Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: Подача заявления на загранпаспорт, нужен совет

  1. #1
    Аватар для paparazzi
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Дописів
    187

    Типово Подача заявления на загранпаспорт, нужен совет

    Здравствуйте!
    Пытался несколько дней встать в электронную очередь на igov, но понял что это бессмысленное занятие, потому что мест постоянно нет.
    Вычитал на сайте ГМС что можно приехать в паспортный стол и вручную подать заявку, собрав все документы.
    Подскажите, в какое время суток принимают такие заявки вручную?
    Надеюсь на форуме есть хоть 1 человек, который тоже не ждал электронной очереди и захотел подать заявку сам.
    Не хочется зря ехать, надеюсь подскажете время в какое стоит ехать, чтоб точно подать заявку.

  2. #2
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Хе. Записался в электронку в 7 утра с 5й попытки. Реально , потом удивился, что помимо электронной - есть живая очередь.... по словам людей записаных в обычную очередь... это было в любое время...Но. минус.... когда приходишь на свое время... то все равно сидишь в очереди
    вот такие то дела, малята....

  3. #3
    Аватар для paparazzi
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Хе. Записался в электронку в 7 утра с 5й попытки. Реально , потом удивился, что помимо электронной - есть живая очередь.... по словам людей записаных в обычную очередь... это было в любое время...Но. минус.... когда приходишь на свое время... то все равно сидишь в очереди
    Подскажите, у вас так же было при подаче заявки, или там время появляется?
    Я встречал только такие моменты, когда можно выбрать день, но справа не прогружалось нужное время...



    И еще вопрос, пытаться абсолютно в любой паспортный стол в городе попасть в электронную очередь, или стоит всё же только в свой паспортный стол который в моем районе регистрироваться?

  4. #4
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Реально , потом удивился, что помимо электронной - есть живая очередь.... по словам людей записаных в обычную очередь... это было в любое время...Но. минус.... когда приходишь на свое время... то все равно сидишь в очереди
    Чего удивляет? Я прямо на месте записывался на подачу доков. 06.07 записывался на 15.08. Можно было и чуть раньше записаться, но поскольку доки делаются всему семейству, то записались с чистого листа первыми. Возможно другие очереди меня тоже будут удивлять. особенно если эти очереди будут без очереди
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #5
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    если нет времени - значит все занято
    вот такие то дела, малята....

  6. #6

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 237

    Типово

    Цитата Допис від paparazzi Переглянути допис
    Подскажите, у вас так же было при подаче заявки, или там время появляется?
    Я встречал только такие моменты, когда можно выбрать день, но справа не прогружалось нужное время...
    И еще вопрос, пытаться абсолютно в любой паспортный стол в городе попасть в электронную очередь, или стоит всё же только в свой паспортный стол который в моем районе регистрироваться?
    Пробуйте на igov с 6:45 до 7:30 утра. Если будете пробовать не каждый день, не пропустите пятницу - IMHO там не каждый день места появляются, в пятницу точно добавляют.
    Можно в электронную очередь в абсолютно в любой паспортный стол не только в городе подаваться, а и вовсе на территории Украины. По области полно мест в любое время.

  7. #7
    Аватар для paparazzi
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Дописів
    187

    Типово

    Всем спасибо, и правда в 7:02 смог найти 1 место в своем ближайшем паспортном столе. До этого не знал в какое время искать места!
    Кстати, кто заполнял заяву которую на igov распечатать можно, ее обязательно внучную заполнять, или можно напечатать все на компе?
    Не знаю что писать в поле "Кому". Я вот про эту заяву:
    https://docs.google.com/document/d/1...pX-SkkKuI/edit

  8. #8
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Сразу после 00.00 надо "место" на сайте столбить ....мы без проблем зарегистрировались
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #9
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від paparazzi Переглянути допис
    Всем спасибо, и правда в 7:02 смог найти 1 место в своем ближайшем паспортном столе. До этого не знал в какое время искать места!
    Кстати, кто заполнял заяву которую на igov распечатать можно, ее обязательно внучную заполнять, или можно напечатать все на компе?
    Не знаю что писать в поле "Кому". Я вот про эту заяву:
    https://docs.google.com/document/d/1...pX-SkkKuI/edit
    Распечатала на компе, вручную только заполнила "от кого" и "кому". Графу "кому" заполнила уже в паспортном столе, там на стенде висит образец заявления, вот с него и списала.

  10. #10
    Аватар для stellci
    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    36

    Типово Подача заявления на загранпаспорт, нужен совет

    Цитата Допис від paparazzi Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Пытался несколько дней встать в электронную очередь на igov, но понял что это бессмысленное занятие, потому что мест постоянно нет.
    Вычитал на сайте ГМС что можно приехать в паспортный стол и вручную подать заявку, собрав все документы.
    Подскажите, в какое время суток принимают такие заявки вручную?
    Надеюсь на форуме есть хоть 1 человек, который тоже не ждал электронной очереди и захотел подать заявку сам.
    Не хочется зря ехать, надеюсь подскажете время в какое стоит ехать, чтоб точно подать заявку.
    Они вручную ничего не принимают, отправляют на сайт, по крайней мере, так было со мной в паспортном на Шевченко. Чтоб поймать время, пробуйте либо в 12 ночи, либо с 6 утра. Я всю семью зарегестрировала утром. Все документы заполняете вручную, "шапку" на месте. Живой очереди нет, +- 15 минут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #11

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від paparazzi Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Пытался несколько дней встать в электронную очередь на igov, но понял что это бессмысленное занятие, потому что мест постоянно нет.
    Вычитал на сайте ГМС что можно приехать в паспортный стол и вручную подать заявку, собрав все документы.
    Подскажите, в какое время суток принимают такие заявки вручную?
    Надеюсь на форуме есть хоть 1 человек, который тоже не ждал электронной очереди и захотел подать заявку сам.
    Не хочется зря ехать, надеюсь подскажете время в какое стоит ехать, чтоб точно подать заявку.
    Вам существующей темы мало, где уже всё было сто раз обсосано и вы решили создать собственную ?

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....79118&page=136

  12. #12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті