Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 68 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1357, показано з 221 по 240.

Тема: пр.Гагаріна, стрілянина.

  1. #221
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від rek Переглянути допис
    а до этого на вопрос где именно на набережной??! - на светофоре! сказочный коп
    Адрес указал.Нет слов.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #222
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    і щось не чуть про прес-конференцію термінову від мвс , яка мала би бути ще вчора.
    В 12.00 https://www.facebook.com/UA.National...type=3&theater
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #223
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    скорее трэнд.
    АТОшник, который убил двух полицьянтов на автовокзале ведь тоже раненный в Мечникова потом поехал. он уже сидит в тюрьме?
    скорее всего, как и в девяностых, этому бойцу сказал "не ссы, отмажем, иди лечись". и высока вероятность, что отмажут. и чтобы два раза не вставать, раз уже упоминали здесь - убийца Рудь сидит?
    Тот представитель доблестного добробата "Торнадо" пока сидит где надо, но суд я так понимаю еще не сказал свое веское слово. По второму ничего не знаю.
    Однако посмотрим чем дело закончится в данном конкретном случае.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  4. #224
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ага. час розміщення допису - 08.30.
    тобто як розпочався роб.день. нічого позапланового....

  5. #225
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Однако посмотрим чем дело закончится в данном конкретном случае.
    Мабуть тим же, чим і суд у справі по розстрілу героїв Небесної сотні
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  6. #226
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від watra Переглянути допис
    і щось не чуть про прес-конференцію термінову від мвс , яка мала би бути ще вчора.
    Це ви знайшли офіційне оголошення від представників МВС, НПУ чи ГУНП в області?
    Вже побачив посилання від RomanLV на фейсбук. Хоча на офійійних сторінках НПУ та ГПУ ні яких новин не має..

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Мабуть тим же, чим і суд у справі по розстрілу героїв Небесної сотні
    В данном случае задержаны все участники, ну или практическое большинство. А в небесной сотне нашли козлов отпущения, чью вину не могут доказать который год.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #227
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Ну шо там . Подрывов машин на дорогах ждать?
    таки да. в Одессе уже начали.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  8. #228
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ
    Стаття 263.Незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами
    1. Носіння, зберігання, придбання, передача чи збут вогнепальної зброї (крім гладкоствольної мисливської), бойових припасів, вибухових речовин або вибухових пристроїв без передбаченого законом дозволу

    Подойдет?
    и как это к спору относится? калькулятор вон утверждает, что запрещено, даже если все легально. есть закон на запрет ношения легального оружия?

  9. #229
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А главного мента к прессухе не допускают ,значит.Еще взболтнет лишнего старый пенек)
    В нашей стране ничего не поменялось ,коммуникации между гос органами и гражданами не налажены.
    Вчера инфу об убитых , раненых скрывали , сегодня появилась версия о Вилкуле чтобы скрыть бананльные разборки.

  10. #230
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    В нашей стране ничего не сегодня появилась версия о Вилкуле чтобы скрыть бананльные разборки.
    версия о вилкуле появилась еще вчера и активно продвигалась.

  11. #231
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и как это к спору относится? калькулятор вон утверждает, что запрещено, даже если все легально. есть закон на запрет ношения легального оружия?
    Есть правила использования легального оружия, при нарушении которых в зависимости от тяжести проступка применяются соответствующие меры. Начиная с изъятия огнестрела и разрешения, с выписыванием админ.протокола и дальше по накатанной. Другое дело, что тут возможно будет самооборона, но делать далеко идущие выводы по новостным материалам и личным точкам зрения как-то рано. Этим займутся компетентные органы.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #232

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и как это к спору относится? калькулятор вон утверждает, что запрещено, даже если все легально. есть закон на запрет ношения легального оружия?
    а пофиг на закон - есть разрешение или нет его
    если человек берет на встречу оружие, значит хотя бы теоретически есть мысль что возможно это оружие придется применить. учитывая что встреча на пр. гагарина - то интересно что в голове у этого человека. кроме как дебилом назвать сложно

  13. #233
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    А главного мента к прессухе не допускают ,значит.Еще взболтнет лишнего старый пенек)
    В нашей стране ничего не поменялось ,коммуникации между гос органами и гражданами не налажены.
    Вчера инфу об убитых , раненых скрывали , сегодня появилась версия о Вилкуле чтобы скрыть бананльные разборки.
    Надеюсь, это вам о чем-то говорит?
    т.в.о. начальника Головного управління НП
    Главный может быть в отъезде (командировка в Киев или в любую другую область Украины), либо в отпуске, логично же.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  14. #234
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #235
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    если человек берет на встречу оружие, значит хотя бы теоретически есть мысль что возможно это оружие придется применить.
    а если человек обувает крепкую и тяжелую обувь, то он собирается бить кого-то ногами по голове. правильно я понял твою логику?

  16. #236
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    А впрочем любопытная ситуевина - тройца сидит чего-то ожидает. К ним подходят 5 или 6 челов. О чем-то беседуют.
    потом - Кто-то с какой-то из сторон ПЕРВЫМ достал оружие. И понеслось.
    Как бы, если пятеро нападавших первые открыли огонь из калашей, то врядли получили бы 4-ре попадания в ответ из пистолета.
    В то же время, ежели тройца решила бить первыми, то тоже нестыковочка - вроде и 4 раненых противника, но на их стороне 2 трупа.
    Или 3 на 5(6) это неполный расклад? Может ещё кто-то там стрелял из засады?
    Хрен мы правду узнаем че да как там было.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  17. #237
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від LeoLogic Переглянути допис
    АКМС-74
    десантный вариант, со складным прикладом + планка пиканини
    Я кстати на видео не слышал очередей - только одиночные выстрелы. Так что это вполне может быть обычный "охотничий".

    PS собсно это ответ и на последний пост kot1066 Стрелять одиночными с калаша не так удобно как с пистолета. Да и не думаю что оружие было у всех. Пока достовено известно об одном автомате нападавших (который выкинули) и одном пистолете у оборонявшихся. Думаю чтото еще было, но не думаю что пять калашей.
    Востаннє редагував RomanLV: 25.07.2017 о 11:27
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #238

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а если человек обувает крепкую и тяжелую обувь, то он собирается бить кого-то ногами по голове. правильно я понял твою логику?
    месье знает толк в извращениях?

  19. #239
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Не успели снять сначала.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #240

    Типово

    помнится Луценко уже пытался гонять днепровскую братву, Аваков решил даже не рыпаться

Сторінка 12 з 68 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті