Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 339 з 1341 ПершаПерша ... 2392893293303313323333343353363373383393403413423433443453463473483493894398391339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26803, показано з 6 761 по 6 780.

Тема: Новая коллекция осень/зима 2018-2019! Soldi - любимая кожаная обувь. Сумки, кошельки, чешки. Наличие. Без ростовок. Том 14.

  1. #6761
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Читаю вас про строчку и хочу теперь тоже со строчкой по середине
    Дашенька а какие ботинки кроме Моники со строчкой?

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk
    Вот мне тоже сразу так только Фрида в голову пришла А так.. надо пересматривать модельки... не помню.

  2. #6762
    Аватар для septy
    Реєстрація
    16 січень 2013
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    641

    Типово

    Дашунь а узнай плиз цены на сумочки Мичиган и Авеню,псипки.

  3. #6763
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Что там блин?
    Красота там

  4. #6764

  5. #6765
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від evo4ka13 Переглянути допис
    Доброе утро . Дашуль, мне отправляй как обычно.
    Привет, Людочка.
    Ок, надеюсь, найду данные... в Вайбер ты, по-моему, писала как-то...

  6. #6766
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від biloksan Переглянути допис
    Даша, спасибо большое за обувь и оперативность!

    Пришла забирать туфли из наличия
    Долучення 2141347 Долучення 2141346

    А тут еще сюрприз - приехала зимняя обувь

    Долучення 2141348
    Оксаночка, спасибо еще раз!
    Носи с удовольствием!

  7. #6767
    Аватар для septy
    Реєстрація
    16 січень 2013
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    641

    Типово

    Смотрю пушуньки в моде снова

  8. #6768

  9. #6769
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від septy Переглянути допис
    Смотрю пушуньки в моде снова
    Да, да, опушаемся по полной

  10. #6770
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А тем временем в альбомах Солди пополнение. Сижу облизываюсь. Но нет денег. ДЕНЕГ НЕТ! (и в данном случае, хорошо, что их нет )
    Фабрика, блин.... не даст пожить спокойно

  11. #6771
    Аватар для *Яся*
    Реєстрація
    17 лютий 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    744

    Типово

    Дашенька, на Бронкс есть р.сетка и цена?

  12. #6772

  13. #6773
    Аватар для Jasmin_
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 732

    Типово

    Всем привет!
    Мне тут годовщина у фабрики навеяла идею для поста-отзыва Все пишут отзывы о новой обуви, а я хочу написать о старой
    Свою первую пару Солди я заказала в октябре 2012 года (тогда же и с тобой, Даша, познакомилась ), так что тоже получается вроде юбилейчика Были это ботинки Деми-танкетка и они у меня еще живы, и, даже, не просто живы, а очень не плохо сохранились. Это одни из самых-самых, очень их люблю Носила их много, часто, в мокрый снег, в дождь, была и грязь. Единственное что, в этом году уже пора отнести их на профилактику, стерся каблучок Так что, такое качество обуви еще поискать нужно, собственно, многие тут об этом знают, сами уже со стажем , но повторить это лишний раз даже хочется, Солди молодцы!!! Раньше купить обувь для себя, это была катастрофа, если нравилась модель, цвет отстой, если классный цвет, кожа, модель "мамадорогая", а тут неограниченный полет фантазии, вплоть до шнурков и цвета фурнитуры... Дашуль, ну и без тебя это все было бы не возможно!!! Ты наша фея-посредник с обувной канцелярией Тебе спасибо, что ты это ты Столько буков и к чему, Дашуль, передай пожалуйста, Лене и Вите огромное спасибо за такую классную обувь!!! А Лене два спасибо, сколько она со мной лично возилась Всегда идут на встречу, никогда не отказываются перешить, если что не так... Пусть продолжают совершенствоваться и радовать нас новинками (что они и делают, над новыми сумками зависла (еще свою новую Шайн не забрала, а хочу еще две из новинок ) Удачи им и расширения бизнеса!!!

    И вот фотоотчетик по моей первой паре от Солди Деми-танкетка, кожа ткань (шикарная кожа, аналог кожам чешуя, звездное небо, гипюр), возраст 5 ЛЕТ
    Востаннє редагував Jasmin_: 23.10.2017 о 15:03
    Продам бюстгальтер https://jasmine.ua/products/liza-hvoya 75 В

  14. #6774
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Как же я люблю нашу фабрику.....

    Приятнейшая НОВОСТЬ!

    SOLDI 6 лет!



    Уже шесть лет мы чувствуем Вашу любовь и внимание, растем и развиваемся!
    В знак благодарности за Ваш выбор и Вашу верность нашей марке, мы решили порадовать любимых покупателей снижением цены на нашу продукцию вопреки прогнозам роста.

    Для магазинов и SOLDI FAMILY курс теперь действует 19 грн. за 1$.

    Готовим к показу много новых фото. Не пропустите!


  15. #6775
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Всем привет!
    Мне тут годовщина у фабрики навеяла идею для поста-отзыва Все пишут отзывы о новой обуви, а я хочу написать о старой
    Свою первую пару Солди я заказала в октябре 2012 года (тогда же и с тобой, Даша, познакомилась ), так что тоже получается вроде юбилейчика Были это ботинки Деми-танкетка и они у меня еще живы, и, даже, не просто живы, а очень не плохо сохранились. Это одни из самых-самых, очень их люблю Носила их много, часто, в мокрый снег, в дождь, была и грязь. Единственное что, в этом году уже пора отнести их на профилактику, стерся каблучок Так что, такое качество обуви еще поискать нужно, собственно, многие тут об этом знают, сами уже со стажем , но повторить это лишний раз даже хочется, Солди молодцы!!! Раньше купить обувь для себя, это была катастрофа, если нравилась модель, цвет отстой, если классный цвет, кожа, модель "мамадорогая", а тут неограниченный полет фантазии, вплоть до шнурков и цвета фурнитуры... Дашуль, ну и без тебя это все было бы не возможно!!! Ты наша фея-посредник с обувной канцелярией Тебе спасибо, что ты это ты Столько буков и к чему, Дашуль, передай пожалуйста, Лене и Вите огромное спасибо за такую классную обувь!!! А Лене два спасибо, сколько она со мной лично возилась Пусть продолжают совершенствоваться и радовать нас новинками (что они и делают, над новыми сумками зависла (еще свою новую Шайн не забрала, а хочу еще две из новинок )

    И вот фотоотчетик по моей первой паре от Солди Деми-танкетка, кожа ткань (шикарная кожа, аналог кожам чешуя, звездное небо, гипюр), возраст 5 ЛЕТ
    отличные сапожки, удобные.
    Жалко что сняли с производства ...

  16. #6776
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Всем привет!
    Мне тут годовщина у фабрики навеяла идею для поста-отзыва Все пишут отзывы о новой обуви, а я хочу написать о старой
    Свою первую пару Солди я заказала в октябре 2012 года (тогда же и с тобой, Даша, познакомилась ), так что тоже получается вроде юбилейчика Были это ботинки Деми-танкетка и они у меня еще живы, и, даже, не просто живы, а очень не плохо сохранились. Это одни из самых-самых, очень их люблю Носила их много, часто, в мокрый снег, в дождь, была и грязь. Единственное что, в этом году уже пора отнести их на профилактику, стерся каблучок Так что, такое качество обуви еще поискать нужно, собственно, многие тут об этом знают, сами уже со стажем , но повторить это лишний раз даже хочется, Солди молодцы!!! Раньше купить обувь для себя, это была катастрофа, если нравилась модель, цвет отстой, если классный цвет, кожа, модель "мамадорогая", а тут неограниченный полет фантазии, вплоть до шнурков и цвета фурнитуры... Дашуль, ну и без тебя это все было бы не возможно!!! Ты наша фея-посредник с обувной канцелярией Тебе спасибо, что ты это ты Столько буков и к чему, Дашуль, передай пожалуйста, Лене и Вите огромное спасибо за такую классную обувь!!! А Лене два спасибо, сколько она со мной лично возилась Всегда идут на встречу, никогда не отказываются перешить, если что не так... Пусть продолжают совершенствоваться и радовать нас новинками (что они и делают, над новыми сумками зависла (еще свою новую Шайн не забрала, а хочу еще две из новинок ) Удачи им и расширения бизнеса!!!

    И вот фотоотчетик по моей первой паре от Солди Деми-танкетка, кожа ткань (шикарная кожа, аналог кожам чешуя, звездное небо, гипюр), возраст 5 ЛЕТ
    А у меня первые Джени ))) серые в оригинале от фабрики - тоже ещё ношу ))))

  17. #6777
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Даша, это все или ещё будет? )) Новинки я имею ввиду ))

  18. #6778
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Даша, это все или ещё будет? )) Новинки я имею ввиду ))
    Та фиг его знает... они вон все никак не уймутся

  19. #6779
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    НОВИНКА!

    Даша, это первые боты, которые понравились моей маме )))
    Когда будет цена? ))

  20. #6780
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Всем привет!
    Мне тут годовщина у фабрики навеяла идею для поста-отзыва Все пишут отзывы о новой обуви, а я хочу написать о старой
    Свою первую пару Солди я заказала в октябре 2012 года (тогда же и с тобой, Даша, познакомилась ), так что тоже получается вроде юбилейчика Были это ботинки Деми-танкетка и они у меня еще живы, и, даже, не просто живы, а очень не плохо сохранились. Это одни из самых-самых, очень их люблю Носила их много, часто, в мокрый снег, в дождь, была и грязь. Единственное что, в этом году уже пора отнести их на профилактику, стерся каблучок Так что, такое качество обуви еще поискать нужно, собственно, многие тут об этом знают, сами уже со стажем , но повторить это лишний раз даже хочется, Солди молодцы!!! Раньше купить обувь для себя, это была катастрофа, если нравилась модель, цвет отстой, если классный цвет, кожа, модель "мамадорогая", а тут неограниченный полет фантазии, вплоть до шнурков и цвета фурнитуры... Дашуль, ну и без тебя это все было бы не возможно!!! Ты наша фея-посредник с обувной канцелярией Тебе спасибо, что ты это ты Столько буков и к чему, Дашуль, передай пожалуйста, Лене и Вите огромное спасибо за такую классную обувь!!! А Лене два спасибо, сколько она со мной лично возилась Всегда идут на встречу, никогда не отказываются перешить, если что не так... Пусть продолжают совершенствоваться и радовать нас новинками (что они и делают, над новыми сумками зависла (еще свою новую Шайн не забрала, а хочу еще две из новинок ) Удачи им и расширения бизнеса!!!

    И вот фотоотчетик по моей первой паре от Солди Деми-танкетка, кожа ткань (шикарная кожа, аналог кожам чешуя, звездное небо, гипюр), возраст 5 ЛЕТ
    А сколько у тебя пар всего?

    Отправлено с моего C103 через Tapatalk

Сторінка 339 з 1341 ПершаПерша ... 2392893293303313323333343353363373383393403413423433443453463473483493894398391339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті