Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 92, показано з 41 по 60.

Тема: Комнатные разные цветульки

  1. #41
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1831.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  43,3 КБ
ID:	2117042Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1878.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  46,9 КБ
ID:	2117043
    Миртов по 25 см. Осталось последнии 5 штук!Выше есть ещё немного в наличии.

  2. #42
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1885.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  88,7 КБ
ID:	2117196расцвел шикарный мирт!!!В живую гораздо красивее чем на фото!Можно на подарок!

  3. #43
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від Enny Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1885.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  88,7 КБ
ID:	2117196расцвел шикарный мирт!!!В живую гораздо красивее чем на фото!Можно на подарок!

    ПРОДАН!Есть еще подобные!

  4. #44
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1897.JPG
Переглядів: 18
Розмір:  24,4 КБ
ID:	2117530есть детки хлорофитума по 10 грн.
    Декоративный и отчищает воздух!

  5. #45
    Аватар для zealous
    Реєстрація
    18 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    Думала выкладывать эти фото или нет.
    Решила все таки это сделать, чтобы другие люди могли избежать моих ошибок.
    Я купила 2 дня назад "шикарные" фуксии из этой темы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  62,2 КБ
ID:	2117536

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  52,5 КБ
ID:	2117537

    Первая уже скончалась. Вторую я надеюсь все же выходить, у нее состояние получше.
    Считаю непорядочным продавать растения в таком состоянии.

  6. #46
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від zealous Переглянути допис
    Думала выкладывать эти фото или нет.
    Решила все таки это сделать, чтобы другие люди могли избежать моих ошибок.
    Я купила 2 дня назад "шикарные" фуксии из этой темы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  62,2 КБ
ID:	2117536

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  52,5 КБ
ID:	2117537

    Первая уже скончалась. Вторую я надеюсь все же выходить, у нее состояние получше.
    Считаю непорядочным продавать растения в таком состоянии.
    Знаете что,я по-моему достаточно вежливо Вам ответила и сказала что могу вернуть деньги или предложила на выбор растения,При том что один был бы разговор если бы Вы не видели продаваемые Растение!А так Вы стояли 5 минут рассматривали их со всех сторон,взяли Растение и после чего ещё остались недовольны!За 40 грн.я не собираюсь нервничать от того что я всячески пошла на уступки и тем более НЕ ЗАСТАВЛЯЛА брать Растение которое Вы выбирали в живую!И Растение на фото что Вы прикрепили больными не выглядят.
    Так что всего наилучшего!

  7. #47

    Реєстрація
    18 листопад 2015
    Дописів
    15

    Типово

    А у меня только положительный отзыв и слова благодарности!Писала уже в лс.но почему-то не додумалась сразу в темку-чтобы народ видел!
    Брала 2 раза.Первый раз попросила фото,приехала выбирать-глаза разбежались,такой выбор...в этот же день даже без просьб Анечка выслала очень подробную инструкцию и хоть я и замучила вопросами-на все ответила.Второй раз брала с пересылкой-укрпочтой.Получила настолько хорошо упакованное растение,что даже не одного бутона не отпало.И еще подарочек сверху))Вообщем могу сказать одно-буду брать еще!Видно,что человек вкладывает душу.И подруги которые тоже брали-все остались довольны.Может просто из-за того что фуксии очень нежные растения и в жару такую и у меня чахнут и при этом цветут...А может всем не угодишь...Если действительно растение видели в живую и оно не понравилось то зачем брать?

  8. #48
    Аватар для zealous
    Реєстрація
    18 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    Я не видела ответа на свое предложение. Видела сотню фото других растений и утверждение, что растения у вас дескать все здоровые.
    Растения у вас брать больше не хочу.
    Вам никто не солил и не выливал негатив. Я просто выложила фото растений на момент покупки как есть.
    А решает уже каждый сам. Если кто считает, что эти растения в нормальной кондиции, то нет вопросов.

  9. #49
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від Linochk@ Переглянути допис
    А у меня только положительный отзыв и слова благодарности!Писала уже в лс.но почему-то не додумалась сразу в темку-чтобы народ видел!
    Брала 2 раза.Первый раз попросила фото,приехала выбирать-глаза разбежались,такой выбор...в этот же день даже без просьб Анечка выслала очень подробную инструкцию и хоть я и замучила вопросами-на все ответила.Второй раз брала с пересылкой-укрпочтой.Получила настолько хорошо упакованное растение,что даже не одного бутона не отпало.И еще подарочек сверху))Вообщем могу сказать одно-буду брать еще!Видно,что человек вкладывает душу.И подруги которые тоже брали-все остались довольны.Может просто из-за того что фуксии очень нежные растения и в жару такую и у меня чахнут и при этом цветут...А может всем не угодишь...Если действительно растение видели в живую и оно не понравилось то зачем брать?
    Спасибо))всегда рада)

  10. #50
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від zealous Переглянути допис
    Я не видела ответа на свое предложение. Видела сотню фото других растений и утверждение, что растения у вас дескать все здоровые.
    Растения у вас брать больше не хочу.
    Вам никто не солил и не выливал негатив. Я просто выложила фото растений на момент покупки как есть.
    А решает уже каждый сам. Если кто считает, что эти растения в нормальной кондиции, то нет вопросов.
    Вы написали с требованием денег или равноценному обмену цветов.Скорее всего я не поняла и поэтому скинула фото растений или предложила возврат денег-на что ответ я не получила.Я просто только одно понять не могу,как можно брать растение в живую если оно Вам не нравиться???Просто если бы Вы пришли в магазин купили там цветок и он бы у Вас погиб-от неправильного ухода,или из-за того что был напичкан гармонами или по другой причине-не важно.Вы бы пришли с требование назад денег и Вам бы сказали-у нас возврата нет так как Вы видели что брали,Вас никто не заставлял.А ситуации бывают разные,люди могут врать или погубить цветок из-за незнания как за ним ухаживать или из серии-купили-посмотрели-все ,можно возвращать.Но если Вы покупаете в живую видя растение-то я о таком не слышала.Это Ваше право писать и говорить что хотите.Люди которые брали-знают о чем идёт речь.А Вам я всячески пыталась помочь но кроме бесконечной переписки я так и не поняла,что Вы хотели.

  11. #51
    Аватар для zealous
    Реєстрація
    18 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    Хорошо, я объясню.
    Я написала вам предложение с возвратом денег или заменой растения. Ответа я не получила, хотя сообщение было прочитано.
    Уже после того, как я выложила фото здесь в теме, то мне посыпались ваши фотографии.
    По поводу вида цветка при покупке. Я видела, что растения в плохом состоянии, но очень хотела фуксию и надеялась выходить. Когда я развернула их дома, я увидела, что все еще хуже. Растение , которое погибло, было с измельченными, покрученными листьями, это видно на фото. К тому же было засушено, а потом залито.
    Я позвонила вам сразу же , когда развернула растение и сказала все как есть. Я считаю, что растения в таком состоянии продавать нельзя.
    Через 2 дня оно погибло, не пережив смену обстановки, потому что было еле живое.
    Вторая фуксия живая, но она и изначально была в лучшем состоянии.
    Я написала сюда просто для того, чтобы предостеречь людей от необдуманных покупок растений у вас. Без негатива и личных домыслов, просто показала фото купленных растений. Фото были сделаны сразу же, дома. Я хотела их показать знакомой и посоветоваться что с такими задохликами делать.
    И еще, как выяснилась сегодня, я занесла таки белокрылку вместе в вашими фуксиями. За что отдельный привет.
    И дело здесь не в деньгах. Я обойдусь без этих денег. Вопрос в порядочности продавца. Нельзя продавать человеку заведомо нездоровое растение даже если он сразу этого не разглядел.
    Продолжать дискуссию дальше не хочу пусть каждый сам делает выводы.

  12. #52
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1900.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  43,0 КБ
ID:	2117672Вот уже прикрепляю скрин сообщений.Давайте на чистоту.Я ответила сразу как только прочла и по времени все прекрасно видно.Спорить смысла больше нет.Не кому не желаю таких покупателей.Вы брали в живую,никто Вас не заставлял,фото и ваши сообщения логически не совпадают.Но мне это урок.

  13. #53
    Аватар для zealous
    Реєстрація
    18 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    Прочли вы их гораздо раньше, Вайбер это прекрасно показывает
    А вот я ваши прочла уже после того как написала здесь. Я специально дала вам шанс поступить порядочно и дала время.
    Но дело не в сообщениях и кто когда их прочитал.
    Еще раз повторюсь, дело в том в каком состоянии вы продали растения. Да, я их видела и сразу не разглядела масштабы бедствия.
    Но вы то прекрасно все знали.

  14. #54
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від zealous Переглянути допис
    Прочли вы их гораздо раньше, Вайбер это прекрасно показывает
    А вот я ваши прочла уже после того как написала здесь. Я специально дала вам шанс поступить порядочно и дала время.
    Но дело не в сообщениях и кто когда их прочитал.
    Еще раз повторюсь, дело в том в каком состоянии вы продали растения. Да, я их видела и сразу не разглядела масштабы бедствия.
    Но вы то прекрасно все знали.
    Господи))))Вы настойчиво уже просто не знаете как оправдать ситуацию и пытаетесь всячески обвинить меня во враньё когда есть реальные доказательства всей ситуации)
    Вы так благородно пытались мне дать шанс и предупредить всех что переиграли всю ситуации под себя и если честно мастерски так как я не могу понять,Вы реально не понимаете когда Вам уже и другие люди задают вопрос зачем Вы брали растение если вы сомневались в нем или просто характер такой?)Ну правда)уже и самой смешно)я ответила Вам сразу,у меня на все есть конкретные доказательства,а главное это мои клиенты!И растение,что на фото Вы скинули -трупиками не выглядят.Так что да-я знаю.Удачи.

  15. #55
    Аватар для zealous
    Реєстрація
    18 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    95

    Типово

    Мы друг друга вряд ли поймем. То , что один человек считает непорядочным, для другого нормально.
    На вопросы почему я взяла растения я ответила как смогла.
    Фото растений говорят сами за себя. Если для вас норма такое продавать, то удачи.

  16. #56
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1785.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  42,6 КБ
ID:	2117909Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1784.JPG
Переглядів: 10
Розмір:  136,5 КБ
ID:	2117910в наличии свежесрезанные черенки и кустики!

  17. #57
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1716.JPG
Переглядів: 51
Розмір:  66,7 КБ
ID:	2117911свежесрезаннве черенки-укореняются очень хорошо.

  18. #58
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1799.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  46,7 КБ
ID:	2117913Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1797.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  62,0 КБ
ID:	2117915Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1851.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  57,8 КБ
ID:	2117916Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1648.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  52,7 КБ
ID:	2117917Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0789.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  75,3 КБ
ID:	2117918 в наличии есть свежесрезанные листики сортовых фиалок.Список и фото сортов по запросу скину.

  19. #59
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1863.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  47,2 КБ
ID:	2117919 3 х летнее дерево мирта после цветения,формировала под штамб!

  20. #60
    Аватар для Enny
    Реєстрація
    11 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    611

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1910.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  47,2 КБ
ID:	2117943хавортия всего одна в наличии !

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті