Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 1005 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20096, показано з 61 по 80.

Тема: Кожаная обувь и сумки ТМ "Soldi" и обувь "Sandani" (Том 15)

  1. #61
    Аватар для olia85
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск .
    Дописів
    27 254

    Типово

    Один желающий и отправляем заказ!




  2. #62

    Реєстрація
    25 січень 2015
    Дописів
    94

    Типово

    Оля, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на Франческу 624 38 размер, черная замша, черный каблук, черная подкладка(стелька), фурнитура серебро.

  3. #63
    Аватар для werty
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    448

    Типово

    Цитата Допис від olia85
    Я постараюсь завтра выяснить но не обещаю... отпуск с 1-го. 07
    Спасибо, будет интересно услышать ответ по поводу майского сбора Диоры не сделанного и июньского сделанного.
    У меня работа связана с производством и я хорошо знаю, что такое много заказов в короткие сроки, но я также знаю, что такое ответственность перед каждым клиентом. Если от фабрики прозвучало обещание вернуться к срокам 5 недель, то пусть же будут добры выполнять его. И потом они активно сотрудничают с СП, очевидно, данный сегмент покупателей для них достаточно важен. Поэтому особенно непонятно, как так получилось пропустить заказ и не оповестить нас об этом. Всегда же можно договориться, а не молча уходить в отпуск, ведь люди на что-то рассчитывают, заказывая обувь в мае и ожидая ее в конце июня. А если в итоге окажется, что после 23.07 нужно будет подождать еще 5 недель, пока выполнят заказ, то меня это несколько разочарует, хотелось бы, как минимум, чтобы в первые же рабочие дни наш заказ был выслан Вам. А фабрике надо грамотного аналитика в штат.
    Продам Omnia Coral Bvlgari в флаконе 17-18 мл - 250 грн

  4. #64
    Аватар для olia85
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск .
    Дописів
    27 254

    Типово

    Цитата Допис від werty Переглянути допис
    Спасибо, будет интересно услышать ответ по поводу майского сбора Диоры не сделанного и июньского сделанного.
    У меня работа связана с производством и я хорошо знаю, что такое много заказов в короткие сроки, но я также знаю, что такое ответственность перед каждым клиентом. Если от фабрики прозвучало обещание вернуться к срокам 5 недель, то пусть же будут добры выполнять его. И потом они активно сотрудничают с СП, очевидно, данный сегмент покупателей для них достаточно важен. Поэтому особенно непонятно, как так получилось пропустить заказ и не оповестить нас об этом. Всегда же можно договориться, а не молча уходить в отпуск, ведь люди на что-то рассчитывают, заказывая обувь в мае и ожидая ее в конце июня. А если в итоге окажется, что после 23.07 нужно будет подождать еще 5 недель, пока выполнят заказ, то меня это несколько разочарует, хотелось бы, как минимум, чтобы в первые же рабочие дни наш заказ был выслан Вам. А фабрике надо грамотного аналитика в штат.
    Я Вас услышала и ответ нам сегодня/завтра. Так как сегодня выходной.

  5. #65
    Аватар для olia85
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск .
    Дописів
    27 254

    Типово

    Цитата Допис від Алекс Д Переглянути допис
    Оля, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на Франческу 624 38 размер, черная замша, черный каблук, черная подкладка(стелька), фурнитура серебро.
    Записываю, черная подкладка(стелька) + 1$

  6. #66
    Аватар для olia85
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск .
    Дописів
    27 254

    Типово

    Модель: Поло 001/LP2


  7. #67
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Оля ,начинаем готовиться к осени Напиши размерную сетку Фрида В5, они же идут на широкую и большой подъем ? И за Зару раскажи , высота сапога , сетка размерная и ширина голенища ( если ножки не тоненькие ) И цену на ботинки и сапоги. Спасибо.

  8. #68
    Аватар для Pe_Na
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    5

    Типово

    Девочки, владелицы кожаных Поло - скажите, у кого-то скрипит на них кожа? У меня язычок трется об боковые части (где шнуровка) с невероятным скрипом, как-то даже неудобно, как армейские сапоги На улицу еще не выгуливала, примерила дома, но с таким аккомпанементом как-то неудобно и выходить ))))

  9. #69

    Реєстрація
    07 березень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Оля ,начинаем готовиться к осени Напиши размерную сетку Фрида В5, они же идут на широкую и большой подъем ? И за Зару раскажи , высота сапога , сетка размерная и ширина голенища ( если ножки не тоненькие ) И цену на ботинки и сапоги. Спасибо.
    Я бы не сказала что Фрида В5 на широкую ногу и высокий подьем. У меня средние и то и то и мне впритык. Вот Моника да пожалуй вам подойдет.
    Продам кроссовки Фокс с накладкой р.40, 650грн

  10. #70
    Аватар для olia85
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск .
    Дописів
    27 254

    Типово

    Цитата Допис від Pe_Na Переглянути допис
    Девочки, владелицы кожаных Поло - скажите, у кого-то скрипит на них кожа? У меня язычок трется об боковые части (где шнуровка) с невероятным скрипом, как-то даже неудобно, как армейские сапоги На улицу еще не выгуливала, примерила дома, но с таким аккомпанементом как-то неудобно и выходить ))))
    Здравствуйте) Такого еще не слышала Это точно, что кожа об кожу ?

  11. #71
    Аватар для olia85
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск .
    Дописів
    27 254

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Оля ,начинаем готовиться к осени Напиши размерную сетку Фрида В5, они же идут на широкую и большой подъем ? И за Зару раскажи , высота сапога , сетка размерная и ширина голенища ( если ножки не тоненькие ) И цену на ботинки и сапоги. Спасибо.
    Цитата Допис від Lenalenok30 Переглянути допис
    Я бы не сказала что Фрида В5 на широкую ногу и высокий подьем. У меня средние и то и то и мне впритык. Вот Моника да пожалуй вам подойдет.
    У меня супер узкая и 23см. ножка я Монику ношу, свободно-вато но не критично))))
    Но Фрида В5 я бы тоже не сказала, что на широкую + с подъемом ножку. Это Вам лучше со шнуровкой выбирать...

  12. #72
    Аватар для Pe_Na
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від olia85 Переглянути допис
    Здравствуйте) Такого еще не слышала Это точно, что кожа об кожу ?
    Ну больше нечему Могу видео снять )))

  13. #73
    Аватар для olia85
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск .
    Дописів
    27 254

    Типово

    Цитата Допис від Pe_Na Переглянути допис
    Ну больше нечему Могу видео снять )))
    Бывает скрепит подошва , там стелька + подошва трется и получается музыка В этом случаи девочки стельки меняли и все ок.

    Ну давайте на вайбер я гляну 0930604407

  14. #74
    Аватар для Pe_Na
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від olia85 Переглянути допис
    Бывает скрепит подошва , там стелька + подошва трется и получается музыка В этом случаи девочки стельки меняли и все ок.

    Ну давайте на вайбер я гляну 0930604407
    Нет, именно вверху. Стелька у меня в сапогах тоже скрипела, с ней я справилась. А тут она приклеена намертво
    Думала, может у кого-то тоже такое было и прошло, тогда и я не буду париться
    Востаннє редагував Pe_Na: 09.07.2017 о 17:12

  15. #75
    Аватар для Anita*
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    842

    Типово

    Цитата Допис від olia85 Переглянути допис
    До конца какой недели... сегодня воскресенье

    Лаура р.38 - кожа луна + кожа красная красная - 755грн.
    Прошу прощения, что не уточнила, если получиться, хотела бы получить до15.07

  16. #76
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від olia85 Переглянути допис
    У меня супер узкая и 23см. ножка я Монику ношу, свободно-вато но не критично))))
    Но Фрида В5 я бы тоже не сказала, что на широкую + с подъемом ножку. Это Вам лучше со шнуровкой выбирать...
    Оля , я спрашивала неделю назад за Фриду , вы сказали ,что подойдет, Тодес сказали не пойдет .Какие подойдут тогда ? И за Зару ничего не ответили.Я стою на Манхетен еще с весны ,тоже уточняла у вас пойдет или нет на широкую и с подъемом , сказали "да", они как идут ?

  17. #77
    Аватар для Лер@Киев
    Реєстрація
    01 липень 2017
    Дописів
    20

    Типово

    Добрый день !
    Подскажите пожалуйста чем отличаеться Франческа,от Франческа 624 ,и сколько см каблук ? Спасибо..

  18. #78
    Аватар для olia85
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск .
    Дописів
    27 254

    Типово

    Цитата Допис від Anita* Переглянути допис
    Прошу прощения, что не уточнила, если получиться, хотела бы получить до15.07
    Да, я написала письмо жду ответ. Сегодня выходной, а завтра думаю ответ будет)

  19. #79
    Аватар для olia85
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск .
    Дописів
    27 254

    Типово

    Цитата Допис від Pe_Na Переглянути допис
    Нет, именно вверху. Стелька у меня в сапогах тоже скрипела, с ней я справилась. А тут она приклеена намертво
    Думала, может у кого-то тоже такое было и прошло, тогда и я не буду париться
    Ок, тогда буду выяснять НО только с 15-го этот вопрос решим!
    Хотя ж сколько я получала поло и про такое не писали... но все может быть...

  20. #80
    Аватар для olia85
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск .
    Дописів
    27 254

    Типово

    Цитата Допис від Лер@Киев Переглянути допис
    Добрый день !
    Подскажите пожалуйста чем отличаеться Франческа,от Франческа 624 ,и сколько см каблук ? Спасибо..
    Добрый)
    Отличие в подошве ... каблук 6см.


Сторінка 4 з 1005 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті