Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 14, показано з 1 по 14.

Тема: ТАНЦЫ НА ЛЕВОБЕРЕЖНОМ-3!!!!

  1. #1

    Реєстрація
    08 квітень 2012
    Дописів
    239

    Типово ТАНЦЫ НА ЛЕВОБЕРЕЖНОМ-3!!!!

    Здравствуйте, милые девушки и женщины!
    Хочу поделиться информацией о танцах на ж/м "Левобережный-3"!!!
    С сентября месяца объявляется набор в группы танцев по:
    -стрип пластике(стрейчинг, пластика,силовые нагрузки)
    -восточным танцам
    Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 19.00-20.00(пластика) и 20.00-21.00(восточные танцы)
    ВОЗРАСТ ЖЕЛАЮЩИХ НЕОГРАНИЧЕН!!!!!
    По всем интересующим Вас вопросам пишите в ЛС или звоните: (067)720-25-35 и (066)720-11-49
    Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

  2. #2
    Аватар для Kalinka
    Реєстрація
    15 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    335

    Типово

    Очень советую! Хожу не первый год. Море положительных эмоций и прекрасные танцы

  3. #3
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Привет, дорогая))))
    как же я соскучилась по твоим занятиям!!!!

    девушки, женщины, приходите на занятия, не пожалеете!!!!!
    такого внимательного, грамотного, зажигательного тренера нужно еще поискать!!)))
    хорошая физ.подготовка, пластика, грациозность, хорошее настроение и увереность в себе гарантированы))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  4. #4

    Реєстрація
    08 квітень 2012
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Привет, дорогая))))
    как же я соскучилась по твоим занятиям!!!!

    девушки, женщины, приходите на занятия, не пожалеете!!!!!
    такого внимательного, грамотного, зажигательного тренера нужно еще поискать!!)))
    хорошая физ.подготовка, пластика, грациозность, хорошее настроение и увереность в себе гарантированы))))
    И я по тебе!!!! И по выступлениям!!!! Вспомни свой выход первый на сцену
    Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

  5. #5

    Реєстрація
    08 квітень 2012
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від Kalinka Переглянути допис
    Очень советую! Хожу не первый год. Море положительных эмоций и прекрасные танцы
    Забыла добавить: и прекрасные девушки
    Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

  6. #6

    Реєстрація
    20 липень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Очень нравятся занятия по Стрип пластике у Марины. Преподаватель профессионал своего дела, хоть и требовательная, но очень позитивная и жизнерадостная. Посещать ее уроки - огромное удовольствие! Спасибо за то, что учишь нас чувствовать себя красивым и пластичным.

  7. #7

    Реєстрація
    20 липень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами! Я уже почти 2 года занимаюсь стрип пластикой в группе у Марины и очень довольна результатами. Занятия очень содержательные, грамотные и эфективные нагрузки, красивая музыка, интересные танцы и как бонус - подтянутое и гибкое тело. Эти занятия могут подойти девушкам даже без особой физической подготовки (как раз мой случай)), и что важно лично для меня, совсем не скучные))) Марина, я очень тебе благодарна и буду рада заниматься у тебя и в дальнейшем будущем)

  8. #8

    Реєстрація
    08 квітень 2012
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від Lera_R Переглянути допис
    Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами! Я уже почти 2 года занимаюсь стрип пластикой в группе у Марины и очень довольна результатами. Занятия очень содержательные, грамотные и эфективные нагрузки, красивая музыка, интересные танцы и как бонус - подтянутое и гибкое тело. Эти занятия могут подойти девушкам даже без особой физической подготовки (как раз мой случай)), и что важно лично для меня, совсем не скучные))) Марина, я очень тебе благодарна и буду рада заниматься у тебя и в дальнейшем будущем)
    Спасибо громадное,Лер приятно!!! От себя добавлю: как для мамы в декрете,ты и без меня шикарно выглядишь Всегда клево,когда вижу отдачу,особенно на силовых тренировках!!!!
    Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

  9. #9

    Реєстрація
    20 липень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Девчонки, тренер просто супер!) Идите, не пожалеете!!!
    Это мой первый тренер по танцам (и самый лучший), которая дала базу и толчок к следующим шагам в этом направлении и это в мои 20 с лишним лет))))
    Так что, никогда не поздно заняться танцами! Всем советую прийти на треши к Марине!!!

  10. #10
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Anutkamanuilova Переглянути допис
    Девчонки, тренер просто супер!) Идите, не пожалеете!!!
    Это мой первый тренер по танцам (и самый лучший), которая дала базу и толчок к следующим шагам в этом направлении и это в мои 20 с лишним лет))))
    Так что, никогда не поздно заняться танцами! Всем советую прийти на треши к Марине!!!
    Ой насмешила)))) в 20 с лишним))))
    Я первый раз пошла в 33...))))))) притом что никогда, даже в детстве не занималась.....да, мне было тяжелее всех))))
    Но с таким тренером грех не справится)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #11

    Реєстрація
    08 квітень 2012
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ой насмешила)))) в 20 с лишним))))
    Я первый раз пошла в 33...))))))) притом что никогда, даже в детстве не занималась.....да, мне было тяжелее всех))))
    Но с таким тренером грех не справится)))
    Помню-помню твои походы и на пластику , и на восточные ,а,главное,и силовые постоянные и ,как результат: выступление в свои "33 с лишним"
    Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

  12. #12

    Реєстрація
    21 липень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Маленькая Мисс Переглянути допис
    Здравствуйте, милые девушки и женщины!
    Хочу поделиться информацией о танцах на ж/м "Левобережный-3"!!!
    С сентября месяца объявляется набор в группы танцев по:
    -стрип пластике(стрейчинг, пластика,силовые нагрузки)
    -восточным танцам
    Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 19.00-20.00(пластика) и 20.00-21.00(восточные танцы)
    ВОЗРАСТ ЖЕЛАЮЩИХ НЕОГРАНИЧЕН!!!!!
    По всем интересующим Вас вопросам пишите в ЛС или звоните: (067)720-25-35 и (066)720-11-49
    Я посетила пока только одно занятие по восточным танцам, но этого хватило, чтобы я очень ими заинтересовалась! Мне очень понравилось! Марина действительно очень внимательная и доброжелательная, умеет создавать правильную атмосферу на занятии. Я была на тренировке неделю назад, и теперь всё время расправляю плечи и слежу за осанкой! Это шикарный результат для одного занятия с Мариной! Советую всем обязательно попробовать - это очень женственно и наполняет особой энергией! Спасибо

  13. #13
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    О да))
    Заниматься у Марины начала , страшно подумать, пять лет назад. Это самый лучший тренер) С самыми лучшими танцами
    На самом деле очень полюбила и танцы, и девчонок, которые ходят, за все это время. Каждую тренеровку жду с нетерпением. И каждая треша дает огромный заряд позитива.
    Исключительно рекомендую

  14. #14

    Реєстрація
    08 квітень 2012
    Дописів
    239

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    О да))
    Заниматься у Марины начала , страшно подумать, пять лет назад. Это самый лучший тренер) С самыми лучшими танцами
    На самом деле очень полюбила и танцы, и девчонок, которые ходят, за все это время. Каждую тренеровку жду с нетерпением. И каждая треша дает огромный заряд позитива.
    Исключительно рекомендую
    Пять лет??????Оу...это столько прошло времени?!Капец А ты всего пару раз выступила?)) так,надо срочно третий))))))))Спасибо,что всегда есть на трешах даже силовых
    Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті