Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 135, показано з 101 по 120.

Тема: СП Корейская косметика: Gmarket / Roseroseshop / Sweetcorea. Есть в наличии_(вес 1,3$ за 100 грм.)

  1. #101
    Аватар для ***LENA***
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Дописів
    238

    Типово

    Можно мне
    http://www.sweetcorea.com/index.php?...=ASC&limit=100 - 1 шт
    Листовые маски Etude House 0.2 Therapy Air Mask - улитка - 1шт,
    Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Snail Mask - 1шт
    Спасибо

  2. #102
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від ***LENA*** Переглянути допис
    Можно мне
    http://www.sweetcorea.com/index.php?...=ASC&limit=100 - 1 шт
    Листовые маски Etude House 0.2 Therapy Air Mask - улитка - 1шт,
    Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Snail Mask - 1шт
    Спасибо
    все заказы в бандлер
    спасибо)

  3. #103
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    #instagram С АКТУАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ С НАЛИЧИЕМ!!! Korea Cosmetic Shoping

    И ТО ЧТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ!!!


    группа в телеграмме ТЫЦ ТУТ

  4. #104

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    LANEIGE Water Sleeping Mask (Lavender)



    объем 4мл


    Ночная увлажняющая маска с лавандой, — это бестселлер бренда Laneige, самый продаваемый продукт бренда — она продается в мире каждые 12 секунд.

    Это средство неоднократно награждалось, как лучшая увлажняющая ночная маска года — имеет награды «Allure» и «Cosmo Asian Beauty Awards».

    Обновленная маска во время ночного сна решает следующие 4 задачи:
    1. Очищение (комплекс SLEEP-TOX ™);
    2. Активное увлажнение (комплекс Moisture WRAP ™, в его составе ионизированная минеральная вода, экстракт дикого абрикоса (Hunza Apricot), бета-глюкан, экстракт корня примулы вечерней);
    3. Обновление текстуры кожи, успокаивание разраженной кожи
    4. Ароматерапия (Sleepscent ™, специально разработанная технологами Amore Pacific отдушка для этой ночной маски — в эту отдушку для лимитированного выпуска вошел экстракт лаванды).

    Исследования показали, что проницаемость кожи и ее способность усваивать полезные элементы гораздо выше в ночное время. Поэтому эффект от ночных масок гораздо больше, чем от тех, что применяются днем.

    Суперлегкая гелевая маска Laneige Water Sleeping Mask обогащена экстрактами корня примулы вечерней и дикого абрикоса.

    Каштан удаляет омертвевшие клетки, способствует глубокому обновлению структуры кожи.
    Дикий абрикос — мощный антиоксидант, выводит вредные токсины и выравнивает тон кожи, возвращая ей здоровый вид.

    Маска Laneige Water Sleeping Mask также содержит керамиды для создания защитного барьера, препятствующего испарению влаги и укрепления структуры кожи и бета-глюкан для ускорения процесса регенерации клеток.

    Бета-глюкан (в составе комплекса LANEIGE Moisture Wrap) служит мощным антиоксидантом и природным фильтром от вредных экологических факторов, значительно уменьшает повреждающее действие УФ-лучей на кожу, препятствует образованию в коже опухолевых клеток под действием активного солнца. Благодаря бета-глюкану макрофаги выделяют вещества, значительно ускоряющие заживление ран, порезов, царапин, ожогов, при этом препятствуя развитию инфекционного процесса в ранах.

    Экстракт Hunza Apricot (дикорастущий абрикос) обладает выраженными антиоксидантными свойствами, благодаря чему клетки кожи будут защищены от свободных радикалов, улучшится кожное дыхание.

    Специально разработанная технологами Amore Pacific отдушка — комплексSleepscent™ (патент No. 10-2009-0043726) способствует релаксации и здоровому сну. Что помогает полноценно восстановить кожу. Комплекс содержит ароматическое масло лаванды.

    Маска имеет нежную гелевую текстуру, легко впитывается и отлично усваивается коже, обеспечивая интенсивное и глубокое увлажнение. Отдыхая с этой маской, получаешь полноценный релакс и отличную напитанную кожу утром.

    Маска Water Sleeping Mask активизирует процессы регенерации и жизнедеятельности, повышает тонус, упругость, придает яркий тон и здоровый цвет лицу.

    Применение: нанести необходимое количество маски на подготовленную очищенную кожу за час-полтора до сна, утром смыть теплой водой. Используйте маску 1-2 раза в неделю.
    Добрый день! А где посмотреть ссылку на этот товар, чтобы заказать?

  5. #105

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    Крем для лица The Skin House Wrinkle Snail System Cream 50 ml.





    Интенсивно питающий и увлажняющий крем для лица, оказывающий антисептическое и ранозаживляющее воздействие. Средство обладает очень богатым функционалом: оно успокаивает, защищает, тонизирует и восстанавливает кожу. Благодаря своей универсальности подходит для кожи любого типа. Особенно средство рекомендуется для увядающей кожи, склонной к раздражению и появлению воспалений. Основной экстракт крема – улиточный муцин, повышающий упругость и эластичность кожи, а также разглаживающий морщинки и предотвращающий появление новых. Экстракт томата и аденозин отбеливают кожу, осветляя пигментные пятна и защищая кожу от вредного воздействия окружающей среды. Средство имеет необычную «вязкую» текстуру и свежий приятный аромат.

    Использование: нанесите средство на кожу лица и равномерно распределите легкими массажными движениями.

    Объем: 50 мл.

    отзыв - http://irecommend.ru/content/klei-dl...-krem-tvorit-c
    http://irecommend.ru/content/krem-dl...l-system-cream

    цена - 120 грн


    Состав средства Вода, фильтрат секреции улитки, гидролизованные протеины пшеницы «оливойл», цетеариловый спирт, глицерил олеат, глицерил стеарат, глицерин, масло семян бабассу, гароматизатор,имидазолидинил-мочевина,триэтаноламин,бетаин, ксантановая камедь, аденозин, экстракт плодов томата, экстракт эдельвейса альпийского, экстракт буддлеи давида, вода, глицерин, экстракт буддлеи давида, экстракт ягод каму-каму, экстракт ягод асаи.

    Срок годности 36 месяцев

    Возраст от 25 до 35 лет, от 35 лет до 40 лет, от 40 лет

    Тип кожи Нормальная, Сухая, Жирная, Проблемная, Комбинированная, Чувствительная

    Эффект Питание, Увлажнение, Антивозрастной, Успокаивающий

    Компоненты Улиточный секрет

    Несовершенства Акне, Покраснение, Шелушение, Морщины
    И на этот крем ссылку где взять?

  6. #106
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від sjosm.korolevskaya Переглянути допис
    Добрый день! А где посмотреть ссылку на этот товар, чтобы заказать?
    Цитата Допис від sjosm.korolevskaya Переглянути допис
    И на этот крем ссылку где взять?
    добрый день
    вот смотрите в инстаграмме
    https://www.instagram.com/koreacosmeticshoping/

  7. #107

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    добрый день
    вот смотрите в инстаграмме
    https://www.instagram.com/koreacosmeticshoping/
    А сегодня еще можно заказать? Я бы хотела лавандовые маски штук 5, патчи голд, гель-крем с эфектом ботокса, маску с улиткой зеленую, ВВ крем с эфектом фотошопа. Просто я первый раз, пока теряюсь... Нужно скопировать ссылки и вставить их в заказ?

  8. #108
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від sjosm.korolevskaya Переглянути допис
    Добрый день! А где посмотреть ссылку на этот товар, чтобы заказать?
    Цитата Допис від sjosm.korolevskaya Переглянути допис
    А сегодня еще можно заказать? Я бы хотела лавандовые маски штук 5, патчи голд, гель-крем с эфектом ботокса, маску с улиткой зеленую, ВВ крем с эфектом фотошопа. Просто я первый раз, пока теряюсь... Нужно скопировать ссылки и вставить их в заказ?
    да можно)
    скопировать ссылку и вставить в заказ
    еще сегодня не выкупаю/)))
    завтра корзину забью
    но часть есть в наличии)

    и все ваши хотелки с разных сайтов))

    и ббка с эффектом фотошова нет)
    написано же в инсте)

  9. #109

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    да можно)
    скопировать ссылку и вставить в заказ
    еще сегодня не выкупаю/)))
    завтра корзину забью
    но часть есть в наличии)

    и все ваши хотелки с разных сайтов))

    и ббка с эффектом фотошова нет)
    написано же в инсте)
    Доброе утро! Та я ж первый раз, ничего не вижу... Вообще нет? И под заказ? И ещё, ткните носом на ссылку, где заказывать. В телефоне нашла, а в компе не могу...

  10. #110

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    468

    Типово

    И ещё вопрос: крем с улиткой на картинке белая баночка и коричневая. Есть разница? И с эффектом ботокса есть крем и крем- гель, что выбрать?

  11. #111
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від sjosm.korolevskaya Переглянути допис
    Доброе утро! Та я ж первый раз, ничего не вижу... Вообще нет? И под заказ? И ещё, ткните носом на ссылку, где заказывать. В телефоне нашла, а в компе не могу...
    Цитата Допис від sjosm.korolevskaya Переглянути допис
    И ещё вопрос: крем с улиткой на картинке белая баночка и коричневая. Есть разница? И с эффектом ботокса есть крем и крем- гель, что выбрать?
    доброе утро

    перечень всех сайтов в первом посте написан)

    ббика, что я описывала в инстаграме нет на сайте вообще.

    насчет улиточных кремов - они все разные. разные производители, разные составы и т.д....

    на счет того что выбрать - уж простите, я не косметолог, я не советую что выбирать)
    я так же, как многие, читаю отзывы в интернете и пробую...
    что то нравится, что то нет

  12. #112

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    468

    Типово

    Добрый вечер! У меня не получаечтя с бандлером... Можно как-то по-другому?

  13. #113

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    468

    Типово

    Добрый день! Вроде бы получилось! Пашковская заказ 5107097.

  14. #114

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    468

    Типово

    А помогите мне найти на сайте масло для волос из серии как этот шампунь тоже зелененькое:
    https://www.instagram.com/p/BZEjs0dD...osmeticshoping

  15. #115

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    468

    Типово

    http://irecommend.ru/content/klei-dl...ld_imgf1&pid=1
    Такой хотела, но у вас не нашла ссылку. Может вы подскажете? Где посмотреть?

  16. #116
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від sjosm.korolevskaya Переглянути допис
    http://irecommend.ru/content/klei-dl...ld_imgf1&pid=1
    Такой хотела, но у вас не нашла ссылку. Может вы подскажете? Где посмотреть?
    Цитата Допис від sjosm.korolevskaya Переглянути допис
    А помогите мне найти на сайте масло для волос из серии как этот шампунь тоже зелененькое:
    https://www.instagram.com/p/BZEjs0dD...osmeticshoping
    Цитата Допис від sjosm.korolevskaya Переглянути допис
    Добрый день! Вроде бы получилось! Пашковская заказ 5107097.
    Цитата Допис від sjosm.korolevskaya Переглянути допис
    Добрый вечер! У меня не получаечтя с бандлером... Можно как-то по-другому?
    добрый день
    есть ваш заказ) все отлично
    масло такое для волос вряд ли есть.
    я завтра гляну

  17. #117

    Реєстрація
    31 січень 2014
    Дописів
    468

    Типово

    Сыворотка для волос Daeng Gi Meo Ri Mineral Herbal Hair Serum так называется масло для волос, которое я хотела. Но я не могу его найти...

  18. #118
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Цитата Допис від sjosm.korolevskaya Переглянути допис
    Сыворотка для волос Daeng Gi Meo Ri Mineral Herbal Hair Serum так называется масло для волос, которое я хотела. Но я не могу его найти...
    пока не вижу его
    вернее есть, но нет доставки на украину
    завтра поищу)

  19. #119
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    Освежающая ночная маска убирает следы усталости Aritaum Soothing Fresh Power Essence Pouch Pack
    Маска легкой гелевой консистенции мгновенно впитывается, глубоко увлажняя кожу. Благодаря составу, успокаивает даже самую чувстительную кожу. Снимает покраснения, выравнивает тон кожи, делая ее сияющей.* *
    Содержит алоэ, масло чайного дерева, календулу.
    Применение:*Нанести в качестве завершающего этапа ухода на кожу лица, утром умыться теплой водой





    Маска с гиалуроновой кислотой*Aritaum Moisture Fresh Power Essence Pouch Pack позволяет существенно улучшить состояние кожи лица и предотвратить ее преждевременное старение. Компоненты, проникая глубоко в кожу, увлажняют ее, разглаживают морщины и улучшают цвет лица.
    Основной компонент маски ― гиалуроновая кислота ― входит в состав эпителиальной (а также соединительной и нервной) тканей нашего тела и отвечает за обмен жидкости. Недостаток гиалуроновой кислоты вызывает сухость и истощение кожи, а как следствие – образование морщин.*
    Применение:*Нанести в качестве завершающего этапа ухода на кожу лица, утром умыться теплой водой.



    Ночная несмываемая маска ARITAUM Fresh Power Essence Pouch Pack Honey предназначена для улучшения состояния кожи во время сна. Содержит 200 мг экстракта меда.
    Маска мягко удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, устраняет воспаления, питает, смягчает кожу, способствует устранению морщин, благодаря содержанию активных компонентов:
    Honey Extract:
    Экстракт меда славится своими противовоспалительными и бактерицидными свойствами, быстро справляется с различными раздражениями, смягчает, повышает тонус и упругость кожи, хорошо отшелушивает, быстро нейтрализует сухость кожи
    Adenosine:
    Аденозин способен повышать уровень белков, таких как коллаген и эластин в организме, играющих решающую роль в замедлении появлении морщин при старении организма. В отличии от других продуктов анти-старения, которые только способствуют выработке коллагена, уменьшающего мимические морщины, аденозин также работает на то, чтобы расслабить линии заломов, уменьшая их заметность гораздо быстрее, чем другие ингредиенты анти-старения. Улучшают циркуляцию крови к поверхности кожи, поддерживая восстановление поврежденных клеток и увеличивая общее количество клеток для создания живой, молодой, безупречной кожи.


  20. #120

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    ПОД ЗАКАЗ!!!! MIZON Snail Repair Intensive Ampoule Special Edition (Ampoule + Cream) Набор улиточных средств MIZON Snail Repair Intensive Ampoule Special Edition (сыворотка + крем)



    цена набора - 305 грн.
    отдельно:
    сыворотка 30 мл - 230 грн.
    крем 30 мл - 100 грн.


    Набор из двух средств знаменитой улиточной серии MIZON Snail Repair.
    В набор входят:

    Сыворотка с экстрактом улитки MIZON Snail Repair Intensive Ampoule 30 мл

    Сыворотка с высокой концентрацией улиточного фильтрата 80%

    Подходит для ежедневного ухода за любым типом кожи, но особенно актуальна для проблемной, чувствительной кожи, а также для подростков.

    Эффективно справляется со многими кожными проблемами, такими как: угревые высыпания, акне и постакне, шрамы, растяжки, рубцы, «гусиные лапки», мимические морщинки, пигментные пятна.

    Со всеми этими неприятностями поможет справиться улиточная линия от Мизон: сыворотка, а также кремы для лица и кожи вокруг глаз, бальзам и мист.

    Сыворотка не только оздоравливает кожу, но и питает её, увлажняет, тонизирует.

    Сужает расширенные поры и регулирует выработку кожного жира. Также сыворотка оказывает осветляющее действие.

    Регулярное применение улиточных средств делает кожу чистой, гладкой, упругой, подтянутой и сияющей.

    Активные компоненты: секрет улитки, EGF, аденозин, В5, экстракт какао, гиалуроновая кислота, пептиды, экстракты барбариса, лилии, граната, кукурузы.

    В сыворотке не содержатся парабены, спирт, искусственные красители и отдушки.

    ______________________________

    Крем с экстрактом улитки MIZON All In One Snail Repair Cream 92% Snail Extract 30 мл

    "Улиточный крем" популярной в Корее марки MIZON на 92% состоит из экстракта слизи улитки

    Крем интенсивно питает, сохраняя влагу в коже. Эффективно борется с процессом старения. обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширеные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.

    Кремы на основе слизи улитки являются необыкновенным открытием органической , обладающей прекрасными регенеративными свойствами для кожи тела и лица.

    Благодаря биотехнологии ученые доказали, что в состав слизи улитки входят протеин, alantoine, эластин и коллаген в натуральной форме. Все эти вещества необходимы улитке для восстановления ее известкового домика и поврежденного тела.

    Великолепные, поистине впечатляющие, результаты показывают, насколько эффективно крем на основе улиточной слизи борется с такими дефектами, как целлюлит, бороздчатость, срезы, шрамы, морщины, прыщи.

    Анализы экстрактов слизи улитки, доказали, что в натуральной форме крем содержит следующие компоненты:

    • и протеины, смягчающие кожу и обогащающие ее питательными веществами. Кроме того, в слизи присутствуют соединения, обладающими противовоспалительным эффектом.

    • Alantoine – оказывает воздействие на материю кожи, способствуя уменьшению морщин.

    • Коллаген и эластин являются очень важными для кожи веществами, которые помогают сохранять ее эластичность. Дефицит этих веществ приводит к возникновению мимических линий, морщин и канавок.

    • Натуральные антибиотики, помогающие предотвратить развитие кожных инфекций.

    Доказано, что крем на основе слизи улитки эффективно помогает при шрамах, морщинах, канавках, ожогах, угрях, пятнах на коже, небольших срезах. В виду того, что в состав данного крема входит особый натуральный компонент, способствующий восстановлению клеток и заживлению кожи, крем целесообразно использовать при рубцах, а также для профилактики возникновения растяжек при беременности.

    Для всех типов кожи

    #koreacosmeticshoping
    Добрый день. Подскажите, сейчас цены на данный продукт актуальны? Какой крем лучше этот или https://www.roseroseshop.com/secret-...am.html?page=3 и сколько будет такой крем и тонер этой серии? Нужна ли ессенция под крем? Какую роль она выполняет?
    Отличные вещи для мальчика от 4-7 лет и девочки от 2-4 лет Больше вещей в теме. Есть бесплатные вещи и обувь

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті