Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 68 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1357, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: пр.Гагаріна, стрілянина.

  1. #1021
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Сегодня узнал, что у нас с Лакизой есть общие знакомые. Ну естественно поспрашивал. Подробностей естественно не будет, но коротко - менты сказочники в плане значимости этого человека как преступника. А то блин напридумывали - банда неуловимых которая типа тут совершает какую то кражу века и на чартере улетает в теплые края пересидеть до нового дела)) Прям как в голливудских фильмах, Джейсоны Борны местного разлива)))
    Ни фига подобного.

  2. #1022

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Сегодня узнал, что у нас с Лакизой есть общие знакомые. Ну естественно поспрашивал. Подробностей естественно не будет, но коротко - менты сказочники в плане значимости этого человека как преступника. А то блин напридумывали - банда неуловимых которая типа тут совершает какую то кражу века и на чартере улетает в теплые края пересидеть до нового дела)) Прям как в голливудских фильмах, Джейсоны Борны местного разлива)))
    Ни фига подобного.
    Т.е. неунауат?

  3. #1023

    Реєстрація
    27 травень 2012
    Дописів
    250

    Типово

    вдогонку

    "Приставил дуло автомата к животу": предприниматель опознал участника перестрелки с АТОшниками в Днепре


    Нашелся предприниматель, которому один из участников кровавой перестрелки в Днепре угрожал расстрелом.

    Днепропетровский фермер, директор ООО "Агро феликс" Василий Кузнецов опознал участника перестрелки в Днепре 24 июля. Он сообщил, что участник перестрелки ранее приходил к предпринимателю с угрозами. По словами Василия Кузнецова, инцидент произошел за месяц до перестрелки в Днепре, в результате которой погибли два бойца АТО.

    БИЗНЕС располагает аудиозаписью заявления Василия Кузнецова.

    Я приехал в село Всесвятское (Новомосковский район Днепропетровской области) 21 июня. Нужно было обсудить рабочие вопросы по развитию фермерского хозяйства с человеком, которого я хотел взять на работу. Но нас (я был с товарищем) среди улицы окружили четверо вооруженных мужчин, в руках у каждого был АКС 74У. Двое спереди, двое сзади. Они направили на меня оружие, и угрожали расстрелять, если я еще раз приеду сюда и буду разговаривать с людьми по любым вопросам.

    Я не знал, кто эти люди — они не сказали своих фамилий, не показывали документы. Только один, кажется, их главный, сказал, что он Эдик. А через месяц, когда в Днепре произошла эта страшная перестрелка, и ее участников начали показывать по телевизору — я узнал одного из тех, кто тыкал в меня автоматом и угрожал. Это был Эдмонд Саакян. Я узнал и его самого, и его машину с номером 0022. Эту машину очень хорошо знают в Новомосковском районе.



    ВАСИЛИЙ КУЗНЕЦОВ

    директор ООО "Агро феликс"

    Василий Кузнецов также сообщил, что еще в июне, сразу после угроз, которые, по его словам, исходили от участника перестрелки в Днепре — обратился с заявлением о совершении уголовного преступления к начальнику Главного управления Национальной полиции Украины в Днепропетровской области Глуховере В.А.
    https://antikor.com.ua/articles/1829...hnikami_v_dnep

  4. #1024
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Luta_ya Переглянути допис
    вдогонку

    "Приставил дуло автомата к животу": предприниматель опознал участника перестрелки с АТОшниками в Днепре



    https://antikor.com.ua/articles/1829...hnikami_v_dnep
    Кузнецов Василий Витальевич не менее мутное лицо. как все запутано
    http://www.litsa.com.ua/show/a/31766
    Вчера, 08 сентября 2016 г., переписанное на человека, зарегистрированного по адресу приюта для бомжей г. Каменское Днепропетровской области, Фермерское хозяйство (ФХ) «ДАР» (код ЕГРПОУ 20209819) села Попасное Новомосковского района Днепропетровщины сменило собственника.
    Им стал некий Кузнецов Василий Витальевич, зарегистрированный в г. Днепр по ул. А. Лазаряна, д. 9, кв. 57.
    Это указано Едином государственном реестре предприятий, ФЛП и гражданских формирований Украины.


    Примечательно, что, согласно данным Системы YouControl, по состоянию на 2016 год Кузнецов Василий Витальевич, кроме ФХ «ДАР», зарегистрирован директором или учредителем еще 8-и днепропетровских предприятий по:
    - ул. Академика Лазаряна 9/57 (ООО «АГРО-ФТ», код ЕГРПОУ 32887857),
    - ул. Симферопольская 17/202 (ООО «ФРАНКО-ТЕРМИНАЛ», код ЕГРПОУ 3244809,
    - ул. Симферопольская 19/2 (ООО «ФТ-ТРАНС», код ЕГРПОУ 3504381,
    - ул. Симферопольская 19/2 (ООО «АГРО ВАТ», код ЕГРПОУ 38934870),
    - ул. Симферопольская 19/2 (ООО «АГРОВОЛОДАР», код ЕГРПОУ 40419480),
    - ул. Симферопольская 19/2 (ООО «АГРО ФЕЛИКС», код ЕГРПОУ 40561644),
    - ул. Симферопольская 17/401 (ООО «Придніпровський елеватор», код ЕГРПОУ 32627286),
    - ул. Фучика 14-Б (ООО «БІОФОРСЕ», код ЕГРПОУ 36641477).
    Как мы уже сообщали, незаконно перерегистрированное 06 сентября 2016 г. фермерское хозяйство стоимость около 30.000.000 грн. взяла под охрану Самооборона Фермеров.
    не поделили фермеров?

  5. #1025
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    как интересно люди живут...
    http://www.litsa.com.ua/show/a/33562
    Суд по делу о рейдерском захвате фермерского хозяйства «ДАР», что в селе Попасное Новомосковского района, намеренно затягивается. Об этом фермеры завили 22 декабря на пресс-конференции в ИА «Мост Днепр».
    Напомним, законный руководитель «ДАРа» Дмитрий Дарадуда обнаружил в Едином государственном реестре предприятий, ФЛП и гражданских формирований Украины, что теперь ферма принадлежит некому Владиславу Иванченко. Как выяснилось, господин Иванченко зарегистрирован в «Центре комплексного обслуживания бездомных лиц» Каменского. Иванченко якобы купил у Дарадуды предприятие за миллион, а потом за 5 миллионов гривен перепродал его Василию Кузнецову.
    ....

    – Мы видим, что тут задействованы высокопоставленные особы, которые находятся сейчас при власти, и до логического завершения уголовное дело не дойдет. Хотя приняли и закон «о борьбе с рейдерством», но при такой коррупции толку не будет, – заявил Анатолий Гайворонский.
    Адвокат Сергей Сыроватка не исключает, что «вялое» рассмотрение дела может быть выгодно парламентарию Вадиму Нестеренко.
    – Одни из первых лиц Днепропетровской области в МВД, в прокуратуре, судах заинтересованы, чтобы Фермерское хозяйство «ДАР» перешло Кузнецову. Все мы понимаем, Кузнецов бы сам этого не сделал. Есть некие фамилии народных депутатов, такие как Нестеренко. Надеюсь, он как парламентарий не может захватывать хозяйства фермеров. Но доказательства, которые собраны мной как адвокатом, утверждают обратное.
    Также к захвату «ДАРа» имеет отношение организованная преступная группа, которая уже привлекалась к ответственности Генеральной прокуратурой за свои деяния, – заявил Сыроватка.
    В затягивании дела может быть заинтересован даже министр юстиции Украины Павел Петренко.
    – Мы обращались в министерство юстиции чтобы, специальная комиссия занялась этим вопросом. К сожалению, нам отказали – по формальным причинам. Хотя Павел Петренко в Верховной Раде на запрос депутата Олега Ляшко ответил, что министерство этим делом занимается и уже обратилось в полицию. Но в полицию обратились представители ассоциации фермеров, но никак не представители Минюста, – констатировал он.

  6. #1026

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    БИЗНЕС располагает аудиозаписью заявления Василия Кузнецова.

    Я приехал в село Всесвятское (Новомосковский район Днепропетровской области) 21 июня. Нужно было обсудить рабочие вопросы по развитию фермерского хозяйства с человеком, которого я хотел взять на работу. Но нас (я был с товарищем) среди улицы окружили четверо вооруженных мужчин, в руках у каждого был АКС 74У. Двое спереди, двое сзади. Они направили на меня оружие, и угрожали расстрелять, если я еще раз приеду сюда и буду разговаривать с людьми по любым вопросам.

    Я не знал, кто эти люди — они не сказали своих фамилий, не показывали документы. Только один, кажется, их главный, сказал, что он Эдик. А через месяц, когда в Днепре произошла эта страшная перестрелка, и ее участников начали показывать по телевизору — я узнал одного из тех, кто тыкал в меня автоматом и угрожал. Это был Эдмонд Саакян. Я узнал и его самого, и его машину с номером 0022. Эту машину очень хорошо знают в Новомосковском районе.

    ВАСИЛИЙ КУЗНЕЦОВ

    директор ООО "Агро феликс"

    19 октября в селе Попасное Новомосковского района Днепропетровской области вооруженные титушки, представляющие интерес Василия Кузнецова, который купил Фермерское хозяйство (ФХ) «ДАР» у жильца каменского приюта для бомжей и считает себя хозяином этого хозяйства, похитили с поля комбайн «ДАРа» и порезали его шины.

    20 октября, узнав о преступлении, бойцы «Фермерской самообороны» отправились возвращать комбайн его законному владельцу. Однако титушки неожиданно для фермеров встретили их автоматными очередями и стрельбой из пневматических ружей и огнестрельных винтовок различного вида.

    Об этом сообщил «Лицам» председатель Ассоциации фермеров Днепропетровской области Анатолий Гайворонский.

    Сначала титушки стреляли вверх, но когда самообороновцы не остановились, открыли огонь по ним. В итоге бойца «Самообороны» Дмитрия Тысячного, который является фермером и живет и работает в Новомосковском районе, преступники ранили в ногу. Только после этого в вооруженный конфликт – нападение на фермеров – вмешались «беркутовцы», которые дежурили в Попасном, а также прибыл наряд Национальной полиции.

    «Только после длительной стрельбы они заставили титушек сложить оружие. На данный момент те обезоружены и прижаты к земле без права подниматься. Дмитрия Тысячного повезли в больницу Мечникова», – уточнил Анатолий Гайворонский ситуацию по состоянию на 16:00.

    Он также добавил, что этот бой «местного значения» зафиксирован на видео, которое в самое ближайшее время будет обнародовано на сайте «Лиц».
    http://www.litsa.com.ua/show/a/32553

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20-580911ca253c2-na_dnepropetrovshtine_titushki_otkryli_ogon_po_fer.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  104,5 КБ
ID:	2122587

  7. #1027
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    похоже просто нынешние можновладцы пытаются отжать кусок агро-бизнеса, который в свое время отжали Нестеренко и Вилкул. така соби "Свадьба в Малиновке". оно и понятно как бы хреново в экономике не было, продовольствие всегда будет в цене.
    http://politrada.com/dossier/Vadim-G...ch-Nesterenko/

  8. #1028
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Сегодня узнал, что у нас с Лакизой есть общие знакомые. Ну естественно поспрашивал. Подробностей естественно не будет, но коротко - менты сказочники в плане значимости этого человека как преступника. А то блин напридумывали - банда неуловимых которая типа тут совершает какую то кражу века и на чартере улетает в теплые края пересидеть до нового дела)) Прям как в голливудских фильмах, Джейсоны Борны местного разлива)))
    Ни фига подобного.
    Ты смотри ,а то еще соучастником пойдешь.))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #1029
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Рты мля закрыли быстро!!!! Вам ,сцуко,сказали,шо цЭ герои-значит хЕрои!!!! А щемили-чморили они сепаров латентных!!!! А если вы свои хлеборезки еще чуть шире разинете-то и сами сепарами станете!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #1030
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    Т.е. неунауат?
    Этого мне не озвучили. Но СМИ и менты описали его как какого то крутого мафиози - а он гораздо меньшего уровня человек.

  11. #1031

    Реєстрація
    27 травень 2012
    Дописів
    250

    Типово

    Кузнецов Василий Витальевич не менее мутное лицо. как все запутано
    нда... собралась еще та капелла бандуристов.

  12. #1032
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    похоже под конец не останется Графа Монте Кристо, а одни....( как в анеке)
    Востаннє редагував leondp: 02.08.2017 о 22:53
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  13. #1033
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Luta_ya Переглянути допис
    вдогонку

    "Приставил дуло автомата к животу": предприниматель опознал участника перестрелки с АТОшниками в Днепре



    https://antikor.com.ua/articles/1829...hnikami_v_dnep
    та сейчас пол Украины приедет свидетелями и потерпевшими.

  14. #1034

    Типово

    помню в 80е еще, на победе у нас Кузнецов некий авторитетом был, не тот случайно ? а то смотрю вся теперешняя ылита оттуда

  15. #1035
    Аватар для liria
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ты смотри ,а то еще соучастником пойдешь.))))
    сначала свидетелем.
    Управляй своим здоровьем!!!

  16. #1036
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від liria Переглянути допис
    сначала свидетелем.
    Я не согласен. Могу прийти только на дележ денег. Ну в смысле на заключительную его часть - когда стрелка уже закончится и таки начнут договариваться кому сколько)))

  17. #1037
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Мы - новое домоуправление нашего дома. Я - Швондер, она - Вяземская. Товарищ Пеструхин и товарищ Жаровкин.
    ―Скажите, это вас вселили в квартиру Фёдора Павловича Саблина?
    ―Нас.
    ― Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?
    ―Вы издеваетесь, профессор?
    ―Да какое там из..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  18. #1038
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Похоже все защитники стрелявших "все правильно и по закону" переместились в темы про Крым и Русский мир. А ведь могла получиться такая конструктивная дискуссия о пользе стрельбы в городе.

  19. #1039
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    если бы п..даболы таки смогли бы выдать текст закона о котором тут стонали.

  20. #1040
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Это в котором украинским по белому написано, что в городе стрелять запрещено ?

Сторінка 52 з 68 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті