Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 68 ПершаПерша ... 155556575859606162636465666768 ОстанняОстання
Всього знайдено 1357, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: пр.Гагаріна, стрілянина.

  1. #1281
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    какой хороший вброс... вот если бы вы не написали, то никто бы и не знал.. да
    а теперь есть о чем кости мыть)))

  2. #1282
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Какая еще дискредитация? Их ловят и насильно набухивают а потом заставляют садиться за руль пьяными, стрелять и бросать гранаты в мирных городах, резать людей и творить все то что мы видим в новостях? Вы вбейте на ютубе или в гул "пьяный атошник")) Или это ВВХ лично их спаивает и подбивает на все эти поступки? Я не представляю как можно дискредитировать нормального человека- если он не бухает, ведет себя в рамках приличия и закона - то ИМХО это невозможно.

    Кстати по этой теме с перестрелкой - что то все затихло. Ожидаемо конечно.

  3. #1283
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    не трынди. именно ты и дискредитируешь. ибо это не "атошники" что-то там сделали, а люди. такие как ты. к ним можно прилепить сотни эпитетов, но именно ты и тебе подобные цепляют на них ярлык "атошники", даже если они никогда ими и не были.
    я не знаю ни одного подобного атошника какими ты их рисуешь. все достойные люди. но ты находишь какое-то исключение и выдаешь его за общее правило.
    даже одно то, что ты копаешься в нете, чтобы найти подобные случаи - очень хорошо тебя характеризует.

  4. #1284
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    не трынди. именно ты и дискредитируешь. ибо это не "атошники" что-то там сделали, а люди. такие как ты. к ним можно прилепить сотни эпитетов, но именно ты и тебе подобные цепляют на них ярлык "атошники", даже если они никогда ими и не были.
    я не знаю ни одного подобного атошника какими ты их рисуешь. все достойные люди. но ты находишь какое-то исключение и выдаешь его за общее правило.
    даже одно то, что ты копаешься в нете, чтобы найти подобные случаи - очень хорошо тебя характеризует.
    Да что ты. Не копаюсь в инете - я просто читаю новости. Заметь - не русвесну какую нибудь - а наши местные.
    Я что виноват в том что там примерно раз в неделю пишут о каком то пи*деце из за атошников? А когда смотришь репортаж на ютубе - то он сам подтягивает еще видосы с такими же тегами?

  5. #1285
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Новости наши конечно сплошной позитив)))

  6. #1286
    Аватар для liria
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Какая еще дискредитация? Их ловят и насильно набухивают...
    Сказано же Вам, что дискредитация, значит дискредитация.

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Кстати по этой теме с перестрелкой - что то все затихло. Ожидаемо конечно.
    Этой фразой можно тему закрыть.
    Управляй своим здоровьем!!!

  7. #1287
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    чтоб доказать то, что он ничего не ищет - он пошел и нашел доказательство.
    спасибо что доказал мои слова. )
    одни мудаки пишут манипулятивные заголовки, другие их распространяют. о чем я и говорил.

  8. #1288
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 818

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Я читаю эту тему .И меня не покидает ощущение , что и правда сейчас идет полным ходом дискредитация Атошников.
    То ,что среди них есть сброд, к сожалению , это правда.
    Но участившиеся случаи агрессии могут быть одним из способов гибридной войны .
    нет никакой гибридной войны - в данном случае. хотя, безусловно, любые плохие новости с участием АТОшников будут раздуваться "той" стороной.
    но на самом деле, если почитать историю - станет очевидно, что бОльшая половина солдат принимавших участие в боевых действиях на гражданке не находят себе места.
    и не суть важно, посттравматический ли это синдром или что либо другое. рекомендую тем, кто еще умеет читать - поискать воспоминания участников первой мировой, второй мировой, локальных конфликтов - от Кубы до Вьетнама и Афгана.
    кто идет в АТО - за исключением настоящих, идейных (которых меньшинство)? те, для которых 8-10-12 тысяч это больше, чем они заработают разнорабочим, грузчиком, экспедитором и пр. на гражданке. то есть, пролетариат. не отягощенный ни морально-этическими нормами, ни собственно интеллектом.
    что эти ребята будут делать, вернувшись из АТО? правильно, продавать свои навыки, приобретенные на войне. особенно в обществе, которому официально наплевать на реабилитацию таких вот ребят. еще во время войны во Вьетнаме какой-то умный дядя в Америке сказал "любое государство, посылающее своих мужчин на войну должно понимать, что на 1 доллар потраченный на солдата во время войны, нужно закладывать в госбюджет еще три доллара на его пост-военную реабилитацию и реинтеграцию в гражданское общество".
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  9. #1289
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    чтоб доказать то, что он ничего не ищет - он пошел и нашел доказательство.
    спасибо что доказал мои слова. )
    одни мудаки пишут манипулятивные заголовки, другие их распространяют. о чем я и говорил.
    Ты реально дебил. Я ничего не ищу специально. Я просто читаю любой новостной сайт - и там вечно пишут очередной пи*дец связанный с атошниками.
    И кто тут виноват? Я, сайт который это осветил - или атошник который стал героем раздела "происшествия" ?

  10. #1290
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    нет никакой гибридной войны - в данном случае. хотя, безусловно, любые плохие новости с участием АТОшников будут раздуваться "той" стороной.
    но на самом деле, если почитать историю - станет очевидно, что бОльшая половина солдат принимавших участие в боевых действиях на гражданке не находят себе места.
    и не суть важно, посттравматический ли это синдром или что либо другое. рекомендую тем, кто еще умеет читать - поискать воспоминания участников первой мировой, второй мировой, локальных конфликтов - от Кубы до Вьетнама и Афгана.
    кто идет в АТО - за исключением настоящих, идейных (которых меньшинство)? те, для которых 8-10-12 тысяч это больше, чем они заработают разнорабочим, грузчиком, экспедитором и пр. на гражданке. то есть, пролетариат. не отягощенный ни морально-этическими нормами, ни собственно интеллектом.
    что эти ребята будут делать, вернувшись из АТО? правильно, продавать свои навыки, приобретенные на войне. особенно в обществе, которому официально наплевать на реабилитацию таких вот ребят. еще во время войны во Вьетнаме какой-то умный дядя в Америке сказал "любое государство, посылающее своих мужчин на войну должно понимать, что на 1 доллар потраченный на солдата во время войны, нужно закладывать в госбюджет еще три доллара на его пост-военную реабилитацию и реинтеграцию в гражданское общество".
    Вот именно. Но большинство предпочитает не замечать проблему. А те кто замечает - сразу сепары))

  11. #1291
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    да вы оба из одного теста. один выдает манипуляции в заголовках, второй радостно это хватает и несет в массы. так кому тут платят в итоге? )
    повторюсь для слабумных - если была драка с участием двоих мужчин, то это была драка с участием двух мужчин, а не атошника с гражданским. акценты и ярлыки выдают такие сепары как ты.

  12. #1292
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 818

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вот именно. Но большинство предпочитает не замечать проблему. А те кто замечает - сразу сепары))
    я знал одного замечательного человека, исключительно умного, образованного и любящего свою родину. он еще в начале конфликта молча встал, и пошёл защищать свою родину. погиб.
    а все те, кто вопят "сепары!" но при этом не на войне, не защищают свою родину с оружием в руках - пустые балаболки и сцыкло дешёвое, а не патриоты Украины. и никакие отмазки не катят. от слова совсем.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  13. #1293
    Аватар для liria
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вот именно. Но большинство предпочитает не замечать проблему. А те кто замечает - сразу сепары))
    пару лет назад здесь не дали бы и попытаться "замечать".
    а теперь чуть ли не плюрализм мнений.
    Управляй своим здоровьем!!!

  14. #1294
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да вы оба из одного теста. один выдает манипуляции в заголовках, второй радостно это хватает и несет в массы. так кому тут платят в итоге? )
    повторюсь для слабумных - если была драка с участием двоих мужчин, то это была драка с участием двух мужчин, а не атошника с гражданским. акценты и ярлыки выдают такие сепары как ты.
    Странно - то есть когда атошника/вдову атошника/сына/брата/соседа как то обидели - то сразу все защитники делают особый акцент на связь с ато. И это уже норма. А если атошник чего то натворил - то надо умалчивать что он атошник? Да? Это мне напоминает "ихтамнет". Методы схожи во всяком случае.

  15. #1295
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    ну тебе виднее. это же у тебя такие методы. )
    я вот ни разу не видел чтоб кого-то выгораживали именно за то, что атошник. зато ты чморишь именно за это.

  16. #1296
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ну тебе виднее. это же у тебя такие методы. )
    я вот ни разу не видел чтоб кого-то выгораживали именно за то, что атошник. зато ты чморишь именно за это.
    Да что ты. А вот это помнишь? На что акцент сделан?

  17. #1297
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    и? где тут оправдывают атошника за то, что он атошник? это все что ты можешь? сдулся?
    заголовок кстати такой же как ты лепил и с такой же целью.

  18. #1298
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и? где тут оправдывают атошника за то, что он атошник? это все что ты можешь? сдулся?
    заголовок кстати такой же как ты лепил и с такой же целью.
    В смысле? Тут акцент сделан на "обидели вдову участника АТО". И на этом вся сюжетная линия и построена. Впрочем это первый случай который вспомнился в качестве примера. И такого - валом. А если бы не сделали упор на ато - то всем пофигу на эту новость было бы. А так был резонанс - хоть потом и вывели эту мадам на чистую воду.
    Вобщем мне лень что то тебе обьяснять - ты все равно не осилишь, а тратить на тебя время - мне за посты на форуме не платят, в отличии от вас - ботов.

  19. #1299
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    там акцент был на отказе говорить по украински. а ты давай ищи ролик где оправдывают атошника балабол.

  20. #1300
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    нет никакой гибридной войны - в данном случае. хотя, безусловно, любые плохие новости с участием АТОшников будут раздуваться "той" стороной.
    но на самом деле, если почитать историю - станет очевидно, что бОльшая половина солдат принимавших участие в боевых действиях на гражданке не находят себе места.
    и не суть важно, посттравматический ли это синдром или что либо другое. рекомендую тем, кто еще умеет читать - поискать воспоминания участников первой мировой, второй мировой, локальных конфликтов - от Кубы до Вьетнама и Афгана.
    кто идет в АТО - за исключением настоящих, идейных (которых меньшинство)? те, для которых 8-10-12 тысяч это больше, чем они заработают разнорабочим, грузчиком, экспедитором и пр. на гражданке. то есть, пролетариат. не отягощенный ни морально-этическими нормами, ни собственно интеллектом.
    что эти ребята будут делать, вернувшись из АТО? правильно, продавать свои навыки, приобретенные на войне. особенно в обществе, которому официально наплевать на реабилитацию таких вот ребят. еще во время войны во Вьетнаме какой-то умный дядя в Америке сказал "любое государство, посылающее своих мужчин на войну должно понимать, что на 1 доллар потраченный на солдата во время войны, нужно закладывать в госбюджет еще три доллара на его пост-военную реабилитацию и реинтеграцию в гражданское общество".
    Вы взрослый человек .
    Должны понимать, что балалайки используют все возможности , чтобы развалить нас и снаружи и изнутри.
    Они могут с выгодой использовать ситуации, которые не они срежиссировали .
    Но так же им ничего не стоит срежиссировать . Выдать своего за "атошника" , подделать документы и раструбить в соцсетях про
    свою доблестную службу в ЗСУ ничего не стоит , а потом что-то совершить .
    Те , кто радостно спекулирует званием "Атошника" в заголовках , или по глупости своей подыгрывают врагу или осознанно .

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вот именно. Но большинство предпочитает не замечать проблему. А те кто замечает - сразу сепары))
    Вам просто кажется , что "большинство предпочитает не замечать" .
    Я читаю всю тему . И то , что среди наших защитников есть недобросовестные служащие или добровольцы , никто не оспаривал - ни участники ,ни автор темы.

Сторінка 65 з 68 ПершаПерша ... 155556575859606162636465666768 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті