Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 68 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1357, показано з 261 по 280.

Тема: пр.Гагаріна, стрілянина.

  1. #261
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    один я помалкиваю о том, чего не видел и не знаю. в отличии от ватной падали которая сделала стойку на "атошники".

  2. #262

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 834

    Типово

    простите, но прямая речь Саакяна. и да, вы там что то про законы спрашивали - погуглите правила перевозки охотничьего оружия

    Сам пошел в машину и взял охотничий карабин. Когда подходил к месту встречи, уже завязалась перестрелка, я начал отстреливаться", - рассказал пострадавший.
    Жалею, что не взял свое зарегистрированное оружие. Источник: https://censor.net.ua/n449069

  3. #263
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Достаточно часто переделывают АК74 и его модификации в травматическое оружие со всеми документами, из них открывать огонь есть возможность только одиночными выстрелами. А внешне самый обычный АК. Я знаю гражданских людей с таким легальным оружием. Про используемые патроны к ним, и есть ли возможность использовать стандартный 5,45 - не готов сказать. Но, думаю, да
    Не в "травматическое", а, типа, в "охотничий карабин". Без возможности вести огонь очередями, и без возможности стрелять со сложенным прикладом.

  4. #264

    Реєстрація
    10 серпень 2013
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Достаточно часто переделывают АК74 и его модификации в травматическое оружие со всеми документами, из них открывать огонь есть возможность только одиночными выстрелами. А внешне самый обычный АК. Я знаю гражданских людей с таким легальным оружием. Про используемые патроны к ним, и есть ли возможность использовать стандартный 5,45 - не готов сказать. Но, думаю, да
    Никто не выпускал ещё травматический АК. Есть огражданенные в боевых калибрах 5,45 и 7,62, их продают как охотничье, есть новоделы в других калибрах в том числе и гладкоствольное Сайги в,410 , 20 и 12кал. Есть холостой (шумовой) для киносьемок, но вот травматического под резиновую пулю НЕ БЫЛО!
    Есть подделки , внешне напоминающие АК например мелкашка ,22lr немецкой фирмы GSG, или пневматический под шарик

  5. #265
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Чорна вівця Переглянути допис
    Достаточно часто переделывают АК74 и его модификации в травматическое оружие со всеми документами, из них открывать огонь есть возможность только одиночными выстрелами. А внешне самый обычный АК. Я знаю гражданских людей с таким легальным оружием. Про используемые патроны к ним, и есть ли возможность использовать стандартный 5,45 - не готов сказать. Но, думаю, да
    Был в пользовании мкм-072сб - и выглядит он внешне как тот который скинули на нагорке. Отличия от обычного калаша видны лишь когда берешь его в руки. Из нюансов - убрана возможность автоматической стрельбы, магазин переделан под 10 патронов (11 влазит - но тогда он не может захватить патрон). Патроны 7.62*39 доступны в любом оружейном магазине.

  6. #266

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    655

    Типово

    Шла 15 страница, промиус отбивался как мог.

  7. #267
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 355

    Типово

    Так уже известно кто преступник?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #268

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 834

    Типово

    Цитата Допис від DukeNukem Переглянути допис
    Шла 15 страница, промиус отбивался как мог.
    я бы сказал - отбиваЛАСЬ, как могла
    это личное мнение ничем не подтвержденное

  9. #269
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так уже известно кто преступник?
    Вангую:
    Преступников, как всегда, не будет.
    Ибо доказать связь нападавших с выброшенным автоматом - проблема.
    Доказать связь раненых с нападавшими - проблема.
    Да и кто от кого когда убегал, кто в кого когда стрелял - тоже не ясно.
    Назначат виноватого, потом отмажут.
    Все как всегда.

  10. #270
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    простите, но прямая речь Саакяна. и да, вы там что то про законы спрашивали - погуглите правила перевозки охотничьего оружия

    Сам пошел в машину и взял охотничий карабин. Когда подходил к месту встречи, уже завязалась перестрелка, я начал отстреливаться", - рассказал пострадавший.
    Жалею, что не взял свое зарегистрированное оружие. Источник: https://censor.net.ua/n449069
    ты бы еще прогноз погоды мне выдал. ко мне этот весь текст каким боком? может со своими тараканами будешь спорить без упоминания моего ника?

    единственное что я спрашивал - какой закон про ношение оружия нарушили потерпевшие по мнению калькулятора. закон так никто и не выдал, зато фантазий хоть отбавляй.

  11. #271
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Патроны 7.62*39 доступны в любом оружейном магазине.
    Как ни парадоксально, но именно эти патроны сейчас в дефиците. Так как патронный завод остался в Луганске. В ормагах если встречаются, то импортные и по негуманной цене. Самые дешевые, вроде, видел польские Mesko.

  12. #272

    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да не в курсе. Возможно мимо меня прошел закон, что у нас можно с огнестрелами по городу ходить ветеранам АТО. Если такой закон прошел намекните.
    А с законностью все вообще очень весело) . http://zbroya.info/uk/blog/13320_de-...zhuie-advokat/
    https://youtu.be/L-TXKF0Wj48

  13. #273
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від DukeNukem Переглянути допис
    Шла 15 страница, промиус отбивался как мог.
    неужели ты тоже считаешь, что атошники нарушают закон одним лишь своим существованием?

  14. #274
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Как ни парадоксально, но именно эти патроны сейчас в дефиците. Так как патронный завод остался в Луганске. В ормагах если встречаются, то импортные и по негуманной цене. Самые дешевые, вроде, видел польские Mesko.
    Это да, смех да и только - когда охотничьи патроны в магазине стоят дороже, чем боевые на черном рынке. Но мы же законопослушные граждане.

  15. #275
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вангую:
    Преступников, как всегда, не будет.
    Ибо доказать связь нападавших с выброшенным автоматом - проблема.
    Доказать связь раненых с нападавшими - проблема.
    Да и кто от кого когда убегал, кто в кого когда стрелял - тоже не ясно.

    Назначат виноватого, потом отмажут.
    Все как всегда.
    Отпечатки пальцев, баллистические экспертизы, что там еще напишут в СМЭ и ряде других экспертиз тоже интересно, плюс показания свидетелей и самих преступников. Все не так сложно как кажется, но скорее итог будет не в пользу Фемиды.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  16. #276

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 834

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ты бы еще прогноз погоды мне выдал. ко мне этот весь текст каким боком? может со своими тараканами будешь спорить без упоминания моего ника?

    единственное что я спрашивал - какой закон про ношение оружия нарушили потерпевшие по мнению калькулятора. закон так никто и не выдал, зато фантазий хоть отбавляй.
    не твоя ли фраза - "что и требовалось доказать" о наличии у Саакяна наградного оружия?
    текст о том, что оно у него есть - но в момент преступления с собой его не было. так что он по любому нарушил закон

  17. #277
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    фраза моя, но при чем тут твое "наградное оружие"?
    ведь это был ответ на
    Легального нет. У человека должно быть разрешение на "хранение и ношение".
    как я уже сказал - со своими тараканами спорь без меня.

  18. #278
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    неужели ты тоже считаешь, что атошники нарушают закон одним лишь своим существованием?
    Такие как вы отрицают здравый смысл. Если по вашему - то мы бы жили примерно так:
    Судья: Брейвик, вы расстреляли 77 человек. Суд вынес приговор - пожизненное содержание под стражей.
    Брейвик: ваша честь - я АТОшник.
    Судья: дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления.

    Это та куйня за которую вы топите. Никто не против атошников. Но придавать обычной стрелке "а-ля 90е" патриотичный окрас - это перебор. Идейные дебилы способны оправдать кого угодно. Именно поэтому вредно для здоровья общаться с идейными людьми и верующими. Одни знают что их будет отмазывать толпа хомячков которые верят во все что похоже на их идеи, а другим - бог простит. И получается беспредел.

  19. #279
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    ты вернулась?

  20. #280
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не твоя ли фраза - "что и требовалось доказать" о наличии у Саакяна наградного оружия?
    текст о том, что оно у него есть - но в момент преступления с собой его не было. так что он по любому нарушил закон
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    фраза моя, но при чем тут твое "наградное оружие"?
    ведь это был ответ на
    как я уже сказал - со своими тараканами спорь без меня.

Сторінка 14 з 68 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті