Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 27, показано з 21 по 27.

Тема: столкновение охраны супермаркета с пьяным посетителем на Тополе

  1. #21
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    в том-то все и дело. Никто не заметил ,что в последнее время очень часто встречается информация, что типа "пьяный атошник" или "группа пьяных атошников" натворили то-то и то-то. Отсюда можно сделать два кардинально разных вывода: 1. Они реально ведут себя как пупы Земли. 2. Кто-то специально разжигает у обычных людей неприятие к людям, служившим в АТО.

    Вот человек, который эту новость нам всем поведал, какой вывод хочет нам навязать?
    те же выводы, что и "создатели" тем о рейдерстве кинотеатра и задрыпаной стоянки.

  2. #22
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від skaam Переглянути допис
    В выходные в торговом центре г. Днепр на ж.м.Тополь, произошло столкновение охраны с пьяным посетителем — охрана ТЦ вывела из торгового зала человека в камуфляжной форме, назвавшим себя участником АТО. Человек в шлёпках и камуфляже на видео убеждал охранников в их нетрадиционной сексуальной ориентации, несвежем запахе, и обещал вступить в половую связь со всеми. Затем выбил у одного из охранников телефон и завязал драку, за что его скрутили, выволокли из торгового центра и передали сотрудникам полиции.

    https://www.facebook.com/poezdnik/vi...9448054131535/

    http://zovzakona.org/s-pomojki-na-rabotu-v-meriyu
    Теперь понятно, почему мы АТО уже 3 года закончить не можем
    Писец, жирная свинота, с манией величия
    С одного удара "героя" вырубили

  3. #23
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Статистика не боевых потерь говорит о многом.

    Порівняно з травнем 2017-го кількість небойових втрат зросла в 2 рази.

    "Для порівняння - бойові втрати в червні склали 27 загиблих і 1 зниклий безвісти. З числа 18 загиблих з небойових причин 10 смертей - це загибель в результаті алкогольного сп'яніння або з вини п'яного військовослужбовця", - йдеться в повідомленні. Так, за словами журналіста, 19 червня група військовослужбовців на чолі з командиром взводу однієї з механізованих бригад взяла із собою алкоголь і вирушила купатися на озеро, один з них потонув.

    https://www.unian.ua/war/2017454-jur...ko-zrosli.html
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  4. #24
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від skaam Переглянути допис
    о как...

    КП « Муніципальна варта » стосовно інциденту в торгівельному супермаркеті «Варус», пов`язаному з Олегом Берестецьким, повідомляє: під час інциденту Олег Берестецький знаходився в черговій відпустці. Але цей факт не оправдовує таку поведінку в громадському місці. Вважаємо неприпустимими дії даної людини відносно працівників супермаркету та покупців. На даний час Олег Берестецький звільнений ( наказ № 77 від 17.07.2017) і більше не є співробітником КП «Муніципальна варта». Керівництво КП « Муніципальна варта» звертається до мешканців нашого міста з проханням , якщо у вас є нарікання чи скарги на роботу співробітників "Муніципальної варти" повідомляйте про це за номером гарячої лінії: (067) 627 81 62

    https://www.facebook.com/municipal.gvardiya/
    Может они не не власть, но менты 146%. При том ни фига не бывшие.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #25
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Может они не не власть, но менты 146%. При том ни фига не бывшие.
    Так КП Муниципальная варта - это не менты и даже не представители исполнительной ветви власти. Обычная охрана, которую финансирует местный бюджет.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  6. #26
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Может они не не власть, но менты 146%. При том ни фига не бывшие.
    Тогда я пенопласт.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #27
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Тогда я пенопласт.
    Хоть ГОСТовский?

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті