Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Формы для оформления заказов, оплата, раздача

Голосували
5. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 302 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6031, показано з 1 по 20.

Тема: СП книг-выбор книгоманов! Скидки до -30%!. Склад наличия! Ниже цен нет!

  1. #1
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово СП книг-выбор книгоманов! Скидки до -30%!. Склад наличия! Ниже цен нет!

    Здравствуйте, друзья!


    Меня зовут Ирина. Я очень люблю книги! Думаю,что Вас к нам в тему привели похожие чувства! Мы отлично ориентируемся на рынке детской художественной литературы и знаем, где книги можно купить дешевле: что-то дешевле в интернет-магазинах, что-то выгоднее привезти из издательства. Всегда подскажем оптимальный вариант покупки!


    Цель создания СП (она же миссия) - приобрести качественные, интересные и редкие книги и сэкономить на доставке .


    Здесь Вы можете заказать книги как украинских, так и российских , которые не купить в книжных магазинах и те, что есть почти везде, но все-же немного дешевле, чем в магазинах . Список издательств ОГРОМЕН: Речь, МИФ, Махаон, АСТ, Нигма, Эксмо, Клевер, МИФ, Видавнитство Старого Лева, Читариум, Виватбук и море других - все и не перечислить! Стремимся к тому, чтобы книги самых разных издательств можно было бы купить у нас в темее!


    А возможность работы с интернет-магазинами Лабиринт, Майшоп, Озон дает возможности привезти практически любую книгу, игрушку, пазлы, сумку, прочее..!
    Спрашивайте... для нас нет ничего невозможного.. или практически ничего. С удовольствием поможем с выбором книги!

    ВСЕГДА БОЛЬШОЙ ВЫБОР КНИГ В НАЛИЧИИ,


    Spoiler Spoiler: Условия доставки из интернет-магазинов 

    My-shop : цена сайта *курс рубля - % акции+вес

    Ozon: цена сайта *курс рубля*1,2 (плюс 20%) + вес

    И не забываем об интернет-магазине Лабиринт!!!

    Labirint : ВСЕГДА участвуем в акциях Лабиринта! Без акций выкупаю под минус 10-15 % ( в зависимости от условий лабиринта на вид продукции) +вес

    Вес - 20 грн/кг доставки книг в Украину



    Что это нам дает? Во-первых, практически не остается книг, которые мы не сможем почитать, т.к. не всегда в издательстве есть желаемая книга, а многие раритеты и букинистику можно найти в Озоне и Май шопе. Во-вторых, это дает возможность участвовать в акциях этих интернет магазинов. В-третьих, можно привезти не только книги, но и весь ассортимент товаров, представленных в этих магазинах (игры, игрушки, канцтовары и т.д.) В-четвертых, книги должны приходить быстрее, за 2,5-3,5 недели.



    * Как сделать заказ:

    Заказ оформляем в бланке бандлера (накопителя заказов), здесь.
    Просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать свои контактные данные при регистрации в бандлере.
    Сведения об оплате тоже вносим в бандлер ( там есть кнопка "Сообщить об оплате") ОБЯЗАТЕЛЬНО с указанием времени и даты оплаты.
    Заказы размещаем на условиях 100% предоплаты. Исключения бывают, всегда иду навстречу, но предварительно обсуждем это при личной переписке.


    * Как отследить заказ в бандлере.

    После того, как заказ принят в работу, Вы получаете счет на эл. почту, которую Вы указали в бандлере.
    Статус заказа:

    * "Новый" - его возможно еще редактировать (менять позиции, кол-во, условия)
    * " В обработке"/"В корзине" / "Куплен"- это означает, что ваш заказ уже добавлен в закупку (редактировать невозможно, отказаться тоже!) boast
    * "У меня на складе" - посылку с Вашим заказом получила, готовлю к отправке
    * "Готов к отправке" - уже все оплачено, указываем данные для отправки и ждем посылочку cupidboy


    * Сроки исполнения заказов:

    Книги со своего склада отправляю сразу или на следующий день после оплаты, наличие на складах Киева, Харькова, Одессы - 2-5 дней, изд. Махаон - 5-7 дней, книги из Лабиринта идут 2.5-3,5 недели, Майшоп - 3 - 4 недели, Озон и издательства РФ - от 4-х недель.
    !!! Но! В связи с непредсказуемыми задержками оформления книг на таможне, срок доставки может увеличиваться. Прошу учитывать это при оформлении заказов. Особенно если речь идет о книгах на подарок.

    Если есть необходимость, то цены на книги уточняем непосредственно в теме. В любую цену включена доставка до Днепра.

    * Как забрать книги:

    1. Регулярные раздачи в Днепропетровске (центр, Аполло)
    2. Самовывоз с ул. Рабочей по предварительной договоренности.
    3. Отправляю по городу и Украине Новой почтой, Интаймом и Укрпочтой. Услуги Укрпочты оплачивает отправитель, поэтому прошу вносить предоплату на отправку УП.
    Калькулятор Укрпочты : http://services.ukrposhta.ua/CalcUtil/PostalMails.aspx Учитывайте то, что книги упаковываются в картон, что дает дополнительный вес.

    Запись на раздачу/отправку в формах чуть ниже.

    Spoiler Spoiler: Форсмажор и риски 

    Форс-мажор и риски:
    Иногда встречается типографский брак, книга может повредиться при транспортировке, по накладным едет, по факту - отсутствует, товар стоит на таможне и т.п.


    Наиболее вероятные:


    - явный типографский брак или явные повреждения при транспортировке. Книги с очевидным браком я не отправляю, а делаю возврат/обмен/ перезаказ, что влияет на сроки, или возвращаю деньги. Прошу учесть, что каждую книгу внутри я проверить физически не могу;
    - по декларации книга едеет, а по факту ее нет. Ожидаем следующий приход книг;
    - книга значится в прайсе, а в издательстве/магазинее нет. Выход: делаем перезаказ, или я возвращаю деньги;
    - товар "застрял" на таможне. В этой ситуации прошу набраться терпения и ждать...
    Книги, по Вашей просьбе, страхую - на сумму, которую Вы указываете при записи на отправку. По умолчанию, отправляю с минимальной оценочной стоимостью. ответственность за работу перевозчиков я не несу. Получив книги на почте, проверьте их, пожалуйста, сразу. И при деформации упаковки предъявляйте претензии к компании-перевозчику. Особенно этим грешит Укрпочта. Поэтому, если есть возможность, выбирайте более надежных.




    Еще момент: я - не издательство. И с качеством печати, форматом книги, тестом, толщиной бумаги ничего изменить не могу. Моя задача - помочь Вам выбрать и получить лучшее из океана книг.


    Вы пользуетесь услугами транспортных компаний


    Оформляя заказ в этом СП, Вы заведомо соглашаетесь с его условиями и принимаете возможность наступления одного из рисков.

    Из любой нестандартной ситуации мы найдем выход: дайте пару дней для решения вопроса и мы постараемся сделать так, чтобы вы остались удовлетворены. Я очень хочу, чтобы вы получили удовольствие от покупки!


    Со своей стороны гарантируем порядочность и оперативность. Отказов, после того , как книги заказаны, не принимаю, поэтому совершайте заказы обдуманно.




    Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь, где уже четвертый года радую новыми книгами детей и их родителей!


    Тему помогает вести Аня - Anna Book

    * Контакты:

    Для гостей форума для связи оставляю эл. адрес: knigozakaz@gmail.com


    Мой тел. 098 030 один 7 15 Ирина
    Предыдущий тома темы здесь и здесь

    Хотите, чтобы ваши дети выросли успешными, образованными и счастливыми людьми - читайте им книги! Давайте вместе сделаем наших детей умнее и счастливее)

    Востаннє редагував Ustinia: 11.07.2017 о 22:11

  2. #2
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    ОТЗЫВЫ




    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ 



    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за книги!!!
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Ира, спасибо за книжку, все отлично, как всегда!





    Цитата Допис від Elena_4 Переглянути допис
    Ирочка, здравствуйте, забрали у вас книжечки еще 12 или 13 февраля, а инет появился только сегодня. Вот спешу написать вам слова благодарности. Спасибо огромное за возможность покупать литературу по приятной цене. Дочке почти 2 года, она очень полюбила улитку и кита и квака. И очень ей нравится лис и мышонок. Заказали у вас еще книжечки, и еще будем заказывать. Приятных вам клиентов и больших заказов))))
    ![ /QUOTE]
    Ирочка и Серёжа! Спасибо Вам огромное! Игру получили прямо к празднику. Сын в восторге. Всего Вам только самого-самого![/QUOTE]

    Цитата Допис від ВалерияВС Переглянути допис
    Спасибо большое за АНАТОМИЮ!!! супер-сроки у Вас и приятная стоимость!!!
    УСПЕХОВ В РАБОТЕ!


    Хоть сейчас))



    Мой первый атлас мира (в коробке) http://www.labirint.ru/books/491895/ - 399 грн
    [/QUOTE]






    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Огромное спасибо за книги!!! Очень довольны, придём ещё!!!))

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Ира, спасибо большое за книги. Понравились не только нам с мужем, но и дочка в полном восторге))) И кто больше неизвестно)







    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Спасибо большое за книжки. Уже читаем и радуемся!!!


    Зы: только что посмотрела, что пришло "развитие жизни на земле", а Эдриан Дингл: Как изготовить Вселенную из 92 химических элементов будет?

    Цитата Допис від bubuka Переглянути допис
    Ирочка, я к Вам с огромной благодарностью за наши книжечки!
    Книжка "Звуки" Дружининой стала любимицей Малявки книга очень понравилась, удобная для маленьких ручек, листы картонные,плотные,не сгибаемые)))
    Меня очаровала своей красотой книга "А дома лучше!", очень красочная книга, иллюстрации волшебные, отличное качество как переплета, так и бумаги.
    Отдельное спасибо за виммильбухи, книги безумно хорошие! Ждут своего часа)
    Спасибо за Ваш труд! У нас еще столько всего в хотелках, будем обращаться к Вам и дальше)))
    Цитата Допис від ТалаК Переглянути допис
    Добрый вечер, Ирочка! Спасибо Вам огромное за замечательную книжку для сына! С ув. Наталья




    Цитата Допис від Шоколадная фантазия
    Ирочка, спасибо огромное за книги!!! Я когда их получила, то мысленно говорила "Сказать, что я Вас люблю - это ничего не сказать! Я Вас обожаю!!!"
    Читаем уже пару дней, все такие яркие, такие интересные!


    Извините, что я одну книгу бросила в заказ 8 марта, это я по привычке (когда загорелась, тогда и отправила).



    Цитата Допис від julivana Переглянути допис
    Спасибо за книжечку, действительно очень замечательная
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ира, все книжки приехали. Большое спасибо!

    Цитата Допис від schastlik Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за книги!







    Гулливер очень понравился, всем рекомендую!

    http://www.labirint.ru/books/425435/


    Цитата Допис від юсск
    Ирочка, Доброго Вечера!
    Спасибо Вам за то, что несете добро , культуру и красоту в серую обыденность масс

    Цитата Допис від Anna_:) Переглянути допис
    Ирочка, спасибо большое за книжки. Они просто чудесные! Так хотелось рассмотреть все окошки в "Секретах машин" и сразу перечитать "Приключения новогодних игрушек", но сдержалась... все-таки подарок ребенку, а не маме.

    Цитата Допис від Alena_IL Переглянути допис
    Спасибо, вам большое за замечательные цены и ваш труд!!!
    Цитата Допис від Sannn Переглянути допис
    Как всегда-спасибо,Ирочка)



    Цитата Допис від Sidnevska Переглянути допис
    Ириша,добрый вечер!
    Сегодня не успела на раздачу,к сожалению Спасибо Светочке,выручила
    Раскраска (Старий Лев)(для сестры)-полистала,детство вспомнила! Было полно таких у нас
    Ну и тесты Махаоновский-в комментариях не нуждаются! Оооочень и очень Будем с ребенком заниматься
    Спасибо,Ирочка,за Вашу работу и такие замечательные книги!
    Цитата Допис від ARnika* Переглянути допис
    здравствуйте, Ира!
    Спасибо Вам большое за книги! И отдельное огромное спасибо за их хранение у себя и такую надежную упаковку для отправки!

    Цитата Допис від agnostiks Переглянути допис
    Покупал книг на 2500 грн., больше 30. Ждал долго, но цены норм! Остался доволен. Рекомендую к сотрудничеству, продавцу можно верить!
    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Ира, спасибо за книжечки!
    Очень довольна всем!
    Благодарю за такой нелегкий труд! Как же здОрово, что у нас в городе есть такое СП.
    Английская книга удивила. Классная!
    Кумоны как всегда на высоте!
    Носов - понравился, пока ждали транспорт ребенок потребовал прочитать хоть одну историю. Так что читать начали сразу же
    Конек-горбунок - красивое оформление, надеюсь сыну понравится и сама сказка.
    Жукова - я ее обожаю, у нас почти все учебные пособия именно под ее авторством. Нравится изложение информации и ребенку всегда интересно заниматься по ее методикам.

    Цитата Допис від laqno Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за книги. Приятное было вчера завершение вечера

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Ира, вот такое состояние было у моей дочки, когда я показала ей книги))
    Большое спасибо!
    Цитата Допис від Taka Переглянути допис
    Ира, доброго времени суток. Забрала сегодня книжечки. Большое спасибо. Осталось дождаться только впечатлений от Читательницы.

    Цитата Допис від Larisa1 Переглянути допис
    Ира, здравствуйте! хочу сказать спасибо за книги!!!
    Очень понравилась Игралочка!!! Самое замечательное, что там есть в конце книги рекомендации!! Т.е. не просто "сухое" задание, а описано как можно с ребенком "играть"! Приступим сразу же!!
    Кумон тоже понравился, но буду ждать Про вырезание и после нее приступим к клею)) (а когда она приблизительно будет?)
    Понравилась и Умная книга, но с ней нужно немного подождать и подучиться, а то многие задания еще не осилим (((
    Спасибо! Теперь жду остальные книжечки.. Как скоро их можно ждать, подскажите, пожалуйста?

    Цитата Допис від dielavina Переглянути допис
    Спасибо за книжки! Целый день с удовольствием читаем Не ожидала в этот раз, что так быстро придут) Прям руки чешутся еще заказать что-нибудь))

    Цитата Допис від Grygoryeva_N Переглянути допис
    мне нравился Киселев Владимир Любовь и картошка, Девочка и птицелет, Только для девочек ИРИША, спасибо тебе большое за книги! Я благодаря тебе столько вспомнила книг, которые любила, столько узнала и уже купила новых! ))))) Некоторые, купленные на вырост ))) задерживаются у меня на работе (чтоб не шокировать мужа ) Все такие красивые и интересные! Сотрудники ходят ко мне, рассматривают их. Спасибо тебе за твой труд!

    Цитата Допис від vovvan_81 Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Получила свои книжечки, ну оооочень довольна,спасибо!!!
    Хочу еще книгу о теле человека(для 4+). Подскажите какую или можно подборку книг, а я выберу?
    Заранее спасибо.

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Спасибо большое за книжечку!!! В твердом переплете, больше формата А4! И на подарок не стыдно в садик понести... и бумага хорошая, и иллюстрации великолепны...
    Теперь думаю - отдать ее ребенку сейчас или припасти к НГ... Так это ж еще сколько времени ждать... Понравилась книжечка, ага! И очень приятные и симпатичные животные, предлагаемые к лепке

    Цитата Допис від Grygoryeva_N Переглянути допис
    Ириша, спасибо тебе большое за твой труд!!! книги чудные!!!! )))

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Ustinia, благодарю за книжечки!!!

    Цитата Допис від юсск Переглянути допис
    Ирочка , спасибо !!! Все как всегда супер!!!

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Ира, спасибо! Книги замечательные! Безумно рада, что наконец-то их купила.)))

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Ирочка, спасибище!!! Все счастливы, Особенно я !!

    Цитата Допис від Batty Переглянути допис
    Ира, спасибо большое за книжечки, уже изучаем с интересом

    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Ирочка, добрый день! Получила книжки, замечательные, очень понравились, а набор Нестайко вообще классный подарок для первоклашки, там внутри расписание уроков и прописи для первого класса

    Цитата Допис від Фунтик84 Переглянути допис
    Спасибо большое за книги! Дети довольны И мама счастлива)

    Цитата Допис від Olik_S Переглянути допис
    Ирочка, вот я пришла в себя от неописуемой радости и восторга от новых книг и пишу: "СПАСИБО!" много тысяч раз. Они все такие... ммммм... даже сложно найти слова )))) Ничего, я еще почитаю все прибывшее добрище и смогу описать свои чувства в стихах. ))) Еще раз спасибо. Буду ждать следующую порцию ))) У меня уже есть и новые хотелки. ) В общем, я к вам надолго. Терпите )))

    Цитата Допис від Арника Переглянути допис
    Добрый день, Ирочка, очень порадовали, я даже не ожидала, что так быстро все книги приедут.

    Цитата Допис від Флер Переглянути допис
    Ира, здравствуйте, спасибо за Большую книгу знаний, сыну очень понравилась!

    Цитата Допис від Grygoryeva_N Переглянути допис
    Ирочка, спасибо большое за книги! Восторг полный! Тася - чудная! Толстой - иллюстрации- удовольствие! Бузину уже залпом прочитали, мишка с зайцем нам уже полюбились. )))) и все остальное! Спасибо большое! ))

    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Добрый день! книжечки и игры получила, спрасибочки! Я ТАМ МУЖУ ДОЛЖОК СВОЙ В ЛФ ОТДАЛА

    Цитата Допис від Фанни Переглянути допис
    Ира , добрый день ! За книжечки вам низкий поклон и огромное спасибо)))))!!! А те книжки которые у меня красным возможно перезаказать? Если да , то перезакажите пожалуйста ! Спасибо)!

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Трям))) Пришла хныкать - был завал, все, вроде разгреблась, книги седня забрали)) фух успели)) Деньжищи обязуюсь перевести!! Спасибище огромное за терпение!!! А за ту красоту, что сегодня пришла(видела одним глазом правда) обалдела...

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Ирочка, спасибо тебе огромное!!!!! Красивые такие

    Цитата Допис від O_lya Переглянути допис
    Ирочка, получили книги, уже сидим, листаем!!! Спасибо огромное!!!

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Ира , здравствуйте!
    Заказываю еще две такие же книги , как брала раньше . Очень они понравились нашей учительнице ))

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    огромное спасибо за книги! они супер!!!
    теперь хочу еще больше...
    завтра начну заказывать

    Цитата Допис від Margaux Переглянути допис
    Ира, книги уже у меня, не распечатывала, конечно, это оставим одариваемым
    ты меня очень выручила, достать их до нг я уже и не надеялась
    огромное тебе человеческое спасибо

    Цитата Допис від Funny7 Переглянути допис
    Спасибо большое за книжечку, Очень хорошая! Как подарю крестнику, напишу его впечатление))
    Спасибо за оперативность еще раз!

    Цитата Допис від ОльгаZZZ Переглянути допис
    Ну в общем чувствую, я теперь не только шопоголик по одежде,но и по книгам буду!)))) Спасибо за рекомендации,будем покупать!
    Ты точно подметила,по поводу наследства внукам Правдивой Истории,кто-то написал в отзывах на Лабиринте,что эту книгу можно назвать,не побоясь громких слов,семейной реликвией!Я когда её увидела именно так и подумала!Пора самим уже пополнять родительскую библиотеку,собранную для меня!)))

    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    спасибо за книжечки

    Цитата Допис від юсск Переглянути допис
    Ирочка и Сергей! Спасибо за книжечки !!! Не смотря на погоду все очень оперативненько!!!
    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    Ирочка! Спасибо, спасибо , спасибо за чудесные книги!
    П.С. как там заказ на пазлы собирается? Я сбросила, но не знаю правильно ли оформила. Но надеюсь там все понятно

    Цитата Допис від Elena* Переглянути допис
    Ирочка!
    Большое Вам спасибо за отличные книжечки!


    Дочка уже часа три сидит - заполняет тетради!

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    Ирочка, спасибо большое за книжечки!!!


    Цитата Допис від Шоколадная фантазия Переглянути допис
    Ирочка, спасибо большое за книжечки!!! Читаем, рассматриваем, клеим наклейки с большим удовольствием
    Сейчас у нас любимая книга про ревушку-коревушку ))) http://www.labirint.ru/books/308828/
    А с года до двух была эта любимая книжка http://www.labirint.ru/books/49632/ Ребенок ее просто обожал



    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Ириша, книжки отменные! Особенно DK матемаматика с программированием меня восхитили.



    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Спасибо большое за книжечки и Вашу работу! Очень порадовала энциклопедия для малышей в сказках, сама я вряд ли смогла бы так просто и понятно ответить на все многочисленные "почему"))) так же порадовала хрестоматия для средней группы - отличный бюджетный вариант, и в руки приятно взять и в дорогу, а про содержание вообще молчу, ПРЕЛЕСТЬ! Спасибо!

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Ирочка, за книги, огромное спасибо. "Ладошкины сказки" очень прикольные, такие смешные рисунки получаются

    Цитата Допис від Margaux Переглянути допис
    Ира, книги уже у меня, не распечатывала, конечно, это оставим одариваемым
    ты меня очень выручила, достать их до нг я уже и не надеялась
    огромное тебе человеческое спасибо

    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Ирочка, огромное спасибо тебе за твой труд!
    Сейчас в который раз листаю страницы книг и ощущаю, что у меня в руках целое сокровище.
    Дочки еще нет дома, как придет я думаю она тоже будет в восторге от такого богатства
    Долучення 1540107

    Цитата Допис від Алла78 Переглянути допис
    Спасибо огромное за книжечки
    Все довольны, прийдем еще

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Ира, спасибо большое за книги! Начинаем собирать новую детскую библиотечку )

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    Спасибо за книжечку. Ну очень понравилась )))

  3. #3
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Условия СП + Заказ из интернет магазина (Labirint, MyShop) - #1
    Отзывы - #2
    Содержание темы - #3


    В НАЛИЧИЕ дома:
    ----------------------------------

    • Развивающие и развлекающие наборы (Степ-Пазл, Банда Умников, Smart Game, "Смотрю. Играю. Узнаю" от ИД Мещерякова, Рисуй и стирай. Барашек Вгорошек. от изд.Речь, Планшет Логико-малыш, ТМ " Вундеркинд с пеленок", Карточки ТМ "Interbaby") тут
    • Энциклопедии и познавательные книги тут
    • Украинские издательства (А-БА-БА, Вид Старого Лева, Свічадо,Ранок, Мастер Класс, Фактор-Пеликан) тут
    • Детские книги на возраст 0-3 лет тут
    • Детские книги на 3-5 лет тут
    • Детские книги на 5+ лет тут
    • KUMON и Обучалки - развивалки тут
    • Книги для взрослых и РАСПРОДАЖА!!! тут
    • Наклейки тут






    В НАЛИЧИЕ в Киеве:
    --------------------------------

    • Что у нас нового!? тут NEW!!! на 25.03.2016
    • Не скучаем в дороге. Игры, наклейки, нескучалки тут NEW!!! на 3.04.2016
    • изд.Нигма, Розовый жираф и Поляндия тут
    • Книги для умников и умниц. Петерсон, Кац, Ульева и другие тут






    Новогоднее - Под ЗАКАЗ:
    --------------------------------

    • Новогодняя подборка: Для самых маленьких, Возраст 3-5 лет, Возраст 6-8 лет, Новинки тут
    • Творчество - Мастерилки, Раскраски, Наклейки, Искалки, Календари и Общая аудитория (стихи, песенки, рассказы) тут




    КЛАССИФИКАТОР ПО АЛФАВИТУ тут

  4. #4
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово







    Spoiler Spoiler: жми: 



    Жалейкин - мальчуган добрый и отзывчивый. Не может он сидеть, сложа руки, когда видит зло.
    И лягушек из пруда спасает, и мышей из ореховой рощи выгоняет, и чаек, которые ловят рыбу в озере, отпугивает. Да только берётся за всё Жалейкин, недолго думая. Никак не получается у него доброе дело!




    Николай Сладков: Дела и заботы Жалейкина http://www.labirint.ru/books/527042/ - 117 грн


    *****************************

    Spoiler Spoiler: жми: 

    Каждая уважающая себя девочка в школьные годы вела дневник. Помните, сколько стоил бублик? А считалочку "Вышел месяц из тумана"? сапоги на платформе и другие модные мечты?
    Дневник-анкета с иллюстрациями Евгении Двоскиной возвращает в детство, а озорные вопросы и ответы-подсказки
    Дневник из детства http://www.labirint.ru/books/525603/ - 92 грн


    ****************************

    Spoiler Spoiler: жми: 



    Небольшие рассказы, вошедшие в сборник "Весёлый трамвай", прекрасно подойдут для самостоятельного чтения. Это весёлые и поучительные истории о двух непослушных девочках Белочке и Тамарочке, которые постоянно попадают в смешные ситуации, о крошечной Феньке, которая ест гвозди и запивает их керосином, и о других ребятах.
    Книгу проиллюстрировали четыре замечательных художника, классики советской иллюстрации: Михаил Беломлинский, Ольга Богаевская, Юрий Данилов и Иван Харкевич. Несмотря на то, что каждый из них обладал своим неповторимым стилем, вместе им удалось создать стилистически цельное произведение.


    Леонид Пантелеев: Весёлый трамвай http://www.labirint.ru/books/515817/


    ****************************************



    Spoiler Spoiler: жми: 


    Однажды девочка Женя получила в подарок волшебный цветок с семью лепестками. Отрывая один лепесток и произнося заклинание, она могла загадать любое желание, которое тотчас исполнялось. Сказка "Цветик-семицветик" учит нас быть добрыми, отзывчивыми и помогать друг другу.








    Цветик-семицветик http://www.labirint.ru/books/515815/- 114 грн





  5. #5
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Всех с Днем Смеха!
    В связи с этим:
    Подборка самых веселых книг!










    А чтобы вы добавили в эту подборку?


    Книги про школу:
    ТОП - 10 Книг про школьные годы чудесные.
    Прощай, школа!
    А ведь как все было чудесно! Хотя это понимание приходит не сразу. Но, чтобы вспоминалось и не забывалось, есть много замечательных произведений:


    Ирина Пивоварова: Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса
    Художник: Анатолий Иткин
    Нигма, 2015 г.
    | http://www.labirint.ru/books/472963/?p=7207


    Юз Алешковский: Кыш, Двапортфеля и целая неделя. Кыш и я в Крыму
    Художник: Генрих Вальк
    Издательство: Эксмо, 2016 г
    http://www.labirint.ru/books/534622/?p=7207


    Валерий Медведев: Костюм на вырост.
    Художник: Екатерина Асадчева
    Издательство РЕЧЬ, 2015
    http://www.labirint.ru/books/526474/?p=7207


    Сергей Голицын: Страшный Крокозавр и его дети
    Художник: Медведев Евгений
    Издательство Речь, 2016
    http://www.labirint.ru/books/533176/?p=7207


    Михаил Коршунов: Первыш идёт в школу
    Художник: Е. Володькина
    ЭНАС-КНИГА, 2016
    | http://www.labirint.ru/books/533012/?p=7207


    Николай Носов: Витя Малеев в школе и дома
    Художник: Каневский Аминадав Моисеевич
    Издательство: Махаон, 2016 г
    http://www.labirint.ru/books/528146/?p=7207


    Юрий Томин: Нынче все наоборот
    Художник: Анна Доброчасова
    Издательство: ИД Мещерякова, 2016 г.
    http://www.labirint.ru/books/524611/?p=7207


    Николай Наволочкин: Жили-были…
    Художник: Гальдяев Владимир
    Речь, 2015
    http://www.labirint.ru/books/492501/?p=7207


    Михаил Коршунов: Школьная вселенная
    Художник: Иван Максимович Семенов.
    ИД Мещерякова, 2015 г.
    http://www.labirint.ru/books/505488/?p=7207


    Антон Соя: Ёжка идёт в школу, или Приключения трёхсотлетней девочки
    Художник: Евгений Антоненков
    Речь, 2014 г.
    http://www.labirint.ru/books/439077/?p=7207

  6. #6
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    12 апреля - День космонавтики.
    Книги на тему: "КОСМОС"

    Костюков, Сурова: Космос http://www.labirint.ru/books/524842/ - 260 грн - на складе
    Увлекательная астрономия (Чевостик) http://www.labirint.ru/books/482662/ - 185 грн. - на складе
    Доминик Воллиман: Профессор Астрокот и его путешествие в космос http://www.labirint.ru/books/495265/ - 289 грн - в наличии



    Космос. Интерактивная детская энциклопедия с магнитами http://www.labirint.ru/books/491897/ - 480 грн - склад
    Иллюстрированный атлас. Вселенная. Марк Гарлик: http://www.labirint.ru/books/188077/ - грн. - склад
    Детская энциклопедия. Тайны Вселенной http://www.labirint.ru/books/417669/ - склад- 59 грн -




    Левитан Е."Мир, в котором живут звезды" (серия "Пифагоровы штаны")
    http://www.labirint.ru/books/486023/ - 195 грн - cклад

    Солнышкино королевство. Ефрем Левитан: http://www.labirint.ru/books/481943/ - 173 грн- склад
    Удивительное звездное небо. Атлас с наклейками. С. Андреев: http://www.labirint.ru/books/473271/ - 75 грн. - склад



    ************************************************** ***********************************************
    Все, что было выше, в наличии, или приедет в течении 2-5 дней.
    Под заказ на тему: "Космос" доступны:








    ************************************************** *********************************



    ************************************************** **********************************



    ************************************************** ********************************





    ************************************************** *******************************






    ************************************************** *****************************



  7. #7
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово


    Новогодняя подборка 2016




    Для самых маленьких





    Spoiler Spoiler: Для самых маленьких: 

    ************************************************** *****




    Spoiler Spoiler: КАРТОН: 

    ---------------------------------------------------------------------------------





    Карьера Пресс 978-5-904946-98-2 Крис Олсбург: Полярный экспресс http://www.labirint.ru/books/416367/ - 156 грн.
    Лабиринт 978-5-9287-2380-4 Дарья Герасимова: Зимняя сказка/Волшебная зима http://www.labirint.ru/books/302666/ - 64 грн.
    Лабиринт 978-5-9287-2381-1 Марина Дружинина: Зимняя сказка/Новый Год http://www.labirint.ru/books/302667/ - 64 грн.





    Мелик-Пашаев 978-5-00041-152-0 Ротраут Бернер: С новым годом, Карлхен! http://www.labirint.ru/books/499234/ - 144 грн.
    Мелик Пашаев 978-5-00041-105-6 Яков Тайц: Дед Мороз http://www.labirint.ru/books/466560/ - 111 грн.
    Поляндрия 978-5-905782-19-0 Даниель Пикули: Лулу и Новогодняя Елка http://www.labirint.ru/books/370948/ - 75 грн.





    Махаон 978-5-389-08005-8 Новогодние картонки Два Мороза http://www.labirint.ru/books/457870/
    Махаон 978-5-389-08003-4 Новогодние картонки Лисичка-сестричка и волк http://www.labirint.ru/books/457873/
    Махаон 978-5-389-08006-5 Новогодние картонки Проказы старухи-зимы http://www.labirint.ru/books/457875/





    Махаон 978-5-389-08326-4 Новогодние картонки Волшебница зима http://www.labirint.ru/books/457869/
    Махаон 978-5-389-08303-5 Новогодние картонки. В лесу родилась ёлочка http://www.labirint.ru/books/457868/
    Махаон 978-5-389-08325-7 Новогодние картонки У Дедушки Мороза горячая пора http://www.labirint.ru/books/457876/





    Махаон 978-5-389-06058-6 Новый год Откуда приходит Новый год? (картон) http://www.labirint.ru/books/416441/
    Махаон 978-5-389-06059-3 Новый год Мы встречали Новый год (картон) http://www.labirint.ru/books/416438/
    Махаон 978-5-389-06060-9 Новый год Пахнет ёлка Новым годом (картон) http://www.labirint.ru/books/416442/





    Махаон 978-5-389-06082-1 Новый год К нам опять пришла зима (картон) http://www.labirint.ru/books/416437/
    Махаон 978-5-389-06083-8 Новый год Наша ёлка (картон) http://www.labirint.ru/books/416439/
    Махаон 978-5-389-04179-0 Новый год Веселый снеговик http://www.labirint.ru/books/359160/





    Spoiler Spoiler: МЯГКИЙ ПЕРЕПЛЕТ: 

    ---------------------------------------------------------------------------------





    ИД КомпасГид 978-5-00083-082-6 Марина Аромштам: Сказка о маленькой Ёлочке http://www.labirint.ru/books/451694/ - 47 грн.
    Лабиринт 978-5-9287-2468-9 Уж ты, зимушка-зима (ил. Васнецов Юрий) http://www.labirint.ru/books/417154/ - 44 грн.
    Мелик-Пашаев 978-5-00041-088-2 Ник Баттерворт: Однажды зимней ночью http://www.labirint.ru/books/449976/ - 128 грн.





    Мелик-Пашаев 978-5-903979-57-8 Лиса и Волк http://www.labirint.ru/books/353870/ - 87 грн.
    Мелик-Пашаев 978-5-903979-71-4 Джудит Керр: С Новым годом, Мяули! http://www.labirint.ru/books/353867/ - 106 грн.





    Мелик Пашаев 978-5-00041-034-9 Джудит Керр: Лисы в гостях у Мяули http://www.labirint.ru/books/417366/ - 106 грн.
    Мелик Пашаев 978-5-00041-004-2 Белый дом и черный кот http://www.labirint.ru/books/399370/ - 73 грн.
    Речь 978-5-9268-1883-0 Лиса и заяц http://www.labirint.ru/books/490400/ - 37 грн.





    Речь 978-5-9268-1830-4 Семен Коган: Как лиса в гости ходила http://www.labirint.ru/books/494158/ - 37 грн.
    Речь 978-5-9268-1987-5 Нина Павлова: Зимние сказки http://www.labirint.ru/books/504620/
    Клевер Медиа Групп 978-5-91982-914-0 Якоб Стрид: Мимбо-Джимбо и долгая зима http://www.labirint.ru/books/499256/





    Речь 978-5-9268-1962-2 Морозко http://www.labirint.ru/books/503736/ - 37 грн.
    Речь 978-5-9268-1957-8 Екатерина Серова: Новогодние происшествия http://www.labirint.ru/books/500241/ - 41 грн.
    Махаон 978-5-389-03501-0 Белар, Стеэр: Снежок лепит снеговика http://www.labirint.ru/books/342578/





    Spoiler Spoiler: ТВЕРДЫЙ ПЕРЕПЛЕТ: 

    ---------------------------------------------------------------------------------





    Вектор 978-5-9684-2480-8 Патерсон Брайан Волшебные санки http://www.labirint.ru/books/468995/ - 123 грн.
    Вектор 978-5-9684-2575-1 Одри Таррант: Новогоднее письмо мишки Фредди http://www.labirint.ru/books/504341/
    Клевер Медиа Групп 978-5-91982-902-7 Роб Скоттон: Рассел и рождественское чудо http://www.labirint.ru/books/502115/ - 164 грн.





    Добрая книга 978-5-98124-598-5 Хейзел Линкольн: Как Медвежонок солнце искал http://www.labirint.ru/books/364387/ - 198 грн.
    Добрая книга 978-5-98124-643-2 Люк Купманс: ЗИМНИЕ СКАЗКИ. Комплект из трех новогодних сказок: Маленькая ёлочка, Улитка, пчела и лягушка ищут снег, Рукавичка http://www.labirint.ru/books/411440/ - 402 грн.
    Карьера Пресс 978-5-904946-48-7 Кейт Месснер: На снегу и под снегом http://www.labirint.ru/books/332277/ - 125 грн.





    ИД КомпасГид 978-5-905876-71-4 Маленький Дед Мороз едет в город http://www.labirint.ru/books/306622/ - 128 грн.
    ИД КомпасГид 978-5-905876-72-1 Маленький Дед Мороз путешествует вокруг света http://www.labirint.ru/books/306623/ - 128 грн.
    ИД КомпасГид 978-5-905876-73-8 Маленький Дед Мороз взрослеет http://www.labirint.ru/books/306624/ - 128 грн.





    Мелик-Пашаев 978-5-00041-115-5 Гунилла Ингвес: Зима мишки Бруно http://www.labirint.ru/books/469581/ - 167 грн.
    ИД КомпасГид 978-5-904561-21-5, 978-5-905876-30-1 Нэнси Уолкер-Гай: Лучший подарок на Рождество http://www.labirint.ru/books/260426/ - 119 грн.
    Мелик-Пашаев 978-5-903979-13-4 Алексей Лаптев: Пик, Пак, Пок http://www.labirint.ru/books/239287/ - 157 грн.





    Мелик Пашаев 978-5-00041-066-0 Габриэль Венсан: Потеря. Фотография на память http://www.labirint.ru/books/442667/ - 192 грн.
    Нигма 978-5-4335-0294-9 Толстой А.Н. (обработка) Колобок http://www.labirint.ru/books/494541/ - 75 грн.
    Речь 978-5-9268-1882-3 МОРИЦ Юнна: Домик с трубой http://www.labirint.ru/books/490715/ - 107 грн.





    Речь 978-5-9268-1540-2 КИРДИЙ В. Чудеса под Новый год http://www.labirint.ru/books/414280/ - 118 грн.
    Поляндрия 978-5-905782-47-3 Окада, Окада: Скоро-скоро http://www.labirint.ru/books/434424/ - 265 грн.
    Махаон 978-5-389-10268-2 Лилия Носова: Волшебный день http://www.labirint.ru/books/504069/





    Микко 978-617-588-091-3 Анжела МакАллистер: Рождественская история для малышей http://www.mikkobook.com/ru/books_uk...dlya_malyshej/
    Стрекоза 978-5-906025-56-2 Ксанна Чоун: Снежные истории. 15 теплых зимних сказок http://www.labirint.ru/books/503371/
    Вектор 978-5-9684-2544-7 Сунг Иль: Бррр… Зимняя книжка http://www.labirint.ru/books/501239/





    Самокат 978-5-91759-347-0 Дэвид Макки: Элмер и Дед Мороз http://www.labirint.ru/books/460426/
    Махаон 978-5-389-03218-7 Муми-тролли и первый снег http://www.labirint.ru/books/317812/
    Клевер Медиа Групп 978-5-91982-608-8 Эмма Шедид-Адвенье: Дорогой Дед Мороз! http://www.labirint.ru/books/460575/



















    Плакат-игра с многоразовыми наклейками. Дед Мороз и Снегурочка 2+ http://www.labirint.ru/books/358708/ - 64 грн.
    Плакат-игра с многоразовыми наклейками. Зимние виды спорта 2+ http://www.labirint.ru/books/464202/ - 64 грн.
    Плакат-игра с многоразовыми наклейками. Наряди ёлку http://www.labirint.ru/games/301648/ - 65 грн.
    Плакат-игра с многоразовыми наклейками. С Новым годом! 2+ http://www.labirint.ru/books/453718/ -65 грн.

    С новым годом! Моя первая книга для творчества (наклейки и рисовалки, вырезалки, поделки - отличная книга) http://www.labirint.ru/books/456469/ - 145 грн.
    Ольга Александрова: Новогодний бал 40 грн http://www.labirint.ru/books/460060/












    '
    Новогодняя подборка 2016








    Возраст 3-5 лет









    Spoiler Spoiler: Возраст 3-5 лет: 

    ************************************************** *****








    Spoiler Spoiler: Мягкий переплет : 

    ---------------------------------------------------------------------------------









    Мелик-Пашаев 978-5-00041-029-5 Владимир Одоевский: Мороз Иванович http://www.labirint.ru/books/414336/ - 74 грн.
    Речь 978-5-9268-1738-3 ТОПЕЛИУС С. Зимняя сказка http://www.labirint.ru/books/466260/ - 37 грн.
    Речь 978-5-9268-1865-6 Снегурочка, русская народная сказка http://www.labirint.ru/books/487800/ - 37 грн.









    Нигма 978-5-4335-0137-9 Разумневич В. Два сапога-пара http://www.labirint.ru/books/438004/ - 63 грн.
    Мелик-Пашаев 978-5-903979-96-7 Николай Носов: На горке http://www.labirint.ru/books/386794/ - 79 грн.
    Нигма 978-5-4335-0182-9 Зотов В.В. Новогодняя история http://www.labirint.ru/books/464886/ - 32 грн.









    Речь 978-5-9268-1737-6 ПОЛЯКОВА Н. Снежки http://www.labirint.ru/books/466253/ - 37 грн.
    Речь 978-5-9268-1736-9 Александр Прокофьев: Снег, снег, снегири http://www.labirint.ru/books/472111/









    Махаон 978-5-389-10233-0 Серия: Озорные книжки Кушак, Дружинина, Александрова: К нам опять пришла зима! http://www.labirint.ru/books/504611/
    Махаон 978-5-389-10232-3 Серия: Озорные книжки Владимир Степанов: Бьют часы двенадцать раз. Стихи, загадки, сказки http://www.labirint.ru/books/503219/
    Махаон 978-5-389-10237-8 Серия: Озорные книжки Новогодний карнавал. Стихи http://www.labirint.ru/books/503218/









    Махаон 978-5-389-10234-7 Серия: Озорные книжки Ушинский, Михайлов: Два Мороза. Сказки http://www.labirint.ru/books/503217/
    Махаон 978-5-389-10235-4 Серия: Озорные книжки Зощенко, Драгунский: Ёлка. Рассказы http://www.labirint.ru/books/503216/
    Махаон 978-5-389-10236-1 Серия: Озорные книжки Зимовье зверей. Русские народные сказки http://www.labirint.ru/books/503215/









    Spoiler Spoiler: Твердый переплет : 

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Клевер Медиа Групп 978-5-91982-076-5 Андрей Усачев: Новый год в зоопарке http://www.labirint.ru/books/311832/
    Акварель 978-5-4453-0165-3 Усачев А. Азбука Деда Мороза http://www.labirint.ru/books/371251/ - 77 грн.

















    Лабиринт 978-5-9287-2188-6 Сергей Козлов: Зимние сказки http://www.labirint.ru/books/361489/ - 111 грн.
    ИД Мещерякова 978-5-91045-754-0 Правда, мы будем всегда? Сказки. Сергей Козлов http://www.labirint.ru/books/377088/ - 207 грн.

















    Речь 978-5-9268-1381-1 РАКИТИНА Е. Приключения новогодних игрушек http://www.labirint.ru/books/361484/ - 159 грн.
    Речь 978-5-9268-1532-7 РАКИТИНА Е. Страна новогодних игрушек http://www.labirint.ru/books/406021/ - 159 грн.





    Белая ворона 978-5-906640-03-1 Свен Нурдквист: Рождество в домике Петсона http://www.labirint.ru/books/419152/
    Белая ворона 978-5-906640-16-1 Свен Нурдквист: Механический Дед Мороз http://www.labirint.ru/books/450428/





    Махаон 978-5-389-10509-6 Новый год Валько Новогодний переполох (нов.обл.) http://www.labirint.ru/books/503263/
    Махаон 978-5-389-10510-2 Новый год Валько Потерянное рождественское письмо (нов.обл. ) http://www.labirint.ru/books/503262/





    Речь 978-5-9268-1474-0 Мария Толмачева: Как жила Тася http://www.labirint.ru/books/400684/ - 122 грн.
    Мелик-Пашаев 978-5-903799-80-6 Фрид Ингульстад: Кривуля http://www.labirint.ru/books/366080/ - 230 грн.
    Лабиринт 978-5-9287-2155-8 Аким, Драгунский, Золотов: Новый Год. Жутко запутанное дело http://www.labirint.ru/books/363878/ - 222 грн.





    Нигма 978-5-4335-0207-9 Паустовский К.Г. Стальное колечко http://www.labirint.ru/books/477627/ - 73 грн.
    Нигма 978-5-4335-0331-1 Николай Лесков: Неразменный рубль http://www.labirint.ru/books/505242/
    Речь 978-5-9268-1546-4 ГОФМАН Э.Т.А. Щелкунчик и Мышиный Король http://www.labirint.ru/books/413969/ - 148 грн.





    Карьера Пресс 978-5-904946-68-5 Мари Колмон: Мишка http://www.labirint.ru/books/416371/
    Махаон 978-5-389-05875-0 Кларк Мур: Рождественская ночь http://www.labirint.ru/books/410149/
    Машины творения 978-5-902918-52-3 Джулия Дональдсон: Дочурка Груффало http://www.labirint.ru/books/106788/





    Лабиринт 978-5-9287-2551-8 А. Смирнов: Елка. Старинная забава http://www.labirint.ru/books/463391/
    Мелик-Пашаев 978-5-00041-125-4 В лесу http://www.labirint.ru/books/499233/ - 227 грн.
    Мастер-класс 978-966-471-110-1 Наталья Гузеева: Сумасшедший Новый год http://www.labirint.ru/books/461282/





    Речь 978-5-9268-1490-0 ПРОКОФЬЕВА С.,ТОКМАКОВА И. Подарок для Снегурочки. http://www.labirint.ru/books/413971/ - 118 грн.
    Речь 978-5-9268-1537-2 МАСЛО Е. Рождество у крёстной http://www.labirint.ru/books/413970/ - 107 грн.
    Речь 978-5-9268-1693-5 СТАРАСТЕ М. Зимняя сказка http://www.labirint.ru/books/460386/ - 96 грн.





    Нигма 978-5-4335-0311-3 Соколов-Микитов И.С. (пересказ) Дружба зверей http://www.labirint.ru/books/494540/ - 75 грн.
    Нигма 978-5-4335-0287-1 Кудашева Р.А. В лесу родилась Ёлочка http://www.labirint.ru/books/496316/ - 96 грн.
    Нигма 978-5-4335-0320-5 Георгий Ладонщиков: Кто быстрей? http://www.labirint.ru/books/503044/





    Рипол-Классик 978-5-386-05232-4 Рождество гномов http://www.labirint.ru/books/363436/
    Рипол-Классик 978-5-386-07586-6 Москвина, Седов: Как Дед Мороз на свет появился http://www.labirint.ru/books/457592/ - 95 грн.
    Махаон 978-5-389-10406-8 Женевьева Юрье: Новогодняя книга кроличьих историй http://www.labirint.ru/books/501782/





    Нигма 978-5-4335-0299-4 Эсфирь Эмден: Дом с волшебными окнами http://www.labirint.ru/books/500863/
















    Новогодняя подборка 2016


    Возраст 6-8 лет



    Spoiler Spoiler: Возраст 6-8 лет: 

    ************************************************** *****


    Spoiler Spoiler: Твердый переплет: 

    ---------------------------------------------------------------------------------



    Время 978-5-9691-1170-1 Жвалевский, Пастернак: Правдивая история Деда Мороза http://www.labirint.ru/books/185480/
    Лабиринт 978-5-9287-2315-6 Жвалевский, Пастернак: Правдивая история Деда Мороза (подарочный вариант) http://www.labirint.ru/books/256729/
    Лабиринт 978-5-9287-2198-5 Жвалевский, Пастернак: Правдивая история Деда Мороза http://www.labirint.ru/books/208429/



    Мелик Пашаев 978-5-903979-94-3 Аркадий Гайдар: Чук и Гек http://www.labirint.ru/books/386796/ - 201 грн.
    Нигма 978-5-4335-0164-5 Куприн А.И. Чудесный доктор http://www.labirint.ru/books/457004/ - 82 грн.
    Росмэн 978-5-353-07183-9 Забила Н. Катруся уже большая.Повести и сказки http://read.ru/id/3964532/ - 81 грн.



    Росмэн 978-5-353-06029-1 Усачев А.А. Усачев А. Чудеса в Дедморозовке http://read.ru/id/3164976/ - 93 грн.
    Росмэн 978-5-353-06456-5 Усачев А. Олимпийская деревня Дедморозовка http://read.ru/id/3575950/ - 110 грн.
    Росмэн 978-5-353-06457-2 Усачев А.А. Усачев А. Почта деда Мороза и другие истории http://read.ru/id/3654816/ - 93 грн.
    Росмэн 978-5-353-07017-7 Усачев А.А. Усачев А. Все о Дедморозовке http://read.ru/id/3874218/ - 190 грн.



    Речь 978-5-9268-1950-9 ЗОЩЕНКО М. Леля и Минька http://www.labirint.ru/books/496801/
    Нигма 978-5-4335-0184-3 Виктор Голявкин: После зимы будет лето http://www.labirint.ru/books/471126/
    Речь 978-5-9268-1776-5 Элла Фонякова: Хлеб той зимы http://www.labirint.ru/books/480545/ - 107 грн.



    Речь 978-5-9268-1675-1 Ольга Фадеева: КотоФеи http://www.labirint.ru/books/455012/ - 93 грн.
    Речь 978-5-9268-1965-3 Ольга Фадеева: КотоФеи и новогоднее чудо http://www.labirint.ru/books/505345/
    Речь 978-5-9268-1685-0 Павел Бажов: Серебряное копытце http://www.labirint.ru/books/464600/ - 98 грн.



    Эксмо 978-5-699-52788-5 Родари Дж. Путешествие Голубой Стрелы (ил. Л. Владимирского) http://read.ru/id/3501812/ - 147 грн.
    Росмэн 978-5-353-06940-9 Лучшие новогодние сказки (ВГУС) http://read.ru/id/3874252/ - 93 грн.
    Нигма 978-5-4335-0105-8 Иосиф Ольшанский: Невезучка: несколько смешных историй из жизни семилетнего человека, которому не везет http://www.labirint.ru/books/413336/



    Речь 978-5-9268-1489-4 Лагерлеф Сельма Оттилия Лувиса: Легенда о Рождественской розе http://www.labirint.ru/books/403358/ - 122 грн.
    Мелик Пашаев 978-5-00041-102-5 Ференц Мора: Волшебная шубейка http://www.labirint.ru/books/464126/ - 202 грн.
    Махаон 978-5-389-04358-9 Чарльз Диккенс: Рождественская елка http://www.labirint.ru/books/262620/



    Речь 978-5-9268-1667-6 Рождественские истории http://www.labirint.ru/books/455013/ - 126 грн.
    Речь 978-5-9268-1668-3 НАСВЕТОВА Ю. Кукла рождественской девочки http://www.labirint.ru/books/454672/ - 96 грн.
    Речь 978-5-9268-1573-0 ПИСАХОВ С., худ. БАЗАНОВА Е. Морожены волки http://www.labirint.ru/books/423295/ - 141 грн.



    Махаон 978-5-389-10318-4 Новый год Носов Н. Бенгальские огни http://www.labirint.ru/books/503261/
    Махаон 978-5-389-06079-1 Новый год Зощенко М., Драгунский В. Весёлые рассказы про Новый год http://www.labirint.ru/books/410142/



    Речь 978-5-9268-1854-0 ВЕРЕЙСКАЯ Е. Белая шубка http://www.labirint.ru/books/492498/ - 85 грн.
    Самокат 978-5-91759-335-7 Старк У.,Эриксо Рождество в лесу http://www.labirint.ru/books/461131/ - 213 грн.
    Эксмо 978-5-699-68029-0 Холли Вебб: Котёнок Пушинка, или Рождественское чудо http://www.labirint.ru/books/433161/



    Речь 978-5-9268-1651-5 АНДЕРСЕН Г.Х. Снежная королева. http://www.labirint.ru/books/412694/
    Клевер 978-5-91982-858-7 Алексей Лисаченко: Женька из 3 "А" и новогодняя Злка http://www.labirint.ru/books/499956/









    Spoiler Spoiler: Мягкий переплет: 

    ---------------------------------------------------------------------------------



    Речь 978-5-9268-1932-5 Иван Соколов-Микитов: Зима в лесу http://www.labirint.ru/books/504617/
    Речь 978-5-9268-1955-4 БИАНКИ В. Латка http://www.labirint.ru/books/500239/




    Новогодняя подборка 2016


    НОВИНКИ!




    Spoiler Spoiler: жми: 
    Новинки 2015:









    Ольга Колпакова: Лошадка Мохноногая торопится, бежит... 120 грн +вес http://www.labirint.ru/books/508007/
    Елка, кот и Новый год http://www.labirint.ru/books/507931/
    Патерсон, Патерсон: Чудеса в зимнем лесу 209 грн http://www.labirint.ru/books/506520/

















    Анна Доброчасова: Апельсин 96 грн +вес http://www.labirint.ru/books/508488/
    Эсфирь Эмден: Дом с волшебными окнами http://www.labirint.ru/books/500863/
    Раиса Кудашева: В лесу родилась ёлочка 105 грн http://www.labirint.ru/books/496316/








    Новогодние сборники стихов и сказок:

    Только стихи:


























    Маршак, Барто, Чуковский: Новый год. Стихи 44 грн http://www.labirint.ru/books/499238/
    Новогодние стихи 75 грн http://www.labirint.ru/books/499236/
    Стихи к Новому году для детского сада 76 грнhttp://www.labirint.ru/books/499237/









    Бородицкая, Токмакова, Жуков: На свете так бывает... 177 грн http://www.labirint.ru/books/463286/
    Новогодняя книга для малышей 122 грн +вес http://www.labirint.ru/books/503659/
    Степанов, Александрова, Кушак: Маленькой ёлочке холодно зимой 41 грн http://www.labirint.ru/books/456482/


















    Стихи, сказки, рассказы:


















    Маршак, Остер, Сутеев: Любимый праздник Новый год! (+CD) 248 грн http://www.labirint.ru/books/501221/ Аким, Барто, Александрова: Большой новогодний подарок 337 грн http://www.labirint.ru/books/496099/
    Новогодний подарок. Стихи и сказки к Новому году 171 грн http://www.labirint.ru/books/498228/

































    Новогодний подарок 129 грн http://www.labirint.ru/books/416237/
    Маршак, Токмакова: Сказки к Новому году 241 грн http://www.labirint.ru/books/498870/
    Барто, Александрова, Маршак: Новогодний хоровод сказок и стихов 188 грн http://www.labirint.ru/books/498229/

























    Успенский, Маршак, Остер: Скоро-скоро Новый год! 154 грн http://www.labirint.ru/books/500634/
    Успенский, Маршак, Сутеев: Большая новогодняя книга 229 грн
    Подробнее: http://www.labirint.ru/books/500307/









    Большая новогодняя книга 65 грн http://read.ru/id/3874250/
    Лучшие новогодние сказки 113 грн http://read.ru/id/3874252/
    Подарок Деда Мороза 51 грн -МШ http://read.ru/id/3555387/

  8. #8
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    ***ОБЗОРЫ***
    Щелкунчик
    Востаннє редагував Ustinia: 29.08.2017 о 13:56

  9. #9
    Аватар для Anna Book
    Реєстрація
    01 листопад 2016
    Дописів
    5 121

    Типово


    Доброе утро!

    Прошу прощения за задержку с ответом!

    Полный годовой курс занятий с детьми 4-5 лет (12 книг в подарочной упаковке) http://my-shop.ru/shop/books/650237.html?b45=2_4 - 579 грн
    Учиться – это весело http://my-shop.ru/shop/books/2688799.html?b45=2_1 - 139 грн
    Юлия Разумовская: Мой волшебный замок http://www.labirint.ru/books/586703/ - 89 грн


    Волшебная бумага "Твой дом" http://www.labirint.ru/books/587043/ - 68 грн
    Почтальон Мышка http://my-shop.ru/shop/books/2358077.html?b45=2_1 - 236 грн
    Аппликация. Веселые зверята http://www.labirint.ru/books/592010/ - 27 грн


    Лина Жутауте: Тося-Бося выбирает профессию http://www.labirint.ru/books/571849/ - 93 грн
    Ева Обуркова: Вчера и сегодня. Дом http://www.labirint.ru/books/572792/ - 524 грн
    Павла Ханачкова: Как живут дети по всему миру http://www.labirint.ru/books/543181/ - 158 грн

    Тору Кумон: KUMON. Учимся вырезать http://www.labirint.ru/books/412102/ - 188 грн
    Тору Кумон: Тору Кумон: KUMON. Учимся считать от 1 до 30 http://www.labirint.ru/books/412098/ - 175 грн (в наличии)

    Тору Кумон: Kumon. Играй и расти! Вырезаем и клеим http://www.labirint.ru/books/580817/ - 215 грн
    Лялина, Лялина: Я могу вырезать и клеить! Работа с ножницами и клеем. 3-4 года http://www.labirint.ru/books/591583/ - 138 грн
    Востаннє редагував Anna Book: 11.07.2017 о 10:48

  10. #10
    Аватар для Anna Book
    Реєстрація
    01 листопад 2016
    Дописів
    5 121

    Типово

    Интересные новинки издательства АСТ по отличной цене!

    Машинки. Самые большие и самые маленькие



    С первых дней жизни малыши начинают познавать окружающий мир, и наша роль как родителей здесь крайне важна. Как легко и в то же время увлекательно познакомить своего ребёнка со всем многообразием техники: от транспорта до бытовых приборов, при этом ничего не упустить и правильно объяснить иногда даже для нас не совсем очевидные понятия?
    Вы держите в руках уникальную книгу-игру «Машинки. Самые большие и самые маленькие», которая в ненавязчивой форме поможет вашему малышу познакомиться и с общественным транспортом, перевозящим грузы и пассажиров в пункты назначения, и с трудолюбивыми машинками, с помощью которых люди строят дома, убирают улицы и собирают урожай с полей, и, конечно же, с теми машинками, которые всегда спешат вылечить больного, задержать нарушителей и потушить разгоревшийся пожар. Помимо этого, она, несомненно, разовьёт у ребёнка необходимые навыки: поиск отличий, способность запоминать и узнавать необходимые предметы, а также различать их по цвету и форме. Каждый разворот представляет собой весёлую игру с интересными заданиями. Например, выбрать бытовые приборы, которые понадобятся маленьким поварятам, чтобы приготовить маме вкусный обед, помочь капитану поднять якорь с морского дна, самостоятельно собрать состав поезда и даже проложить путь домой для космического корабля. А большое количество красочных иллюстраций с множеством деталей дадут вам полную свободу для фантазии: вы сможете сами придумывать новые истории с интересными заданиями для своего любимого непоседы. Такие необычные занятия обязательно понравятся каждому ребёнку.
    Проводите время со своим малышом весело и познавательно!

    http://my-shop.ru/shop/books/2754218.html?b45=2_1 - 122 грн

  11. #11
    Аватар для Anna Book
    Реєстрація
    01 листопад 2016
    Дописів
    5 121

    Типово

    Интересные новинки по отличной цене!

    Экстремальное материнство. Счастливая жизнь с трудным ребенком



    У вашего ребенка проблемы с поведением и вниманием? Окружающие считают, что он невоспитанный и чересчур подвижный? Школа объявила ему войну, а вам иногда кажется, что вы сходите с ума? Эта книга может стать для вас источником утешения и вдохновения.


    Вы прочтете, каких воспитательных стратегий стоит придерживаться, как наладить диалог со школой, в чем состоят медицинские причины проблем "трудных детей" и многое другое. Отдельная глава посвящена душевному спокойствию мамы и способам справляться с повседневным стрессом.


    Для кого эта книга
    В первую очередь для родителей, у чьих детей есть проблемы с поведением, вниманием, учебой, волей и самоорганизацией - в том числе детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью. Для учителей и воспитателей детского сада, для всех, кто работает с детьми. А также - абсолютно для всех родителей, потому что здесь есть советы по важнейшим...

    http://my-shop.ru/shop/books/2758057.html?b45=2_1 - 157 грн (посмотреть и почитать можно здесьhttp://www.labirint.ru/books/593019/)

  12. #12
    Аватар для Anna Book
    Реєстрація
    01 листопад 2016
    Дописів
    5 121

    Типово

    Интересные новинки издательства АСТ по отличной цене!

    Барто, Чуковский, Маршак: Самым маленьким в детском саду



    В книгу "Самым маленьким в детском саду" вошли стихи детских поэтов, классиков детской литературы и современных авторов для самых маленьких детей. Это стихи С. Маршака, А. Барто, С. Михалкова, Борис Заходера, Г. Сапгира, Э. Успенского и других. Стихи, включённые в сборник, входят в круг чтения детей от двух до трёх лет. Иллюстрации известных художников А. Савченко, Э. Булатова и О. Васильева, С. Острова и других. Для детей до 3-х лет.

    http://my-shop.ru/shop/books/2759107.html?b45=2_1 - 141 грн

  13. #13
    Аватар для Anna Book
    Реєстрація
    01 листопад 2016
    Дописів
    5 121

    Типово

    Интересные новинки издательства АСТ по отличной цене!

    Гусев, Вайткене, Лаворенко: Математика


    Мы наверняка не ошибемся, если скажем, что практически у всех родителей не один раз возникал вопрос, как же объяснить своему ребенку тот или иной изучаемый в школе предмет, в частности математику. Более того – как объяснить эту науку интересно и популярно, чтобы у ученика не пропало стремление к знаниям и ему не показалось что-то в этом объяснении пугающе сложным и даже непостижимым. К тому же дети постоянно задают различные вопросы на самые разные темы: как найти среднее арифметическое нескольких чисел, что такое пропорция и как ее правильно применять, каким образом нужно переводить обычные числа в проценты и чем отличается круг от окружности. И далеко не каждый взрослый может дать на них правильные ответы. Если вы хотите помочь своему ребенку с изучением математики или оказались в неловкой ситуации, когда заданный им вопрос поставил вас в тупик, – эта книга для вас! Наглядные иллюстрации и краткие доступные объяснения помогут вам восстановить в памяти знания, полученные много лет назад. И не переживайте, если вы что-то забыли: благодаря этой книге вы сможете легко вспомнить школьную программу и помочь своему ребенку в освоении такой непростой науки, как математика.

    http://my-shop.ru/shop/books/2754322.html - 208 грн

  14. #14
    Аватар для Anna Book
    Реєстрація
    01 листопад 2016
    Дописів
    5 121

    Типово

    Интересные новинки по отличной цене!

    Загадки нашего мира. Классные лабиринты



    Красочная весёлая книжка-лабиринты для дошкольника – это увлекательная игра с элементами обучения! Ребёнок сможет разобраться в причудливых хитросплетениях путей-дорожек, лежащих перед героями книги, а также раскрыть загадки природы и истории, узнать немало интересного о древних цивилизациях и достопримечательностях нашей планеты.
    «Классные лабиринты» – незаменимый подарок для маленького исследователя!

    http://my-shop.ru/shop/books/2763258.html?b45=2_1 - 91 грн

  15. #15
    Аватар для Anna Book
    Реєстрація
    01 листопад 2016
    Дописів
    5 121

    Типово

    С 10 по 13 июля в Лабиринте действует скидка 20% на книги 33 издательств!

    http://www.labirint.ru/catalog/20-sk...ay=back&page=1

    Григорий Остер: Хорошо спрятанная котлета



    Прекрасно иллюстрированная книжка для чтения родителями детям из цикла "Котенок по имени Гав".

    http://www.labirint.ru/books/594530/ - 45 грн (до 20:00 13 июля)

  16. #16
    Аватар для Anna Book
    Реєстрація
    01 листопад 2016
    Дописів
    5 121

    Типово

    Интересные новинки издательства АСТ по отличной цене!

    Дружная семья



    Куда бы ты ни пошёл - в детский сад, в школу. в театр, гулять на улицу, - наступает время, когда тебе хочется домой. А дома - уют, тепло и твоя Дружная семья, которая тебя ждёт не дождётся! В нашей книге замечательные стихи про вас, ребята, про ваших друзей и родных, про вашу семью, в которой бывает всякое, но если она по-настоящему дружная, то ей не страшны никакие невзгоды и неурядицы.

    http://my-shop.ru/shop/books/663198.html?b45=2_1 - 74 грн

  17. #17
    Аватар для Anna Book
    Реєстрація
    01 листопад 2016
    Дописів
    5 121

    Типово

    Интересные новинки издательства АСТ по отличной цене!

    Петрушевская, Линдгрен, Биссет: Библиотечка маленькой принцессы. Комплект из 10-ти книг


    Самый простой способ стать настоящей принцессой - прочитать книжки, вошедшие в "Библиотечку маленькой принцессы". Это сказки Людмилы Петрушевской "Козявка" и "Сказка с тяжёлым концом", Дональда Биссета "Дракончик Эндрью" и "Про тигрёнка Бинки, у которого исчезли полоски", Астрид Линдгрен "Эльфа и носовой платочек", Х.К. Андерсена "Огниво" и А. Фёдорова-Давыдова "Синяя Шапочка", стихи Е. Назаровой "Марусины друзья", "Морские загадки" С. Сахарнова и русская народная песенка "Сорока - щеголиха".

    http://my-shop.ru/shop/books/2768737.html?b45=2_1 - 140 грн

  18. #18
    Аватар для Anna Book
    Реєстрація
    01 листопад 2016
    Дописів
    5 121

    Типово

    Интересные новинки издательства Питер по отличной цене!

    Ларс Рудебьер: Осенняя сказка про Медведицу



    У Милы потрясающий дедушка! Он рассказывает ей истории о Чудесном лесе, где удивительные вещи случаются на каждом шагу. В лесу Мила встречается с любыми зверями, с какими пожелает, может даже поговорить и поиграть с ними! Каждый раз, когда дедушка начинает свою сказку, Милу ждут новые приключения. Хочешь послушать одну из них? В этой осенней сказке Мила отправится в Чудесный лес, чтобы поиграть с медведицей, а ещё поможет ей вспомнить что-то очень важное, что она забыла сделать... Книга для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Ларс Рудебьер - известный норвежский художник, создатель 35 замечательных развивающих книг для детей, изданных в 10 странах мира!

    http://my-shop.ru/shop/books/2769590.html?b45=2_1 - 118 грн

  19. #19
    Аватар для Anna Book
    Реєстрація
    01 листопад 2016
    Дописів
    5 121

    Типово

    С 10 по 13 июля в Лабиринте действует скидка 20% на книги 33 издательств!

    http://www.labirint.ru/catalog/20-sk...ay=back&page=1

    Лев Давыдычев: Лёлишна из третьего подъезда



    Повесть детского писателя Льва Давыдычева "Лёлишна из третьего подъезда" - это замечательные, весёлые истории из жизни детей: одиннадцатилетней девочки Лёли Охлопковой и её соседей по двору смелого мальчика Виктора Мокроусова, отъявленного лентяя Петьки-пары, воришки Головешке и злой девочки Сусанны. Всех их объединяет не только один двор, но и приезд в город самого настоящего цирка, после которого жизнь каждого изменится до неузнаваемости…


    http://www.labirint.ru/books/594906/ - 135 грн (до 20:00 13 июля)

  20. #20
    Аватар для Anna Book
    Реєстрація
    01 листопад 2016
    Дописів
    5 121

    Типово

    Интересные новинки издательства АСТ по отличной цене!

    Эдуард Успенский: Гарантийные человечки. Гарантийные возвращаются



    «Гарантийные человечки» и продолжение «Гарантийные возвращаются» – две веселые и поучительные повести Эдуарда Успенского, в которых рассказывается о маленьких человечках, живущих внутри всевозможных сложных приборов и обеспечивающих их исправность в течение гарантийного срока. Произведения входят в Программу детского чтения в начальной школе.
    Для младшего школьного возраста.

    http://my-shop.ru/shop/books/2773493.html?b45=2_1 - 78 грн

Сторінка 1 з 302 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті