Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Какая сейчас стоимость 1000-чи символов?

  1. #1
    Аватар для GallaGallin
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    69

    Типово Какая сейчас стоимость 1000-чи символов?

    Добрый день. Неужели стоимость 1000 символов (с пробелами или без?) равна 20-ти 30-ти гривнам.
    Я пишу сама, роботами не пользуюсь. Да, основой является какой-то материал, но я его переделываю под 100%-ую уникальность. А и то: использую несколько источников информации для написания одной статьи. Пишу для одного сайта электрооборудования (для своих) и решила просмотреть другие заказы. Ценам удивилась и по поводу цен - расстроилась.
    Поправте меня если тут что-то не так? Спасибо.

  2. #2

    Реєстрація
    02 липень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    на этом сайте можно посмотреть https://freelancehunt.com/freelancers. это одна из лучших фриланс бирж. там можно посмотреть расценки или пообщаться с опытными людьми

  3. #3
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    О, пошли боты. За уникальный текст сложной тематики платим и по 2 доллара за 1000 СБП.

  4. #4
    Аватар для GallaGallin
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Хорошо. Вопрос номер 2. Подскажите. Подходящий ли я буду работник копирайтинга и рерайтинга если я укажу что пишу не быстро? Я просто как-то на биржах видела срок написания час? А мне чтоб написать статью близко к 100%-там нужно прочитать немного больше чем один исходник. Спасибо

  5. #5
    Аватар для GallaGallin
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    О, пошли боты.
    Я не бот

  6. #6
    Аватар для Жённый
    Реєстрація
    23 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    90

    Типово

    Я платил копирайтерам от 1 до 10 у.е. за 1000 знаков в зависимости от сложности темы, со сроками старался не ужимать
    Інтернет магазин корпусних меблів Black Red White та Гербор на brw.dp.ua
    Безкоштовна доставка

  7. #7
    Аватар для creamaster
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    Работала в этой сфере и продолжаю, но сейчас редко и только со старыми заказчиками, которые просят что-то написать. Последние лет 6-7 брала от 10 уе за 1000 знаков, пишу одну статью в неделю, максимально на 5000 знаков.
    Спрос как был, так и есть. Однако я давно перестала удивляться вопросам: "А шо так дорого?", "А почему так долго?" и т.д. обычно долго не объясняю, нет смысла, если вначале такие мысли, то потом миллион правок и переделок, которые в последующем тоже сделала платными, ибо нефиг. Последний текст писала для хабра, статья стоила 1000 грн.
    Никого не слушайте, если вы реально можете написать хорошо, делайте это дорого. На рынке и так куча студентов, пишущих за пол «спасибо».
    Удачи.
    Ароматные игрухи в добрые руки))

  8. #8

    Реєстрація
    07 серпень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    От 1 доллара за 1 к . Есть и значительно дороже - но это не значит что качество будет соответствующее. Мне за 1 делали лучше чем за 5. Оптимально сделать мини тендер и после определится на 1-2 и с ними работать

  9. #9
    Аватар для aladin
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    177

    Типово

    мы сейчас платим от 30 до 180 грн за 1К символов без пробелов.
    Зависит от задачи (рерайт/копирайт), тематики и профессионализма автора.
    Спроба зробити чесний огляд гри Fire Joker від Play'n Go. Не знаю, чи вдалося) Це ви скажіть)

  10. #10

    Реєстрація
    19 січень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    1000 символов копипаста стоит примерно доллар - два, взависимости от тематики. Рерайт дешевле.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті