Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 20 ПершаПерша ... 91011121314151617181920 ОстанняОстання
Всього знайдено 381, показано з 361 по 380.

Тема: у мужа другая, хочет уйти

  1. #361
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 041

    Типово

    вот оказывается почему я с детства рыбу не люблю. пусть уж лучше в кофе плюют. его я тоже не люблю.

  2. #362
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Прохожая Переглянути допис
    одному ребенку 3, второму - меньше
    своих детей никому не отдам

    да, на сегодняшний день (немного расхлебав свою "кашу") могу сказать, что пугает именно незащищенность в плане помощи с детьми и их возможная ущемленность если отец будет жить отдельно. Да, я не первая и не последняя с такой ситуацией, но "чужой дядя" не будет все равно любить детей как родной. А как он будет в роли приходящего - это еще нужно будет смотреть...
    И головой уже понимаю, что это не "полная жопа", а шанс на новую жизнь (для меня лично). Эмоции еще не отпускают... Но писнула тут и поплакала подружкам и чуток легче... Спасибо, ребята
    Я Вам так скажу
    У нас в семье была точно такая же ситуация, ну просто один в один.
    Мой батя ушел от моей мамы когда мне было лет 5, братику 1-2 года. Женился 2-ой раз, а потом и в 3-ий
    Скажу однозначно, решит уйти - не держите. Пускай собирает манатки и проваливает. Это такой тип мужчины, не знающий слова "ответственность". И Вы его никак не переделаете.
    Единственное, что посоветую: если он всё-таки свалит, не слушайте его байки, что он будет сам помогать детям. Подавайте на алименты и трусите с него бабло по-полной.
    Потому что мой хитрожопый батя, царство ему небесное, наездил моей маме по ушам и по факту "напомогал" ей финансово только на 1-2% от того, что должен был выплачивать по закону, а мама думала, что он бедный и горбатилась на 3-х работах, чтобы нас прокормить
    Так шо не будьте дурой. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Удачи

  3. #363
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    тырнетик подкинул проверенный рецепт. не благодарите.
    Долучення 2126647
    Млять....
    Ну нафига я это прочел????

    ЗЫ И как этот даун с подобной идиоткой еще живет????
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #364
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я Вам так скажу
    У нас в семье была точно такая же ситуация, ну просто один в один.
    Мой батя ушел от моей мамы когда мне было лет 5, братику 1-2 года. Женился 2-ой раз, а потом и в 3-ий
    Скажу однозначно, решит уйти - не держите. Пускай собирает манатки и проваливает. Это такой тип мужчины, не знающий слова "ответственность". И Вы его никак не переделаете.
    Единственное, что посоветую: если он всё-таки свалит, не слушайте его байки, что он будет сам помогать детям. Подавайте на алименты и трусите с него бабло по-полной.
    Потому что мой хитрожопый батя, царство ему небесное, наездил моей маме по ушам и по факту "напомогал" ей финансово только на 1-2% от того, что должен был выплачивать по закону, а мама думала, что он бедный и горбатилась на 3-х работах, чтобы нас прокормить
    Так шо не будьте дурой. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Удачи
    БобиГ,в уходе мужика всегда виноваты двое!!!

    Ты ж сам говорил,шо твоя маманя-дура богомольная,сектанка. Значит-у нее и в молодости с бОшкою уже не аЛЛе все было.... А мужик вначале на сиси-писи повелся ,а когда пожил-чета там осознал....и убег...

    ЗЫ Детям все одно помогать надо....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #365
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    БобиГ,в уходе мужика всегда виноваты двое!!!

    Ты ж сам говорил,шо твоя маманя-дура богомольная,сектанка. Значит-у нее и в молодости с бОшкою уже не аЛЛе все было.... А мужик вначале на сиси-писи повелся ,а когда пожил-чета там осознал....и убег...

    ЗЫ Детям все одно помогать надо....
    Я где-то писал, шо мужик виноват? Я просто посоветовал даме не протупить с алиментами. Потому шо моя мама протупила и осталась с носом, ну и мы с братюней тоже Потому шо когда я узнал, скоко мой папаня зарабатывал, то по самым скромным подсчётам на полагающиеся по закону алименты мы могли купить 3-4 четырёхкомнатных квартиры и моё финансовое положение и жилищные условия, были бы куда лучше чем сейчас

  6. #366
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я где-то писал, шо мужик виноват? Я просто посоветовал даме не протупить с алиментами. Потому шо моя мама протупила и осталась с носом, ну и мы с братюней тоже Потому шо когда я узнал, скоко мой папаня зарабатывал, то по самым скромным подсчётам на полагающиеся по закону алименты мы могли купить 3-4 четырёхкомнатных квартиры и моё финансовое положение и жилищные условия, были бы куда лучше чем сейчас
    Я нинашо не намекаю, но мне кажется "заказать" было бы дешевле. Уверены что мама всеже протупила?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #367
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я где-то писал, шо мужик виноват? Я просто посоветовал даме не протупить с алиментами. Потому шо моя мама протупила и осталась с носом, ну и мы с братюней тоже Потому шо когда я узнал, скоко мой папаня зарабатывал, то по самым скромным подсчётам на полагающиеся по закону алименты мы могли купить 3-4 четырёхкомнатных квартиры и моё финансовое положение и жилищные условия, были бы куда лучше чем сейчас
    если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, то ты не так давно писал что твой батя алкаш конченный, который жил в россии и помер от бухни...........

  8. #368

    Реєстрація
    21 січень 2011
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, то ты не так давно писал что твой батя алкаш конченный, который жил в россии и помер от бухни...........
    Людям нужны легенды.

  9. #369
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 519

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, то ты не так давно писал что твой батя алкаш конченный, который жил в россии и помер от бухни...........
    и с какой собственно целью, если вам действительно не изменяет память,
    вы это ему решили напомнить?))
    милосердие видимо?))

    зы: достаточно много людей были весьма богаты, а некоторые даже и известны и богаты,
    а потом стали алкашами и умерли. ваш КО).

  10. #370
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, то ты не так давно писал что твой батя алкаш конченный, который жил в россии и помер от бухни...........
    Так и есть, но он был довольно обеспеченным человеком. В попытках вылечить рак желудка он угрохал за год 5,5 миллионов рублей.
    Или ты считаешь, что все алкаши нищие? Ельцин тоже был алкаш конченный и что?

  11. #371
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Так и есть, но он был довольно обеспеченным человеком. В попытках вылечить рак желудка он угрохал за год 5,5 миллионов рублей.
    Или ты считаешь, что все алкаши нищие? Ельцин тоже был алкаш конченный и что?
    Ну вы с братом на наследство хоть документы подали ?

  12. #372
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ну вы с братом на наследство хоть документы подали ?
    Подавать не на что. Он все деньги и собственность (около 500 тысяч долларов) переписал на 3-ю жену и её родственников, в россии

  13. #373
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Подавать не на что. Он все деньги и собственность (около 500 тысяч долларов) переписал на 3-ю жену и её родственников, в россии
    Вы узнавали и точно знаете, что переписал ? Все равно нужно было подавать , хоть что но у него в собственности было , а вы прямые наследники.( но тема не об этом , да и время скорее всего уже прошло )

  14. #374
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вы узнавали и точно знаете, что переписал ? Все равно нужно было подавать , хоть что но у него в собственности было , а вы прямые наследники.( но тема не об этом , да и время скорее всего уже прошло )
    Я туда (в Челябинск) ездил в мае. У меня там ещё бабушка осталась, ну и к бате на могилку заглянул, помянуть, так сказать, "не злим тихим словом"
    Бабушка дала нам с братюней 2000 долларов на двоих. Супруга папика отдала несколько его старых вещей (как говорится: на тобi Боже, шо менi не гоже) и усё.
    На этой радостной ноте, мне дали понять, что вопрос с наследством закрыт, что мы в расчёте и больше мне ничего не светит

  15. #375
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я туда (в Челябинск) ездил в мае. У меня там ещё бабушка осталась, ну и к бате на могилку заглянул, помянуть, так сказать, "не злим тихим словом"
    Бабушка дала нам с братюней 2000 долларов на двоих. Супруга папика отдала несколько его старых вещей (как говорится: на тобi Боже, шо менi не гоже) и усё.
    На этой радостной ноте, мне дали понять, что вопрос с наследством закрыт, что мы в расчёте и больше мне ничего не светит
    Никак не закончим эту тему Мало ли что они вам дали понять , им так хочется, а вы имеете законное право.Просто совсем недавно похожая с вами ситуация была со знакомой , папу своего в глаза не видела и естественно ни копейки от него ее мама на воспитание двоих детей не получала.Она и сама уже успешная женщина( сестра к сожаления в детстве умерла ) и тут от знакомых узнает , что папа умер ( она знала ,что жил в Москве и был не беден), она конечно долго думала , подавать на наследство или нет , но решили , хоть что от папы получить..Конечно его жена, очень была не рада этой новости и сказала ,что все есть у них это ее.Но сказать можно все ,что угодно , а есть закон. И полагалось ей по закону , ой как немало ( все было на ее отце оформлено ).В итоге ей жена выплатила довольно приличную сумму( но она , знакомая , могла получить намного больше , но не захотела , говорит я по человечески взяла намного меньше половины).
    Извините за флуд.

  16. #376
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Никак не закончим эту тему Мало ли что они вам дали понять , им так хочется, а вы имеете законное право.Просто совсем недавно похожая с вами ситуация была со знакомой , папу своего в глаза не видела и естественно ни копейки от него ее мама на воспитание двоих детей не получала.Она и сама уже успешная женщина( сестра к сожаления в детстве умерла ) и тут от знакомых узнает , что папа умер ( она знала ,что жил в Москве и был не беден), она конечно долго думала , подавать на наследство или нет , но решили , хоть что от папы получить..Конечно его жена, очень была не рада этой новости и сказала ,что все есть у них это ее.Но сказать можно все ,что угодно , а есть закон. И полагалось ей по закону , ой как немало ( все было на ее отце оформлено ).В итоге ей жена выплатила довольно приличную сумму( но она , знакомая , могла получить намного больше , но не захотела , говорит я по человечески взяла намного меньше половины).
    Извините за флуд.
    Ну так это всё понятно, но насколько я понял, чувак умер внезапно и у него осталась собственность. А если человек при жизни, зная что умрёт, переписывает всё на другого человека, оформляет дарственную или проводит всё как куплю-продажу, так что я тогда могу получить, если на момент смерти у него уже формально ничего не было?

  17. #377
    Аватар для begeMonti
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    1 319

    Типово

    мужику удачи в новых отношениях ..

  18. #378
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    какой ник миленький )
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  19. #379
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Опять труп раскопали...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #380
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Цитата Допис від begeMonti Переглянути допис
    мужику удачи в новых отношениях ..
    + удачи!!!

Сторінка 19 з 20 ПершаПерша ... 91011121314151617181920 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті