекс , даже если адрес вы указали верный, а с индексом ошиблись. не знаете индекса указывайте 49000!
    ===== Если в адресе ошиблась я - я сама решу эту проблему, путем переадресации на ваш адрес, за остальное отвечаете вы. Вы ошиблись - вы и разбирайтесь.



    Постоянно обновляющийся список раздач:

    РАЗДАЧИ!



    Домашний трикотаж Turteks, Angel Story, Pink Angel и многое другое
    Собираем минималку -15 % от цены сайта!!!
    Туртекс предлагает вам большой выбор брендовых изделий, которые завоевали любовь многих женщин.

    Разнообразие моделей, тканей, цветов вдохновит на покупку любую женщину. Среди представленной продукции есть сексуальное белье с прозрачными вставками. Также в каталоге можно найти комфортную одежду для дома и сна. К ней относятся разнообразные комплекты и отдельные предметы. Такие вещи пользуются довольно высоким спросом, так как используются ежедневно. Их покупают многие женщины для того, чтобы всегда выглядеть на 100%.


    Женские пижамки - от 190 грн
    Женские трусики от 12 грн
    Домашний трикотаж больших размеров
    Домашние сапожки!!! от 85 грн
    Таблица размеров с сайта Туртекс


    ,,




    Огромный выбор трикотажа для всей семьи турецкого и отечественного производителя, идей для подарков, домашней трикотажной обуви, товаров для новорожденных.

    Собираем заказ с сайта Хлопок - КАТАЛОГ жми


    Собираем минималку 1500 грн , цена ниже, чем на сайте существенно, спрашивайте!








    СП солнцезащитных очков!!!


    Выбираем тут: http://eternal.ua/

    Собираем минималку 100 долларов, ставка СП +21% к любой модельке!

    Цены на сайте оптовые, и ооочень приятные, и т.к. ассортимент уже пополнился моделями этого года, а оптовики еще не успели затариться, то предлагаю до начала сезона собрать очечки!

    Ув.покупатели! Обратите внимание: обмена и возврата нет. И еще - очки это сугубо индивидуальная часть гардероба, поэтому знать ширину дужек, оправы или же подойдут вам очки или нет я не могу. Если по какой-либо причине товар вам не подошел я с удовольствием помогу вам его продать.





    Качественная вязаная женская одежда!



    Большой выбор модных платье, кардиганов, снудов, свитеров, жилетов. Всевозможные расцветки и варианты.


    Собираем минималку 1500 грн. От цены сайта -35% .
    Каталог ЗДЕСЬ жми





    Собираем!


    Девочки, снова собираю Трикотаж!

    http://trikotaj.net.ua/


    К цене сайта +15 %

    На складе в ограниченном кол-ве пижамы на флисе! наша цена 202 грн
    http://trikotaj.net.ua/catalog/?arrF...=Y&set_filter=

    Большой выбор пижам и комплектов для дома от ТМ Angel Story - качество супер - испробовано на себе
    http://trikotaj.net.ua/catalog/?arrF...=Y&set_filter=














    Черный список:
    Юлючик
    заказы не оплачивает, кормит завтраками, в итоге заказы не забирает и исчезает, номер телефона специально не оставила, безответственный покупатель, дважды подводила девочек и меня с заказами




    Марина syromckin http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=858750675617332

    Итак, девочки, пишу в свой черный список еще одну недоличность. Человек интересовался одним сбором трикотажа, потом другим, вроде все как всегда. Спустя 1-2 дня оставляет в теме заказ на трусы Донелла, просьбу оставить свой телефон проигнорировала. Я не обратила внимание, т.к. это частая практика и в принципе все покупатели вменяемые и знают, что раз оставляют заказ, значит периодически проверяют личные сообщения и знают, что скоро оплата. Подошел момент заказа, я все оформила, т.к. предоплату за Донеллу не беру, у меня есть всегда резерв денег для выкупа и все покупатели вменяемые люди.
    Но не тут то было. Тетка эта оказалась редкостной ...., висит на форуме и морозится. уже и товар куплен. уже и раздача прошла. и типа не видит. пишу в личку повтор о раздаче и реквизиты на оплату - ответ: ой, я так занята, так занята уже и не рада, что заказала. ЧтоООО? через неделю опять пишу забрать заказ или оплатить и забрать хоть через год. ответ убил - я буду в среду такого то числа в центре и могу забрать. А я типа должна привезти на ее время. 0_0. муж как раз в среду ехал через центр с работы, я нашла ее номер на форуме , и дважды написала в личку, что на среду передала заказ и чтоб она его забрала. Муж звонит - ответ - я забыла и уже уехала. Через неделю опять пишу - забрать заказ - отмороженная.
    Заказ до сих пор не забран и не оплачен. около 2х месяцев прошло.


    Нина Сулименко http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=251331 0666810564
    Заказала Канцпартнерр без комиссии, без оплаты доставки, еще и в центр привези, еще и 100 раз сообщи - позвони. наглости нет предела, ей все должны. не работаю.


    Marisha 1 0973601650
    Ошиблась в адресе сама, куча претензий ко мне - почему посылка пришла не на тот адрес, и почему я не бегала чуть ли сама не забирала ее посылку. товар уже год как не забран - это выше ее , тоже все должны.

  2. #2
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Размеры примерно таковы для товара Turteks:
    боди-туники-пижамы - если носите обычно размер S, то берите М-ку, т.е. ОГ-ОБ до 95 см
    бикини - та же история, на ОБ 90 см можно брать М-ку, не меньше. на ОБ 112 см-115 см- размер XXXL
    туники - на ОБ 112см - размер XXXL
    мужская майка на размер 46-48-50 идет L-ка в каталоге, будет в как на модели.

    Spoiler Spoiler: Отзывы из интернета 


    http://pokupay-ka.at.ua/forum/45-312-1
    - заказывала ещё раньше себе такие трусы, то мне очень даже понравились по качеству: размеры соответствуют, не линяют, аккуратные строчки и швы. В этот раз сестра заказала себе, тоже очень довольна. Будет ещё сп - возьму себе комплект для дома

    - Брала трусики http://www.turteks.in.ua/catalog.html?cat_id=306 хорошо закрывают попу как раз на зиму качеством довольна, и еще брала такую ночнушку http://www.turteks.in.ua/details.htm...id=337&id=1327 качество понравилось, пришла темно фиолетового цвета.

    - Да, размеры тусиков tm turteks немного маломерят. Из 3 заказаных пар подошли 1.
    На свой стандартный 46 придется ХL заказывать cry
    Но в любом случае, качество просто обалденное! Буду заказывать еще

    - Заказывала сапожки http://www.turteks.in.ua/details.htm...id=352&id=1835
    и майку+шорты http://www.turteks.in.ua/details.htm...id=352&id=1835
    Все очень понравилось!! Размеры подошли и качество очень порадовало

    - Заказывала себе трусики, пришли очень классные, хорошего качества, я довольна smile
    Еще заказывала мужские трусы, вот эти http://www.turteks.in.ua/details.htm...id=340&id=1212 качество хорошее, но вместо заказанных черных пришли синие wacko хотя такой расцветки на сайте не было и нет, я еще раз проверила happy И по размерности мужских трусов (кому интересно) на ОБ 100-105 см. размер М в самый раз smile


    Отзывы покупателей!:

    Цитата Допис від Диачка Переглянути допис
    Наташа, спасибо за заказ. Мне все подошло! Что касается боди: на рост 174 см, ОБ 93, М-ка как раз.
    Цитата Допис від Бурдышка Переглянути допис
    Спасибо большое за пижамки!!!! Качество супер, такая мягенькая ткань и очень приятная к телу!!!
    Спасибо ещё раз!
    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    Спасибо ,качество трикотажа хорошее.
    Пижамка футболка+капри= сочные цвета,особенно капри в горошек-яркие ,смотрятся очень красиво. размер М идет на 44 идеально.
    Платье домашнее. на рост 160см -длина нормальная, на более высоких будет скорее как ночная))) Платье выглядит нежно. размер М идет на 44 размер.
    .......

    Замечательная покупка и цены очень хорошие)))) спасибо.
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Напишу свой отзыв по ночным рубашкам Туртекс. Качество хорошее! Сели отлично, смело можно рекомендовать размер 5XL на ОГ 113 см и ОБ 118 см, даже более пышным барышням подойдет. А если хочется, чтоб обтягивало, то и 4XL можно взять. По длине: у меня рост 165 см, рубашки мне чуть ниже колена.

    Наташа, спасибо Вам большое!
    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    А вот и моя пижамка ( костюм) на байке, брала М-ку на 85-60-90, как раз подошло, ткань практически не тянется. Качество ткани замечательное. Внутри мягусенькая-мягусенькая. Пижама тут .

    Цитата Допис від Tatka40 Переглянути допис
    Наталь !!! Большое спасибо за заказик )) и огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за приятную консультацию !!!

    Цитата Допис від Feia Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за заказ!
    Отличное качество и, главное, цена! ))
    Очень переживала из-за размера, но М-ка села, как раз как я и хотела, с совсем небольшим запасиком!
    Спасибо за консультацию! Буду заходить в темку )))
    Цитата Допис від Катя2901 Переглянути допис
    Наташа,спасибо!!! Боди отличного качества!! Благодарю за доставку.. ( Мой размер таки L -все подошло )
    Цитата Допис від Нютушка Переглянути допис
    Спасибо большое за заказ по Модному городу. Отдельное спасибо за быструю доставку. У товара качество действительно приличное. Даже на 42 размер теплый гольф сел неплохо. Надеюсь, что в скором времени еще попробую заказать чего-нибудь интересненького. Вам удачи и еще раз огромная благодарность.
    Цитата Допис від Катя2901 Переглянути допис
    Наталья,спасибо за сотрудничество!! Качество отличное,размеры совпадают!!!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Наташа, привет!
    Спасио большое за трикотажик!


    Майка и туничка - замечательные, трикотаж действительно хороший на ощупь.
    По комплекту майка и шорты - очень удивилась качеству трикотажа - просто бесподобное, мягусенький, хорошо тянется, швы обработаны акуратно. в общем комплект очень приочень хороший. По размеру, возможно пригодится на будующее - одела на себя размер ХЛ - майка села идеально на мои ОГ 92 см, шорты немного свободноваты на мои ОБ 92, но не критично, в комплекте смотрится шикарно. Шорты достаточно низкой посадки, можно сказать что хорошо низкой. Тоесть кто любит что б такие комплекты сидели очень в обтяг , думаю размерная сетка соответствует. Хотя мое лично мнение, судя по комплекту нужно брать на размер больше ,т.к. это одежда для дома))))) Так же расчитан на невысокий рост.
    Комплект для свекрови на ОГ 100-110 будет так сказать тесноват. И он более молодежный, с низкой посадкой. Но я его уже пристроила куме на подарок, уж очень хорошего качества.
    Может где встречали подобные комплекты или капри+футболки более "бабскго" плана, погубже, пошире, подлинее , а то ж теперь надо искать)))))

    зы. еще очень классно, что вы рядышком))))
    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    Спасибо за комплектик для дома, очень довольна качеством и размерчик подошол
    Цитата Допис від baynti Переглянути допис
    Наташа, привет. Посылочку получила, все подошло и понравилось. Жаль только что не всё было на складе.....
    Спасибо БОЛЬШОЕ)))))

    Цитата Допис від nataliaz Переглянути допис
    Наташа,спасибо огромное за комплектики turteks, очень понравились.
    Цитата Допис від foxi2011 Переглянути допис
    Доброе утро. Забрала свой заказ, все подошло. Спасибо большое!
    Цитата Допис від Юрковна Переглянути допис
    http://www.turteks.in.ua/details.htm...id=351&id=5396
    http://www.turteks.in.ua/details.htm...id=351&id=5395
    Добрый вечер, Пишу Вам огромное спасибо за такие отличные подарки на Новый год! Качество мне очень понравилось, а 5% эластана не дадут такой красоте растянуться. цвет полностью совпадает с картинкой. Дочка, тут же утащила с котиками, хотя я ее себе заказывала и пижамка на дочь великовата, но это ее не остановило а цены- просто супер! Так что еще раз Вам спасибо и с наступающими Вас праздниками!


    Цитата Допис від энчик Переглянути допис
    Наташа,спасибо за пижамку.Очень понравилась.Размер подошел.
    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Добрый вечер)
    Зашла сказать большое спасибо за пижамку Туртекс, мне оочень понравилась! и размер подошел (спасибо за рекомендацию размера), и качество очень понравилось, и расцветку классная!

    Уже хочу еще)) или тунику или пижамку с бриджами)) может в марте уже)

    а когда след.заказ будет?
    Цитата Допис від Юрковна Переглянути допис
    Добрый вечер, Еще раз огромное спасибо за пижаму! Просто красота и размер подошел! если что-я снова у Вас удачи
    Цитата Допис від yaku Переглянути допис
    Наташа,спасибо большое за бодик и майку! качество шикарное! и за такую цену вам спасибо за подсказку размера - все село идеально! буду к вам приходить снова! ) удачи вам!
    Цитата Допис від Uliya Переглянути допис
    Спасибо за комплектик. Все подошло, качество супер ))Долучення 1420266
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте! Спасибо большое за сумочку! Качество понравилось и смотрится симпатишненько!! Приятно было с Вами познакомиться )0
    Цитата Допис від ЛенаЧка Переглянути допис
    Спасибо, огромное за очки. Качество очень хорошее. Все подошло, вся семья ОЧЕНЬ довольная
    Цитата Допис від Светулька75 Переглянути допис
    Наташенька спасибо Вам , посылочку в понедельник получила, не было возможности отписаться, все подошло буду и в дальнейшем к вам в темку заглядывать
    Цитата Допис від yashchenko Переглянути допис
    спасибо за очки! сели отлично. А антифары такие я видела в караване по 200 грн!
    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Наташ, спасибо за тунику! Аккуратно пошита, швы ровненькие)))
    Цитата Допис від Natysya Переглянути допис
    Наташа, я очень довольна своей обновкой. Костюмчик суперский. Ткань очень приятная на ощупь, красивый цвет. Когда его одела, он мне даже каким-то нарядным показался. В общем, я рада. Спасибо.
    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Наташа, посылочку получила. Все такое классное, ну очень понравилось! Огромное Вам спасибище!
    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Наталочка, заказик получила. Все подошло и очень понравилось!
    Огромное Вам спасибо!
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Большое спасибо за очки и чехольчики!!!
    Качество очень порадовало!!!
    Все подошло!
    Успехов Вам!
    Цитата Допис від Светулька75 Переглянути допис
    Сарафанчик получила, спасибо огромное , Наталья удачи, радуйте нас и дальше красивыми вещами.
    Цитата Допис від Irena777
    Наталочка здравствуйте!
    По поводу сарафана- я в восторге, качество - замечательное, ткань приятная телу, в общем-мне он очень понравился.
    СПАСИБКИ!!!
    Цитата Допис від Natike Переглянути допис
    Наташа, спасибо. заказик получила.
    трикотаж порадовал.
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Очередное мерси, костюмчик офигительный (я люблю такое, у меня и сапожки домашние "бербери"). Но мне кажется ,что качество в первом таки лучше, плотнее что ли))
    Цитата Допис від "Елена" Переглянути допис
    Наташа,огромное спасибо за комплект и ночнушку Туртекс.Классно смотрятся!Очень порадовало качество!
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Наташа, добрый день! Забрала сегодня посылочку. Огромное вас спасибо за нее, всем очки подошли и понравились , муж наконец-то дождался чехол уже спрашивал за него вечером обрадую.
    Вам
    Цитата Допис від ВИшнявшоКолАде Переглянути допис
    Наташа, спасибо вам огромное за комплектик! Подошел и очень понравился!!!
    Цитата Допис від olga33 Переглянути допис
    Большое спасибо за пижаму. Качество сууууууууууупер. Футболочку даже так можно носить.
    Девочки заказывайте Туртекс, не пожалеете
    Цитата Допис від Ludmila77 Переглянути допис
    Наташа, спасибо за комплектик, оч. красивый и нежный, правда шортики короче, чем на фото.
    Думаю имениннице подойдет
    радикал
    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Доброе утро, я наконец вчера добралась до вещичек и намерилась
    Качество очень хорошее, такой материал шелковистый и приятный к телу, приятно удивлена. Всем рекомендую
    Очень рада, что попалась замена, а не тот халатик, что я хотела в начале, спасибо вам большое! Т.к. ночная рубашечка просто блеск! Вылазить из нее совсем не хочется.
    Насчет белья - размер Л налагает свой отпечаток))) Комфортно, но великовато и всюду закрыто, надо было больший упор делать на стринги))
    В следующий раз учту
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Добрый день!
    Отчитываюсь заказывала мужу такую пижаму Долучення 1566064 очень, очень порадовала качество СУПЕРРР единственное не очень поняла заказывала синюю пришла цвет серый асфальт (я так думаю ) но мужу понравилось с удовольствием носит дома(мы используем не как пижаму а как домашний костюм). Труселя Долучення 1566068 ооо это вобще за 24 грн вы получаете очень даже хорошие трусики качество трикотажа порадовало и расцветка сначала показалось капец ан нет смотрится очень хорошо . Брать все однозначно, а если еще сравнитьь что в магазине такая пижама стоит в среднем от 350грн и трусы таких цен как 24 грн просто нет. Точно покупать Спасибо!!!
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер... спешу оставить отзыв.
    Когда попала домой с раздачи, сразу примерила платьице, очень боялось что мало может быть, но размер подошел... хоть и в плечах слегка впритык, зато будет стимул больше не поправляться )) очень приятное к телу, не колючее, с удовольствием его трогала-примеряла ))
    Пижамка от Туртэкс очень порадовала качеством и с размером всё отлично ))

    Спасибо за приятные обновочки, очень довольна покупками, приду к Вам еще
    Цитата Допис від На$тенА Переглянути допис
    Большое спасибо за халатик, очень понравился
    Цитата Допис від anny) Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за комбинезон! Я его выгладила и теперь он смотрится замечательно. Для лета очень удобная вещь, еще и из хлопка. А учитывая цену, так вообще просто находка. Я очень довольна))
    Цитата Допис від Osy Переглянути допис
    Наташа, доброе утро.
    Спасибо за очечи, отлично подошли! Даже сама не ожидала!
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    Наташа, спасибо за сумочку! она классная, правда кожа в ней только задник и ручки, впереди кожзам, а написали что полностью кожаная, эээххх, но все равно красивая
    примите еще заказик http://hlopok.ua/products/komplekt-s...0060-4049-9486 размер М, цвет коралл, или какой будет, на замену если что http://hlopok.ua/products/komplekt-s...tta-00060-2111 размер М
    и детский http://hlopok.ua/products/komplekt-00068-5559 размер 28
    Цитата Допис від anny) Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за очки! Мы с подругами очень довольны.
    Цитата Допис від xellla Переглянути допис
    Доброй ночи, очки просто супер, хочу дозаказать еще
    http://eternal.ua/51316106375-p-4895.html 1шт
    http://eternal.ua/sgchernyy-p-10356.html 1шт
    только не подошли мужу http://eternal.ua/03192c2521-p-8862.html может есть желающие
    Цитата Допис від Талита Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте!
    Заказик по Туртексу получила, все подошло, качество очень понравилось!
    Спасибо большое!
    Цитата Допис від Or4id Переглянути допис
    Добрый день!
    Наташа, спасибо за белье, все подошло и понравилось
    А вот очки очень понравились, давно искала поляризованные очки в такой оправе именно с серыми, а не с коричневыми линзами, но, к сожалению, широковаты для моего лица
    Если можно, выставьте их, пожалуйста, в темке http://eternal.ua/rm8380col59g1-p-19430.html .
    Спасибо!
    Цитата Допис від vves08 Переглянути допис
    Наталочка, спасибо огромное за очечи!!!!
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташенька, спасибо за красоту, всё отличноно подошло...
    и форма очков порадовала и смотрятся они шикарно, лучше, чем я представляла их, судя по фото

    туничка вообще радость несусветная )) мало того что к телу приятная, еще и расцветка мега позитивная, радует уже кота и мужа во всю ))

    ну и трусики, как всегда, хоть и 103ьи, но приятны и к телу и по расцветке.

    Спасибочки! Хорошего тебе отпуска и будем ждать новых радостей-красивостей в твоем исполнении СП
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Наташа, спасибо заказик забрали)
    Все отлично
    Цитата Допис від martsynka Переглянути допис
    Наташа, получила посылку - даже не ожидала еще и шляпку получить! Сарафанчик чуть большеват, но для дома отлично и шляпка - именно то, что хотелось! Спасибо!
    И очками куплеными ранее тоже довольны, вот еще надумалось :
    http://eternal.ua/1073c8476-p-8357.html
    http://eternal.ua/p05118581890-p-20144.html
    Цитата Допис від ***LENA*** Переглянути допис
    Здравствуйте! Все рассмотрели и померяли - все подошло: и комплектик, и свитерок. Спасибо большое
    Цитата Допис від fantasy21 Переглянути допис
    Доброе утро, заказики все рассмотрела - Все понравилось , Большое Спасибо!!!
    Еще хочу заказать http://www.turteks.in.ua/details.htm...id=303&id=5687 если не буде то http://www.turteks.in.ua/details.htm...&id=5485&fpg=1 или http://www.turteks.in.ua/details.htm...&id=5482&fpg=1, спасибо
    Цитата Допис від М@ришка Переглянути допис
    Наталья, добрый день!
    Пишу свои отзывы:
    1) платье от Севел просто изумительное, сидит четко по фигуре (мой р.44), очень эффектно смотрится сеточка в области декольте. Одно жалею, что выбрала цвет коричневый, темноват немного. Хотя полистала что там модно в этом сезоне, так вроде и коричневый входит
    2) белая кофта-пиджачок тоже классная, очень качественная, теплая, тоже все по размеру, вязка симпатичная. В этой кофте нет ничего лишнего, все к месту
    3) по палантину все отлично, и цвет и качество очень хорошие, расцветка приятная; и еще я заказывала платок - так вот он и смотрится эффектно очень! и вязка приятная и необычный (я таких если честно не встречала на каждой единственный недочет так это косая строчка, но возможно это мне только попалось так. Поскольку дружу с машинкой проблем мне это не доставило, учитывая что мне очень хотелось именно такой платок, все лишь строчкой подправить, притом что цена очень небольшая за хорошую качественную вещь!
    Спасибо Вам большое за обновки, уверенна не в последний раз к Вам за заказом!
    Цитата Допис від Кукушонок Переглянути допис
    Наташа, спасибо за свитерок Севел, очень понравился, приятный к телу и качество, за такую цену, превзошло ожидания.
    Очень понравились боди с "Трикотажа" и "Туртекса", детский комбинезон с "Хлопка", на всех сайтах качество отличное, а цена для СП очень приятная.
    Спасибо за прекрасную организацию СП.
    Цитата Допис від Тоечка Переглянути допис
    Спасибо большое за прекрасное обслуживание!!!Очки супер..довольна очень.Закажу еще в следующем заказе.Рекомендую всем!!!!!!!

  3. #3
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    ....

  4. #4
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Собираем заказ качественной вязаной одежды отечественного производителя по супер-ценам!

    Девули , срочно собираем новый заказ : Внимание! По Севел ожидается повышение цен, новые модельки идут уже со значительным удорожанием!



    Каталог ТЫЦ жми

    От цены сайта -35 %


    Джемперы и свитеры на любой вкус!



    Супер-модные кардиганы!




    Тренд сезона шарф-снуд! мега-низкие цены.



  5. #5
    Аватар для ninulchik
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Дописів
    536

    Типово

    Добрый день! Вчера оплатила по прават24 149 грн.Там вроде задвоили белые трусики ,если заказаны пусть будут.Еще нужны 2 майки для девочки полномерный 140 рост.

  6. #6

    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Дописів
    342

    Типово

    Наташа, добрый вечер. Хочу сделать заказ https://donella.pp.ua/catalog/product/view/5/2075, если можно, то беленькие размер ХХЛ, https://donella.pp.ua/catalog/product/view/3/365, 4-5,https://donella.pp.ua/catalog/product/view/3/2089 4-5

  7. #7
    Аватар для Веточка сакуры
    Реєстрація
    14 грудень 2011
    Дописів
    1 022

    Типово

    Добрый вечер, а заказ уже приехал?

  8. #8
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Веточка сакуры Переглянути допис
    Добрый вечер, а заказ уже приехал?
    Добрый вечер, да, раздачу ловите в личке.
    Цитата Допис від Mariam0406 Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер. Хочу сделать заказ https://donella.pp.ua/catalog/product/view/5/2075, если можно, то беленькие размер ХХЛ, https://donella.pp.ua/catalog/product/view/3/365, 4-5,https://donella.pp.ua/catalog/product/view/3/2089 4-5
    Добрый день! Спасибо, пишу.

    Цитата Допис від ninulchik Переглянути допис
    Добрый день! Вчера оплатила по прават24 149 грн.Там вроде задвоили белые трусики ,если заказаны пусть будут.Еще нужны 2 майки для девочки полномерный 140 рост.
    Добрый день, все по 2 единицы берем, поэтому такая сумма, приехали не все. https://donella.pp.ua/catalog/product/view/3/1182 и https://donella.pp.ua/catalog/product/view/9/1471, всего на 112 грн, должна вам 37 грн

  9. #9

  10. #10
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Есть компашка на Донеллу! Заказ анонсирую на 14-15 августа.

  11. #11
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Заказ 15.07!

    Собираем заказ нижнего белья Донелла.

    Условия:

    -15 % от цены сайта.



    http://donella.pp.ua/catalog


    Вы можете заказывать минимум ! от 2 шт. одного размера.

    (например модель FG71 - размер S - 2 шт., модель SM70 - размер XL - 2 шт., - и так далее)

    Обратите внимание! Возможности выбора цветовой гаммы или узора нет. Если модель имеет несколько цветов, Вам при наличии на складе всегда соберут разные.


    Размеры которыми мы торгуем:
    S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL, 5XL, 6XL

    Есть мужские трусы , а так-же детские от 0/1 до 14/15 лет.







  12. #12

  13. #13

  14. #14
    Аватар для ajudag
    Реєстрація
    11 січень 2012
    Дописів
    501

    Типово

    Наташа, привет. принимай очередной мой заказ
    https://donella.pp.ua/catalog/product/view/12/672 размер М, желательно синие
    https://donella.pp.ua/catalog/product/view/1/194 размер Л
    http://www.turteks.in.ua/details.htm...id=16893&fpg=1 размер м

  15. #15
    Аватар для ninulchik
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Дописів
    536

    Типово

    Доброй ночи!Я уже в городе ,когда будут раздачи-дадите знать,мне к 1 сентября все.

  16. #16

    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Дописів
    342

    Типово

    А на замену вот эти https://donella.pp.ua/catalog/product/view/3/357 4-5

  17. #17
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від ajudag Переглянути допис
    Наташа, привет. принимай очередной мой заказ
    https://donella.pp.ua/catalog/product/view/12/672 размер М, желательно синие
    https://donella.pp.ua/catalog/product/view/1/194 размер Л
    http://www.turteks.in.ua/details.htm...id=16893&fpg=1 размер м
    Спасибочки, принято.
    Цитата Допис від ninulchik Переглянути допис
    Доброй ночи!Я уже в городе ,когда будут раздачи-дадите знать,мне к 1 сентября все.
    Доброй! Ок, напишу.
    Цитата Допис від Mariam0406 Переглянути допис
    А на замену вот эти https://donella.pp.ua/catalog/product/view/3/357 4-5
    Ок, записываю.

  18. #18
    Аватар для Mr. Termite
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 917

    Типово

    Здраствуйте, заказ:
    https://donella.pp.ua/catalog/product/view/5/309. размер на100 см - хл?
    https://donella.pp.ua/catalog/product/view/11/1406 - Л
    https://donella.pp.ua/catalog/product/view/17/2144 - 14/15
    по 2 шт.
    таня0677029691

  19. #19
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Mr. Termite Переглянути допис
    Здраствуйте, заказ:
    https://donella.pp.ua/catalog/product/view/5/309. размер на100 см - хл?
    https://donella.pp.ua/catalog/product/view/11/1406 - Л
    https://donella.pp.ua/catalog/product/view/17/2144 - 14/15
    по 2 шт.
    таня0677029691
    Добрый день
    Ой, на 100 см Лка. Сейчас супер полномерные приезжают модели. Все берем по 2 единицы . Пишу в заказ, спасибо!

  20. #20
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Девульки, присоединяемся к заказу донеллы!

Сторінка 1 з 184 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті