Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Тьютор найден

  1. #1
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово Тьютор найден

    Можно тему удалить. Всем спасибо.
    Востаннє редагував leanto: 29.07.2017 о 14:57 Причина: Вакансия занята
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  2. #2
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Требования: педагогическое образование. Рассмотрю кандидатуру студента или выпускника.
    Условия работы: сопровождение ребенка с незначительным РАС в первом классе общеобразовательной школы с 01.09.2017
    Ребенок не «тяжелый». Школа в районе пр. Петровского.
    Тьютор- специалист, сопровождающий учащегося в процессе обучения, т.е. сидящий на уроке рядом с ребенком. Тьютор- ближайший советник учащегося и помощник во всех затруднения. Тьютор помогает учащемуся в осмыслении своей образовательной истории и построении проекта собственного образования. Основной целью работы тьютора является образовательный процесс, проходящий в условиях взаимопонимания и поддержки.
    Официальное оформление в школе. Оклад около 3000 тыс.грн. + финансовая поддержка родителей.
    это уже реально людей за лохов каких то держат

  3. #3
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    это уже реально людей за лохов каких то держат
    Это Вы Гройсману? Он считает, что вполне за 3200 работать обалденно.
    К тому же, речь идет не о 8-часовом рабочем дне.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  4. #4
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Это Вы Гройсману? Он считает, что вполне за 3200 работать обалденно.
    К тому же, речь идет не о 8-часовом рабочем дне.
    это я вам

  5. #5
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Zaurus, тебе адрес сказать или сам знаешь? Олигарх, блин, выискался. 3000 + то, что будут доплачивать родители, за НЕполный рабочий день - многие о таком только мечтать могут. На оставшиеся несколько часом можно найти другую работу, и в итоге за месяц заработок получится очень неплохой.

  6. #6
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Zaurus, тебе адрес сказать или сам знаешь? Олигарх, блин, выискался. 3000 + то, что будут доплачивать родители, за НЕполный рабочий день - многие о таком только мечтать могут. На оставшиеся несколько часом можно найти другую работу, и в итоге за месяц заработок получится очень неплохой.
    тебе его давно уже сказали

    для меня нормальный заработок это 15 тысяч в месяц

    за 5-6 тысяч сейчас только дурак работает или пенсионер, квалифицированный специалист посмотрит на вас как на больного и скажет бай бай

  7. #7
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 220

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Zaurus, тебе адрес сказать или сам знаешь? Олигарх, блин, выискался. 3000 + то, что будут доплачивать родители, за НЕполный рабочий день - многие о таком только мечтать могут. На оставшиеся несколько часом можно найти другую работу, и в итоге за месяц заработок получится очень неплохой.
    Мои тренеры получают до 20 тыс. Только для того чтоб они из кожи вон лезли обучая. Зарплата очень важна - любой владелец школы, которому не наплевать на результат это знает.

  8. #8
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Не нужно тут возню устраивать. Ок? интересно, что олигархи ищут в разделе "Требуются".
    Извините, я не олигарх, предлагаю то, что могу. И, поверьте, желающих хватает.
    К тому же, желающим комментить неплохо бы читать ВЕСЬ текст объявления. Озвучена цифра, которую официально платит государство. Считаю, что вопрос все же не ко мне, я не влияю на размеры окладов госслужащих.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  9. #9
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Не нужно тут возню устраивать. Ок? интересно, что олигархи ищут в разделе "Требуются".
    Извините, я не олигарх, предлагаю то, что могу. И, поверьте, желающих хватает.
    К тому же, желающим комментить неплохо бы читать ВЕСЬ текст объявления. Озвучена цифра, которую официально платит государство. Считаю, что вопрос все же не ко мне, я не влияю на размеры окладов госслужащих.
    чего же тогда ищите, если желающих куча ?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті